• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

umarsandi
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
2986
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[b]sysil...[/b] ya dah ..kamu jaga kesehatan ajah .. kan sama2 kul juga yah??? dah mulai masuk kan sekarang?? [b]sanova[/b] emmm my broter ... hehhe .. kan dah jadi kluarga lo.. jadi panggil brother ... =)
malm_steen14
» FTalkFreak
1811
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

wew... w di cuexin....:D:D
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=malm_steen14]wew... w di cuexin....:D:D[/quote] haiiiiiiiiiiiiiii ... sob ... apa aku nyuekin kamu :) yah??
Ervass
» FTalkGeek
1343
0
1969-12-31

[quote=malm_steen14]Misi.... nubie mo liwat....:penguin::penguin:[/quote] silahkan... [quote=ilhamc17]minggir2 :penguin: ada tempat buat newbie :D pa kabarna semua?[/quote] nubie??? ndak percaya sayah... buktinya nemuin flu-PC =D =D =D [quote=fadly<2>]gi sibuk apaan bro sekarang ??[/quote] lagi ngga ngapa2in nih bingung [quote=rezza]berarti bari ke itung 4 hari yah bro[/quote] khekhekhe iya kali yak
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

[quote=vhoenix]puasa g' :eh:[/quote] iy dunkk klo bro? engga yaaaa hayoo?wkwwkw [quote=Ervass]klo jadi satpam, nanti nyampe skul, tidur[/quote] iye bnerr tauu ajjj aahaa [quote=malm_steen14]Misi.... nubie mo liwat....:penguin::penguin:[/quote] heii broo kmn aja? ko br mncul?? [quote=ilhamc17]ada tempat buat newbie :D pa kabarna semua?[/quote] baikk broo [quote=fadly<2>]klo tante gimana =D[/quote] puasa dunkk iihh anehh ko g puasa kan bsa g saur jugaa itu mah emg faddulny aj g niat
ilhamc17
» FTalkAgent
2493
0
1969-12-31

[quote=vhoenix]kluarga nyubie berkumpul :wow:[/quote] sepp ! pa kabarna disana?? :eh: [quote=sanova]baek bgt nieh.... :D:D[/quote] baek kenapa neh? :eh: kaiaknya seneng banget ya?! =D
vhoenix
» FTalkWhiz
2894
0
1969-12-31

[quote=_indra_kurniawan_13]lg ngapain[/quote] lge ngdit layouts :D [quote=fadly<2>]nyahahhha klo disini mah 3 jam lagi,,=D tapi apa daya ayam menggoda jadi lapar :lol: dah berapa tinggal[/quote] wkwkwkwkwk ma ayam aja trgoda =D [quote=vetra9]gi ikutan foru, bls testy sambil tduran aja nie... :D badan serasa lemes n males mau nglakuiin apa aja... :D[/quote] wew klo mlez ngape2in :wallbash: kok g' mlaz ol sech =D
_indra_kurniawan_13
» FTalkFreak
1922
0
1969-12-31

[quote=sanova]ad saya di sini....[/quote] iya.. pha kabar ..?
_indra_kurniawan_13
» FTalkFreak
1922
0
1969-12-31

[quote=vhoenix]lge ngdit layouts[/quote] ngedit layout apa bro..?? temannya tentang apa..? [b]edited[/b] sory double.. ngadet c disini.. kcpetan jadinya..

Last edited by _indra_kurniawan_13 (2008-09-08 04:56:42)

umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=ilhamc17]baek kenapa neh? :eh: kaiaknya seneng banget ya?! =D[/quote] heheh .. dia lagi dapet gebetan mungkin ... ato dah kenyang tuh .. :lol:
Ervass
» FTalkGeek
1343
0
1969-12-31

[quote=cheuw]iye bnerr tauu ajjj aahaa[/quote] ketauan deh tukang tidur juga.. =D =D
vhoenix
» FTalkWhiz
2894
0
1969-12-31

[quote=malm_steen14]wew... w di cuexin....:D:D[/quote] liat dunk postingan aq d sblah :P [quote=cheuw]iy dunkk klo bro? engga yaaaa hayoo?wkwwkw[/quote] wew puasa dunk :P ge ngaps aja nudul :eh: [quote=ilhamc17]sepp ! pa kabarna disana?? :eh:[/quote] aq baek brada klo qm :eh:
vetra9
» FTalkGeek
1468
0
1969-12-31

