• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

orang baek hati
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
3303
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=vetra9]baik nie... kalau km sendiri?[/quote] baek2 aja cc =) lagi ngapaen cc..!?
nisfuaje
» FTalkGeek
1013
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=dj_afran]wew... gawe apa bro..?? kabar gw bae'.. ^_^ *jah..photo'a dia semua.. yang lain² dunk... hhohoh..[/quote] cuman provider internet aja kok di borneo,.. :P :P :P heheheuu seps lah klo kabar nya baek,... klo kabar nya gak baek,.. berarti gak sip kan??? =D=D hohoho mau foto yang laen????? mana fs nya yang mo gw liat kan???? ntar gw tampilin disini,.. tapi dah ada yang negur gw tuh,.. jadi takut gw :P :P :P [quote=vetra9]ituw kan FS aku.....[/quote] oowh klo gitu [b]lilyan[/b] punya 2 ID ya??? :eh::eh:
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

:arrow: [b]vetra[/b] bae' juga.. ^_^ nak mana neeh cc..?? masi skul kah..?? :arrow: [b]umar[/b] hehe.. ya bukanlah... seep.. x aja situ malah pergi khum sodara... mang gw Inul.. wokokok... :arrow: [b]nisfuaje[/b] provider..?? wew..mantebh... haha.. situ bisa aje.. di tegor..?? gara² photo² yang tadi..?? ya sudah lah..ga usah... ^_^ *u bisa buka private photo..?? ajarin gw dunk... *ditunggu PM'a... ^_^
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=dj_afran]hehe.. ya bukanlah... seep.. x aja situ malah pergi khum sodara... mang gw Inul.. wokokok...[/quote] iya yupzzz bener u mang inul --- inul [i]daratinja[/i] :lol::lol::lol::lol:
nisfuaje
» FTalkGeek
1013
0
1969-12-31

[quote=dj_afran]*u bisa buka private photo..?? ajarin gw dunk... *ditunggu PM'a... ^_^[/quote] hohoohoho,... sebenar nya ini ilmu rahasia seh,.. tapi yaudah lah gw kan baek hati wkwkwkk =D=D=D tapi harap maklum bro,... cara2 nya gw susun dengan kata2 gw sendiri,... jadi lo musti otak atik sendiri deh :P :P bisa kan???? bisa donkk masa promoter gag bisa :cool::cool:
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

:arrow: [b]umar[/b] jah.. daratinja..para bener... hikzz.. eh.. mohon muuph lahir batin ye.. marhaban ya ramadhan.. ^_^ :arrow: [b]nisfuaje[/b] sok atuh... PM gw... ^_^
vetra9
» FTalkGeek
1468
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]hehehe.... katanya kakak tu make mobilnya sie lily terus.... tu salah satunya =)[/quote] Hadoh...Away yah kau Li.... dasar adeq gk menghormati ka2k'a..... emank km acar dia yah? [quote=orang baek hati]baek2 aja cc =) lagi ngapaen cc..!?[/quote] iya nie gi ngemil aja nie sambil liatin forum....:D [quote=nisfuaje]oowh klo gitu lilyan punya 2 ID ya??? :eh::eh:[/quote] Hadoh ini sysiel bukan lilyan....:wallbash: lilyan tuh adek kembar gw..... :D [quote=dj_afran]bae' juga.. ^_^ nak mana neeh cc..?? masi skul kah..??[/quote] nak jky aja n dah kul....
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=dj_afran]jah.. daratinja..para bener... hikzz.. eh.. mohon muuph lahir batin ye.. marhaban ya ramadhan..[/quote] ya sama2 maap lair batin juja.... :lol: [quote=sysil]Hadoh...Away yah kau Li.... dasar adeq gk menghormati ka2k'a..... emank km acar dia yah?[/quote] hehehe.... tanya ajah ke lilynya,,, tapi... g tw ah... lagi pula hums kalian juga jauuuuuuuuuuuuuuuuuuuuhhh bgt. :lol: ya trima di sini ajah di panggil sayang... =| =):D:D

Last edited by umarsandi (2008-08-30 04:59:24)

nisfuaje
» FTalkGeek
1013
0
1969-12-31

[quote=dj_afran]sok atuh... PM gw... ^_^[/quote] hehehe udah boss,.... :P :P :P =D=D jangan di gunakan untuk kegiatan yang jahat2 !!! hahahahahha [color=red]don't try this at home[/color] :evil: [quote=vetra9]Hadoh ini sysiel bukan lilyan....:wallbash: lilyan tuh adek kembar gw..... :D[/quote] oowhh jadi kalian kembar??? wah enak nich punya sodara kembar tapi cantik2 euy,.. hihihihihihi klo gitu aku belom kenal nich ama vetra kenalan nyoookk

