• ARCHIVES 
  • » nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
FTalk Level: zero
1911
0
1969-12-31

Re: nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

[quote=yossi]wwwwwoooooooooiiii ,,,ad ayg bisa bantuin wa kaga :D pen ngilangin home ma temennya neh,,,,, ,sekalian pindah t4nya klo mo di taruh lagi..... :D t4 nya di taru di bawa h (view message, edit profil dll .. .. .. ... ) :( ditunggu y broo...... thx be 4 :thumbsup: fti :thumbsup: kerja keras lagi neh,,, fs mah edit2 molo yak :lol: :wallbash:[/quote] Utk menghilangkan semua navigasi bar + logo ini dia script CSS extensionnya : [quote]#f_logo {visibility:hidden !important} #mainnav {display:none;} #navdivider {display:none;background:transparent;} #subnav {display:none;} #search {display:none;background:transparent;} #search form {display:none;background:transparent;}[/quote] Tapi kalau utk memindahkan nav bar ke bawah command control panel kayaknya tidak bisa tuh huehuehue kecuali bro Yossi pakai script nav flashnya Jeng Anna kemungkinan baru bisa. Itupun bro Yossi harus rubah referal linknya mengikuti referal link nav bar :) :arrow: [b]Pro : Evo[/b] Salam kenal ya bro Evo. Ini FS mu dihacknya bagaimana ya? Biasanya sih orang yang usil kalau ingin ngehack FS biasanya via comment. Nah utk mengetahui comment itu dari siapa, bro Evo klik [b]SETTINGS[/b] (ada di pojok kanan atas profile FS mu) lalu cari [b]SAFE MODE[/b]. Kalau dia SAFE MODE nya [b]OFF[/b] rubah ke [b]ON[/b] lalu save. Setelah itu view your profile lalu cari comment yang isinya ada script2 aneh. Setelah ketemu, hapus deh comment tersebut OK. Biasanya comment tsb ada di salah satu dari 10 comment terakhir yang bro Evo terima. Kalau commentnya sudah bro Evo delete tapi dia masih nongol harap bersabar OK karena sistem approval dan deleting comment masih diperbaiki oleh FS. Tunggu barang 1-2 hari pasti commentnya akan hilang. Begitu commentnya sudah hilang, masuk lagi ke SETTINGS lalu rubah lagi SAFE MODE ke OFF terus save. View your profile and then refresh (pencet shift+F5) :thumbsup:

Last edited by KaNaLiTnUk (2007-11-17 08:26:57)

Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

Re: nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

aii bang kanal!! hihih.. kode layotny g jalan ntu.. da yg lbih pendek g??
parlay
» FTalkAddict
427
0
1969-12-31

buat yossi nambahin bang kanal <">

Last edited by parlay (2007-11-17 09:02:11)

Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

buat Linniie mana??? huhu... :cry:
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=Linniie]aii bang kanal!! hihih.. kode layotny g jalan ntu.. da yg lbih pendek g??[/quote] Kode layout yang mana ya Jeng Linniie soalnya abang gak pernah buat layout tuh :paranoid:
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

nyang waktu Linniie nanya cra buat layot, trus abang suruh buka dari mana tauk lupah.. :D kodeny panjaaang......... skalii.. mkany jd males buat layot. :D kode layot yg simple ada g?? pngin buat tpi klu panjang2 maleees... :crybaby:
parlay
» FTalkAddict
427
0
1969-12-31

ahahahaa.... =D =D =D =D linniie...linniiee.... itu layotnya dah simpel koq ... mo simpel gmana lagi :D :D
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=Linniie]nyang waktu Linniie nanya cra buat layot, trus abang suruh buka dari mana tauk lupah.. :D kodeny panjaaang......... skalii.. mkany jd males buat layot. :D kode layot yg simple ada g?? pngin buat tpi klu panjang2 maleees... :crybaby:[/quote] Waduh kok lupa? Abangmu ini pikun banget Linniie jadi Linniie jangan ikut2an pikun dunk :crybaby: Layoutnya layout CSS atau apa ya?
yossi
» FTalkAddict
555
0
1969-12-31

