• ARCHIVES 
  • » Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

dj_dhey
» FTalkFreak
FTalk Level: zero
1528
0
1969-12-31

Re: Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

yups bener tapi [b]CS[/b] itu dalam dunia chating bisa diartikan [b]CyberSex[/b] atow dengan kata lain melakukan hubungan intim tapi hanya melalu dunia cyber tidak bertemu secara langsung melainkan bisa lewat cam atau hanya sekedar tulisan... :D :D
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

Re: Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

[quote=dj_dhey]yups bener tapi [b]CS[/b] itu dalam dunia chating bisa diartikan [b]CyberSex[/b] atow dengan kata lain melakukan hubungan intim tapi hanya melalu dunia cyber tidak bertemu secara langsung melainkan bisa lewat cam atau hanya sekedar tulisan... :D :D[/quote] wew.. :D :D wedew.. :wallbash: :wallbash: Mending praktek langsung deh.. :wallbash: :wallbash: Tapi harus ama istri sendiri lho!!!! =D =D =D =D
Vantheek
» FTalker
156
0
1969-12-31

Wahh...kalo yg belom punya istri gimana Bang???? :wallbash: :wallbash: :wallbash: yaaahhhhhh...sepertinya harus "hand made" lagi deeh :D :D :D :D :D
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=Vantheek]Wahh...kalo yg belom punya istri gimana Bang???? :wallbash: :wallbash: :wallbash: yaaahhhhhh...sepertinya harus "hand made" lagi deeh :D :D :D :D :D[/quote] Hand Job kalee.. kalo hand made mah brarti buatan tangan dong :D Makanya cepetan buruan nikah, bang jul kapan nikah?
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=mckenthus][quote=Vantheek]Wahh...kalo yg belom punya istri gimana Bang???? :wallbash: :wallbash: :wallbash: yaaahhhhhh...sepertinya harus "hand made" lagi deeh :D :D :D :D :D[/quote] Hand Job kalee.. kalo hand made mah brarti buatan tangan dong :D Makanya cepetan buruan nikah, bang jul kapan nikah?[/quote] hm... kalo aku sih ga tau kapan nikah... tapi kalo kawin.... :eh: :eh: :eh: :eh: gmn yah... dah sering cerai malah :eh: :eh: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]hm... kalo aku sih ga tau kapan nikah... tapi kalo kawin.... :eh: :eh: :eh: :eh: gmn yah... dah sering cerai malah :eh: :eh: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:[/quote] Wah ketahuan belangnya nih hehehe:D:D:D:D
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=mckenthus][quote=dj_dhey]hm... kalo aku sih ga tau kapan nikah... tapi kalo kawin.... :eh: :eh: :eh: :eh: gmn yah... dah sering cerai malah :eh: :eh: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:[/quote] Wah ketahuan belangnya nih hehehe:D:D:D:D[/quote] weks... kaburrrrrrrrrr :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=Vantheek]Wahh...kalo yg belom punya istri gimana Bang???? :wallbash: :wallbash: :wallbash: yaaahhhhhh...sepertinya harus "hand made" lagi deeh :D :D :D :D :D[/quote] wew.. :D :D huakakakakakaakakakakkk... =D =D =D =D Kalau yg belum punya istri silahkan secepatnya mencari istri.. :wallbash: :wallbash: =D =D =D
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=Vantheek]Wahh...kalo yg belom punya istri gimana Bang???? :wallbash: :wallbash: :wallbash: yaaahhhhhh...sepertinya harus "hand made" lagi deeh :D :D :D :D :D[/quote] wew.. :D :D huakakakakakaakakakakkk... =D =D =D =D Kalau yg belum punya istri silahkan secepatnya mencari istri.. :wallbash: :wallbash: =D =D =D[/quote] yang lebih tua duluan dunks.... nnti ga sopan lagi..... ngeduluin :lol: :lol: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew.. :D :D gimna ya bro???? :rolleyes: :rolleyes: :paranoid: Sebenarnya seh gue udah pingin segera menikah.. :P :P Tapi...tapi..belum ada yg cocok tuh.. :crybaby: :crybaby: =(
