• ARCHIVES 
  • » Bro n sist ... sebener na ini code , udah banyak dipake n pasti na ga asing lagi buat yg udah pake WVM atau Tracker.JS :) Dengan kombinasi code ini , kita bakal bisa nambah apa aja ([b]tanpa track

Bro n sist ... sebener na ini code , udah banyak dipake n pasti na ga asing lagi buat yg udah pake WVM atau Tracker.JS :) Dengan kombinasi code ini , kita bakal bisa nambah apa aja ([b]tanpa track

squishen
» Banned
FTalk Level: zero
83
0
1969-12-31

Re: Bro n sist ... sebener na ini code , udah banyak dipake n pasti na ga asing lagi buat yg udah pake WVM atau Tracker.JS :) Dengan kombinasi code ini , kita bakal bisa nambah apa aja ([b]tanpa track

kedus kana trumii kemue...apelyo....tadi...
KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

Re: Bro n sist ... sebener na ini code , udah banyak dipake n pasti na ga asing lagi buat yg udah pake WVM atau Tracker.JS :) Dengan kombinasi code ini , kita bakal bisa nambah apa aja ([b]tanpa track

^ bisa bahasa indonesia bro??:/
h312y_sh
» FTalkFreak
1641
0
1969-12-31

[quote]//Calender var code="<br><embed pluginspage=\"http://www.adobe.com/go/getflashplayer\" src=\"http://www.yourminis.com/Dir/GetContainer.api?uri=yourminis/yourminis/mini:calendar\" FlashVars=\"height=183&width=210&xheight=193&xwidth=220&dayoffset=0&uri=yourminis%2Fyourminis%2Fmini%3Acalendar&swfurl=%2Fwidget%5Fcalendar%2Eswf&\" type=\"application/x-shockwave-flash\" allowScriptAccess=\"always\" wmode=\"transparent\" width=\"220\" height=\"193\"></embed><br>"+"<embed pluginspage=\"http://www.adobe.com/go/getflashplayer\" src=\"http://www.yourminis.com/Dir/GetContainer.api?uri=yourminis/yourminis/mini:clock\" FlashVars=\"height=100&width=240&xheight=110&xwidth=250&dlsave=0&uri=yourminis%2Fyourminis%2Fmini%3Aclock&swfurl=%2Fwidget%5Fclock%2Eswf&\" type=\"application/x-shockwave-flash\" allowScriptAccess=\"always\" wmode=\"transparent\" width=\"250\" height=\"110\"></embed>"+"<br><div align='center'><form>"+ "Friendster ID : <input type='text' id='txtcekfs' value='' maxlength='8' size='8' /> "+ " <input type='button' id='btncekfs' onclick='cekfs()' value='Proses Cek' />"+ "</form><br /><div id='outputcekfs'></div></div>";[/quote] klw ini addbox na gimana y':question:' aq pake adbox v 3.1 mhn bantuan na :penguin:
pelangi
» n00b
63
0
1969-12-31

salam kenal semua na ...................... ana orang baru yg pengen belajar edit fs sementara ana punya temen tapi kagak mau ngajari and katana kalau mau belajar edit fs harus bayar jadi bengong deh :idea::exclaim::question: jadi saya minta tulung sama temen dan para sahabat mau nulungi bagai mana carana supaya fs ane bisa tampil beda dan menarik sekaligus bisa jadi buat chating yg masuk di fs aku ....... bisa ga ???????? Kalau bisa tolong dong krimkan ke alamat e-mail ane reymonth.rama.reyhan@gmail.com mulai dari cara pembuatan na serta petunjuk2 susunan css atau scrip na semua ..........please makasih atas bantuan na yah................... salam kenal aja from Borneo City:D
pedro023
» FTalkGeek
1301
0
1969-12-31

[quote=pelangi]salam kenal semua na ...................... ana orang baru yg pengen belajar edit fs sementara ana punya temen tapi kagak mau ngajari and katana kalau mau belajar edit fs harus bayar jadi bengong deh :idea::exclaim::question: jadi saya minta tulung sama temen dan para sahabat mau nulungi bagai mana carana supaya fs ane bisa tampil beda dan menarik sekaligus bisa jadi buat chating yg masuk di fs aku ....... bisa ga ???????? Kalau bisa tolong dong krimkan ke alamat e-mail ane reymonth.rama.reyhan@gmail.com mulai dari cara pembuatan na serta petunjuk2 susunan css atau scrip na semua ..........please makasih atas bantuan na yah................... salam kenal aja from Borneo City:D[/quote] masuk sini dulu bro. sebagai dasar.. http://theftalk.com/t21339-%7BTUTORIAL%7D-Tweak-newbie.html
jacknicholson
» n00b
6
0
1969-12-31

