• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

nisfuaje
» FTalkGeek
FTalk Level: zero
1013
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=umarsandi]amin... amin.. mudah2an ajah aku bisa menjadi anak yang alim =(=(=([/quote] seeps di sayang ama mama papa,.. jadi kebanggaan orang tua,... di sayang ama tuhan,... di cayang ama pacal na juga :P :P :P :arrow: [b]ALL[/b] [b]siapa yang punya target puasa taun ini FULL 30 Hari???????????????[/b]
uyung
» FTalkAddict
578
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

:arrow: [b]devika[/b] kamu kemana??????? kok diam sih :D :D
ekek
» FTalkManiac
809
0
1969-12-31

[quote=nisfuaje]siapa yang punya target puasa taun ini FULL 30 Hari???????????????[/quote] [b]JELAS SAYA DONK[/b] :eh::eh::eh:
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=ekek]malem all im comeback :D[/quote] malem juga... dari mana ajah nih??? :D kok baru muncul??? :cool: [quote=Arctic]astaga kerbau :o ada apa gerangan neh tau2 ngmngin jomblo??[/quote] wdew... sapa tuh kerbau??? :O:O yeee... itu loh post di atas punyanya [i]nisfuaje[/i] di kira pada jomblo semua yg OL di sini.. sekarang . . . :D:D:D:D [quote=nisfuaje]seeps di sayang ama mama papa,.. jadi kebanggaan orang tua,... di sayang ama tuhan,... di cayang ama pacal na juga :P :P :P[/quote] amin... amin ... :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Last edited by umarsandi (2008-08-30 09:23:51)

ekek
» FTalkManiac
809
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]malem juga... dari mana ajah nih??? :D kok baru muncul??? :cool:[/quote] iya nih abis beli makan...eh ada temen ngajak maen dulu... :lol::lol::lol: Bro siggynya ane suka :eh::eh::eh: mau dunk:D
areyaa
» FTalkAddict
549
0
1969-12-31

:arrow: [b]arctic[/b] hati-hati brada.......... ingat gw biar gak kenapa-kenapa oke....... hehehehhehe........ :arrow: [b]kuntilanak[/b] hehehehhehe.......... gaktaw jg sista........ udah gila tuw si hacker........ fs cewek gw masih ada tuh,,malahan fs gw yg di delete.... biarin lah........
uyung
» FTalkAddict
578
0
1969-12-31

[quote=areyaa]hehehehhehe.......... gaktaw jg sista........ udah gila tuw si hacker........ fs cewek gw masih ada tuh,,malahan fs gw yg di delete.... biarin lah........[/quote] wadduh gawat nih buat yang baru lagi itung" permantap ilmu ajach
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=ekek]iya nih abis beli makan...eh ada temen ngajak maen dulu... :lol::lol::lol: Bro siggynya ane suka :eh::eh::eh: mau dunk:D[/quote] maap dari bang arca nih... :lol: bukan buad ndiri :lol:
kuntilanak
» FTalkElite
4412
0
1969-12-31

kok gak ada lagi yang nyapa yah..... terpaksa aku panggil teman aku lagi [hr][hr][hr][hr][hr][hr] [img]http://img254.imageshack.us/img254/7448/tysonijouv5.jpg[/img] [hr][hr][hr][hr][hr][hr]

Last edited by kuntilanak (2008-08-30 09:27:39)

nisfuaje
» FTalkGeek
1013
0
1969-12-31

:arrow: [b]areeya[/b] mungkin fs lo emang kena delete dari admin fs bro hihihi bersabar lah brada jadi lo bikin fs baru nich??? [quote=umarsandi]amin... amin ... :thumbsup::thumbsup::thumbsup:[/quote] doain gw juga yaaahhh [quote=ekek]JELAS SAYA DONK :eh::eh::eh:[/quote] seeps broo,...semangat ya berpuasa nyaaa !!!! [quote=kuntilanak]kok gak ada lagi yang nyapa yah..... terpaksa aku panggil teman aku lagi[/quote] halo mbak kuntilanaakkk serem amat seee temen nyaa :penguin::penguin:

Last edited by nisfuaje (2008-08-30 09:28:34)

