• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

dhanie_lim
» FTalker
FTalk Level: zero
287
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=kuntilanak]aku off dulu yah..... met malam semuanya......[/quote] met malam mba kunti.... :D
satriya
» FTalkManiac
959
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

hu....ha :o koq sikit kali ya malam ini yg unline...... pd kmna semua. med malem buad nyang unline........ dan yg belum unline med mo unline :D
h312y_sh
» FTalkFreak
1641
0
1969-12-31

[quote=satriya]hu....ha :o koq sikit kali ya malam ini yg unline...... pd kmna semua. med malem buad nyang unline........ dan yg belum unline med mo unline :D[/quote] hayah..... :D trnyata saudara q udh bankit dr prsembunyian nya :lol: :penguin:
taqi
» FTalkAddict
597
0
1969-12-31

tolong cariin wanita cantik buat ku donk....
eddi
» FTalkManiac
622
0
1969-12-31

[quote=satriya]hu....ha :o koq sikit kali ya malam ini yg unline...... pd kmna semua.[/quote] pd kmn...pd kmn....lom dibalas tuh of topic yg kemaren :D [b]the master is back[/b] :eh: [img]http://i220.photobucket.com/albums/dd75/ediajah/cz36.gif[/img] [quote=h312y_sh]hayah..... :D trnyata saudara q udh bankit dr prsembunyian nya :lol: :penguin:[/quote] betul sekali bro hery, beliau bangkit dr persembunyian, mana mlm jumat lg inih :paranoid: beuh mana kliwon lg :rolleyes::/ pasti bro sat punya trick and tutorial biasanya kl muncul :wow:
h312y_sh
» FTalkFreak
1641
0
1969-12-31

[quote=eddi]betul sekali bro hery, beliau bangkit dr persembunyian, mana mlm jumat lg inih :paranoid: beuh mana kliwon lg :rolleyes::/ pasti bro sat punya trick and tutorial biasanya kl muncul :wow:[/quote] ooo.... geto yach.... :paranoid: jd parno neh... gw :D kabur... :penguin:
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

:arrow: ALL mlam ALL :D da sapa aja nech iank begadank :paranoid:
h312y_sh
» FTalkFreak
1641
0
1969-12-31

[quote=orang baek hati]mlam ALL :D da sapa aja nech iank begadank :paranoid:[/quote] malem bang.... =) herry msih ronda neh bang.... :lol:
eddi
» FTalkManiac
622
0
1969-12-31

[quote=taqi]tolong cariin wanita cantik buat ku donk....[/quote] nih saya kasih bro, tp jgn ribut ya, ini cewek paling disuka bro satriya, ;):wow: [spoiler][img]http://tbn0.google.com/images?q=tbn:inM-XJkgr9iD1M:http://i2.photobucket.com/albums/y21/Philipsvega/prety-1.jpg[/img] :lol::lol::lol:[/spoiler] :arrow: [b]orang baek hati[/b] ada the master bro satriya bro dan saya dllnya, bro mau ngerunda ya =) [quote=h312y_sh]ooo.... geto yach.... :paranoid: jd parno neh... gw :D kabur... :penguin:[/quote] bro hery jgn kbur dl :penguin: , gak nunggu bro sat :paranoid: bagi2 trick nih :ninja: waduh jd pengen ikut kabur neeh :penguin::penguin::penguin:
satriya
» FTalkManiac
959
0
1969-12-31

[quote=eddi]the master is back[/quote] walah master kungfu!!!!!. pa kabar edd? lagi sibuk apaan sekarang?. FTI beda yah sekarang :| [quote=h312y_sh]trnyata saudara q udh bankit dr prsembunyian nya[/quote] untung bangkit dr persembunyian....... jangan ampe tau kita bangkit dr liang K**r :evil: pa kabar sodaraqu... tumben avtnya kaga jadi macan lagi?..... macannnya lagi pedi-mani kah?. :lol: [quote=eddi]pasti bro sat punya trick and tutorial biasanya kl muncul[/quote] ini nih yg kaga saya suka..... membka rahasia di malam jumad kliwon!!!!!. tips menghadapi script di bawah ini :thumbsdown: [spoiler][img]http://i225.photobucket.com/albums/dd166/kyura-kun/hantu200.jpg[/img][/spoiler] kita lakukan 4D Dilihat Diraba Ditrawang Dan..................... [spoiler]Lari :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:[/spoiler]
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=h312y_sh]malem bang.... =) herry msih ronda neh bang.... :lol:[/quote] ampe kan bro :eh: [quote=eddi]ada the master bro satriya bro dan saya dllnya, bro mau ngerunda ya =)[/quote] sepp dah :thumbsup: kita ngeronda ampe pagi eaa bro =)
y4sir
» FTalkFreak
1976
0
1969-12-31