[quote=parlay]buat yossi nambahin bang kanal <">[/quote] ini ngeletakkin nya dmn bang :question: heheh,,,, @ bang kanal.. thx dah mo ilang ,,untuk bahasanya jg bisa di ilangin y bang,,,,yg bagian kanan nya tuh,,,,, yg ada espana nya :D
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=yossi][quote=parlay]buat yossi nambahin bang kanal <">[/quote] ini ngeletakkin nya dmn bang :question: heheh,,,, @ bang kanal.. thx dah mo ilang ,,untuk bahasanya jg bisa di ilangin y bang,,,,yg bagian kanan nya tuh,,,,, yg ada espana nya :D[/quote] Utk menghilangkan bahasa harus pakai script CSS extension ini : [quote]#navLang {visibility:hidden!important}[/quote] Kalau gak pakai script tsb ya panel bahasanya gak hilang :thumbsup:
coklat
» FTalker
297
0
1969-12-31

[quote=cleio][quote=coklat]teman2, gw ada masalah nihh... toling bantuin donk, jangan gag dianggap soalnya gw bener2 butuh bantuan dari kalian semua walopun gw bukan newbie tolong bantu gw ya... kasian nih gw ngadepin sendirian gag bisa2 makanya gw mau konsultasi disini sampe stress gw, gag main2 ini.. tolong bantu jawab ptanyaan brikut: -gmn caranya buat welcome alert - -------"------------ goodbye alert -gmn caranya buat kata2 diatas foto bisa scroll pake smiley2planet -viewer main pict ada di shoutoutbox -hilangin iklan -gmn cara jadiin satu semua kode biar gampang masukinnya!! sori teman2, memang gw uda liat byk solusi dari atas, tp gw bingung diantara para sekian bnyk solusi, mana yg paling btul...! soalnya gw uda coba, ga bisa.. gw bingung solusi mana aja yg bener... jadi, kalo disini ada teman2 yg uda pada tau gmn, bri tau yaa!! trus gw masi ada problem juga.. dulu, gw uda dapetin jawaban diatas... kodenya juga masi ada.. nah, tp gr2 fs update lagi, gw bingung, kode gw diapain.. pikir gw, kodenyg dulu, apanya yg harus diubah, biar bisa jalan?? apa yg harus gw ganti?? gw bingung teramat bingung sudah... gw disini bukan newbie tp uda mau angkat tangan nehh... semua ngulang dari nol kalo kode yg lama ga bisa diapa2in lg.. susah bgt nih ngurusinnya, jadi teman2 sekalian tolong bantu masalah gw yg sangat teramat rumit ini.. khususnya pada org yg udah top kyk sist anna, bro kher, dan kawan2 skalian disana.. sebelumnya gw ingin mengucapkan terimakasih... mungkin teman2 males baca soalnya gw kbanyakan nulis, sori teman2, ini juga kebaikan kalian semua, soalnya kalo nulis double, ntar dikira'in double posting, kan yg salah gw jg nantinya kena repot dihajar para mods gw ga mau soalnya gw udah kena cursed dua kali dan menjadi org cursed itu tidak dihargai makanya gw gag mau double posting. semoga teman2 bisa mengatasi masalah2 yg gw hadapin, gw panas sampe tiga hari gag turun2 gar2 mikirin sama yg namanya friendster, pusing gw untung minum panadol jadi cepet sembuhnya..[/quote] bro... makasih uda berpanjang lebar sebelumnya :D kata org tua males bertanya sesad di jalan. :D yakin uda ngebaca tread" para master? hehehehe keknya gampangkok. apa lagi kamu bukan nubiew :D aku bantuin scara simpel aja ya dulu :D :arrow: [url=http://theftalk.com/t8106-%26%239827%3B-Magic-Code-Untuk-Extension-%26%239827%3B-%28for-newbie%29.html]MAGIC KODE CSS YANG UDAH DI UPDATE[/url] [b]thanks buat bang kher [/b]:thumbsup: :arrow: [url=http://theftalk.com/t15339-TUTORIAL-Mengkombinasikan-dengan-stand-alone-addBox.html]MENGKOMBINASIKAN JS DENGAN WVM DAN STAN ALONE ADDBOOX[/url] [b]bang kanal emang the best[/b] :thumbsup: :arrow: [url=http://theftalk.com/t8150-Index-Direktori-Trick-Bhs.Indonesia.html]INDEX DIREKTORI DALAM BAHASA INDONESIA[/url] [b]thanks buat non ana[/b] :thumbsup: km buka aja. maaf aku bantunya terlalu simpel. karena aku yakin km pasti ngerti karena tread tersebud sangad membantu banged :thumbsup: sukses ya brow [b] edited : mungkin yg bermsalah adalah linker js kamu :D coba di perhatikan ya brow :D[/b][/quote] wah, bro makasih bgt tuk pnjelasannya... gw coba dulu ya, makasih bgt bro :D
yossi
» FTalkAddict
555
0
1969-12-31