[quote=sanova]:arrow: vetra9 pasti ad ntar.... lagi mrenungi nasib yg mkin ari makin rumit bt di mengert.....[/quote] Emank ada Gtuw yg sesuai ma penyakit aku? :D [quote=umarsandi]ya dah ..kamu jaga kesehatan ajah .. kan sama2 kul juga yah??? dah mulai masuk kan sekarang??[/quote] iya tp sysiel udah di ijinin tuk istrahat dulu di rumah kok ma dekan'a... :D ia nie sambil tduran jg... :D [quote=vhoenix]wew klo mlez ngape2in :wallbash: kok g' mlaz ol sech =D[/quote] iya kan badan masih lemes n kurang fit... :wallbash: nah klo Ol kan bisa kapan aja ... tinggal ngetik aja sis... =D gmn puasa km sis? :D
sanova
» FTalkGeek
1353
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]emmm my broter ... hehhe .. kan dah jadi kluarga lo.. jadi panggil brother ... =)[/quote] oc deh bro..... barusan kaki aq kjepit nieh... maaf lok agk lama.... =(=( atit bgt nieh... oh iya.. dpt gbetan dri mn???? :wallbash: :wallbash: [quote=_indra_kurniawan_13]iya.. pha kabar ..?[/quote] baek....banget... :D [quote=ilhamc17]baek kenapa neh? :eh: kaiaknya seneng banget ya?! =D[/quote] g ah... g seneng amat koq... cm lg gembira aj.... :lol: :arrow: vetra9 ya di cari ntar... mank sakit ap yah??? koq kayanya serius bgt???? :paranoid:

Last edited by sanova (2008-09-08 05:00:55)

cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

[quote=Ervass]tukang tidur juga.. =D =D[/quote] wkwkw iya,jd maluu tp g prnh ko klo d kul mah tp klo d rmh wahhh [quote=vhoenix]puasa dunk :P ge ngaps aja nudul :eh:[/quote] gie post aj
ilhamc17
» FTalkAgent
2493
0
1969-12-31

[quote=Ervass]nubie??? ndak percaya sayah... buktinya nemuin flu-PC =D =D =D[/quote] walah........... =D masa seh! oh... iya =D kamu khan korbannya =D:P [quote=cheuw]baikk broo[/quote] masih tahan puasanya gak? :eh: [b] Fadly[/b] neh orang sibuk apa neh? :rolleyes::P [quote=umarsandi]heheh .. dia lagi dapet gebetan mungkin ... ato dah kenyang tuh .. :lol:[/quote] oohhh..... =D pantesan! bdw, pa kabarna ? [quote=vhoenix]aq baek brada klo qm :eh:[/quote] always Fine :D neh ngabuburit di warnet =D
_indra_kurniawan_13
» FTalkFreak
1922
0
1969-12-31

[quote=sanova]baek....banget...[/quote] shibukh apa..??
vhoenix
» FTalkWhiz
2894
0
1969-12-31

[quote=_indra_kurniawan_13]ngedit layout apa bro..?? temannya tentang apa..?[/quote] layouts pribadi sob bkn layouts yg d post :D tema na thunder in the dark :cool: [quote=vetra9]iya kan badan masih lemes n kurang fit... :wallbash: nah klo Ol kan bisa kapan aja ... tinggal ngetik aja sis... =D gmn puasa km sis? :D[/quote] hahha =D puasa dunk :D asli mn nech sist :eh:
Ervass
» FTalkGeek
1343
0
1969-12-31

[quote=cheuw]wkwkw iya,jd maluu tp g prnh ko klo d kul mah tp klo d rmh wahhh[/quote] sama aja mah kaya saya [quote=ilhamc17]walah........... =D masa seh! oh... iya =D kamu khan korbannya =D:P[/quote] ... klinci percobaan sendiri d lupakan..............................
fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

[quote=rezza]:arrow: Voenix bro fadly tau tuh apa kerja Q tiap hari.... :D :D[/quote] iye kerja nya mojok aje =D [quote=Ervass]lagi ngga ngapa2in nih bingung[/quote] bingung napa bro =D ada yg bisa saya bantu =D [quote=cheuw]puasa dunkk iihh anehh ko g puasa kan bsa g saur jugaa itu mah emg faddulny aj g niat[/quote] niat sih niat, tapi gara" ada yg jualan pangsit di depaan jadi tergoda deh :lol: emang tante dah berapa tinggal puasanyee :rolleyes: [quote=vhoenix]wkwkwkwkwk ma ayam aja trgoda =D[/quote] wahh tergoda abizz lah bro apalagi liat tuh ayam di bakar =D :drool: emang situ kgk tergoda ?? hahaha,, entar klo di depan bro di panggang lain dihati lain dimata =D =D [quote=ilhamc17]Fadly neh orang sibuk apa neh? :rolleyes::P[/quote] sibuk mikirin sesuatau :D mau teu ajah lo =D

Last edited by fadly<2> (2008-09-08 05:05:52)

• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 03:23

[ 9 queries - 0.633 second ]
Privacy Policy