:arrow: all opp dolo smua na :penguin: ngantukzzzzzzzz
satriya
» FTalkManiac
959
0
1969-12-31

[quote=eddi]cewek paling disuka bro satriya[/quote] yah ed jangan ungkit masalah lalu dumz, jd ga enak neh..... ga papalah ed.... itung2 dlu tuh cew mantan edd punya.......... saya juga udah putus dr tuh cew... katanya sekarang jadian ma bang herry :lol::norose:
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=satriya]yah ed jangan ungkit masalah lalu dumz, jd ga enak neh..... ga papalah ed.... itung2 dlu tuh cew mantan edd punya.......... saya juga udah putus dr tuh cew... katanya sekarang jadian ma bang herry :lol::norose:[/quote] mlam bro :D pa kabar nech..??
eddi
» FTalkManiac
622
0
1969-12-31

[quote=satriya]walah master kungfu!!!!!. pa kabar edd? lagi sibuk apaan sekarang?. FTI beda yah sekarang :|[/quote] ya ampun kan master script bro sat, mas lupa lg dirimu =( saya baik kakaku bgmn dgn dirimu? :thumbsup: [quote=satriya]yah ed jangan ungkit masalah lalu dumz, jd ga enak neh..... ga papalah ed.... itung2 dlu tuh cew mantan edd punya.[/quote] iya bro sat saya gak sengaja ungkit2 lg tu cewek, maaf ya...kl gt kita berikan sj tuh cewek pd yg mau :lol::lol: [quote=satriya][spoiler][img]http://i225.photobucket.com/albums/dd166/kyura-kun/hantu200.jpg[/img][/spoiler] kita lakukan 4D [spoiler]Lari :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:[/spoiler][/quote] Dilihat Diraba Ditrawang Dan.....................dibata. jgn lari atau rasakan ini bata ciat jedigh[img]http://i220.photobucket.com/albums/dd75/ediajah/dibata.gif[/img] :lol: kmn saja bro sat ini, ayoh ceritakanlah knp saya baru lihat kakaku tecinta ini =(
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

malam All.. lagi pada ngapain nih?
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=angga-online]malam All.. lagi pada ngapain nih?[/quote] lagi pada ngomongin mlam jum'at kliwon bro !!
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: orang baek hati waduh yang bener bro.. jadi takut gue nih.. hhihihi disana emang ada setan yach :wasted:
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=angga-online]:arrow: orang baek hati waduh yang bener bro.. jadi takut gue nih.. hhihihi disana emang ada setan yach :wasted:[/quote] gara2 bro satriya nech..!! dah pada lari iank laennya bro =)
satriya
» FTalkManiac
959
0
1969-12-31

[quote=orang baek hati]mlam bro :D pa kabar nech..??[/quote] kmalaman bro (pagi)...... baek... sodara sendiri bagmna?. [quote=eddi]saya baik kakaku bgmn dgn dirimu?[/quote] alhamdulilah baik... cma sekarang wktu ol terbatas bgt...... pagi musti cari duit... =( [quote=eddi]kita berikan sj tuh cewek pd yg mau[/quote] mna ada yg mau lah edd macam cew kaya gtu.... kita ajah ampe :puke: :puke: :lol: [quote=eddi]ayoh ceritakanlah knp saya baru lihat kakaku tecinta ini[/quote] wew... puanjaaaa~ng critanya... klo di critain smuanya tar malah jadi [b]spam[/b] :D biasa lah edd... cr kerja mah susahnya minta ampun....... :doubt: tapi yah namanaya rejeki :o kemarin kul di jur "Law Inforcemen" eh taunya malah nongol di perbankan..... :crybaby: bag dengan dirimu? [quote=angga-online]malam All.. lagi pada ngapain nih?[/quote] malam... lagi pada ngetik....... :D [quote=orang baek hati]dah pada lari iank laennya bro[/quote] bah... yg lari bukannya orangna tapi setannya. ngomong2 masalah setan neh.... kalian pd percya ga seh?

Last edited by satriya (2008-08-21 13:29:27)

• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 05:18

[ 10 queries - 0.629 second ]
Privacy Policy