• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

orang baek hati
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
3303
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=satriya]kmalaman bro (pagi)...... baek... sodara sendiri bagmna?.[/quote] baek jga di sini bro :D pada lari nech semuanya bro !! gara2 fotonya :lol: :lol:
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

:arrow: orang baek hati hahahaha.. lari kemana bro? ketempat tidur yach... :penguin: :arrow: satriyamalam juga bro.... hem.. ngetik apa nih bro
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=angga-online]:arrow: orang baek hati hahahaha.. lari kemana bro? ketempat tidur yach... :penguin:[/quote] nggak tw nnech bro..!! padahalkan mw uka-uka barenk :P :arrow: SATRIYA klo muncul sech percaya saia :paranoid: klo bro ndiri dah pernah liat blom..!?
satriya
» FTalkManiac
959
0
1969-12-31

[quote=orang baek hati]pada lari nech semuanya bro !! gara2 fotonya[/quote] itu mah cma foto..... klo liad hasilnya seh keqnya asli... tapi tau juga seh... aq dpt dr paman google. pernah ga ktmu dedemitz? [quote=angga-online]hem.. ngetik apa nih bro[/quote] ya klo ga ngetik gmna mo reply...... :crybaby: brosekarang aktivitasnya apa?, sekolah, kuliah, ato yg lain? [quote=orang baek hati]klo bro ndiri dah pernah liat blom..!?[/quote] barusan kmrin saya sepulang dr kota malang mnuju kdr melihat ----> :evil: sumpah... gak pgn liad lagi aq........ udah serem, nakutin org lagi.

Last edited by satriya (2008-08-21 13:35:23)

eddi
» FTalkManiac
622
0
1969-12-31

[quote=satriya]alhamdulilah baik... cma sekarang wktu ol terbatas bgt...... pagi musti cari duit... =([/quote] syukur alhamdullillah kl baik, sekrg juga saya lgsung skuran nih =) buat kesehatan bro sat :D santai bro sat kl jodo eh :wallbash: maksudnya duit kl itu milik bro sat pasti ada :lol: makanya usaha bro sat sampe negeri roma :D [quote=satriya]mna ada yg mau lah edd macam cew kaya gtu.... kita ajah ampe :puke: :puke: :lol:[/quote] bro sat, jgn gitu pamali, biasanya kl ada org yg membenci tu cewek, dijamin itu cewek bakal jd jodo buat selamanya :lol: [quote=satriya]wew... puanjaaaa~ng critanya... klo di critain smuanya tar malah jadi spam[/quote] ya enggak spam lah kl sesuai prosedur bro sat :D masa panjang :paranoid: emg felem india panjang :lol: ayo ceritakan, skrg? =|
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: orang baek hati wah,.... ada uka2 gue suka tuh... pa lagi kalau ada kulilanak yang canti wah.. ikut numpang pacaran hehehe :arrow: satriya ow ia yach... kirain ada tugas bro.. hehe.. rupanya ngetik ahhaha wah gue masih nak sekolah bro... baru lulusan SMA :crybaby: hem... gak tau nih ntar lanjut kemana.. gue gue udah pegang 1 juran IT di universitan widyatama.. hem... mulai minggu depan udah mulai OS nya.. :wow: gue hajar ntar kakak kelas... siapa nih yang mau bantu gue.. :D
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=angga-online]:arrow: orang baek hati wah,.... ada uka2 gue suka tuh... pa lagi kalau ada kulilanak yang canti wah.. ikut numpang pacaran hehehe[/quote] numpank pacaran boleh2 aja..!! tpi bayar gocenk :P [quote=satriya]itu mah cma foto..... klo liad hasilnya seh keqnya asli... tapi tau juga seh... aq dpt dr paman google. pernah ga ktmu dedemitz?[/quote] sapa ntu dedemitz.!? [quote=satriya]barusan kmrin saya sepulang dr kota malang mnuju kdr melihat ----> :evil: sumpah... gak pgn liad lagi aq........ udah serem, nakutin org lagi.[/quote] di ceritain aja serem !! apalagi iank aslinya hiiii :o
paijoooo
» FTalkAgent
2068
0
1969-12-31

absen doank hader kabur :penguin:
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: orang baek hati hahaha.. kalau 5 ribu gue gak punya nih.. :wallbash: hanya seribuan.. hahaha.... habis beli munim tadi.... :wallbash: bro lagi sibuk ap nih? :arrow: paijoooo hadir sob.. :thumbsup: hem pa kabar nih?
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

