• ARCHIVES 
  • » Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

milktea
» n00b
FTalk Level: zero
47
0
1969-12-31

Re: Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

[quote=bryanemesis][quote=deathwish4MCR-freak-dude][quote=^^Tama-chan^^]aaaayayayayayayyy! freakin' addicted malah.biggrin[/quote] hahahahhaa.. yoaaa. . . addicted beudddd. . .malahan. . . :lol: [quote=love~cha]alooo lam kenal biggrin gimana cara bikin transparant profile nya sech wallbash poeessiinngggg...... sampai begdang belajar ngedit ndiri malah bikin sakit demam retard wasted smoke death... kasih gua alamat situs yang bisa bikin all box transparant pliss... tapi format fs nya yang baru yaa ??? peliss deathhh ... roll biggrin[/quote] alooo love~cha. . lam kenalll dari saiaaa. . rajin2 main k snii yaak k k. . . adaaa mahkluk2 unik lohhh. . :lol: . . kayak Tama-chan, bryan, monkey duta dragon, milk tea, de el el. . ;) klo mw transparanin propile. . [boxes]. . edit propilenya pakee propile editornya FS-tweakers. . click here! [url=http://friendster-tweakers.com/tools/friendster-editor/]Profile Editor[/url][/quote] hahaha saya disebut mahluk uni :D diantara daftar kok gak ada yang namanya deathwish ya?[/quote] kya !!!! saya ketinggalan kereta.. !! :o Ikutan ah~ juz add me up yaCh.. fullmoon_lite@yahoo.com.. Asik~ ada namaku disebut , is there any other milk tea here other than me? jangan" saya cuma ke-geer-an aja neh .. hihihi.. :retard: Ciao~ :penguin: Runnin' To help Santa preparing Gifts For The gOoD One :eh:
love~cha
» n00b
5
0
1969-12-31

Re: Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

:retard: gimana pucingg gw .... udah bikin box nya transparant malah kek ga nampil nampil :evil:
wo
» n00b
38
0
1969-12-31

Love~cha, coba di CSS taruh ini [b]background-image: transparent;[/b] Btw gw udah add u, tolong di approve yeee add me w08@centrin.net.id [url]http://www.friendster.com/wgunawan[/url] so, jgn pusing2 ok. :thumbsup:
love~cha
» n00b
5
0
1969-12-31

tetap gak mau :crybaby: hikss hikss :( kk kasih message di fs aku dunk ... ntar aku balas keyy :D message nya isi nya script background yaa =D :lol: bantuin gua yaachh bosan liat fs copo kek gini :drool: :wow:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

[quote=bryanemesis]hahaha saya disebut mahluk uni biggrin diantara daftar kok gak ada yang namanya deathwish ya?[/quote] :lol: mahluk unik kan jarang . . . :D yaaa. . maksudnya yg nulis juga termasuk laaah. . :P malahan yang paling aneh pula. . :D [quote=^^Tama-chan^^]kya !!!! saya ketinggalan kereta.. !! eek Ikutan ah~ juz add me up yaCh.. fullmoon_lite@yahoo.com.. Asik~ ada namaku disebut , is there any other milk tea here other than me? jangan" saya cuma ke-geer-an aja neh .. hihihi.. retard Ciao~ penguin Runnin' To help Santa preparing Gifts For The gOoD One unibrow[/quote] ketinggalan kereta??? tenang. . . masih bisa dikejar qoo!! :P mmmmm mm mm mm mm m m m. . . . ga adaa qooo. . cuma milktea aja yg punya nama milktea d sni! :paranoid: only u! :eh: [quote=love~cha]retard gimana pucingg gw .... udah bikin box nya transparant malah kek ga nampil nampil evil[/quote] ga jadii?? udah diedit propilenya pke Profile Editor?? jadi bingunggg niy. .

Last edited by deathwish4MCR-freak-dude (2006-12-21 20:54:20)

love~cha
» n00b
5
0
1969-12-31

udah tuchhh tapi kemaren di kasih script nya sama om wibowo ... nechhh lagi mau nyoba :puke:
^^Tama-chan^^
» FTalker
251
0
1969-12-31

[quote= Deathwish][quote=^^Tama-chan^^]kya !!!! saya ketinggalan kereta.. !! eek Ikutan ah~ juz add me up yaCh.. fullmoon_lite@yahoo.com.. Asik~ ada namaku disebut , is there any other milk tea here other than me? jangan" saya cuma ke-geer-an aja neh .. hihihi.. retard Ciao~ penguin Runnin' To help Santa preparing Gifts For The gOoD One unibrow[/quote] ketinggalan kereta??? tenang. . . masih bisa dikejar qoo!! :P mmmmm mm mm mm mm m m m. . . . ga adaa qooo. . cuma milktea aja yg punya nama milktea d sni! :paranoid: only u! :eh:[/quote] Eh, bukan Tama yg nulis lo.. Milktea kan? hehehe.. salah teknis ya?
Schizophrenic
» n00b
3
0
1969-12-31

hmmm.... :ninja: cara ngilangin iklan gimana seh??? :D =D =D =D :paranoid:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

