• ARCHIVES 
  • » Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

dj_dhey
» FTalkFreak
FTalk Level: zero
1528
0
1969-12-31

Re: Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

[quote=mckenthus]Karena ndut_182 yang terakhir nongol, jadi bro ndut yang jaga :D:D:D Gantian yach bro ndut :D:D:D[/quote] Nah lu si Ndut disuruh jaga kaga mu tuh.. ya udh km ja jaga dulu yah brp kenthus.. aku ngumpet lagi nih...
ndut_182
» FTalkAddict
394
0
1969-12-31

Re: Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

wew...jadi maen petak umpet... :o :o
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=ndut_182]wew...jadi maen petak umpet... :o :o[/quote] nah ada jg bro ndut nyakalo gitu bro ndut yang jaga ya.. =D =D =D
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=ndut_182]wew...jadi maen petak umpet... :o :o[/quote] wew.. :D :D :D Koq ada acara maen petak umpet segala yaa??? :o :o :o :ninja:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=ndut_182]wew...jadi maen petak umpet... :o :o[/quote] wew.. :D :D :D Koq ada acara maen petak umpet segala yaa??? :o :o :o :ninja:[/quote] welee... ada bang jul toh yah... hehehehe..
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

lam kenal bang jul :) ada masternya dateng :D:D mo ikutan pak bos? =)
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=mckenthus]lam kenal bang jul :) ada masternya dateng :D:D mo ikutan pak bos? =)[/quote] welee... sudah Pak pake Bos lagi hehehe :D
yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

email : yanzstupid@dada.net Link : Http://friendster.com/yanstupid 'Tak Kenal Maka Tak Sayang :D'
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=yanstupid]email : yanzstupid@dada.net Link : Http://friendster.com/yanstupid 'Tak Kenal Maka Tak Sayang :D'[/quote] ok ok met kenal yah yan.... btw anak mana ni... anyway nice openpage... keren tuh tengkorakny hehehe.... keknya fs kita sealiran dah huehuaheu

Last edited by dj_dhey (2007-06-19 19:51:41)

yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

aku mau tanya neh .. :D sama sapa aja deh (hehe) gini . pengen masang cbox tp ga tau caranya :angry: getcodenya sudah ada tp proses selanjutnya msh blum mudeng neh tolong ya :crybaby:
yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=yanstupid]email : yanzstupid@dada.net Link : Http://friendster.com/yanstupid 'Tak Kenal Maka Tak Sayang :D'[/quote] ok ok met kenal yah yan.... btw anak mana ni... anyway nice openpage... keren tuh tengkorakny hehehe.... keknya fs kita sealiran dah huehuaheu[/quote] gw dr bogor bro .. tp skrg lg merantau (riyadh) shit profile lo mantabb bangedth :thumbsup: lam kenal jg ya [align=center]Yanstupid-baru-gabung[/align]
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=yanstupid][quote=dj_dhey][quote=yanstupid]email : yanzstupid@dada.net Link : Http://friendster.com/yanstupid 'Tak Kenal Maka Tak Sayang :D'[/quote] ok ok met kenal yah yan.... btw anak mana ni... anyway nice openpage... keren tuh tengkorakny hehehe.... keknya fs kita sealiran dah huehuaheu[/quote] gw dr bogor bro .. tp skrg lg merantau (riyadh) shit profile lo mantabb bangedth :thumbsup: lam kenal jg ya [align=center]Yanstupid-baru-gabung[/align][/quote] ooo jauh amad... iapz met kenal jg yah.. ouh ia thx yah coment buat profile dhey nya [quote]aku mau tanya neh .. :D sama sapa aja deh (hehe) gini . pengen masang cbox tp ga tau caranya :angry: getcodenya sudah ada tp proses selanjutnya msh blum mudeng neh tolong ya :crybaby:[/quote] sbtr yah ini masalh sebenarnya sudah banyak yang tanya dhey sudah kasih solusinya dibeberapa tread sbtr yah dhey cariin halamannya bro
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

