• ARCHIVES 
  • » [align=center][b]POST INI TELAH DI UPDATE. SILAHKAN BACA KEMBALI.[/b] [/align] Update 16 Maret 2008. [b]Hacking Friendster yang sudah lama tidak bekerja: [/b] 1. Fake login atau halaman login palsu

[align=center][b]POST INI TELAH DI UPDATE. SILAHKAN BACA KEMBALI.[/b] [/align] Update 16 Maret 2008. [b]Hacking Friendster yang sudah lama tidak bekerja: [/b] 1. Fake login atau halaman login palsu

pispot_satu
» FTalker
FTalk Level: zero
216
0
1969-12-31

Re: [align=center][b]POST INI TELAH DI UPDATE. SILAHKAN BACA KEMBALI.[/b] [/align] Update 16 Maret 2008. [b]Hacking Friendster yang sudah lama tidak bekerja: [/b] 1. Fake login atau halaman login palsu

aih banyaak orang hebat di sini....jadi atut nech :paranoid: tapi dlu wa juga dah pernah kena hack ma orang....jadi bikin fs bru lagi dech....... tapi dlu pas masih bego2nya.......sekarang sich masih ja ga pinter2 :D
pedro023
» FTalkGeek
1301
0
1969-12-31

Re: [align=center][b]POST INI TELAH DI UPDATE. SILAHKAN BACA KEMBALI.[/b] [/align] Update 16 Maret 2008. [b]Hacking Friendster yang sudah lama tidak bekerja: [/b] 1. Fake login atau halaman login palsu

[b]raynold[/b] sdah clear gmna maksudnya?
knight_future
» FTalker
103
0
1969-12-31

klo biar fs kita ga bisa diambil cookiesnya gimana caranya ya?
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=knight_future]klo biar fs kita ga bisa diambil cookiesnya gimana caranya ya?[/quote] emangna bisa iak bro?? cookies diambil2 gitu :lol:
k2i5e7k8i7e
» FTalkAddict
525
0
1969-12-31

[quote=cahbagus_dw]emangna bisa iak bro?? cookies diambil2 gitu :lol:[/quote] cookies kn kue...???? jd abis d ambil,,,d mkn dunk,,,, :D:D:D:D KAbooorrr.......:penguin:
4P0C4LYP53
» FTalker
221
0
1969-12-31

[quote=crused]wa klo ini wa g ngerti hehehehehe btw ngerti SQL injeck g broooo??:D hacking fs g ad gunanya bro coz username & pass dah banyak di gue cuma bwat liat2 aj :D ngerti dapetin fasilitas ROOT g Brooo??[/quote] yups, kalo lo [b]ngehack id[/b] user FS gak ada gunanya,,, kecuali kalo lo bisa [b]nge-ROOT[/b] server FS guwa acungin :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: 1000x ,,,,, manfaatin tu [b]javascript buat inject evil code[/b]nya,,, selama guwa coba emang bisa dapet [b]shell[/b] dari serverfriendster,,tapi gak bisa nge-[b]root[/b],,, gak tau kalau lo,, lo kan master,,, ;] [quote=fierzo]:thumbsup: keren sih .... tapi apa yang terjadi jika terjadi hidden hacking alias silent injection ! ini yang sangat berbahaya apa yang terjadi jika seseorang mendapatkan ini : uid%3D45485629%26lastclick%3D12%11663505%26cty%3Dmp%26icty%3D-%26mac%3DMmE5N2Q3OTA3MzVkZTBmYTA2N2FhYjliM2I5YTA3NmM%2A walaupun sih korban sudah mengganti password dan email tetap saja account fs na bisa dimasuki ... ! hati hati dengan cookies injection ini atau account friendster kita menjadi account bersama .... ! :angry:[/quote] pooll mentok cuman bisa ngedit profileNa doank tapi gak bisa ganti pass/almt email/cancel account,,,, neh guwa ajari nakal,,, lu bikin aja fake login, tapi form email addrees ama pass kamu ganti form cancel acount, mampus dah orang bego yang bener2 login pake email n pass asli,,,,, =D [quote=ceue_QyUt]wow.. krenn..! gMn cii cRa bwt nyaa.. mw dong,, cita2 gw kann jdi hacker sejati,, dri gw kcil gw suka ngimpi jdi agen FBI atw jdi hecker komputer.. gw bingung mnta ajarinn syp?? kalo ada tmpt les khusus hecker .. wlwpun mahal skalipun gw bela2in dh bwd daftar.. mw dong jdi hecker Fs.. bagi para hecker fs yg bca msg gU atw yg tw keq.. ksi tw gw doong.. gw bego bgd soal komputer diantara komunitas fstalk.. tpi diantara tmen skul gw.. gw jago bgd! cuz gw 24 jam onLine truus.. Hhee* ajarin gw dong ttg aph ajh yg keren2 ,. email gw yaa.. ceue_QyUt@rock.com ..gbu..[/quote] [b]HACKING IS CREATIVITY[/b], mencoba mencari kelemahan suatu sistem dan masuk kedalamnya,,,, n gak semua bentuk hacking tu sama,,,, ;) ada yang demen ngoprek kartu kredit kek, ada yang bangun security kek, ada yang demen coding buat nge-crack serial number program kek, ada yang demen deface kek, ada yang demen iseng kek, etc,,,, pusing jelasinya,,, gambaran ajalah, JS linker tu salah satu bentuk hacking, cz sebenarnya pihak server FS tidak mengijinkan tag script berjalan pada halaman FS, tapi nyatanya bisa jalan kan??? tu slh1 bntk XSS(cross site scripting),,, yuk [b]ceue_QyUt[/b] tak ajarin nakal mau gak???=D,,, kalu cuman hack id FS benernya guampang banget, hakz,, hakz,,[b]gak perlu pake testi, gak perlu pake cookies, gak perlu pake fake login[/b], benernya bisa tembus,,, hakz,,, hakz,,,, tapi kl mw diajarin ksh kissNya dulu dunk,,, :kiss: ,,, nyahahahahahahahahaha,,,, :lol: [b]@buat yang pengen blajar nih guwa kasih passwrd cracker buat FS,,,, [/b] kl buat caranya pakenya gmn terserah lo n lo mesti tau tu jenis file apa n jangan disalahgunain,,, :D kl yang punya FS passNya pake special karakter gak bisa tembus, nyahahahaha,,, :lol: silahkan download: http://h1.ripway.com/museholic/friendstercrack.py :D [b][i]@buat yang passwdNya gak pake special karakter segeralah UPDATE passwrd kalian kalau gak mau FSnya di-HACK orang,,,,[/i] [/b] ckakakakakakakakaka,,,,,,, =D

