• ARCHIVES 
  • » nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
FTalk Level: zero
1911
0
1969-12-31

Re: nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

[quote=mega.tan]:retard: salah ya???? yang ini bang?? :thumbsup:[/quote] Seeeps dan ini WVMCBOX Jeng Mega yg sudah jadi :) <">Maaf kalau posisinya belum abang edit. Posisinya WVMCBOX nya ada diatas box control panel nih :D Jeng Mega mau tempatkan WVMCBOX nya dibagian mana? :arrow: [b]Pro : Edo[/b] Prosesnya sama aja kok Edo dan pakai MS-Paints memang lebih simple. Pencet tombol Print Screen di keyboardmu terus buka MS-Paints habis itu klik Edit dan klik Paste lalu save. Selesai :thumbsup:

Last edited by KaNaLiTnUk (2007-11-21 11:48:12)

sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

Re: nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

[quote]:arrow: [b]Pro : Edo[/b] Prosesnya sama aja kok Edo dan pakai MS-Paints memang lebih simple. Pencet tombol Print Screen di keyboardmu terus buka MS-Paints habis itu klik Edit dan klik Paste lalu save. Selesai :thumbsup:[/quote] Yang Edo tanyakan Adalah :arrow: [b]Tombol Print Screen itu apa ? edo harus pencet yang mana ?? CTRL dengan apa ?? FS sistem commentnya lagi gak Stabil yah ?? :wallbash: soalnya FS Edo jg kena :wallbash: :wallbash: :wallbash: :crybaby: :crybaby:
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