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan]wew.. :D :D gimna ya bro???? :rolleyes: :rolleyes: :paranoid: Sebenarnya seh gue udah pingin segera menikah.. :P :P Tapi...tapi..belum ada yg cocok tuh.. :crybaby: :crybaby: =([/quote] apa perlu bantu cariin... tipe and criteria.... terus mau second pa BM kalo baru mau garansi toko pa garansi perusahaan bang>>?? :lol: :lol: weks kok jadi kek jualan hp yah... :drool: :drool:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=TA Juleigtin Siahaan]wew.. :D :D gimna ya bro???? :rolleyes: :rolleyes: :paranoid: Sebenarnya seh gue udah pingin segera menikah.. :P :P Tapi...tapi..belum ada yg cocok tuh.. :crybaby: :crybaby: =([/quote] apa perlu bantu cariin... tipe and criteria.... terus mau second pa BM kalo baru mau garansi toko pa garansi perusahaan bang>>?? :lol: :lol: weks kok jadi kek jualan hp yah... :drool: :drool:[/quote] wew.. :D :D Gimana ya bro?? :rolleyes: :rolleyes: Gue bingung neh.. :wallbash: :wallbash: :wallbash: Soalnya sekarang aja gue banyak sekali stock cew sampe bingung milihnya?? :crybaby: :crybaby:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=dj_dhey][quote=TA Juleigtin Siahaan]wew.. :D :D gimna ya bro???? :rolleyes: :rolleyes: :paranoid: Sebenarnya seh gue udah pingin segera menikah.. :P :P Tapi...tapi..belum ada yg cocok tuh.. :crybaby: :crybaby: =([/quote] apa perlu bantu cariin... tipe and criteria.... terus mau second pa BM kalo baru mau garansi toko pa garansi perusahaan bang>>?? :lol: :lol: weks kok jadi kek jualan hp yah... :drool: :drool:[/quote] wew.. :D :D Gimana ya bro?? :rolleyes: :rolleyes: Gue bingung neh.. :wallbash: :wallbash: :wallbash: Soalnya sekarang aja gue banyak sekali stock cew sampe bingung milihnya?? :crybaby: :crybaby:[/quote] weks...gini aja bang abangg pilih 1.... terus sisanya yang masih layak kasih ke dhey.. :D :D
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew.. :D :D Waahh.. :wallbash: :wallbash: :wallbash: Okay bro..no hpnya bro dhey berapa seh?? :cool: :cool: Ntar tak kirimin no hp dari itu cew2 deh.. :wallbash: :wallbash: Ntar saya di PM aja bro >>> no hpnya bro.. :D
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan]wew.. :D :D Waahh.. :wallbash: :wallbash: :wallbash: Okay bro..no hpnya bro dhey berapa seh?? :cool: :cool: Ntar tak kirimin no hp dari itu cew2 deh.. :wallbash: :wallbash: Ntar saya di PM aja bro >>> no hpnya bro.. :D[/quote] di PM aja bang :) no nya coz hp dhey baru ilang :crybaby: :crybaby: :crybaby: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=TA Juleigtin Siahaan]wew.. :D :D Waahh.. :wallbash: :wallbash: :wallbash: Okay bro..no hpnya bro dhey berapa seh?? :cool: :cool: Ntar tak kirimin no hp dari itu cew2 deh.. :wallbash: :wallbash: Ntar saya di PM aja bro >>> no hpnya bro.. :D[/quote] di PM aja bang :) no nya coz hp dhey baru ilang :crybaby: :crybaby: :crybaby: :wallbash: :wallbash: :wallbash:[/quote] wew.. :D :D kalau bro tdk punya hp tyuss ntar call itu cew gmn?? :wallbash: :wallbash: Masa pake wartel khan ntar bisa tekor?? :wallbash: :wallbash:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=dj_dhey][quote=TA Juleigtin Siahaan]wew.. :D :D Waahh.. :wallbash: :wallbash: :wallbash: Okay bro..no hpnya bro dhey berapa seh?? :cool: :cool: Ntar tak kirimin no hp dari itu cew2 deh.. :wallbash: :wallbash: Ntar saya di PM aja bro >>> no hpnya bro.. :D[/quote] di PM aja bang :) no nya coz hp dhey baru ilang :crybaby: :crybaby: :crybaby: :wallbash: :wallbash: :wallbash:[/quote] wew.. :D :D kalau bro tdk punya hp tyuss ntar call itu cew gmn?? :wallbash: :wallbash: Masa pake wartel khan ntar bisa tekor?? :wallbash: :wallbash:[/quote] pinjem hp teman :lol: :lol: :lol:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Minjem mulu... Demi cinta, tekor dikit gpp :D :D :D
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=mckenthus]Minjem mulu... Demi cinta, tekor dikit gpp :D :D :D[/quote] wew.. :D :D Yuupss.. :thumbsup: :thumbsup: Apaun akan dilakukan demi [i]cinta[/i].. :wallbash: :wallbash:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=mckenthus]Minjem mulu... Demi cinta, tekor dikit gpp :D :D :D[/quote] wew.. :D :D Yuupss.. :thumbsup: :thumbsup: Apaun akan dilakukan demi [i]cinta[/i].. :wallbash: :wallbash:[/quote] huaaaa kena omelan... :wallbash: :wallbash: :wallbash: itu kan demi cinta... nah ini kenal aja lum.... kali kali ditelp suaranya cewe terus pas ketemu ada kumis nya kan kagak lucu :lol: :lol: :lol: :lol:
  • ARCHIVES 
  • » Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 04:00

[ 9 queries - 0.071 second ]
Privacy Policy