Last edited by 4P0C4LYP53 (2008-06-04 15:46:24)

pedro023
» FTalkGeek
1301
0
1969-12-31

[quote]@buat yang pengen blajar nih guwa kasih passwrd cracker buat FS,,,, kl buat caranya pakenya gmn terserah lo n lo mesti tau tu jenis file apa n jangan disalahgunain,,, :D kl yang punya FS passNya pake special karakter gak bisa tembus, nyahahahaha,,, :lol: silahkan download: http://h1.ripway.com/museholic/friendstercrack.py :D @buat yang passwdNya gak pake special karakter segeralah UPDATE passwrd kalian kalau gak mau FSnya di-HACK orang,,,, ckakakakakakakakaka,,,,,,, =D[/quote] bro cara pakenya gimana bro.. gak ngerti.. truz buka filenya pake apa? maklum katrox berat..
4P0C4LYP53
» FTalker
221
0
1969-12-31

[quote=pedro023]bro cara pakenya gimana bro.. gak ngerti.. truz buka filenya pake apa? maklum katrox berat..[/quote] pake phython bro,,, ;]
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=k2i5e7k8i7e]cookies kn kue...???? jd abis d ambil,,,d mkn dunk,,,, :D:D:D:D KAbooorrr.......:penguin:[/quote] nyahahah betul bro ikut kabor ah :penguin:
ymm0t
» FTalkGeek
1020
0
1969-12-31

k2i5e7k8i7e
» FTalkAddict
525
0
1969-12-31

[quote=4P0C4LYP53]pake phython bro,,, ;][/quote] trs klo pythonny da ada,,,,d gmnain,,,??? ksih tw dunk caranya,,,,

Last edited by k2i5e7k8i7e (2008-06-05 02:36:16)

cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=k2i5e7k8i7e]trs klo pythonny da ada,,,,d gmnain,,,??? ksih tw dunk caranya,,,,[/quote] pake king cobra bro :lol: iang newbie kaia saia ini kan taunya phyton ntu ular :lol: kaboooor :penguin:
mametgitu
» FTalkFreak
1770
0
1969-12-31

wehhh mantap nih.... thankz 4sharenya bro... :D
k2i5e7k8i7e
» FTalkAddict
525
0
1969-12-31

[quote=cahbagus_dw]pake king cobra bro :lol: iang newbie kaia saia ini kan taunya phyton ntu ular :lol: kaboooor :penguin:[/quote] JIakkakakkakakak..... :D :D :D bsa az loe.... ikutan kabur ah,,,,,:penguin:
adhil21
» n00b
66
0
1969-12-31

gini bang..saya mau tax nih!! tapi saya minta maav sebelumnya!!! tmn saya g bisa login ke fs nya soalx ada orng yg ganti pass nya.. cuma emailnya yg tidak diganti.. apa ada cara untuk ambil kembali passnya!!! nih email fs tmn ku ----> yu2en_haha_hihi@ketawamulu.hehe tolong yah!!! klo ada yg bisa :eh:
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[b]adhil21[/b] get password ajah tapi masalahna ntu emailna ga bener jadi ga bisa deh get passnyah :penguin::penguin::penguin:
joher
» n00b
4
0
1969-12-31

kenapa masih membicarakan hacking FS Apa tidak ada pembicaraan lain yang lebih berguna :rolleyes:
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=joher]kenapa masih membicarakan hacking FS Apa tidak ada pembicaraan lain yang lebih berguna :rolleyes:[/quote] nah bro sendiri ngapain ikut ngobrol di sini klo ga berguna? :wallbash::wallbash: berguna atau tidak itu tergantung kitanya toh bagi saia ini berguna kok bisa tau celah2 iang harus ditutupi wlopun ga sempurna :P
aiuemocha
» n00b
4
0
1969-12-31

iya nihh BT fs aku di HACK orangg :(
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=aiuemocha]iya nihh BT fs aku di HACK orangg :([/quote] di hack kaia gimana bro :question: coba diperjelas mungkin ada iang bisa bantuin =)
  • ARCHIVES 
  • » [align=center][b]POST INI TELAH DI UPDATE. SILAHKAN BACA KEMBALI.[/b] [/align] Update 16 Maret 2008. [b]Hacking Friendster yang sudah lama tidak bekerja: [/b] 1. Fake login atau halaman login palsu

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 03:25

[ 9 queries - 0.065 second ]
Privacy Policy