[quote=mega.tan]:retard: salah ya???? yang mana dunk?? [quote]<!-- BEGIN CBOX - www.cbox.ws --> <div align="center" id="cboxdiv"> <iframe frameborder="0" width="160" height="305" src="http://[b]www[/b].cbox.ws/box/?boxid=[b]1028602[/b]&amp;boxtag=[b]5492[/b]&amp;sec=main" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="auto" allowtransparency="yes" name="cboxmain" style="border:#636C75 1px solid;" id="cboxmain"></iframe><br/> <iframe frameborder="0" width="160" height="75" src="http://[b]www[/b].cbox.ws/box/?boxid=[b]1028602[/b]&amp;boxtag=[b]5492[/b]&amp;sec=form" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="no" allowtransparency="yes" name="cboxform" style="border:#636C75 1px solid;border-top:0px" id="cboxform"></iframe> </div> <!-- END CBOX -->[/quote] yang ini bang?? :thumbsup:[/quote] non mega :d aku coba batu ya. mungkin yg kamu maksud ini ya :D WVM cbox. ini kode by [b]brow feruzz[/b] =) :thumbsup: kmu perhatian kode yg aku itemin di kode cbox kamu ya :) nah sekarang scrip untuk wvm cbox sepeti ini :thumbsdown: [quote]if (!attachOnLoadHandler(function() { whoview();})) window.onload = function() { whoview();}; function whoview(){ WVMCBOX.init(); } if (typeof WVMCBOX == "undefined") { WVMCBOX = {}; } WVMCBOX = { wvmcbox: [], message: ""+Date().replace(/\(.+\)/,"")+"", base: { "cboxdiv": [b]["www","######","####"][/b] }, init: function() { for (val in this.base) { this.wvmcbox = "<iframe frameborder=\"0\" width=\"100%\" height=\"250\" src=\"http://"+this.base[val][0]+".cbox.ws/box/?boxid="+this.base[val][1]+"&boxtag="+this.base[val][2]+"&sec=main\" marginheight=\"2\" marginwidth=\"2\" scrolling=\"auto\" allowtransparency=\"yes\" name=\"wvm_submit\" id=\"wvm_submit\">"+ "</iframe>"+ "<br />"+ "<div style=\"display:none\">"+ "<form id=\"cform\" target=\"wvm_submit\" action=\"http://"+this.base[val][0]+".cbox.ws/box/?boxid="+this.base[val][1]+"&boxtag="+this.base[val][2]+"&sec=submit\" method=\"post\">"+ "<input type=\"text\" name=\"nme\" value=\""+pageViewerFName+"\">"+ "<input type=\"text\" name=\"eml\" value=\"http://profiles.friendster.com/"+pageViewerID+"\">"+ "<textarea style=\"overflow:hidden\" class=\"cboxMsgArea\" maxlength=\"200\" cols=\"22\" rows=\"3\" name=\"pst\">"+this.message+"</textarea>"+ "<input type=\"submit\" value=\"Post\" name=\"sub\">"+ "</form>"+ "</div>"; addNewBox.HTML("Who's Viewed Me","<div id=\""+val+"\" align=\"center\">"+this.wvmcbox+"</div>","wvmcbox",/friends/i,null); } if((pageViewerID != pageOwnerID) && (pageViewerID != "")) { document.getElementById("cform").submit(); } } }; if (typeof addNewBox == "undefined") { addNewBox = {}; } addNewBox = { //addNewBox v2.2 /* header: HTML string name null - no header x: "above" - HTML string: at the above of sibling box "below" - HTML string: at the below of sibling box null - HTML string: at the very bottom of box sibling:- /controlpanel/i - /photos/i - /blogs/i - /reviews/i - /moreabout/i - /publiccomments/i - /scrapbook/i - /meettrail/i - /friends/i - /ads/i - /fanof/i - /groups/i */ li: [], ul: [], HTML: function(head,code,id,sibling,x) { this.li = document.createElement("LI"); if (!head) head = ""; else head = "<h2>"+head+"</h2>"; this.li.innerHTML = "<div class=\"commonbox "+id+"\" id=\""+id+"\">"+ head+ "<div id=\"content_"+id+"\">"+ code+ "</div>"+ "</div>"; if (!x) this.getModuleByClassName(sibling)[0].parentNode.parentNode.appendChild(this.li); else if (x == "below") this.getModuleByClassName(sibling)[0].parentNode.appendChild(this.li); else if (x == "above") { this.ul = this.getModuleByClassName(sibling)[0]; this.ul.parentNode.parentNode.insertBefore(this.li,this.ul.parentNode); } }, getModuleByClassName: function(sClass) { var elm = []; var els = document.getElementsByTagName("*") || document.all; for (var j=0,k=els.length;j<k;j++) { if (new RegExp(sClass).test(els[j].className))elm.push(els[j]); } return elm; } };[/quote] tukar yg aku hitemin ya [b]www[/b] = tukar sesuai dg yg ada di code cbox kamu non, misalnya kek gini :arrow: www2 or www3 or www4, berhubung kode km hanya [b]www[/b] jadi ga perlu di ganti hehehehe :D [b]######[/b] = ID cbox kamu [b]####[/b] = TAG cbox kamu semoga membantu ya non. kode di atas di slipin aja di js kamu. mudah mudahan membantu. aku pernah nyoba berhasil. :D tapi dulu. ntu kode uda di apdate [b]november 2007[/b] =) :thumbsup: [b]edited:[/b] :arrow: [i]udah di jawab bang kanal ternyata :D btw itu buad temen" yg mau nyoba kode by brow feruzz di jamin working kok. bang kanal sory ya :D hehehe kabur ah [/i][u][/u]:penguin: :penguin: :penguin: :penguin: [b]off topik[/b] non mega, sapa yg mangil sana none? =D=D=D=D wakakaka gak liat gent aku kali non. mau di tunjukin yg aslinya baru percaya =D =D =D =D =D kabur ah :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:

Last edited by cleio (2007-11-21 12:05:19)

mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

wah2 :lol: senangnyaaa... :D makasi ya bangg... :eh: uhm, pengennya sie di bawah tracker WVM..trackernya itu posisinya meettrail..tapi bawahnya friend boxnya aku hide bang..jadi gak bisa tulis sibling friend dunk.. :paranoid: bingung.. :paranoid: btw bang, kalo mau aku kasi tooltips gimana?? aku post-in kode buat tooltips di box2 hasil addbox versi bang nops nie bang: <">:arrow: itu aku pake tooltips plus mini-maxi box..kira2 kalo digabung ama script WVMCBOX di atas gimana tu bang jadinya?? :paranoid: :paranoid: mav ya bang lagi2 mega nyusahin :D [b]TAMBAH:[/b] bro clei..ini udah dibantu ama bang kanal juga..thanks for helping juga yaa... :D :D btw, slide guestbooknya jalan dengan cantiknya di FSku... :lol: makasi yaaaaa... nah nah, mumpung kau di sini bro...sekalian tanya aja dehhh... :P kode buat nampilin .gif kalo kita mau hover link gimana ya?? kek punya mu gitu, tiap aku hover (misal: post comment) kan langsung ada yang kotak item nyala2 ituhh.. :paranoid: :paranoid: penjelasannya bisa dipahami gak ya?? :paranoid: thanks ya broo.. :thumbsup: (atau 'none' kek mahadana bilang.. =D ) **peace bro clei**

