• ARCHIVES 
  • » Bro n sist ... sebener na ini code , udah banyak dipake n pasti na ga asing lagi buat yg udah pake WVM atau Tracker.JS :) Dengan kombinasi code ini , kita bakal bisa nambah apa aja ([b]tanpa track

Bro n sist ... sebener na ini code , udah banyak dipake n pasti na ga asing lagi buat yg udah pake WVM atau Tracker.JS :) Dengan kombinasi code ini , kita bakal bisa nambah apa aja ([b]tanpa track

faried_izzi
» n00b
FTalk Level: zero
33
0
1969-12-31

Re: Bro n sist ... sebener na ini code , udah banyak dipake n pasti na ga asing lagi buat yg udah pake WVM atau Tracker.JS :) Dengan kombinasi code ini , kita bakal bisa nambah apa aja ([b]tanpa track

sist bisa gabong lewat chat gak biar enak ngobrol nya :eh:
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

Re: Bro n sist ... sebener na ini code , udah banyak dipake n pasti na ga asing lagi buat yg udah pake WVM atau Tracker.JS :) Dengan kombinasi code ini , kita bakal bisa nambah apa aja ([b]tanpa track

[quote=faried_izzi]sist bisa gabong lewat chat gak biar enak ngobrol nya :eh:[/quote] [b]@offtopic[/b] sorry bro :( aq ga bisa ol di ym .. maap yah :D
arivinucul
» n00b
74
0
1969-12-31

sist mau nanya,, koq box2 di fs saya double smua c???? coba tolong lyat dch fs saya [url]profile.friendster.com/35092027[/url] mohon bantuannya.....
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=arivinucul]sist mau nanya,, koq box2 di fs saya double smua c???? coba tolong lyat dch fs saya [url]profile.friendster.com/35092027[/url] mohon bantuannya.....[/quote] bro arivin .. ntu salah satu kekurangan dari js linker yg baru ini :( (kadang double - kadang normal box na ) .. tp sebenerna dah ada solusinya seh dari [b]shakiro[/b] :D:thumbsup: yg bisa diliat di [url]http://theftalk.com/t13794-Doubled-Boxes.html[/url] Alternatif/cara-lain untuk ngilangin double boxes adalah dengan ngedefinisiin posisi box2 yg dibikin tadi di CSS eksternal file na =)

Last edited by annanyeep (2007-10-19 22:07:06)

arivinucul
» n00b
74
0
1969-12-31

udah saya coba sist cara dari [b]shakiro[/b], tapi tetep aja gag bisa.... maksudnya ngedefinisiin posisi box di CSS eksternal file gimana sist??? tolong bantu saya.... huhuhu.... :crybaby:
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=arivinucul]udah saya coba sist cara dari [b]shakiro[/b], tapi tetep aja gag bisa.... maksudnya ngedefinisiin posisi box di CSS eksternal file gimana sist??? tolong bantu saya.... huhuhu.... :crybaby:[/quote] boleh dikopas ga bro arivin :D kode2 add box na atau mungkin url na aja pls =) tks bro :)
arivinucul
» n00b
74
0
1969-12-31

yaudah.... mohon bantuannya lagi ya sist..... thanx.....

Last edited by arivinucul (2007-10-19 22:29:24)

annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=arivinucul]yaudah.... mohon bantuannya lagi ya sist..... thanx.....[/quote] ok bro :D udah dicopy tuh apus aja lagi ;) ntar aq apdet yah post-an yg ini :thumbsup: [b]apdet:[/b] coba selipin ini di css na bro :D ( kemungkinan posisi akan berubah , tp double box ilang) <">atur ulang posisi dg ngeganti nilai px :D satu aja dulu yah bro =) buat box yg terakhir ...

Last edited by annanyeep (2007-10-21 06:04:07)

arivinucul
» n00b
74
0
1969-12-31

coba tolong di liat sist apa yg salah dgn kode2nya.... apa mungkin karena trlalu bnyk kode sist????
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=arivinucul]coba tolong di liat sist apa yg salah dgn kode2nya.... apa mungkin karena trlalu bnyk kode sist????[/quote] semua nya begitu kok bro :D n ada tuh pembahasan na di [url]http://theftalk.com/p337832-2007-10-17-16%3A43%3A50.html#p337832[/url] yg akhirnya shakiro bikin solusi yg barusan :D oya post-an aq sebelumna dah diapdet yah bro =) cobain dulu satu ya :thumbsup: n moga berhasil ;)

Last edited by annanyeep (2007-10-19 22:43:52)

arivinucul
» n00b
74
0
1969-12-31

duwh sist.... tetep gag bisa ilang sist..... huhuhu.... gimana dumz?!?!? :( :crybaby:
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=arivinucul]duwh sist.... tetep gag bisa ilang sist..... huhuhu.... gimana dumz?!?!? :( :crybaby:[/quote] harusna bisa seh bro :( [b]coba direfresh deh[/b] ;) neh masalah na - tiap aq masuk profile fs km kok disuruh login muluan yah bro :D jadi ga bisa liat deh ...