[quote=Linniie]buat Linniie mana??? huhu... :cry:[/quote] nah klo wat sis t linnie.....kode background siggy nya di css url nya kek gmn y sist, :question: ,,biar mudah kita nemukan nya biar mo di edit2 and serahin lagi ma sist linnie wat ngedit2 nya ;] :lol: :lol: :wow:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

ada iank taw gag carana mindahin boxcontent taw gag addsidebar ?? cz boxcontentna nutupi vtu primary mah ,,,, :cry: mohon pencerahanx bagi iank taw .... =)
dhicks
» n00b
39
0
1969-12-31

[b]@OFF[/b] fs update lagi ya ???? fiuuuuuuuh cape daaah ............................ :wasted: untung nya prof saiia gk kena amukan hheu" :lol:
yossi
» FTalkAddict
555
0
1969-12-31

[quote=dhicks][b]@OFF[/b] fs update lagi ya ???? fiuuuuuuuh cape daaah ............................ :wasted: untung nya prof saiia gk kena amukan hheu" :lol:[/quote] ho'oh kek nya bro,,ada ufdate2 baru lagi,,katanya seh,,,klo linker js nya lom di hapus ato di ganti,,,profile nye masih aman bro,,, klo ga salah denger juga,,,, ,,, linkernya dah ga bisa di letakkan di about me lagi yak...... :D :wallbash: :wallbash: ga tau jg bro binuuuuuuuuuuuuuunn :wallbash: :wallbash: :D :lol:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

hee semua .. bantuin saia donk .. ada iank bsa gag ngatur boxcontent ??? klo bsa ksh pencerahan donk... =)
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

boxcontent maksudnya content apaa bro?
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

addsidebarr ntu sist mod taw gag namabh box baru .. ane mah dh nambahin .. cmn tinggal cara mindahinx .. cz letakna di blakankna persis vtu primary .. jdi salink tumpuk deh :cry: ada pencerahan sist mod ?? :eh:
SHANJI
» n00b
26
0
1969-12-31

Halo Semua Saya mau tanya nih sama yang ngerti,serius. Gimana cara masang latar belakang sesuai yang kita mau Kalau newbie paling rendah,lalu diatasnya apa,lalu apa,dan seterusnya yang paling tinggi apa? [b]mod-note: avoid triple postin!![/b]

Last edited by deathwish4MCR-freak-dude (2007-11-17 16:52:28)

gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

[quote=SHANJI]Saya mau tanya nih sama yang ngerti,serius. Gimana cara masang latar belakang sesuai yang kita mau[/quote] halo shanji met knl iia ... latar belakank ntu iank km maksud background ????
  • ARCHIVES 
  • » nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 10:51

[ 10 queries - 0.087 second ]
Privacy Policy