Last edited by mega.tan (2007-11-21 12:03:46)

sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

numpang tanya :wallbash: script chatbox,mp3,WVM,viewer photo.etc itu harus di save sebagai .js .css atau .txt ?? kalo kita simpan sebagai .js , apa bedanya kalo kita simpan sebagai .css dan .txt . begitu jg sebaliknya =| kalo kita selipkan script mp3cbox ke script CSS kita . bs jalan gak scriptnya?
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

[quote=mega.tan]bro clei..ini udah dibantu ama bang kanal juga..thanks for helping juga yaa... :D :D btw, slide guestbooknya jalan dengan cantiknya di FSku... :lol: makasi yaaaaa... nah nah, mumpung kau di sini bro...sekalian tanya aja dehhh... :P kode buat nampilin .gif kalo kita mau hover link gimana ya?? kek punya mu gitu, tiap aku hover (misal: post comment) kan langsung ada yang kotak item nyala2 ituhh.. :paranoid: :paranoid: penjelasannya bisa dipahami gak ya?? :paranoid: thanks ya broo.. :thumbsup: (atau 'none' kek mahadana bilang.. =D ) **peace bro clei**[/quote] wah kalo itu mah gampang non kode css :D ini kodenya :thumbsdown: [quote]/* HOVER BACKGROUND EFFECT */ a:hover, a.navbar:hover { background-image:url(URL GIF KAMU); } a:hover img { background-image:url(URL GIF KAMU); filter:none; }[/quote] itu kode slipin aja di css km non sukses ya :D :thumbsup: [b]off[/b] dasar gpp panggil saya non aja, :D kalo gak takud di kutug ama dewa mata jereng =D =D =D =D =D hahaha aku mau liad guestbook km ah :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:

Last edited by cleio (2007-11-21 12:20:20)

mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

[quote=cleio]wah kalo itu mah gampang non kode css :D ini kodenya :thumbsdown: [quote]/* HOVER BACKGROUND EFFECT */ a:hover, a.navbar:hover { background-image:url(URL GIF KAMU); } a:hover img { background-image:url(URL GIF KAMU); filter:none; }[/quote] itu kode slipin aja di css km non sukses ya :D :thumbsup: [b]off[/b] dasar gpp panggil saya non aja, :D kalo gak takud di kutug ama dewa mata jereng =D =D =D =D =D hahaha aku mau liad guestbook km ah :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:[/quote] =D =D jangan salahkan aku dunk brooo...kan yang bilang kamu none pertamanya bukan aku.. :eh: :eh: (kenapa sie gak ada smiley 'angel'??kan penggambaran diriku bener tu.. :D bisa request gak ya?? :P ) oke2..aku coba dulu ya bro..meluncur dulu cari2 .gif bagus.. :eh:
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=sahabat.peterpan]numpang tanya :wallbash: script chatbox,mp3,WVM,viewer photo.etc itu harus di save sebagai .js .css atau .txt ?? kalo kita simpan sebagai .js , apa bedanya kalo kita simpan sebagai .css dan .txt . begitu jg sebaliknya =| kalo kita selipkan script mp3cbox ke script CSS kita . bs jalan gak scriptnya?[/quote] Kalau pakai linker JS yang terbaru gak masalah kok extensionnya apa saja bro tapi abang sih menyarankan extensionnya pakai .js atau .txt saja :) Wah ini yg diselipkan apanya nih bro Edo? Kalau JS ya letaknya harus sebagai JS juga tidak boleh dimasukkan ke dalam CSS. Script yg bisa selipkan ke CSS itu hanya script utk merubah tampilan box MP3 kita saja :) :arrow: [b]Pro : Mega[/b] Lihat script ini didalam WVMCBOX Jeng Mega : [quote]addNewBox.HTML("[color=red][b]WVMCBOX[/b][/color]","<div id=\""+val+"\" align=\"center\">"+this.wvmcbox+"</div>","wvmcbox",[b]/controlpanel/i[/b],"above");[/quote] Coba ganti siblings yg tebal jadi [b]/ads/i[/b] mudah2an nanti WVMCBOX nya bisa muncul dbawah visitor kamu. Ganti juga bagian yg tebal berwarna merah dengan kata2 Jeng Mega sendiri OK :)

Last edited by KaNaLiTnUk (2007-11-21 12:32:23)

teno
» FTalker
191
0
1969-12-31

help me :( gmn cara galeri poto kita jadi slide show... plzzz bantu aku,,... :) :) :)
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