Last edited by annanyeep (2007-10-19 23:16:49)

akoemoe
» n00b
74
0
1969-12-31

sessttt annnaaa.... =) =) =) klo buat di IE kode na kok gk jln ya.. :retard: emang kodenya sest annaaa cuman bisa di liat di FF aja ya'.. :question: kode yg bisa di pake' di IE ama FF ada gk sesst.... ;) ty.. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
faried_izzi
» n00b
33
0
1969-12-31

sist mau tanya no klick kanan selain bergetar apa ya............??? :rolleyes: sama misalna aku masuk profile sist terus pindah ke profile na orang lain off na tuh bisa pelan gmn ya.........???? thank tuk jawaban nya
marlon_altino
» n00b
51
0
1969-12-31

Ehem Absen Subuh... oh sist'a Anaa punya code buat primary foto, tapi diganti dengan format swf aku lihat di profile bagus,, banget.. bagii yach... sis'ta ana bae dech... makacih
coppercity1607
» n00b
42
0
1969-12-31

Bro Kher or siapa lah... Or Sist Anna yang murah hati (Honest 100%).... Salam kenal...!! Semenjak FS update 2 hari lalu, profil gw ka ancur tuh.. Udah sebagian besar gw bersin, sih... Ttinggal satu lagi tuh, MP3 Playlist gw ilang... Udah gw coba2 tapi belum ada pencerahan jg... Gw nyerah deh.. Minta tolong, dong, pls.... Ini script mp3 playlist gw yang awal2 sblm kondisi update kemaren.. Gw tadinya gabungin dgn Tracker, di sebuah file tersendiri. Tapi trackernya emang udah lama ga gw aktifin... Karena gw liat Playlistnya masih bisa. Tapi sekarang raib :cry: Tulungin dong... Thanks sebelumnya... Kalo bisa minta tolong script yang terpisah dgn Tracker, karena eman gw udh ga pake tracker lg... if (!attachOnLoadHandler(function(){onProfileLoad()})) window.onload = function(){onProfileLoad()}; function onProfileLoad() { var m1="<object width=\"300\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://media.imeem.com/pl/BEXpo9DwSZ/\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><embed src=\"http://media.imeem.com/pl/BEXpo9DwSZ/\" type=\"application/x-shockwave-flash\" width=\"300\" height=\"355\" wmode=\"transparent\"></embed></object>"; addSideBar("Benny's Music Box",m1,"div_1"); addSideBar(pageOwnerFName+" Visitors",TRACKER.vars.div.innerHTML,"tracker"); } /*MISC FUNCTIONS*/ function urlencode(txt) { return txt.replace(/ /g,"%20").replace(/'/g,"%60").replace(/</g,"%3C").replace(/>/g,"%3E"); } function displayage(yr, mon, day, unit, decimal, round) { var one_day=1000*60*60*24; var one_month=1000*60*60*24*30; var one_year=1000*60*60*24*30*12; var today=new Date(); var pastdate=new Date(yr, mon-1, day); var countunit=unit; var decimals=decimal; var rounding=round; finalunit=(countunit=="days")? one_day : (countunit=="months")? one_month : one_year; decimals=(decimals<=0)? 1 : decimals*10; if (unit!="years"){ if (rounding=="rounddown") return Math.floor((today.getTime()-pastdate.getTime())/(finalunit)*decimals)/decimals; else return Math.ceil((today.getTime()-pastdate.getTime())/(finalunit)*decimals)/decimals; } else { yearspast=today.getFullYear()-yr-1; tail=(today.getMonth()>mon-1 || today.getMonth()==mon-1 && today.getDate()>=day)? 