• ARCHIVES 
  • » nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
FTalk Level: zero
1911
0
1969-12-31

Re: nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

[quote=sahabat.peterpan]Thanks for the information :D tapi sayang bgt yah . bisa dilihat kalo pake IE 6 :wallbash: kenapa yah linker gak bs di taro di about me n di who want i to meet lagi?? katanya fs lagi bikin filter lagi ? filter itu apa yah ? :lol: mohon pencerahan :thumbsup: terima kasih semua :)[/quote] Aku mencoba link tersebut pertama kali di Media Box bro Edo dan itu bekerja dengan baik tapi ya khusus untuk IE6. Aku ralat nih karena aku sudah cek barusan. Ternyata linker tersebut bisa bekerja di [b]About Me[/b], [b]Who I Want To Meet[/b] dan [b]Media Box[/b]. Thx buat sarannya bro Edo :thumbsup: Maksud filter disini itu begini bro Edo. Setiap para jenius yang suka utak-atik script FS menemukan linker JS dan CSS baru, mereka sebut itu sebagai "lubang" di FS. Nah FS mencari cara utk menutup "lubang" tersebut makanya dinamakan filter :) :arrow: [b]Pro : Gembel[/b] Kok bisa boxnya ada di belakang primary? Itu mungkin dikarenakan bro Gembel pakai script float (script relokasi box). Nah kalau letak boxnya saja sudah dirubah-rubah abang jadi bingung menempatkan box baru kamu soalnya penempatan box itu kan berdasarkan siblings default box FS. Coba konsultasi dengan bro Yanz atau Jeng Anna karena mereka itu yang setahu abang pernah pakai script box relocator (float) di dalam profile FS nya OK :thumbsup: :arrow: [b]Pro : Satisfaction[/b] Bullets bertema gothic? Setahu abang bullets jarang banget yang bertema gothic. Bullets itu hanya istilah Raka. Raka bisa kok pakai pic apa saja asal ukurannya kecil (16x16 pixel) sebagi gantinya OK :thumbsup:

Last edited by KaNaLiTnUk (2007-11-17 19:06:40)

sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

Re: nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

[quote=KaNaLiTnUk][quote=sahabat.peterpan]Thanks for the information :D tapi sayang bgt yah . bisa dilihat kalo pake IE 6 :wallbash: kenapa yah linker gak bs di taro di about me n di who want i to meet lagi?? katanya fs lagi bikin filter lagi ? filter itu apa yah ? :lol: mohon pencerahan :thumbsup: terima kasih semua :)[/quote] Aku mencoba link tersebut pertama kali di Media Box bro Edo dan itu bekerja dengan baik tapi ya khusus untuk IE6. Aku ralat nih karena aku sudah cek barusan. Ternyata linker tersebut bisa bekerja di [b]About Me[/b], [b]Who I Want To Meet[/b] dan [b]Media Box[/b]. Thx buat sarannya bro Edo :thumbsup: Maksud filter disini itu begini bro Edo. Setiap para jenius yang suka utak-atik script FS menemukan linker JS dan CSS baru, mereka sebut itu sebagai "lubang" di FS. Nah FS mencari cara utk menutup "lubang" tersebut makanya dinamakan filter :) :arrow: [b]Pro : Gembel[/b] Kok bisa boxnya ada di belakang primary? Itu mungkin dikarenakan bro Gembel pakai script float (script relokasi box). Nah kalau letak boxnya saja sudah dirubah-rubah abang jadi bingung menempatkan box baru kamu soalnya penempatan box itu kan berdasarkan siblings default box FS. Coba konsultasi dengan bro Yanz atau Jeng Anna karena mereka itu yang setahu abang pernah pakai script box relocator (float) di dalam profile FS nya OK :thumbsup: :arrow: [b]Pro : Satisfaction[/b] Bullets bertema gothic? Setahu abang bullets jarang banget yang bertema gothic. Bullets itu hanya istilah Raka. Raka bisa kok pakai pic apa saja asal ukurannya kecil (16x16 pixel) sebagi gantinya OK :thumbsup:[/quote] Thanks Banget Ya Bang Kanal :) Kalo ada Linker js dan css untuk di pakai di mozzila dan IE 7 . Mohon di posting sini ya Bang :thumbsup:
sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

