• ARCHIVES 
  • » Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

dj_dhey
» FTalkFreak
FTalk Level: zero
1528
0
1969-12-31

Re: Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

[quote=EnOceNt]gabung donk... iseng nii sendirian... :lol: :lol:[/quote] fs nya maintenance lagi cabee deh :wallbash: :wallbash: :wallbash:
EnOceNt
» n00b
28
0
1969-12-31

Re: Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

hahaha.. tinggal nunggu di update aja,,
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

ia tinggal tunggu apa yang berubah :D bener" kek anak kecil nih si friendster... ga punya pendirian :D
Spiderman
» n00b
9
0
1969-12-31

wew.. :D Friendster memang kayak bunglon.. :midfinger: :midfinger:
EnOceNt
» n00b
28
0
1969-12-31

hauhahuuaa... :| kalo friendster bunglon brarti kita apa donk..?? :D :D :D :D
Spiderman
» n00b
9
0
1969-12-31

[quote=EnOceNt]hauhahuuaa... :| kalo friendster bunglon brarti kita apa donk..?? :D :D :D :D[/quote] wew.. :D Berarti kita Komodo dunks.. :o :o :paranoid: :/
EnOceNt
» n00b
28
0
1969-12-31

memang apa tujuannya sih.. kalo friendster itu ganti2 skin..?? :rolleyes: :rolleyes: ada yang tau,,, :) :)
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=EnOceNt]memang apa tujuannya sih.. kalo friendster itu ganti2 skin..?? :rolleyes: :rolleyes: ada yang tau,,, :) :)[/quote] wew.. :D :D Sebenarnya seh banyak kemungkinannya.. :eh: :eh: Tapi mungki karena salah satunya kalau tidak berhubungan dg iklan FS yg banyak dihilangkan juga karena banyaknya para hacker akhir2 ini.. :wallbash: :wallbash:
EnOceNt
» n00b
28
0
1969-12-31

ohh... brarti kita termasuk hacker atau tidak >>?? he. :eh: :eh: :eh:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=ichsanjs]klo gw ichsan email: ichsan_js@yahoo.com link: www.friendster.com/ichsanjs rajin² kirim² testi.....[/quote] wew.. :D :D Selamat datang dan selamat bergabung ya buat ichsan di FT Indonesia.. :thumbsup: =) Sering2 join ya di forum kebanggaan kita ini.. ;) ;) Saya jamin kamu tdk bakalan rugi deh.. =) =) Enjoy your visiting and have a nice posting.. :thumbsup: :cool:
♥Jhen♥
» n00b
72
0
1969-12-31

