• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

nAIn
» FTalkAddict
FTalk Level: zero
531
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

:arrow: rezza OOwwhh,, Iaa,, saia ingat koq. . . Iaa,, Lagi di trans. . . Klo kamu ndiri ?? Btw,, saia opp duluan iaa. . . Coz mau ke kampuz,, Hehe19x :arrow: cahbagus_dw Hehe19x,, Gi siap-siap mau ke kampus brow nufa. . . Brow,, Opp dulu ia. . . Hehe19x
kiddy
» Banned
4822
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Bgs aa yg dibawah..aa yg jdi kudanya.. Untung uti ga gempal..jdina enteng [hr] dee busyet dah..banyak amat id'na.. Yg diavatar namana nuti.. Ga tau siapa..tau2 avatar'e ktuker ndiri [hr] nain whats ur name? Aa lg buat database.. Acem bnr..error trus [hr] ndra wekekek.. Klo gtu..sama dunk.. [hr] reza hahaha.. Btul sekali.. Mpe bingung mau pilih yg mana.. Ngantri eux! [hr] [b]everybody.. Add ym aa yh.. Di cyborg_627[/b]

Last edited by kiddy (2008-08-13 20:57:05)

_indra_kurniawan_13
» FTalkFreak
1922
0
1969-12-31

[quote=kiddy]wekekek.. Klo gtu..sama dunk..[/quote] dagh sarapan bro..? klo indra c blum.. iye.. sama2 bau c.. cuek2 ja iya ngga.. :eh: :lol:
kiddy
» Banned
4822
0
1969-12-31

Ndra.. Blm mandi..tpi udh srpn..wekekek.. Kbiasaan dri kecil.. Biar ga nanggung.. Udh gosok gigi..eh makan..kudu gosok gigi lg dunk.?? Kan mubadzir tuh..hahahag
_indra_kurniawan_13
» FTalkFreak
1922
0
1969-12-31

[quote=kiddy]Blm mandi..tpi udh srpn..wekekek.. Kbiasaan dri kecil.. Biar ga nanggung.. Udh gosok gigi..eh makan..kudu gosok gigi lg dunk.?? Kan mubadzir tuh..hahahag[/quote] iye.. bagus lah klo bgitu.. knpa ga jadi dokter ja bro..? :eh: btw skrang sibukh apa broth..? :eh:
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

met pagi semua... sapa yang mau ikutan ama saya tuk jogging,,,:penguin: :penguin: :penguin: klo ada yang mau ikut,,,jangan tunjuk tangan yak,,klo bisa angkat kakinya 22. :lol: :lol: :lol:
kiddy
» Banned
4822
0
1969-12-31

Ndra ga tertarik dgn dokter.. Tertarik jdi programmer, analisis..pokoknya yg related dgn kompi deh.. Istilah keren'e brainware..temen'e hardware n software gtu deh.. [hr] toni neh udh angkat kaki 22e.. Gampang lh..lha lagi tiduran neh..wdkekekek
_indra_kurniawan_13
» FTalkFreak
1922
0
1969-12-31

[quote=arcatari]met pagi semua... sapa yang mau ikutan ama saya tuk jogging,,,:penguin: :penguin: :penguin: klo ada yang mau ikut,,,jangan tunjuk tangan yak,,klo bisa angkat kakinya 22.[/quote] angkat kaki aku bro toni.. ikutan.. tunggu.. :penguin::penguin::penguin::penguin:
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=kiddy]toni neh udh angkat kaki 22e.. Gampang lh..lha lagi tiduran neh..wdkekekek[/quote] hahahah.... jogging sambil tiduran mank bisa yak.. o_0 [quote=_indra_kurniawan_13]angkat kaki aku bro toni.. ikutan.. tunggu.. :penguin::penguin::penguin::penguin:[/quote] buruan bro,, soalnya banyak cew²yang bohai. :lol: :lol: :lol:
_indra_kurniawan_13
» FTalkFreak
1922
0
1969-12-31

[quote=arcatari]buruan bro,, soalnya banyak cew²yang bohai.[/quote] ayo2. yang lain ada yang mau ikut ga..? :P :penguin::penguin::penguin: :cool:
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=_indra_kurniawan_13]ayo2. yang lain ada yang mau ikut ga..?[/quote] hahahah.. lagi pain ndra... dah sarapan lom.. :D
_indra_kurniawan_13
» FTalkFreak
1922
0
1969-12-31