[quote=KaNaLiTnUk][quote=sahabat.peterpan]Thanks for the information :D tapi sayang bgt yah . bisa dilihat kalo pake IE 6 :wallbash: kenapa yah linker gak bs di taro di about me n di who want i to meet lagi?? katanya fs lagi bikin filter lagi ? filter itu apa yah ? :lol: mohon pencerahan :thumbsup: terima kasih semua :)[/quote] Aku mencoba link tersebut pertama kali di Media Box bro Edo dan itu bekerja dengan baik tapi ya khusus untuk IE6. Aku ralat nih karena aku sudah cek barusan. Ternyata linker tersebut bisa bekerja di [b]About Me[/b], [b]Who I Want To Meet[/b] dan [b]Media Box[/b]. Thx buat sarannya bro Edo :thumbsup: Maksud filter disini itu begini bro Edo. Setiap para jenius yang suka utak-atik script FS menemukan linker JS dan CSS baru, mereka sebut itu sebagai "lubang" di FS. Nah FS mencari cara utk menutup "lubang" tersebut makanya dinamakan filter :) :arrow: [b]Pro : Gembel[/b] Kok bisa boxnya ada di belakang primary? Itu mungkin dikarenakan bro Gembel pakai script float (script relokasi box). Nah kalau letak boxnya saja sudah dirubah-rubah abang jadi bingung menempatkan box baru kamu soalnya penempatan box itu kan berdasarkan siblings default box FS. Coba konsultasi dengan bro Yanz atau Jeng Anna karena mereka itu yang setahu abang pernah pakai script box relocator (float) di dalam profile FS nya OK :thumbsup: :arrow: [b]Pro : Satisfaction[/b] Bullets bertema gothic? Setahu abang bullets jarang banget yang bertema gothic. Bullets itu hanya istilah Raka. Raka bisa kok pakai pic apa saja asal ukurannya kecil (16x16 pixel) sebagi gantinya OK :thumbsup:[/quote] Terima kasih Ya Bang :) Kalo ada Linker JS dan CSS yang bisa di pakai di mozzila dan IE 7 . Mohon di posting disini ya :thumbsup: Satu pertanyaan Lagi :exclaim: Apa yang di maksud dengan Bullet gothic ? apa fungsinya ?
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

[quote]:arrow: Pro : Gembel Kok bisa boxnya ada di belakang primary? Itu mungkin dikarenakan bro Gembel pakai script float (script relokasi box). Nah kalau letak boxnya saja sudah dirubah-rubah abang jadi bingung menempatkan box baru kamu soalnya penempatan box itu kan berdasarkan siblings default box FS. Coba konsultasi dengan bro Yanz atau Jeng Anna karena mereka itu yang setahu abang pernah pakai script box relocator (float) di dalam profile FS nya OK thumbsup[/quote] ohh .. ok bang .. makasih iia bang .. hhehehe klo maw ksh [b]alert[/b] supaya gag bsa klik kanan itu gmn bang ?? ada gag codena bang ??

Last edited by gembel (2007-11-17 19:24:18)

KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=gembel]ohh .. ok bang .. makasih iia bang .. hhehehe klo maw ksh [b]alert[/b] supaya gag bsa klik kanan itu gmn bang ?? ada gag codena bang ??[/quote] Setahu abang No Right Click with Alert gak bisa jalan di FF dan hanya jalan utk IE. Pakai script JS extension ini saja bro Gembel. Silent No Right Click by [b]Feruzz[/b] ini bekerja di IE dan juga FF :) <">