1 : 0; pastdate.setFullYear(today.getFullYear()); pastdate2=new Date(today.getFullYear()-1, mon-1, day); tail=(tail==1)? tail+Math.floor((today.getTime()-pastdate.getTime())/(finalunit)*decimals)/decimals : Math.floor((today.getTime()-pastdate2.getTime())/(finalunit)*decimals)/decimals; return yearspast+tail; } } function getMonthIndex(x) { var m="JanFebMarAprMayJunJulAugSepOctNovDec"; return (m.indexOf(x)/3)+1; } function invert(x) { if(x>0) return parseInt("-"+x); else if(x<0) { x=x+""; return parseInt(x.substr(1,x.length-1)); } return 0; } function addMainBox (head,htm,id,bro_id) { var ul=document.getElementById("controlpanel_1_1").parentNode; var bro=document.getElementById(bro_id).parentNode; try { var li=document.createElement("li"); } catch(e) { var li=document.createElement("<li>"); } li.innerHTML= "<div id='"+id+"' class='commonbox "+id+"'>"+ "<h2>"+head+"</h2>"+ "<div id='content_"+id+"'>"+ "<div class='boxcontent'>"+ htm+ "</div>"+ "</div>"+ "</div>"; ul.parentNode.insertBefore(li,bro); } function addSideBar(head,htm,div_id) { var innerHtm=htm; var cont= "<div id='"+div_id+"' class='commonbox "+div_id+"'>"+ "<h2>"+head+"</h2>"+ "<div id='content_"+div_id+"'>"+ innerHtm+ "</div>"+ "</div>"; try { var obj=document.createElement("<li>"); } catch(e) { var obj=document.createElement("li"); } var x=document.getElementById("friends_2_2"); x.parentNode.parentNode.appendChild(obj); obj.innerHTML=cont; } /*END MISC FUNCTIONS*/
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=coppercity1607]Bro Kher or siapa lah... Or Sist Anna yang murah hati (Honest 100%).... Salam kenal...!! Semenjak FS update 2 hari lalu, profil gw ka ancur tuh.. Udah sebagian besar gw bersin, sih... Ttinggal satu lagi tuh, MP3 Playlist gw ilang... Udah gw coba2 tapi belum ada pencerahan jg... Gw nyerah deh.. Minta tolong, dong, pls.... Ini script mp3 playlist gw yang awal2 sblm kondisi update kemaren.. Gw tadinya gabungin dgn Tracker, di sebuah file tersendiri. Tapi trackernya emang udah lama ga gw aktifin... Karena gw liat Playlistnya masih bisa. Tapi sekarang raib :cry: Tulungin dong... Thanks sebelumnya... Kalo bisa minta tolong script yang terpisah dgn Tracker, karena eman gw udh ga pake tracker lg...[/quote] bro copper :D ada yg harus diganti di script addside barnya krn apdet nama2 properti dr box sendiri ini code na yah , yg udah diganti <">aq cuman ganti kode ntu , krn kan tadinya jalan yah .. =):thumbsup: n moga jadi jalan lagi mp3 na ;) btw ...lam kenal juga :) n ..makasih ya bro :ninja: buat yg 100% na :lol: (perasaan dah pernah lam kenal deh :rolleyes: ma bro copper :lol: )

Last edited by annanyeep (2007-10-21 06:07:59)

coppercity1607
» n00b
42
0
1969-12-31

Thanks atas response yang cepat, sist.... Gw udah coba script revisinya. Tapi belum bisa, tuh sist.. Apa perlukah tanda petik (") diganti (')...?
coppercity1607
» n00b
42
0
1969-12-31

Sist Anna, perasaan beluum pernah salam kenal, paling cuma saling view... ;] Gmn kalo minta tolong script yang bener2 baru, yah..? Jadi ga enak neh.... Abis puyeng gw...
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=coppercity1607]Sist Anna, perasaan beluum pernah salam kenal, paling cuma saling view... ;] Gmn kalo minta tolong script yang bener2 baru, yah..? Jadi ga enak neh.... Abis puyeng gw...[/quote] boleh ja kok bro :lol: pake ga enak segala buat mp3 player neh ya ... <">ntu kode buat mp3 na dah bener kok :thumbsup: [b]tanda kutip 1[/b] sama fungsina dg [b]tandakutip 2 dg garis miring[/b] selipin ntu ke js eksternal na ... :D n moga sekarang bisa jalan ya bro ..
  • ARCHIVES 
  • » Bro n sist ... sebener na ini code , udah banyak dipake n pasti na ga asing lagi buat yg udah pake WVM atau Tracker.JS :) Dengan kombinasi code ini , kita bakal bisa nambah apa aja ([b]tanpa track

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 12:14

[ 12 queries - 0.037 second ]
Privacy Policy