• ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

rezza
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
698
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

huuuaahkk...ngantuk........;] enaknya bobo niy:D
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

Re: Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

[quote=vetra9]iya tp sysiel udah di ijinin tuk istrahat dulu di rumah kok ma dekan'a... :D ia nie sambil tduran jg... :D[/quote] oh gtu ... mang sysil m lily satu jurusan ato beda??? sekampus juga ga?? :) [quote=ilhamc17]pantesan! bdw, pa kabarna ?[/quote] baik sob ... hehe .. iya diakan brotherqiu ... yang nemenin aku OL mulu dari pagi mpe pagi lagi =)
vetra9
» FTalkGeek
1468
0
1969-12-31

[quote=sanova]:arrow: vetra9 ya di cari ntar... mank sakit ap yah??? koq kayanya serius bgt???? :paranoid:[/quote] hadoh.. bukan hal yg serius koq... tnang aja nasih bisa berforum ria jg... =D [quote=vhoenix]hahha =D puasa dunk :D asli mn nech sist :eh:[/quote] alhamdulilah klo gtu....:wow: asli kandungan rahim bunda nie sis... =D [quote=umarsandi]ia nie sambil tduran jg... :D oh gtu ... mang sysil m lily satu jurusan ato beda??? sekampus juga ga?? :)[/quote] satu kmpus tp beda jrusan... :D

Last edited by vetra9 (2008-09-08 05:07:32)

ilhamc17
» FTalkAgent
2493
0
1969-12-31

[quote=Ervass]... klinci percobaan sendiri d lupakan..............................[/quote] wakakaka......... =D maap bro :D pa kabarna disana?? :eh:
sanova
» FTalkGeek
1353
0
1969-12-31

[quote=_indra_kurniawan_13]shibukh apa..??[/quote] g ad... cm lg ngelepas suntuk aj nie.... mank bro lg sbk pa ya?>?? :arrow: vetra9 kirain serius bgt td... ampir aj manggilo ambulance nie.... :wallbash::wallbash: :wow:

Last edited by sanova (2008-09-08 05:07:38)

vhoenix
» FTalkWhiz
2894
0
1969-12-31

[quote=cheuw]gie post aj[/quote] owh mn nech lindul g' mncul2 tuwh nak kodok =D [quote=ilhamc17]always Fine :D neh ngabuburit di warnet =D[/quote] wkwkwkkw =D ngabuburit d net :wallbash: ce mn omz :eh:
fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

[quote=rezza]:arrow: Voenix bro fadly tau tuh apa kerja Q tiap hari.... :D :D[/quote] iye kerja nya mojok aje =D [quote=Ervass]lagi ngga ngapa2in nih bingung[/quote] bingung napa bro =D ada yg bisa saya bantu =D [quote=cheuw]puasa dunkk iihh anehh ko g puasa kan bsa g saur jugaa itu mah emg faddulny aj g niat[/quote] niat sih niat, tapi gara" ada yg jualan pangsit di depaan jadi tergoda deh :lol: emang tante dah berapa tinggal puasanyee :rolleyes: [quote=vhoenix]wkwkwkwkwk ma ayam aja trgoda =D[/quote] wahh tergoda abizz lah bro apalagi liat tuh ayam di bakar =D :drool: emang situ kgk tergoda ?? hahaha,, entar klo di depan bro di panggang lain dihati lain dimata =D =D [quote=ilhamc17]Fadly neh orang sibuk apa neh? :rolleyes::P[/quote] sibuk mikirin sesuatau :D mau teu ajah lo =D [b]wahh cepat amet yah takut kgk ada yng kebaca jadi di ulang lagi[/b] :lol:
malm_steen14
» FTalkFreak
1811
0
1969-12-31

[quote=vhoenix]liat dunk postingan aq d sblah :P[/quote] ia...ia... mklmlah koneksinya lagi lemoet....:lol::lol: pa kbr sist?? :arrow: umarsandi sory td langsung d tinggal... abis mati lampu....:wallbash::wallbash: :arrow: cheuw pa kbr sist.... lg sibuq pa ne??:wow: :arrow: ervass lam knl bro... nak mana?? tnggal dmn??:D :arrow: ALL mo nanya ne... ne pa y artinya.... maklum nubie error....:wallbash::wallbash: [b]If you do not verify your email address, access to your Friendster account may be suspended at anytime.[/b]
Ervass
» FTalkGeek
1343
0
1969-12-31

[quote=fadly<2>]bingung napa bro =D ada yg bisa saya bantu =D[/quote] cariin game yang seru dunn,, [quote=ilhamc17]wakakaka......... =D maap bro :D pa kabarna disana?? :eh:[/quote] =( =( =( kabar lemes bingung mo ngapain, mw tidur mata tak kunjung terpejam
umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=vetra9]satu kmpus tp beda jrusan... :D[/quote] di mana?? n jurusan apa kamu n lily??? :) [quote=malm_steen14]sory td langsung d tinggal... abis mati lampu....:wallbash::wallbash:[/quote] iya nih sob sekarang jadi sering mati lampu yah ... giliran mulu .. :)