@ bang kanal: seeps abang..aku coba duluuu.. :penguin: :penguin: @ bro clei: sukseeessss!!! tapi mau tanya dunk..sekedar pembelajaran aja..kodenya kan ada 2 jenis tu..yang 1 ada navbar hover, yang 1 cuman hover img...itu bedanya apa bro?? :paranoid: :paranoid: btw, kan ku pk kode buat edit CP buttons juga... .gif-nya jadi cuma muncul dikittt..pas di imagenya aja..pas tulisan gak ada efeknya..tu kenapa ya bro??? :paranoid: :paranoid: thanks ya bro penjelasannya.. :D :D oya bro..kalo di tempatku, mp3 ku nyala kok..masa di tempat bro gak nyala sie?? :cry: :cry: apa yang salahhh yaaa??? :cry:
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=mega.tan]@ bang kanal: seeps abang..aku coba duluuu.. :penguin: :penguin: @ bro clei: sukseeessss!!! tapi mau tanya dunk..sekedar pembelajaran aja..kodenya kan ada 2 jenis tu..yang 1 ada navbar hover, yang 1 cuman hover img...itu bedanya apa bro?? :paranoid: :paranoid: btw, kan ku pk kode buat edit CP buttons juga... .gif-nya jadi cuma muncul dikittt..pas di imagenya aja..pas tulisan gak ada efeknya..tu kenapa ya bro??? :paranoid: :paranoid: thanks ya bro penjelasannya.. :D :D oya bro..kalo di tempatku, mp3 ku nyala kok..masa di tempat bro gak nyala sie?? :cry: :cry: apa yang salahhh yaaa??? :cry:[/quote] Kemungkinan kompi bro Cleio belum diinstall Macromedia Flash Player (sekarang jadi Adobe Flash Player). Atau kemungkinan sudah diinstall tapi browser bro Cleio memang sengaja memblok tampilan flash di dalam browsernya :) Sekarang aku off dulu sahabat FTI'ers semuanya dan terima kasih :thumbsup:
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

makasi banyak ya bang... :thumbsup: :thumbsup: [b]TAMBAH:[/b] bro cleiiii...kok CBOX ku tampilannya blank gitu ya?? ada apa ini ada apa ini ada apa ini???????? :paranoid: :paranoid: :paranoid: :paranoid:

Last edited by mega.tan (2007-11-21 13:03:24)

cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

[b]@ non mega dan bangkanal[/b] mungkin bang. koneksi aku lagi ga oke. tapi kompi aku uda id inst6al kok :D kok abang off sih :( eum,[b]non mega [/b]tapi aku liad di fs non mega link hover dan bgrounga aktif kok. udah bagus banged malah hehehe blink" star white lucu..bagus banged :D btw non baca ya di IM aku :D hehehehe [b]@brow teno[/b] untuk slide show di galery :thumbsup: [quote]//SLIDE SHOW GALERI PHOTO if (!attachOnLoadHandler(function(){embed()})) window.onload = function(){embed()}; function embed(){ var slodde = "<embed src=\"http://widget-e7.slide.com/widgets/slideticker.swf\" type=\"application/x-shockwave-flash\" quality=\"high\" scale=\"noscale\" salign=\"l\" wmode=\"transparent\" flashvars=\"cy=fr&il=1&channel=[b]ID NUMBER SLIDE KAMU[/b]&site=widget-e7.slide.com\" style=\"width:100%;height:125px\" name=\"flashticker\" align=\"middle\"/><div style=\"width:100%;text-align:center;\"><a href=\"http://www.friendster.com/photos/[b]USER ID KAMU[/b]\" target=\"_blank\">VIEW ALL</a> | <a href=\"http://www.friendster.com/friendphotoupload.php?uid=[b]USER ID KAMU[/b]\" target=\"_blank\">SUBMITE PHOTO FOR ME</a></div>"; document.getElementById('content_1').style.height='100%'; document.getElementById('content_1').style.overflowY='hidden'; document.getElementById('content_1').innerHTML = "<table width='100%'><tr><td align='center'>"+slodde+"</td></tr></table>"; }setTimeout("embed()",10000);[/quote] berhubung aku tau isi js kamu :D slipin kode di atas tepat di bawah scrip CSS injeksion kamu ya :D tepatnya no 2 dr atas hehehe :D [b]tambahan [/b] :arrow: jgn lupa ganti tulisan yg aku tebalin ya. [b]user id dan id numnber slide kamu[/b] =) :thumbsup: coba dan moga membantu ya brow =) :thumbsup: [b]tambah :[/b] [b]non mega[/b] :arrow: coba kamu cek kode di js kamu dulu. apa bener" gada yg ketingalan tu :D aku kurang paham cbox wvm nya :D ntar aku liad dulu js kamu :D