Last edited by KaNaLiTnUk (2007-11-17 19:30:03)

sahabat.peterpan
» FTalkWhiz
2815
0
1969-12-31

:lol: Kalo mau bikin script di ripway . biasanya sebelum code yang akan kita masukin di atas nya ada code lagi . kalo gak salah bacaanya :arrow: attachload hunter atau apalah . :thumbsup: kalo gak pake itu script kita bs jalan gak ? =)
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

bang kanal .. tadi ane edit fs memaluli ripway bsa .. tpi ,,,,,,,,,,,,,,,, :( mulai tadi gag ngefek nii bang kanal ............ pa linker iank lama dh gag jln ... :( padahal kan saia gag utak-atik melalui fs .. :(
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=sahabat.peterpan]:lol: Kalo mau bikin script di ripway . biasanya sebelum code yang akan kita masukin di atas nya ada code lagi . kalo gak salah bacaanya :arrow: attachload hunter atau apalah . :thumbsup: kalo gak pake itu script kita bs jalan gak ? =)[/quote] Wah kok gitu ya? Abang selama ini pakai Ripway gak pernah menemukan hal seperti itu bro Edo. Memang sih kemarin Ripway down karena ada denial attack yang abang sendiri gak tahu apa artinya =D =D Mungkin saja sistem Ripway sekarang sedang diperbaiki :thumbsup: Mengenai pertanyaan bro Edo mengenai apa itu bullets, ini ada screenshotnya : [img]http://img68.imageshack.us/img68/4519/testcz6.jpg[/img] Yang abang lingkari berwarna kuning itulah yg namanya bullets :) :arrow: [b]Pro : Gembel[/b] Kalau linker JS nya gak diutak-atik abang yakin kok scriptnya pasti masih bisa jalan. Kemungkinan kesalahannya ada pada isi script JS kamu bro Gembel jadi tolong dicek lagi OK :)

Last edited by KaNaLiTnUk (2007-11-17 19:54:27)

gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

kaiax dh bener deh bang .. gag ada iank salah ... coba abang chek my js .. hehehhe mu`up ngerepotin abang .... nii js saia :arrow: [url]http://h1.ripway.com/miserable/01_js.txt[/url] tolonk bang iia ... =)
Yαηζτυiδ
» FTalkAddict
363
0
1969-12-31

[quote=KaNaLiTnUk]:arrow: [b]Pro : Gembel[/b] Kok bisa boxnya ada di belakang primary? Itu mungkin dikarenakan bro Gembel pakai script float (script relokasi box). Nah kalau letak boxnya saja sudah dirubah-rubah abang jadi bingung menempatkan box baru kamu soalnya penempatan box itu kan berdasarkan siblings default box FS. Coba konsultasi dengan bro Yanz atau Jeng Anna karena mereka itu yang setahu abang pernah pakai script box relocator (float) di dalam profile FS nya OK :thumbsup:[/quote] bener tuh kata bang kanal .. klo diliat dr profilenya bro mbel .. ada box yg letaknya tumpang tindih antara box satu dgn yg lain, tinggal atur aja nilai px left n top utk masing2 box supaya letaknya ga tumpang tindih misal box temen posisinya disebelah kiri profile di bawah group (ini cm contoh lho) [quote]//box frends #2.commonbox h2{backgroud-image:url();} #2 {float:left !important;position:absolute; top:952px; left:90px; width:300px; height:320px; background-color:transparent; } //box groups #8.commonbox h2{width:300px;} #8 {float:left !important;position:absolute; top:652px; left:90px; width:300px; height:320px; }[/quote]

Last edited by Yαηζτυiδ (2007-11-17 20:14:20)

gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

<">ntu cssna iia bang yans ??? :eh:
Yαηζτυiδ
» FTalkAddict
363
0
1969-12-31

#bro mbel iya css bro .. tp jgn di pastekan ke file css external kamu =D =D nanti malah makin kacau balau hasilnya =D itu kan aku bikin cuma utk contoh :D
indive
» Banned
59
0
1969-12-31