Arctic
» FTalkFreak
1748
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]wdew... sapa tuh kerbau??? :O:O yeee... itu loh post di atas punyanya nisfuaje di kira pada jomblo semua yg OL di sini.. sekarang . . . :D:D:D:D[/quote] daripada astaga naga.. bosen naga molo.. mending kebo da :lol: oooo... gw kira ada yg doyan jomblo dimari... =D [quote=areyaa]:arrow: arctic hati-hati brada.......... ingat gw biar gak kenapa-kenapa oke....... hehehehhehe........[/quote] areyaareyaareyaareyaareyaareyaareya tu.. gw sebut molo tapi blom ada perubahan da,, :rolleyes:
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=kuntilanak]kok gak ada lagi yang nyapa yah..... terpaksa aku panggil teman aku lagi[/quote] yahh . . . manggil mulu nih... mbak kunthi.... :lol::lol: nih ada teman buat mbak kunthi [spoiler][img]http://www.satanspace.com/m_pictures//476920-l_bb1228baff833d3127c7f42da937e838.jpg[/img][/spoiler] [quote=nisfuaje]doain gw juga yaaahhh[/quote] swepppppp pasti... :thumbsup: [quote=Arctic]daripada astaga naga.. bosen naga molo.. mending kebo da :lol: oooo... gw kira ada yg doyan jomblo dimari... =D[/quote] hehehe . . . kagaktuh... di bilangin ini dah mw puasa jadi ber22annya libur untuk sementara waktu.... dari pada kena grebek n dapet dosa... :D:thumbsup:

Last edited by umarsandi (2008-08-30 09:33:10)

uyung
» FTalkAddict
578
0
1969-12-31

[quote=kuntilanak]kok gak ada lagi yang nyapa yah..... terpaksa aku panggil teman aku lagi[/quote] sis ini suka dengan yang satan" juga yah???
areyaa
» FTalkAddict
549
0
1969-12-31

:arrow: [b]uyung[/b] ntar gw bales jg tuw orang....... masih coba gabung di forum hacker indonesia,,rusia,,ma korea utara neh....... ntar pasti gw bales deh....... hehehehhehe.......... :arrow: [b]kuntilanak[/b] loh sista,,kan udah aq sapa di halaman sebelah....... :arrow: [b]arctic[/b] emank gak ada perubahan brada....... tp hati loe bakal tenank kalo udah ngucapin ntuw....... hhehehehehhe............. :arrow: [b]nisfuaje[/b] gak koq,, emank si hacker itu yg delete....... kalo admin fs,,apa alasannya coba,, ads by google,,footer,,pokoknya semuanya masih ada koq...... males bikin baru neh....... hehehehhe....... ntar aja kalo udah mood and udah bisa ngebales tuw hacker gila........ :arrow: [b]umarsandi[/b] jah bro....... gw dikacangin neh........
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=areyaa]jah bro....... gw dikacangin neh........[/quote] ehehehe... ya bis dah pada sibuk ndiri2 hehehe... :lol:
kuntilanak
» FTalkElite
4412
0
1969-12-31

[quote=nisfuaje]halo mbak kuntilanaakkk serem amat seee temen nyaa :penguin::penguin:[/quote] ha ha ha .... iya... [quote=umarsandi]yahh . . . manggil mulu nih... mbak kunthi.... :lol::lol: nih ada teman buat mbak kunthi[/quote] aku cuman jaga jaga aja kalo ada kejadian dua hari kemarin [quote=uyung]sis ini suka dengan yang satan" juga yah???[/quote] suka aku dengan mereka [quote=areyaa]:arrow: kuntilanak loh sista,,kan udah aq sapa di halaman sebelah.......[/quote] iya aku udah jawab tadi kan
uyung
» FTalkAddict
578
0
1969-12-31

[quote=areyaa]ntar gw bales jg tuw orang....... masih coba gabung di forum hacker indonesia,,rusia,,ma korea utara neh....... ntar pasti gw bales deh....... hehehehhehe..........[/quote] g baik balas dendam kawan pa lagi ni udah mau ramadhan
Arctic
» FTalkFreak
1748
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]di bilangin ini dah mw puasa jadi ber22annya libur untuk sementara waktu.... dari pada kena grebek n dapet dosa... :D:thumbsup:[/quote] gak ngaruh :lol: itu mah tergantung ente sendiri... :lol: [quote=areyaa]:arrow: arctic emank gak ada perubahan brada....... tp hati loe bakal tenank kalo udah ngucapin ntuw....... hhehehehehhe.............[/quote] sama aja tu.. wokwkowkowok... post d rockstar donk,, jgn dimari molo.. :cool:
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=kuntilanak]aku cuman jaga jaga aja kalo ada kejadian dua hari kemarin[/quote] ywdah tak ikut berjaga :D nih ada lagi buat mbak kunti... =):thumbsup: [img]http://www.satanspace.com/m_pictures/559707-119519820338382.gif[/img] [quote=Arctic]gak ngaruh :lol: itu mah tergantung ente sendiri... :lol:[/quote] iya iya.. kan cuma antisipasi... :P lagi paen nih n OL di mn nih?? :lol:

Last edited by umarsandi (2008-08-30 09:41:52)

_Qq Gunners_
» FTalkWhiz
2777
0
1969-12-31

:arrow: areyaa mo nanya kok di bwh avatar ada tulisan "???" yg klo di klik jadi logout gimana caranya
  • ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 11:23

[ 9 queries - 0.619 second ]
Privacy Policy