Last edited by nisfuaje (2008-08-30 05:02:47)

vetra9
» FTalkGeek
1468
0
1969-12-31

[quote=nisfuaje]hohoohoho,... sebenar nya ini ilmu rahasia seh,.. tapi yaudah lah gw kan baek hati wkwkwkk =D=D=D tapi harap maklum bro,... cara2 nya gw susun dengan kata2 gw sendiri,... jadi lo musti otak atik sendiri deh :P :P bisa kan???? bisa donkk masa promoter gag bisa :cool::cool:[/quote] ajarin saya juga donk bang..... :D [quote=umarsandi]hehehe.... tanya ajah ke lilynya,,, tapi... g tw ah... lagi pula hums kalian juga jauuuuuuuuuuuuuuuuuuuuhhh bgt. :lol: ya trima di sini ajah di panggil sayang... =| =):D:D[/quote] brati km pacar'a yah soal'a gw suruh tanya ma km nie.... sialan dech lilyan....:crybaby:
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote]nisfuaje[/quote] [b]PM juja duns.......... :lol::lol::lol:[/b] [quote=sysil]brati km pacar'a yah soal'a gw suruh tanya ma km nie.... sialan dech lilyan....:crybaby:[/quote] kok sialan sie??? beruntung tuh.... punya adek kembar.... =) lagi pula di juga tetep bawa nama kamu kan tuh di id dia juga minta maafkan kamu .. kan menjelang bulan romadlon... hehehe.... heh... sysil ya kagum sie ma lily tapi g munkin juga bisa... :cry: huh.. dah ah... g usah di bicarain... :)

Last edited by umarsandi (2008-08-30 05:05:51)

dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

:arrow: [b]umar[/b] wakakaka.. pengen juga... hohoh.. :arrow: [b]vetra[/b] wew.. kul dmn..??semester brp..?? n' jur apa..??
nisfuaje
» FTalkGeek
1013
0
1969-12-31

[quote=vetra9]ajarin saya juga donk bang..... :D[/quote] maoo???? kiss dulu buat gw,.. :P :P trus Plus atu yah repu nya =D=D [quote=umarsandi]PM juja duns.......... :lol::lol::lol:[/quote] yakin lo???? xixixiixixi,... gw minta imbalan loh :P:P
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=dj_afran]wakakaka.. pengen juga... hohoh..[/quote] hehehe iya.... dah kesini ajah ntar ke rita deh... :lol::lol: [quote=nisfuaje]yakin lo???? xixixiixixi,... gw minta imbalan loh :P:P[/quote] oke minta apa loh?? :lol::lol::lol: [quote][b]vetra[/b][/quote] tuh balesannya di atas... :D
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

:arrow: [b]nisfuaje[/b] wedew.. pusing euy... hohoh.. tengs ya.. ^_^ :arrow: [b]umar[/b] seep.. pasti ke Rita ko'... ^_^ *sms gw udah nyampe blm..??

Last edited by dj_afran (2008-08-30 05:09:45)

vetra9
» FTalkGeek
1468
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]kok sialan sie??? beruntung tuh.... punya adek kembar.... =) lagi pula di juga tetep bawa nama kamu kan tuh di id dia juga minta maafkan kamu .. kan menjelang bulan romadlon... hehehe.... heh... sysil ya kagum sie ma lily tapi g munkin juga bisa... :cry: huh.. dah ah... g usah di bicarain... :)[/quote] Wah hbis gk rela sie dia klo gw mau pnjem mobil'a....:D iya jg sieh dia man baik....tp kan harus'a dia rela kalau gw pinjem mobil'a....=D [quote=dj_afran]wew.. kul dmn..??semester brp..?? n' jur apa..??[/quote] hadoh kok jd d'introgasi kyak polisi nie? [quote=nisfuaje]maoo???? kiss dulu buat gw,.. :P :P trus Plus atu yah repu nya =D=D[/quote] :kiss: tuh kan udah ajarin yah....iya ntar setelah di ajarin baru gw kasih repu ....:D sumpeh percaya dech....:D
ekek
» FTalkManiac
809
0
1969-12-31

Sore all :D... ada sp aja yah??? sapa yg Mo ikut nih=D=D=D?
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

:arrow: [b]vetra[/b] jah.. taq di jwab... :arrow: [b]ekek[/b] kadir.. eh..hadir... ^_^ ikut kemane om..??
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=vetra9]Wah hbis gk rela sie dia klo gw mau pnjem mobil'a....:D iya jg sieh dia man baik....tp kan harus'a dia rela kalau gw pinjem mobil'a....=D[/quote] heehe.. ya bukanya begitu... cuman di bilang mobil kamu tuh g pernah keluar.... tapi yah gemenapun itu kalian harus bersyukur,,,, bisa pada punya mobil ndiri2... =):thumbsup: [quote=dj_afran]seep.. pasti ke Rita ko'... ^_^ *sms gw udah nyampe blm..??[/quote] udah kok bro... nih dah nyampe dengan selamat :D

Last edited by umarsandi (2008-08-30 05:19:21)

ekek
» FTalkManiac
809
0
1969-12-31

[quote=dj_afran]kadir.. eh..hadir... ^_^ ikut kemane om..??[/quote] :lol::lol::lol: cepean sini saya mo MANDI =D=D=D gmn kbrna? :penguin::penguin::penguin:
  • ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 09:20

[ 9 queries - 0.655 second ]
Privacy Policy