• ARCHIVES 
  • » nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

yossi
» FTalkAddict
FTalk Level: zero
555
0
1969-12-31

Re: nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

[quote=KhErMiNaToR]:evil: :evil: :evil: @yossi: ukuran master header mending disesuaikan dengan ukuran headernya,,, =) walaupun ntar master header itu yang menyesuaikan sendiri ukuran gambar tersebut, tapi kan ntar klo gambarnya besar,,bakalan kepotong dunk... :D[/quote] bang kher ..ukuran normal untuk master header brp ? bang ... :D oiya bang ada kode ngilangin recent update gak ? sekalian mo centerin logo bang :question: :D :evil:
fAN KyUTZ
» FTalker
126
0
1969-12-31

Re: nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

[quote=yossi]bang kher ..ukuran normal untuk master header brp ? bang ... :D oiya bang ada kode ngilangin recent update gak ? sekalian mo centerin logo bang :question: :D :evil:[/quote] @Yossi /* Hide Recent Updates */ .user_tracker{display:none;} tuwh code recent update'a taro di css eksternal yiaa?? lam kenal bro? uhmmm,,,, maksud'a centerin logo gemana yiaa?? mohon diperjelas bro? =)
Yαηζτυiδ
» FTalkAddict
363
0
1969-12-31

@yossi ukuran header yg aku pake width : 500 px,height: 25 px (utk kolom sebelah kiri) sedangkan utk header sebelah kanan width 300 px dan height: 25 px :D :D :D [i]apdet: gbr contoh headernya aku hapus lg [/i]

Last edited by Yαηζτυiδ (2007-11-19 15:52:35)

KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:evil: :evil: :evil: @yossi: waduh,,berapa yah ukurannya?? :paranoid: lupa atuh... :lol: coba kamu ukur sendiri,, cari di google software yang namanya [b]pixel ruler[/b], =) code buat ngilangin recent update,, <">sedang untuk ngetengahin logo... lupa... :D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

ngurbah vtu primary jdi ... animasi ntu gmn iia ?? da iank taw codena ... klo ada ane leh taw gag .. mohon bantuanx iak ... :D
yossi
» FTalkAddict
555
0
1969-12-31

[quote=Yαηζτυiδ]@yossi ukuran header yg aku pake width : 500 px,height: 25 px (utk kolom sebelah kiri) sedangkan utk header sebelah kanan width 300 px dan height: 25 px :D :D :D neh contohnya :D [url]http://img217.imageshack.us/img217/7894/21015506ax2.gif[/url] [i]apdet: gbr yg aku posting ukurannya 500 x 35px :D :D [/i][/quote] gto y bang,............... koq page nya yos ada scrol bawah kanan - kiri gto seh.. :( padahal ga ada sesuatu yg besar bangtuh tuh hingga membuat profilnya jadi lebar,,,,,,,,, :cry: gimana ngilangiin nay ,,help me :wallbash: :wallbash:
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

@bro gembel (aduh, ga salah tu namanya gembel??): aku sie pake kode ini: <">credit to sist anna :thumbsup: moga ngebantu [b]**EDIT**[/b] upss, salah deh bro..yang ini biar jadi slide.. :P kl animasi, aku gak pernah coba.. :D mav yaaa...

Last edited by mega.tan (2007-11-19 14:49:51)

KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=gembel]ngurbah vtu primary jdi ... animasi ntu gmn iia ?? da iank taw codena ... klo ada ane leh taw gag .. mohon bantuanx iak ... :D[/quote] Ini dia script CSS extensionnya. sesuaikan ukuran height dan widthnya dengan height dan width dari pic aslinya OK :) [quote]div.imgblock200 { background:url(URL GIF); background-position: center center; background-repeat: no-repeat; height:???px; width:???px; } div.imgblock200 img {display:none !important}[/quote]
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

wokeh bang ... =) :thumbsup: bang kanal emank babang aiank baek dh ... :D @ sist mega ntu ektensi [b].js[/b] iia ...... emmm ... klo kek ntu url picna di masukin di mna iia ??? =| apa [i]kode slide[/i] ntu iia iank di ganti ?? trz klo diganti dgn pic n bkn vtu gmn ??? bsa gag selain [b]kode slide[/b] pa bsa ane masukin url pic n bkn [i]kode slide[/i] :question: @ opp iia gpp kok sist .... ehh sist mega dh ett fsna vein iia .. ohh iia ,,, nma caia mah jimmy veinda ... heheheh klo gembel mah cmn nick .... cxxixiixixix met knl iia sist .. :D @ bang kanal ... klo bwad box visitor ntu gmn bang .. di fs ane kok gag ada iia ... iank ada cmn trackerna doank mah .. nambahin box visitor ntu bsa gag bang .. mu`up iia bang ane baniak taniak ma bang kanal .... mank dasarna ane dudutz ... :D mohon dicerahkan ( jgn di bikin susah ) :lol:

Last edited by gembel (2007-11-19 15:11:42)

mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

[quote=gembel]wokeh bang ... =) :thumbsup: bang kanal emank babang aiank baek dh ... :D @ sist mega ntu ektensi [b].js[/b] iia ...... emmm ... klo kek ntu url picna di masukin di mna iia ??? =| apa [i]kode slide[/i] ntu iia iank di ganti ?? trz klo diganti dgn pic n bkn vtu gmn ??? bsa gag selain [b]kode slide[/b] pa bsa ane masukin url pic n bkn [i]kode slide[/i] :question: @ opp iia gpp kok sist .... ehh sist mega dh ett fsna vein iia .. ohh iia ,,, nma caia mah jimmy veinda ... heheheh klo gembel mah cmn nick .... cxxixiixixix met knl iia sist .. :D @ bang kanal ... klo bwad box visitor ntu gmn bang .. di fs ane kok gag ada iia ... iank ada cmn trackerna doank mah .. nambahin box visitor ntu bsa gag bang .. mu`up iia bang ane baniak taniak ma bang kanal .... mank dasarna ane dudutz ... :D mohon dicerahkan ( jgn di bikin susah ) :lol:[/quote] walah bro..aku juga masi newbie banget nie.. :D jadi paling cuman tau kode2 yang emang aku pernah pake.. aku sendiri sie blom pernah coba masukin url pic ke situ ya... =| mungkin kalo emang picnya ada embed code bisa kali bro..MUNGKIN ya.. :lol: btw, iy itu .js .. dan yang diganti emang yang 'kode slide' ituh.. oya, tambahan bro..kalo mau pake itu, di css eksternalnya, tambahin kode ini: <">moga bisa ya bro.. :thumbsup: udah subuh nie..bubuk dulu ahh... bye all.. :D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

ok sist mega .. makasih iia ... =)
syauqi_adja
» n00b
20
0
1969-12-31

Hm.. mo nanya neh.. apa semua code Js tuh di bikin satu apa Dipisah2kan misalnya dia ada 2 jenis.. apa di jadikan satu semua apa di pisah2 kan?? mohon bantuan nya mang aq dari tadi nge edit js ga isa..... om tommy pun pelit malah maen Ran online dia
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=syauqi_adja]Hm.. mo nanya neh.. apa semua code Js tuh di bikin satu apa Dipisah2kan misalnya dia ada 2 jenis.. apa di jadikan satu semua apa di pisah2 kan?? mohon bantuan nya mang aq dari tadi nge edit js ga isa..... om tommy pun pelit malah maen Ran online dia[/quote] bro syauqi :) sebaikna sih, js2 scriptna di satuin aja dalam 1 file =):thumbsup: :arrow: [b]sist mega[/b] :D pakabar [quote=mega.tan]@bro gembel (aduh, ga salah tu namanya gembel??): aku sie pake kode ini: <">[b]**EDIT**[/b] upss, salah deh bro..yang ini biar jadi slide.. :P kl animasi, aku gak pernah coba.. :D mav yaaa...[/quote] sebenerna sih ntu juga bisa kok dipake buat gif tinggal diisii aja bagian yg KODE SLIDE dg url gif na =) <">misalna jadi gini : <">makasih ya sist :D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

ohh gtu iia sist .. hehehe cmn udah kok .. berhasil .. trz klo bwad box visitor ntu gmn sist anna ?? kok di fs ane gag ada iia .. :D
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=gembel]ohh gtu iia sist .. hehehe cmn udah kok .. berhasil .. trz klo bwad box visitor ntu gmn sist anna ?? kok di fs ane gag ada iia .. :D[/quote] lah :o bro gembel bukan na ntu :rolleyes: dibawah mp3 ada box visitor km :D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

iia .. cmn iank nampilin vtuna n tetek bengek laenx ntu loh sist anna xixixixi prasaan gag ada deh .. sist anna taw gag .. coba deh klo sist masuk ke fsna bang yans pa clei lah ( walah kok promosi fsna org laen iah :( ) kan di stu ada box kecil iank nampilin vtu visitor ntu loh .. taw gag sist anna ??
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=gembel]iia .. cmn iank nampilin vtuna n tetek bengek laenx ntu loh sist anna xixixixi prasaan gag ada deh .. sist anna taw gag .. coba deh klo sist masuk ke fsna bang yans pa clei lah ( walah kok promosi fsna org laen iah :( ) kan di stu ada box kecil iank nampilin vtu visitor ntu loh .. taw gag sist anna ??[/quote] oh :D maksudna viewer box yah =) ntu kan km udah pake yg ada di who i want to meet km bro :)

Last edited by annanyeep (2007-11-19 20:25:47)

Yαηζτυiδ
» FTalkAddict
363
0
1969-12-31

@bro mbell neh scriptnya .. paste kan aja ke file js external <">Credit bwat sapa sih ?? (nanti di edit)
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

ohh iia sist .. heheheh da ada .. xixiix gag teliti .. emm klo buad ganti kata˛ post comment dan view all ntu gmn sist ?? bsa gag di ganti ????
annanyeep
» FTalkAddict
512
0
1969-12-31

[quote=gembel]ohh iia sist .. heheheh da ada .. xixiix gag teliti .. emm klo buad ganti kata˛ post comment dan view all ntu gmn sist ?? bsa gag di ganti ????[/quote] bisa bro :D cobain pake tambahin ini code ke js na yah <">:arrow: ganti : - 99999 ma jumlah komen yg dimauin - USERID ma user id FS km - PESAN ama pesan ndiri =) tp ntu cuman buat yg diatas doang :D bro
  • ARCHIVES 
  • » nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 10:57

[ 9 queries - 0.693 second ]
Privacy Policy