Last edited by cleio (2007-11-21 13:13:04)

gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

@ opp hoaammmm wah ramena iia .. xixixi hemm .. clei mulai beraksi deh .. :D @ on nanya nii .. code bwad hide review ntu pa`an ?? :/
dennbaguzz
» n00b
25
0
1969-12-31

:arrow: bang peterpen .... mau tanya lagi nihh .... sorry yaaa .... gw ... udah praktek ... terus gw coba join ke link generator ... terus sukses naha pertanyaannya .... code yang gw masukin ke about me dan lain2 itu ngambil dari ripway apa gimana bosss .... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: gw tunggu yaaa ...... thank's be4 ... :rose: :rose: :kiss:
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

[quote=gembel]@ opp hoaammmm wah ramena iia .. xixixi hemm .. clei mulai beraksi deh .. :D @ on nanya nii .. code bwad hide review ntu pa`an ?? :/[/quote] haha iya bro gemb :D apa kbr sawdara ku :D kode hide review :thumbsdown: [quote]/* Hide reviews section */ #reviews_1_4 {display:none!important;}[/quote] slipin di css fungsinya untuk ngilangin box review kamu. tapi kalo kamu ga pake review ga perlu di hide lah. km teh tau review box kan brow gembel tercinta? :question: :D :thumbsup: :wow: kabur... :penguin: :penguin: :penguin: [b]@non mega[/b] aku rasa di posisi ad new box kamu tu yg salah :D [quote][b]/ads/i[/b][/quote] coba ganti yg pertama tadi muncul ga? aku rasa kesalahannya di sono :D aku ga paham ama kode dr bang kanal itu cukup menguasai cbox wvm from brow feruzz aja :D kabur ah :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:

Last edited by cleio (2007-11-21 13:48:15)

mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

@bro gembel (nama aslinya siapa sie??gk enak ati manggilnya gembel): coba kode ini ya: <">atao gak: <">@bro clei: oc, dicoba duluu... :penguin: :penguin: btw, jangan panggil non kenapa sie?? :disgust: yang non kan kamu bro.. =D

Last edited by mega.tan (2007-11-21 13:32:52)

cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

[quote=dennbaguzz]:arrow: bang peterpen .... mau tanya lagi nihh .... sorry yaaa .... gw ... udah praktek ... terus gw coba join ke link generator ... terus sukses naha pertanyaannya .... code yang gw masukin ke about me dan lain2 itu ngambil dari ripway apa gimana bosss .... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: gw tunggu yaaa ...... thank's be4 ... :rose: :rose: :kiss:[/quote] hey brow maaf , :d sahabad piterpen nya udah off, kalo boleh tau apakah yg mebingungkan tuan? boleh dengan ditail?:D kalo perlu kode"nya kopas aja di sini brow :d biar kita bisa bantuin sama" di sini :d sebelumnya salam kenal ya :D [b]@non mega[/b] trus aku harus manggil apa?:D hehehe ntar kalo udah berhasil kabari ya :D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

waia .... ane di nggil non .... :angry: hehehehhee bsa ajaa nii sist mega.tan ... just call me [b]jimmy[/b] :D sista nmax sapa ??(walah kok malah opptopic .. =D ) @ clei hola my brada ... hemm . ntu iia ... i wil try ... @ all naniak lagi ... bwad ganti nama review, blog,fan,dll .. ada iank taw gag ???? heheheh aen kan masii nubie ,,,, mu`up iia baniak taniak nii .. :(
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

@bro clei (off): panggil aku mega aja gituuuu kenapa?? :D :D tapi aku panggil kamunya tetep bro ya.. :D ok seeps bro..kalo aku udah tau kenapanya, aku update deh..sementara di-minimize dulu boxnya.. :P btw, gimana dengan testi itu??berhasil gak?? :/ mau cek ahhh... :penguin: :penguin: @on: ngomong2, ada yang tau cara edit scrollbar yang juga fungsi di FF ga ya??yang di magic codenya Kher cuman jalan di IE kalo di aku.. :cry: tuz2, cara pake custom cursor yang juga jalan di FF sekalian.. :D mav ya merepotkan senior semua mulu... :P
  • ARCHIVES 
  • » nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 11:05

[ 9 queries - 0.575 second ]
Privacy Policy