@bang yan css eks ga bisa dipaste ke about me dan who i wan, trus kemana saiiia hrs masukin kode css eks saiiia bang??? :retard: uh... kodenya jd ga jln gmana dong?? :crybaby:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

ane coba dlu bang yans ... makasih bang .. @ bang kanal .. gmn bang ?? ada iank salah gag ??
Yαηζτυiδ
» FTalkAddict
363
0
1969-12-31

[quote=indive]@bang yan css eks ga bisa dipaste ke about me dan who i wan, trus kemana saiiia hrs masukin kode css eks saiiia bang??? :retard: uh... kodenya jd ga jln gmana dong?? :crybaby:[/quote] di halaman pertama tread ini ada tuh code linker js n css .. tp ga tau msh bekerja atau ga ? :D :arrow: [url]http://theftalk.com/t15339-TUTORIAL-Kombinasi-Addbox-%28UPDATE-18-11%29.html[/url]
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

bang yans .. tanya lagi ,,, hehehhehehee tadi waktu saia koreksi js saia kaiax dh bener deh gag dah salahnya ... bang yans bsa gag koreksiin js ane ..?? katanya bang yans .. mungkin ada yang salah kok ampe jsnya gag jalan .. tapi menurut saia dh bener kok .. pa yang salah ya ..??? nii bang yans js ane :thumbsdown: [url]http://h1.ripway.com/miserable/01_js.txt[/url] mohon pencerahannya bang .. =)
coklat
» FTalker
297
0
1969-12-31

[quote=KaNaLiTnUk][quote=sahabat.peterpan]:lol: Kalo mau bikin script di ripway . biasanya sebelum code yang akan kita masukin di atas nya ada code lagi . kalo gak salah bacaanya :arrow: attachload hunter atau apalah . :thumbsup: kalo gak pake itu script kita bs jalan gak ? =)[/quote] Wah kok gitu ya? Abang selama ini pakai Ripway gak pernah menemukan hal seperti itu bro Edo. Memang sih kemarin Ripway down karena ada denial attack yang abang sendiri gak tahu apa artinya =D =D Mungkin saja sistem Ripway sekarang sedang diperbaiki :thumbsup: Mengenai pertanyaan bro Edo mengenai apa itu bullets, ini ada screenshotnya : [url]http://img68.imageshack.us/img68/4519/testcz6.jpg[/url] Yang abang lingkari berwarna kuning itulah yg namanya bullets :) :arrow: [b]Pro : Gembel[/b] Kalau linker JS nya gak diutak-atik abang yakin kok scriptnya pasti masih bisa jalan. Kemungkinan kesalahannya ada pada isi script JS kamu bro Gembel jadi tolong dicek lagi OK :)[/quote] bro kanal gmn cara buat bullets?
indive
» Banned
59
0
1969-12-31

@bang yan yang jd masalah adlh kodenya ga bsa disimpan ke about me dan who i won, bang. kynya bukan masalah kode css linker. katanya kolom nya difilter oleh fs sehingga klo dipaste kan disana dan disave kodenya ilang. jd kemana saaiiiia hrs paste kan kodenya?? bener ga sih kejadiannya sekrng seprti itu? css linker saiia yang ini bang : Code: <">

Last edited by deathwish4MCR-freak-dude (2007-11-18 07:42:09)