[quote=^^Tama-chan^^][quote= Deathwish][quote=^^Tama-chan^^]kya !!!! saya ketinggalan kereta.. !! eek Ikutan ah~ juz add me up yaCh.. fullmoon_lite@yahoo.com.. Asik~ ada namaku disebut , is there any other milk tea here other than me? jangan" saya cuma ke-geer-an aja neh .. hihihi.. retard Ciao~ penguin Runnin' To help Santa preparing Gifts For The gOoD One unibrow[/quote] ketinggalan kereta??? tenang. . . masih bisa dikejar qoo!! :P mmmmm mm mm mm mm m m m. . . . ga adaa qooo. . cuma milktea aja yg punya nama milktea d sni! :paranoid: only u! :eh:[/quote] Eh, bukan Tama yg nulis lo.. Milktea kan? hehehe.. salah teknis ya?[/quote] hewhehwe.. . salah teknis. . sorry. . hewhe. . :D
wo
» n00b
38
0
1969-12-31

[quote]Schizophrenic 2006-12-27 15:51:24 hmmm.... cara ngilangin iklan gimana seh???[/quote] Coba ini Schizophrenic(kadang works kadang not) : Hiding google ad (paste di media box) [quote]<script type="text/javascript"> window.onload=function(){ parent.document.getElementById("ads_2_3").style.display="none"; } </script> <embed></embed>[/quote] Thanks to Mr Alvin yg udah mau share. =D :mad: :mad: :puke: turut berduka atas teman2 di Taiwan yg kena gempa. Very sad gara2 bencana di Taiwan, yang bikin 6 undersea fiberoptic cables putus. Minta ampun slownya internet. waaaaaa. Katanya takes 2 - 3 weeks to repair. OMG! :thumbsdown: [url=http://www.geocities.com/wibowogunawan7/cooll.gif][img]http://www.geocities.com/wibowogunawan7/cool.gif[/img][/url]

Last edited by wo (2006-12-29 13:23:36)

Hattricklagi
» n00b
1
0
1969-12-31

orang seumur gw masih pantes prensteran gak ya? :D buat iseng2 neh imel gw hattricklagi@yahoo.com http://www.friendster.com/hetrik
irfa
» n00b
2
0
1969-12-31

[b][/b] :) hello gw member baru di sini .. mo ikutan nimbrung friendster : uuuuups_jangan_berisik@yahoo.com jangan lupa yak add gw.. buat sapa aja deh gw ga pernah nolak salam kenal yak buat mua nya...
_tRiA_
» n00b
9
0
1969-12-31

newbie here mo ikutan iiaaps http://www.friendster.com/triasatoo http://www.friendster.com/triasatoo cmuana ed tria yawh,, =)
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

hayy.. selamat dtang bwt [b]Hattricklagi[/b]!!!!!!!! :D
_tRiA_
» n00b
9
0
1969-12-31

duh tnya donk,, klo mo bwt kalimat yg muncul wktu bka profil gmn cranya? :D
---monkey duta dragon---
» n00b
14
0
1969-12-31

2 tria: buat new topic ajah nh code from fs-tweakers <">replace TEXT LO ma kalimat yang mau lo buat pake :'+parent.pageViewerFName+' , kalo mau pake username yang open profile lo
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[b][/b]Hello all..Gue ikutan yaa..hehehe.. :) [i][/i]email : arch_etta_1803@yahoo.com... ;) Profileku kamu bisa lihat di [url][/url]http://www.friendster.com/zaretta Gue nggak punya kriteria khusus..hehehe... ;) Yang penting tujuan gue hanya mau berteman dan berbagi pengalaman aja.. ;] :thumbsup: Just add me,Okay???? Thanks.... ;) :) :thumbsup: Salam kenal ya buat semuanya...hehehe.. :lol: :lol: :lol: July18
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

hay [b]TA Juleigtin Siahaan [/b]!! selamat datang d FT! dan welcum to our community. . . hwewhehwehwe. . . :D srg2 yah main k snii.. lam kenal jugah! ;)
wo
» n00b
38
0
1969-12-31

Hi TA Juleigtin Siahaan. I sdh add u. Pls approve ok? w08@centrin.net.id wibowo :thumbsup:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

Thaks ya wibowo... :) See you... =) Have a nice day.. ;) :thumbsup:
  • ARCHIVES 
  • » Siapa yang mau menambah friend bagi orang Indonesia silahkan cantumkan email, url Friensdter profile dan sedikit info atau syarat2 jadi friend. =) Saya mulai duluan ... email: w08@centrin.net.id F

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 23:20

[ 9 queries - 0.069 second ]
Privacy Policy