[quote=EnOceNt]ohh... brarti kita termasuk hacker atau tidak >>?? he. :eh: :eh: :eh:[/quote] Kita bukan hacker tp pemberontak... :lol: :lol: Maju terussss pantang mundur... :thumbsup: :D :thumbsup:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=♥Jhen♥][quote=EnOceNt]ohh... brarti kita termasuk hacker atau tidak >>?? he. :eh: :eh: :eh:[/quote] Kita bukan hacker tp pemberontak... :lol: :lol: Maju terussss pantang mundur... :thumbsup: :D :thumbsup:[/quote] wew.. :D :D Nyahahahahahaaaa... =D =D =D Betul sekali Jhen.. :wow: :wow: :wow: Ayo kita hajar Friendster.. :o :o
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=♥Jhen♥][quote=EnOceNt]ohh... brarti kita termasuk hacker atau tidak >>?? he. :eh: :eh: :eh:[/quote] Kita bukan hacker tp pemberontak... :lol: :lol: Maju terussss pantang mundur... :thumbsup: :D :thumbsup:[/quote] wew.. :D :D Nyahahahahahaaaa... =D =D =D Betul sekali Jhen.. :wow: :wow: :wow: Ayo kita hajar Friendster.. :o :o[/quote] Ikutan bang... hajar...
parlay
» FTalkAddict
427
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=EnOceNt]memang apa tujuannya sih.. kalo friendster itu ganti2 skin..?? :rolleyes: :rolleyes: ada yang tau,,, :) :)[/quote] wew.. :D :D Sebenarnya seh banyak kemungkinannya.. :eh: :eh: Tapi mungki karena salah satunya kalau tidak berhubungan dg iklan FS yg banyak dihilangkan juga karena banyaknya para hacker akhir2 ini.. :wallbash: :wallbash:[/quote] Padahal yg bisa ngilangin iklan cuma beberapa sih... ga nyampe 0,1% dari user....walopun gw gak tau brapa user FS :D :D :rolleyes: masih banyak profile yg terpasangi iklan khan?? lagian tanpa para tweakers, jumlah hits FS pasti berkurang banyak...karena yg paling sering visit kan para tweakers dibanding rata2 pengguna lainnya dikarenakan intensifnya pemakaian feature edit profile :D klo hacker emang harus diberantas.... masukin penjara.. klo perlu ditembak bang Jul... :evil: :D =D
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=parlay][quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=EnOceNt]memang apa tujuannya sih.. kalo friendster itu ganti2 skin..?? :rolleyes: :rolleyes: ada yang tau,,, :) :)[/quote] wew.. :D :D Sebenarnya seh banyak kemungkinannya.. :eh: :eh: Tapi mungki karena salah satunya kalau tidak berhubungan dg iklan FS yg banyak dihilangkan juga karena banyaknya para hacker akhir2 ini.. :wallbash: :wallbash:[/quote] Padahal yg bisa ngilangin iklan cuma beberapa sih... ga nyampe 0,1% dari user....walopun gw gak tau brapa user FS :D :D :rolleyes: masih banyak profile yg terpasangi iklan khan?? lagian tanpa para tweakers, jumlah hits FS pasti berkurang banyak...karena yg paling sering visit kan para tweakers dibanding rata2 pengguna lainnya dikarenakan intensifnya pemakaian feature edit profile :D klo hacker emang harus diberantas.... masukin penjara.. klo perlu ditembak bang Jul... :evil: :D =D[/quote] nah lu gimn tu bang.. kalo hacker diberantas nanti kasihan nganngur mereka dipikir" yang ngurangi beban pengangguran di negara kita sih hacker itu :D
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Sebenernya jahat juga sih hacker diberantas, tapi bisa jadi jahat juga kalo hacker dibiarin... Baiknya gimana ya? :question: Yah, tinggal tergantung pribadi masing2 deh kalo sekarang. Coz percuma kalo mulai diberantas dari sekarang, akarnya dah kemana2!
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=mckenthus]Sebenernya jahat juga sih hacker diberantas, tapi bisa jadi jahat juga kalo hacker dibiarin... Baiknya gimana ya? :question: Yah, tinggal tergantung pribadi masing2 deh kalo sekarang. Coz percuma kalo mulai diberantas dari sekarang, akarnya dah kemana2![/quote] hm...gini aja mendingan..itu hacker diceramahin aja disuruh rajin ibadah moga-moga nanti hackernya jadi baik... :eh: :eh: :eh: :eh: :eh:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=mckenthus]Sebenernya jahat juga sih hacker diberantas, tapi bisa jadi jahat juga kalo hacker dibiarin... Baiknya gimana ya? :question: Yah, tinggal tergantung pribadi masing2 deh kalo sekarang. Coz percuma kalo mulai diberantas dari sekarang, akarnya dah kemana2![/quote] hm...gini aja mendingan..itu hacker diceramahin aja disuruh rajin ibadah moga-moga nanti hackernya jadi baik... :eh: :eh: :eh: :eh: :eh:[/quote] Ceramahinnya juga lewat internet ya :D:D:D Nah, yang dah pada tobat, giliran ceramahin hacker yang lain.. lewat hacking juga...
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

bener tuh bang :D
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=mckenthus][quote=dj_dhey][quote=mckenthus]Sebenernya jahat juga sih hacker diberantas, tapi bisa jadi jahat juga kalo hacker dibiarin... Baiknya gimana ya? :question: Yah, tinggal tergantung pribadi masing2 deh kalo sekarang. Coz percuma kalo mulai diberantas dari sekarang, akarnya dah kemana2![/quote] hm...gini aja mendingan..itu hacker diceramahin aja disuruh rajin ibadah moga-moga nanti hackernya jadi baik... :eh: :eh: :eh: :eh: :eh:[/quote] Ceramahinnya juga lewat internet ya :D:D:D Nah, yang dah pada tobat, giliran ceramahin hacker yang lain.. lewat hacking juga...[/quote] wew.. :D :D Boleh juga tuh usulnya bro.. :thumbsup: :thumbsup: Tapi masalahnya apa materi ceramahnya juga pake kode2 juga.. :wallbash: :o :o Soalnya khan yg namanya hackers itu pasti pada kepintaran deh.. :eh: :eh: Jadi ceramahnya juga perlu pake kode2 css,js,php,html,dll... :lol: :lol:
  • ARCHIVES 
  • » Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 21:15

[ 9 queries - 0.045 second ]
Privacy Policy