coklat
» FTalker
297
0
1969-12-31

[quote=coklat][quote=cleio][quote=coklat]teman2, gw ada masalah nihh... toling bantuin donk, jangan gag dianggap soalnya gw bener2 butuh bantuan dari kalian semua walopun gw bukan newbie tolong bantu gw ya... kasian nih gw ngadepin sendirian gag bisa2 makanya gw mau konsultasi disini sampe stress gw, gag main2 ini.. tolong bantu jawab ptanyaan brikut: -gmn caranya buat welcome alert - -------"------------ goodbye alert -gmn caranya buat kata2 diatas foto bisa scroll pake smiley2planet -viewer main pict ada di shoutoutbox -hilangin iklan -gmn cara jadiin satu semua kode biar gampang masukinnya!! sori teman2, memang gw uda liat byk solusi dari atas, tp gw bingung diantara para sekian bnyk solusi, mana yg paling btul...! soalnya gw uda coba, ga bisa.. gw bingung solusi mana aja yg bener... jadi, kalo disini ada teman2 yg uda pada tau gmn, bri tau yaa!! trus gw masi ada problem juga.. dulu, gw uda dapetin jawaban diatas... kodenya juga masi ada.. nah, tp gr2 fs update lagi, gw bingung, kode gw diapain.. pikir gw, kodenyg dulu, apanya yg harus diubah, biar bisa jalan?? apa yg harus gw ganti?? gw bingung teramat bingung sudah... gw disini bukan newbie tp uda mau angkat tangan nehh... semua ngulang dari nol kalo kode yg lama ga bisa diapa2in lg.. susah bgt nih ngurusinnya, jadi teman2 sekalian tolong bantu masalah gw yg sangat teramat rumit ini.. khususnya pada org yg udah top kyk sist anna, bro kher, dan kawan2 skalian disana.. sebelumnya gw ingin mengucapkan terimakasih... mungkin teman2 males baca soalnya gw kbanyakan nulis, sori teman2, ini juga kebaikan kalian semua, soalnya kalo nulis double, ntar dikira'in double posting, kan yg salah gw jg nantinya kena repot dihajar para mods gw ga mau soalnya gw udah kena cursed dua kali dan menjadi org cursed itu tidak dihargai makanya gw gag mau double posting. semoga teman2 bisa mengatasi masalah2 yg gw hadapin, gw panas sampe tiga hari gag turun2 gar2 mikirin sama yg namanya friendster, pusing gw untung minum panadol jadi cepet sembuhnya..[/quote] bro... makasih uda berpanjang lebar sebelumnya :D kata org tua males bertanya sesad di jalan. :D yakin uda ngebaca tread" para master? hehehehe keknya gampangkok. apa lagi kamu bukan nubiew :D aku bantuin scara simpel aja ya dulu :D :arrow: [url=http://theftalk.com/t8106-%26%239827%3B-Magic-Code-Untuk-Extension-%26%239827%3B-%28for-newbie%29.html]MAGIC KODE CSS YANG UDAH DI UPDATE[/url] [b]thanks buat bang kher [/b]:thumbsup: :arrow: [url=http://theftalk.com/t15339-TUTORIAL-Mengkombinasikan-dengan-stand-alone-addBox.html]MENGKOMBINASIKAN JS DENGAN WVM DAN STAN ALONE ADDBOOX[/url] [b]bang kanal emang the best[/b] :thumbsup: :arrow: [url=http://theftalk.com/t8150-Index-Direktori-Trick-Bhs.Indonesia.html]INDEX DIREKTORI DALAM BAHASA INDONESIA[/url] [b]thanks buat non ana[/b] :thumbsup: km buka aja. maaf aku bantunya terlalu simpel. karena aku yakin km pasti ngerti karena tread tersebud sangad membantu banged :thumbsup: sukses ya brow [b] edited : mungkin yg bermsalah adalah linker js kamu :D coba di perhatikan ya brow :D[/b][/quote] wah, bro makasih bgt tuk pnjelasannya... gw coba dulu ya, makasih bgt bro :D[/quote] bro cleio... gw uda coba yg punya sist anna kok ga jalan ya? kodenya sist anna apa? js/css? kode linkernya jg apa? bingung aku.. trus bulletsnya jg gag jalan....

Last edited by coklat (2007-11-17 22:34:37)

Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

@off bukanny ntu postingan si cley?? @on cara ganti text d fs nyang about me, school, blah blah blah.. gmana?? tru klu mu nambahin pict gituu???
  • ARCHIVES 
  • » nah.. d snii temen2 skalian bisa nanya mengenai problem2 FS.. [jangan problem cinta.. itu mah lain. . :P hwehwehwehwe].. ya? byr ga ad SPAMMER d section Indo..hewhehwe.. :eh: peace and love,.. :

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 10:51

[ 9 queries - 0.104 second ]
Privacy Policy