ntip absen bentar yah mo k blakang dolo.............................. :penguin:
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=angga-online]:arrow: orang baek hati hahaha.. kalau 5 ribu gue gak punya nih.. :wallbash: hanya seribuan.. hahaha.... habis beli munim tadi.... :wallbash: bro lagi sibuk ap nih?[/quote] lgi edit FS sodara saia..!! klo bri ndiri gie ngapaen..!? atao lagi mesum eaa ama kuntilanaknya :P
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

ah habis dari blakan gmo ngrokok dolo ah........................... :penguin:
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: cahbagus_dw hei sob.. hem.. tiba juga nih.. wah.. wah.. kebelakang jangan ngajak2 dong... :lol: kan ni malam jumat wew takut gue ntar ada apa2 dibelakangnya kan gue takut.. hem... :arrow: orang baek hati hahaha... mesum sama kunti hahaha... gak x... lagi dengar yasinan... hemk.. coz udah mau puasa nih. jadi nuansanya nuansanya menyambut puasa hehehe :arrow: cahbagus_dw awas rokonya... basah.. :D kena bejek hahaha

Last edited by angga-online (2008-08-21 13:56:26)

satriya
» FTalkManiac
959
0
1969-12-31

[quote=eddi]bro sat, jgn gitu pamali, biasanya kl ada org yg membenci tu cewek, dijamin itu cewek bakal jd jodo buat selamanya[/quote] ya wes ga jd benci aq lop banget ma tuh cew :crybaby: puaskah dirimu edd :D [quote=eddi]ya enggak spam lah kl sesuai prosedur bro sat[/quote] dasar org hukum, klo ikut prosedur langsung di tabrax....... :wallbash: aq dalam aktu sebulan kmrin ikutt tes 25x :wasted: ..... wew akhirnya ku dapat 3 pilihan.... perbankan, BUMN, ma PNS aq pilih perbankannya ed. bayangin ajah 25X tes dalam waktu sebulan..... puyeng ampe otaknya udah pada di defrag masih leled juga :D kayanya aq waktunya cuci otak neh, atawa ganti spec aga tinggian dikit. :lol: [quote=angga-online]gue udah pegang 1 juran IT di universitan[/quote] wew slamed yaw......... [b]All[/b] aq udahan dlu ya. makasih udah jdi temen ngobrol yg baik. I love u All. :wow: :arrow: [b]Eddi addiku yg guateng puooooooool[/b] aq udahan dlu yah, sukses deh buad kmu... smoga apa yg kmu kejar di hari esok sukses. [b]Inracht[/b] :D
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow::arrow:satriya sama2 bro... wah.... ia hati2 Dj yach.... semoga ketemu kunti yang cantik.. ajak2 kesini.. oke... :D
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=angga-online]hei sob.. hem.. tiba juga nih.. wah.. wah.. kebelakang jangan ngajak2 dong... :lol: kan ni malam jumat wew takut gue ntar ada apa2 dibelakangnya kan gue takut.. hem...[/quote] nyahahha emangna takut apaan =D=D pakabar angga?
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: cahbagus_dw takut sama gendorwo.. :D kalau kunti gak takut.. hem pa lagi cantik... :wow: alhamdulilah baika aj kok kalau aa gimana nih kabarnya?
cahbagus_dw
» FTalkWhiz
2927
0
1969-12-31

[quote=angga-online]alhamdulilah baika aj kok kalau aa gimana nih kabarnya?[/quote] alhamdulillah baik juga hemmm kok sepi yah
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=angga-online]:arrow: orang baek hati hahaha... mesum sama kunti hahaha... gak x... lagi dengar yasinan... hemk.. coz udah mau puasa nih. jadi nuansanya nuansanya menyambut puasa hehehe[/quote] sepp :thumbsup: eaan nech banyak berdoa dah mao puasa..!! pasti bro satriya di kurung di neraka lagi :P just kidink bro satriya =)
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

:arrow: cahbagus_dw ia nih cuma kita ber 2 yang bicara yang lain pada ngintip x.. dibelakang hehe :arrow: orang baek hati hahaha gak baik ngomongin orang dibelakang ntar waktu didepan dia aja hehehe ia bro dia udah OFF kok dari tadi udah pamitan tadi

Last edited by angga-online (2008-08-21 14:16:03)

• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 05:38

[ 9 queries - 0.599 second ]
Privacy Policy