nih bro pelajarin disini aja :thumbsdown: http://theftalk.com/t3888-simple-CBOX-tutorial...html nanti kalo masih ga ngerti kasih tau aja yupz :D
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]nih bro pelajarin disini aja :thumbsdown: http://theftalk.com/t3888-simple-CBOX-tutorial...html nanti kalo masih ga ngerti kasih tau aja yupz :D[/quote] wew.. :D :D betul sekali.. :thumbsup: :thumbsup: Ntar kalau kurang mengerti silahkan aja ditanya ke bro [b]dj_dhey[/b].. :eh: :eh: beliau adalah salah satu pakar FS.. ;) ;) :cool:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=dj_dhey]nih bro pelajarin disini aja :thumbsdown: http://theftalk.com/t3888-simple-CBOX-tutorial...html nanti kalo masih ga ngerti kasih tau aja yupz :D[/quote] wew.. :D :D betul sekali.. :thumbsup: :thumbsup: Ntar kalau kurang mengerti silahkan aja ditanya ke bro [b]dj_dhey[/b].. :eh: :eh: beliau adalah salah satu pakar FS.. ;) ;) :cool:[/quote] weelee... pakar fs apa bang,.... fs ntuh flayboy saya hehehhehe.. :lol: :lol: :lol: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
andry
» FTalkAddict
514
0
1969-12-31

hallo all saiia baru disini hehe.....lam kenal semua nya.... :rolleyes: bagi yang mo jadi teman ku add saja di : http://www.friendster.com/nidjister email : andry@teknisoft.web.id bagi yang sudah add makasih banget yah.... :D :thumbsup:

Last edited by andry (2007-06-20 06:03:15)

dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

welee ntuh avatarnya kek penyanyi... aserejee ahe ihe... gitu... [quote]hallo all saiia baru disini hehe.....lam kenal semua nya.... roll bagi yang mo jadi teman ku add saja di : http://www.friendster.com/nidjister email : andry@teknisoft.net bagi yang sudah add makasih banget yah.... biggrin thumbsup[/quote] yups sama" ndre... met kenall yups... moga" betah disini...
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=dj_dhey]nih bro pelajarin disini aja :thumbsdown: http://theftalk.com/t3888-simple-CBOX-tutorial...html nanti kalo masih ga ngerti kasih tau aja yupz :D[/quote] wew.. :D :D betul sekali.. :thumbsup: :thumbsup: Ntar kalau kurang mengerti silahkan aja ditanya ke bro [b]dj_dhey[/b].. :eh: :eh: beliau adalah salah satu pakar FS.. ;) ;) :cool:[/quote] weelee... pakar fs apa bang,.... fs ntuh flayboy saya hehehhehe.. :lol: :lol: :lol: :wallbash: :wallbash: :wallbash:[/quote] wew.. :D :D kalau [b]bro dj_dhey[/b] adalah pakar FS dan pakar cew.. :cool: :cool: :o =D =D Iya nggak bro?? :eh: :eh: =D
andry
» FTalkAddict
514
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]welee ntuh avatarnya kek penyanyi... aserejee ahe ihe... gitu... [quote]hallo all saiia baru disini hehe.....lam kenal semua nya.... roll bagi yang mo jadi teman ku add saja di : http://www.friendster.com/nidjister email : andry@teknisoft.net bagi yang sudah add makasih banget yah.... biggrin thumbsup[/quote] yups sama" ndre... met kenall yups... moga" betah disini...[/quote] hauahuahua.......trims bang ^^
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote]hauahuahua.......trims bang ^^[/quote] hehe sama" ndre... ajak temen"nya ramein forum ini yah.. apa lagi kalo yang cewe cewe ndre... wahh semakin banyak dhey kasih reputasi deh hehehe... [quote]wew.. biggrin biggrin kalau bro dj_dhey adalah pakar FS dan pakar cew.. cool cool eek badgrin badgrin Iya nggak bro?? unibrow unibrow badgrin[/quote] ada benernya ada ga nya kalo pakar fs wah itu ga bener kalo pakar cewe baru... :eh: :eh: :eh: :eh: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
  • ARCHIVES 
  • » Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 20:15

[ 9 queries - 0.042 second ]
Privacy Policy