• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

cahbagus_dw
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
2927
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=bagantalue]harap pke bhsa manusia..... selain manusia dilarang keras.....[/quote] jah justru hanya manusia yg ngerti bahasa itu klo yg ga ngerti brarti.............. jakakakaka =D [quote=fadly<2>]bused dah besok gua ganti kata" lagi ahh cuapaya kgk kenak palak lagi :wallbash: tiap hari kayak gini abis ajah uaong ko :wallbash: :penguin: pinjam dulu yagh pake uang mo =D entar kau yang ganti =D[/quote] yah elah mana bisa kek gitu masa pinjem dulu hemm utang yg kmaren ajah ga dibayar nyahhaa =D [quote=_indra_kurniawan_13]da siapa aja neh..? :D[/quote] aduh ada siapa yah emmm siapa yah :rolleyes: [quote=kuntilanak]assalamualaikum the cursed member di sini numpang lewat aja ....:penguin: :penguin:[/quote] wa'alaikumsalam silakan lewat setelah bayar........... :D [quote=mametgitu]baik jga juragan... =D=D gi sbuk apa nie...[/quote] wew juragan juragan sate monitor saia nih =D gi sibuk balesin testi nih bang ampe kriting tangan =D

Last edited by cahbagus_dw (2008-08-14 12:02:29)

IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=cahbagus_dw]mpuuun om saya mengaku benar :wallbash: eh maksudnya saia mengaku ga salah...................................... :penguin:[/quote] hehehhehe canda bro :D:D :D :D:D :arrow:[b]mamet[/b] gaara2 lo tu pada ribut masalah bahasa :wallbash::wallbash::wallbash: :wallbash: :wallbash::wallbash::wallbash:
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=IbLizMutz]hehehhehe canda bro :D:D[/quote] nyahhaha serius juga ga boleh kok om =D
IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

[quote=cahbagus_dw]nyahhaha serius juga ga boleh kok om[/quote] jah di pangil om lagi :wallbash: :wallbash: :wallbash: masih muda bro :crybaby: :crybaby: :crybaby::crybaby: baru masuk SMA :D:D
fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

[quote=cahbagus_dw]yah elah mana bisa kek gitu masa pinjem dulu hemm utang yg kmaren ajah ga dibayar nyahhaa =D[/quote] entar deh kan masi sedikit =D jadi gampang ngelunasinya =D
mametgitu
» FTalkFreak
1770
0
1969-12-31

[quote=Assassins]hemm.. td sempat buka kamus asal planet kmu..[/quote] klo tau diem aja.... =D=D :arrow: [b]ibliz[/b] maafkan adinda ya kakanda... :arrow: [b]cah_bagus[/b] :D kirain lgi mau buat thread baru...
kuntilanak
» FTalkElite
4412
0
1969-12-31

@ Assassins gak papa kok lumayan senang hari ini bisa kena cursed @ cahbagus_dw pasti aku bayar....
venusvhie
» FTalkGeek
1478
0
1969-12-31

[quote=cahbagus_dw]lumayan nih daripada lumanyun =D[/quote] hohoho.. apaan tuh lumayun mas??? :lol: [quote=kuntilanak]assalamualaikum the cursed member di sini numpang lewat aja ....:penguin: :penguin:[/quote] ada apa toh mbak??
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=IbLizMutz]jah di pangil om lagi :wallbash: :wallbash: :wallbash: masih muda bro :crybaby: :crybaby: :crybaby::crybaby: baru masuk SMA :D:D[/quote] wew aduh maap dari tadi tuh saia ga tau owh jadi baru masuk SMA yah om klas brapa emangna [quote=fadly<2>]entar deh kan masi sedikit =D jadi gampang ngelunasinya =D[/quote] yah udah tapi beneran dibayar yah hemmm awas ajah ntar klo ga dibayar motor kamu jaminannya =D [quote=mametgitu]:D kirain lgi mau buat thread baru...[/quote] wew aduh saia mah kaga bisa bikin apa2 blon pernah saia bikin thread di indonesia :cry: [quote=kuntilanak]@ cahbagus_dw pasti aku bayar....[/quote] wew gitu donk mantab mbak kunti =D bdw kok cursed knapa tuh kunt? [quote=venusvhie]hohoho.. apaan tuh lumayun mas??? :lol:[/quote] nyahahah masi dibahas ajah ga jadi jeng lagi sibuk apa nih?