Last edited by umarsandi (2008-09-08 05:10:00)

vhoenix
» FTalkWhiz
2894
0
1969-12-31

[quote=vetra9]alhamdulilah klo gtu....:wow: asli kandungan rahim bunda nie sis... =D[/quote] wew :wallbash: srius nech sist :smoke: [quote=fadly<2>]wahh tergoda abizz lah bro apalagi liat tuh ayam di bakar =D :drool: emang situ kgk tergoda ?? hahaha,, entar klo di depan bro di panggang lain dihati lain dimata =D =D[/quote] wkwkkwkkw klo d dpan gw sech gmn yach? ?? :o mao jga dunk =D
ilhamc17
» FTalkAgent
2493
0
1969-12-31

[quote=sanova]g ah... g seneng amat koq... cm lg gembira aj.... :lol:[/quote] koq seneng aja! bdw, nak mana neh? :eh: [quote=umarsandi]baik sob ... hehe .. iya diakan brotherqiu ... yang nemenin aku OL mulu dari pagi mpe pagi lagi =)[/quote] ooooooh.......... :o hebat juga OL dari tadi pagi ! :D:thumbsup:
vhoenix
» FTalkWhiz
2894
0
1969-12-31

[quote=malm_steen14]a...ia... mklmlah koneksinya lagi lemoet....:lol::lol: pa kbr sist??[/quote] baik brada kloe qm :eh:
malm_steen14
» FTalkFreak
1811
0
1969-12-31

[quote=umarsandi]ya nih sob sekarang jadi sering mati lampu yah ... giliran mulu .. :)[/quote] ia ne... dasar Indonesia.... kebanyakan korup....:wallbash::wallbash: bro... ne artinya apa y??? [b]If you do not verify your email address, access to your Friendster account may be suspended at anytime.[/b] koq pas saya mo buka epez saya... langsung ada tulisan bgt....:o:o :arrow: Vhoenix kbr baex jg sist....:) nak mana??:wow:

Last edited by malm_steen14 (2008-09-08 05:14:01)

umarsandi
» FTalkWhiz
2986
0
1969-12-31

[quote=ilhamc17]ooooooh.......... :o hebat juga OL dari tadi pagi ! :D:thumbsup:[/quote] cuma di tinggal tidur bentar ... maksud aku bukan tadi pagi tapi kemarin pagi .. tu juga yang bertahan tuh ,,, si nova .. alias sanova .. =) [quote=malm_steen14]ia ne... dasar Indonesia.... kebanyakan korup....:wallbash::wallbash:[/quote] hehhe .. tw ajah kamu ..

Last edited by umarsandi (2008-09-08 05:13:52)

ilhamc17
» FTalkAgent
2493
0
1969-12-31

[quote=malm_steen14]If you do not verify your email address, access to your Friendster account may be suspended at anytime.[/quote] artinya bro : Jika kamu tidak menverifikasikan email kamu, untuk mengakases akun friendster mungkin akan [b]di hapu[/b]s kapan saja! [quote=Ervass]=( =( kabar lemes bingung mo ngapain, mw tidur mata tak kunjung terpejam[/quote] halah.... saia mah tadi langsung tidur! capek banget dari skul :D mang tadi ngapain aje?
vhoenix
» FTalkWhiz
2894
0
1969-12-31

[quote=malm_steen14]koq pas saya mo buka epez saya... langsung ada tulisan bgt....:o:o[/quote] gnti aja email na sob :thumbsup:
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

[quote=ilhamc17]masih tahan puasanya gak? :eh:[/quote] lumayann [quote=fadly<2>]emang tante dah berapa tinggal puasanyee :rolleyes:[/quote] mksdnya?? [quote=Ervass]sama aja mah kaya saya[/quote] wkwwwkkw dasarrr
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

hy......... [b]All[/b] pa kabarnya semua nih sorry telat baru bangun
malm_steen14
» FTalkFreak
1811
0
1969-12-31

[quote=ilhamc17]akan di hapus kapan saja![/quote] truz q hrs buka email q dulu dunk?? truz d verifikasi lg....:wallbash::wallbash:
  • ARCHIVES 
  • » Ehhhmm.. :cool: Sesuai dengan judulnya jadi diharapkan kepada teman2 semuanya tolong untuk ketertiban dan keteraturan Forum FT Indonesia,maka saya sengaja membuat topic ini.. :eh: :disgust: Hal i

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 03:17

[ 9 queries - 0.134 second ]
Privacy Policy