:thumbsup::thumbsup:=)[quote=pedro023][quote=pelangi]salam kenal semua na ...................... ana orang baru yg pengen belajar edit fs sementara ana punya temen tapi kagak mau ngajari and katana kalau mau belajar edit fs harus bayar jadi bengong deh :idea::exclaim::question: jadi saya minta tulung sama temen dan para sahabat mau nulungi bagai mana carana supaya fs ane bisa tampil beda dan menarik sekaligus bisa jadi buat chating yg masuk di fs aku ....... bisa ga ???????? Kalau bisa tolong dong krimkan ke alamat e-mail ane reymonth.rama.reyhan@gmail.com mulai dari cara pembuatan na serta petunjuk2 susunan css atau scrip na semua ..........please makasih atas bantuan na yah................... salam kenal aja from Borneo City:D[/quote] masuk sini dulu bro. sebagai dasar.. http://theftalk.com/t21339-%7BTUTORIAL%7D-Tweak-newbie.html[/quote] mas Pedro ...Thanx u infonya...
ajusspy
» n00b
89
0
1969-12-31

waduh ribet banget nech btw dari semua unek2 moderator ga salahna dah di coba dulu error mah belakangan yang peting working dulu:D
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=h312y_sh]klw ini addbox na gimana y':question:' aq pake adbox v 3.1 mhn bantuan na :penguin:[/quote] Ini Misc Functions nya pakai yang RIGHT LEFT atau yang pakai ID siblings bro Hary :paranoid:
ajusspy
» n00b
89
0
1969-12-31

saia coba dulu ah mau belajar lebih banyak lagiiii sapa tau gagal.....:D tapi sa taou juga berhasil........:D jadi kudu di coba ..... tengkyu bro & sist mod.....:gift: coba:penguin: tuk.. wak.. ga.. pat...:penguin:
ajusspy
» n00b
89
0
1969-12-31

saia coba dulu ah mau belajar lebih banyak lagiiii sapa tau gagal.....:D tapi sa taou juga berhasil........:D jadi kudu di coba ..... tengkyu bro & sist mod.....:gift: coba..coba....:penguin: tuk.. wak.. ga.. pat...:penguin:
zeenday
» FTalker
161
0
1969-12-31

nyo ba ah:eh:
electroboyz
» n00b
5
0
1969-12-31

[quote=ajusspy]saia coba dulu ah mau belajar lebih banyak lagiiii sapa tau gagal.....:D tapi sa taou juga berhasil........:D jadi kudu di coba ..... tengkyu bro & sist mod.....:gift: coba..coba....:penguin: tuk.. wak.. ga.. pat...:penguin:[/quote] Teruslah mencoba :)=)
qnoy as pk1
» n00b
10
0
1969-12-31

HALOoooo. smua.. aq newbie banget nichhh...=) moga" ajach ya ntar aq bisa jadi hebat:D
qnoy as pk1
» n00b
10
0
1969-12-31

iya nich aq baru aja reg. :thumbsup: tolong yach buata anak" smua yg uda pada ahli please ajarin aq yach:thumbsup: hiheiheihe:lol:
qnoy as pk1
» n00b
10
0
1969-12-31

iya nich aq baru aja reg. :thumbsup: tolong yach buata anak" smua yg uda pada ahli please ajarin aq yach:thumbsup: hiheiheihe:lol:
qnoy as pk1
» n00b
10
0
1969-12-31

HALOoooo. smua.. aq newbie banget nichhh...=) moga" ajach ya ntar aq bisa jadi hebat:D
lolepop_squad
» n00b
86
0
1969-12-31

@qnoy jgn 4x posting,,,,baca rules,,,gag leh doble posting,apa lagi 4 x??
thithi
» FTalkAddict
342
0
1969-12-31

gmn seh bro n sist mskin slide dfs kt:D:D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

^ thithi km hrz ada account di slide.com sis :D baru bsa di masukin :D ataw klo dh pnya coba kirim di mari code dri slide :D moga mengerti :D
nDOET
» n00b
63
0
1969-12-31

[quote=pelangi]salam kenal semua na ...................... ana orang baru yg pengen belajar edit fs sementara ana punya temen tapi kagak mau ngajari and katana kalau mau belajar edit fs harus bayar jadi bengong deh :idea::exclaim::question: jadi saya minta tulung sama temen dan para sahabat mau nulungi bagai mana carana supaya fs ane bisa tampil beda dan menarik sekaligus bisa jadi buat chating yg masuk di fs aku ....... bisa ga ???????? Kalau bisa tolong dong krimkan ke alamat e-mail ane reymonth.rama.reyhan@gmail.com mulai dari cara pembuatan na serta petunjuk2 susunan css atau scrip na semua ..........please makasih atas bantuan na yah................... salam kenal aja from Borneo City:D[/quote] Baca baca aja dulu bos di forum.. sabarataan ada dsini.. tinggal bos pelajari haja lagi.. sukses bos... Selamat Mencoba... [img]http://smiley.xtremenitro.on.web.id/onion/smiley/2good.gif[/img]
  • ARCHIVES 
  • » Bro n sist ... sebener na ini code , udah banyak dipake n pasti na ga asing lagi buat yg udah pake WVM atau Tracker.JS :) Dengan kombinasi code ini , kita bakal bisa nambah apa aja ([b]tanpa track

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 22:00

[ 9 queries - 0.038 second ]
Privacy Policy