Last edited by cahbagus_dw (2008-08-14 12:12:30)

IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:arrow: [b]met[/b] sungguh ter la lu :wallbash:
kuntilanak
» FTalkElite
4412
0
1969-12-31

@ venusvhie lagi kepingin ngerasain kena cursed... seperti yang pernah di bilang mbak iblizz imutz
Assassins
» n00b
93
0
1969-12-31

[quote=mametgitu]aja.... =D=D[/quote] ting.. =) ________________________________________________ [quote]fa[b]dly<2> mametgitu IbLizMutz cahbagus_dw kuntil n ALL[/b][/quote] yang mo kopi [img]http://icons.iconarchive.com/icons/fasticon/coffee-break/coffee-cup-icon.jpg[/img] ambil ndiri di belakang,, jangan lupa ntar pintuna tutup lagi.. =)

Last edited by Assassins (2008-08-14 12:10:17)

umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

:arrow::arrow: [b]cahbagus_dw bang bantuin aku di post sebelah dunks... di tungguin nih bang yah... please....... :D:D:D[/b]
kuntilanak
» FTalkElite
4412
0
1969-12-31

@ Assassins ha ha ha aku ambil satu cingkir [img]http://icons.iconarchive.com/icons/fasticon/coffee-break/coffee-cup-icon.jpg[/img]
IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

[quote=cahbagus_dw]wew aduh maap dari tadi tuh saia ga tau owh jadi baru masuk SMA yah om klas brapa emangna[/quote] namanya jg baru masuk :D:D :D:D ya kelas 3 lah wkwkkkwkwk
fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

[quote=cahbagus_dw]yah udah tapi beneran dibayar yah hemmm awas ajah ntar klo ga dibayar motor kamu jaminannya =D[/quote] wah jangan dung entar aku cari makan naik apa,, soal na tuh barang ku satu"nya tuk cari makan bro=( apalagi anak mu,, yg kau hamilin si atik.. kan dia butuh makan,, coal na dia sering minta jajan sama ku,, :cry: nah lo bapak na kemana ajah :/ [quote=Assassins]yang mo kopi ambil ndiri di belakang,, jangan lupa ntar pintuna tutup lagi.. =)[/quote] wah copinya kok pucat yah bro bro letak apa :wallbash:
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=Assassins]yang mo kopi[/quote] yah elah bawain atu napah pakdhe :eh: [quote=umarsandi]di tungguin nih bang yah...[/quote] wew ini masi muter2 sambil nyari tutorna ga ada juga :D [quote=IbLizMutz]namanya jg baru masuk :D:D :D:D ya kelas 3 lah wkwkkkwkwk[/quote] jakakkaa owh gitu yah brarti ntar klas 1 lulus yah om waaaaaaakakaka =D [quote=fadly<2>]wah jangan dung entar aku cari makan naik apa,, soal na tuh barang ku satu"nya tuk cari makan bro=( apalagi anak mu,, yg kau hamilin si atik.. kan dia butuh makan,, coal na dia sering minta jajan sama ku,, :cry: nah lo bapak na kemana ajah :/[/quote] wew adiuh bijimana sih pan kita dah janjian ga buka kartu yaaah yaaaah kebuka dah kartu saia hem padahal pan saia cuma difitnah waktu itu yaudah utang kamu dianggep lunas deh tapi jgn crita2 soal itu lagi yah :wallbash:

Last edited by cahbagus_dw (2008-08-14 12:20:56)

kuntilanak
» FTalkElite
4412
0
1969-12-31

The cursed member lewat lagi di sini... permisi permisi permisi
mametgitu
» FTalkFreak
1770
0
1969-12-31

[quote=cahbagus_dw]saia mah kaga bisa bikin apa2 blon pernah saia bikin thread di indonesia :cry:[/quote] aduh bro... klo ada ilmu jangan disimpen˛ donkz... :D bagi ke kita˛ napa... [quote=IbLizMutz]:arrow: met sungguh ter la lu :wallbash:[/quote] :arrow: [b]blizz[/b] sungguh kejam dirimu kepada ku... [quote=Assassins]ting.. =)[/quote] tong..
IbLizMutz
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

[quote=cahbagus_dw]akakkaa owh gitu yah brarti ntar klas 1 lulus yah om waaaaaaakakaka[/quote] sip :D:D :D:D nah pan bro tau itu wkwkwkwkkwkwkwkw mo off akh :D bsk masuk pagi :penguin::penguin:
  • ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 04:24

[ 9 queries - 0.619 second ]
Privacy Policy