[quote=arcatari]hahahah.. lagi pain ndra... dah sarapan lom.. :D[/quote] blum bro toni.. klo bro..? :eh: sibukh apa ni hari..? :D pasti lum mandi ye..? :P
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=_indra_kurniawan_13]blum bro toni.. klo bro..? :eh: sibukh apa ni hari..? :D pasti lum mandi ye..? :P[/quote] saya udah,,, saya sibuk menyiapkan susunan acara soccer beach yang di adakan yang pertama kalinya di sumut, dan para kontestan diikuti dari seluruh penjuru indonesia,, makanya kepala saya ma pecah rasanya,,,soalnya saya panitia utamanya.. :wallbash:
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=_indra_kurniawan_13]mau gua kirim tapi account gua dagh terminated bro.. :P file hosting mna lagi ya.. yang bisa nyimpen format .roti :lol:[/quote] waw apa pula tuh =D ada2 ajah [quote=adde]numpang nimbrung yo,,,,,, :lol::lol:[/quote] wew bayar lai :evil: [quote=nAIn]Hehe19x,, Gi siap-siap mau ke kampus brow nufa. . . Brow,, Opp dulu ia. . . Hehe19x[/quote] wew mo k kampus yah salam buad temen2 cewe di kampus yah [quote=kiddy]aa yg dibawah..aa yg jdi kudanya.. Untung uti ga gempal..jdina enteng[/quote] wew pantesan ajah uti kan emang sukanya main kuda2an sering2 ajah yah aa saia juga cape klo diajakin main kuda2an :lol: :arrow: [b]bang arca[/b] halo bang pakabar?

Last edited by cahbagus_dw (2008-08-13 21:39:04)

_indra_kurniawan_13
» FTalkFreak
1922
0
1969-12-31

[quote=arcatari]saya udah,,, saya sibuk menyiapkan susunan acara soccer beach yang di adakan yang pertama kalinya di sumut, dan para kontestan diikuti dari seluruh penjuru indonesia,, makanya kepala saya ma pecah rasanya,,,soalnya saya panitia utamanya..[/quote] wah.. asik donk.. klo gitu berarti ini pengalaman bro toni yang pertama kali yach..? :eh:
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=_indra_kurniawan_13]asik donk.. klo gitu berarti ini pengalaman bro toni yang pertama kali yach..? :eh:[/quote] bukan asik bro,, malah badan saya rasanya mau patah semua.. dan ini bukan pengalaman pertama.. dah sering...soalnya kan di medan saya IO.. taon lalu di surabaya saya juga jadi panitia pergelaran kesenian dari sabang sampai marauke. yang kemaren di JKT aja saya ga jadi panitia karna saya ga ikuta rapat.. :crybaby:
_indra_kurniawan_13
» FTalkFreak
1922
0
1969-12-31

[quote=arcatari]bukan asik bro,, malah badan saya rasanya mau patah semua.. dan ini bukan pengalaman pertama.. dah sering...soalnya kan di medan saya IO.. taon lalu di surabaya saya juga jadi panitia pergelaran kesenian dari sabang sampai marauke. yang kemaren di JKT aja saya ga jadi panitia karna saya ga ikuta rapat..[/quote] oohh... hebbat bro.. :thumbsup: sukses deh.. bagus.. dari pada gua.. ga da kgiatan yang di banggakan.. :disgust: [b]all opp dulu[/b]

Last edited by _indra_kurniawan_13 (2008-08-13 21:47:58)

arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=_indra_kurniawan_13]oohh... hebbat bro.. :thumbsup: sukses deh.. bagus.. dari pada gua.. ga da kgiatan yang di banggakan.. :disgust:[/quote] sebenarnya ini bukan suatu yang bisa di banggakan bro, karna ini semua hanya takdir dan nasib, dan bro indra,,, ada yang bisa bro banggakan... yaitu seni designnya yang bagus, saya salut bro bisa mengembangkan bakat seninya, karna saya lihat,banyak orang yang memilki bakat seni, tapi takut tuk mempertontonkan kehebatannya. saya juga suka bngt soal yang namanya seni, karna dengan seni kita bisa awali hidup kita dengan perasaan yang kita inginkan,,,terlebih seni bercampur dengan imajinasi yang indah. :thumbsup:
_indra_kurniawan_13
» FTalkFreak
1922
0
1969-12-31

[quote=arcatari]ada yang bisa bro banggakan... yaitu seni designnya yang bagus, saya salut bro bisa mengembangkan bakat seninya, karna saya lihat,banyak orang yang memilki bakat seni, tapi takut tuk mempertontonkan kehebatannya. saya juga suka bngt soal yang namanya seni, karna dengan seni kita bisa awali hidup kita dengan perasaan yang kita inginkan,,,terlebih seni bercampur dengan imajinasi yang indah.[/quote] ga jadi opp.. trimakasih atas masukan dan penilaiiannya bro toni.. saya jadi tambah expresi hidup.. :D
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=_indra_kurniawan_13]ga jadi opp.. trimakasih atas masukan dan penilaiiannya bro toni.. saya jadi tambah expresi hidup.. :D[/quote] terima kasih kembali saya ucapkan, jadi bro indra tidak usah ambil pusink lagi soal yang namanya membanggakan diri sendiri,. kita boleh membanggakan diri sendiri jika kita memank menjadi manusia yang telah berhasil menjadi orang.
  • ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 02:51

[ 9 queries - 0.770 second ]
Privacy Policy