• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

audeea_iu
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
833
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

wew..sist santie.. dee coba kasi saran y.. :D :D sblmnya met kenal dolo y :D :D klo mnurut dee si...ga da yg perlu d khawatirkan.toh smw juga baek2 aja.sist ndiri kan yg bilang klo ortu cwonya sist baek.ya brarti masalahnya pada diri sist(iya dee..drtd juga sist santie uda bilang gitu..hehehehe) :lol: :lol: coba de klo dee bole tw,sist ga prcaya diri dlm hal paan ni??
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Gak baik ya kalo perasaanQ bermain terlalu jauh... Mungkin bisa ya membuatQ hancur?! Makin merusak diriQ...
CruzZ
» n00b
15
0
1969-12-31

[quote=mckenthus]Gak baik ya kalo perasaanQ bermain terlalu jauh... Mungkin bisa ya membuatQ hancur?! Makin merusak diriQ...[/quote] Tuch nyadar,tp np msh ttp aja biarkan drmu menjd semakin hancur&d sakitin bro :D
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[b]@CruzZ[/b] : Ya aku tahu itu... Mungkin karena dulu aku terlalu sering mudah untuk mencintai & meninggalkan seseorang. Sekarang aku ingin memulai membina hubungan yang serius & berusaha mencintai dia apa adax... Mungkin itu sebabx aku terlalu membiarkan perasaanQ bermain terlalu dalam. Memang c aku jangan "Terlalu...", tapi sulit untuk menjalankanx... Bisa gak saat ini aku menjalankan tanpa ada "Terlalu..."...
CruzZ
» n00b
15
0
1969-12-31

@broo zee : Bs koq bro,sapa blg gak??? Itu semua khn t'gantung ma km na ajaaa. Coz km yg ngejalanin itu semua!!!!!! Mgkn awal na emg rada sulit,krn km emg udh terlanjur dgn kata2 ter.....tsbt. Dlm ngejalanin hbgn km itu =)
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=CruzZ]@broo zee : Bs koq bro,sapa blg gak??? Itu semua khn t'gantung ma km na ajaaa. Coz km yg ngejalanin itu semua!!!!!! Mgkn awal na emg rada sulit,krn km emg udh terlanjur dgn kata2 ter.....tsbt. Dlm ngejalanin hbgn km itu[/quote] Thanx y CruzZ... Mungkin sekarang aku masih stuck dengan keadaanQ saat ini, mana yang harus aku percayai & mana yang aku anggap sebuah "hiburan"! Ya mang c ada pikiran jahatQ saat ini... Aku yakin kamu tahu... Boleh ga?!
CruzZ
» n00b
15
0
1969-12-31

[quote=mckenthus][quote=CruzZ]@broo zee : Bs koq bro,sapa blg gak??? Itu semua khn t'gantung ma km na ajaaa. Coz km yg ngejalanin itu semua!!!!!! Mgkn awal na emg rada sulit,krn km emg udh terlanjur dgn kata2 ter.....tsbt. Dlm ngejalanin hbgn km itu[/quote] Thanx y CruzZ... Mungkin sekarang aku masih stuck dengan keadaanQ saat ini, mana yang harus aku percayai & mana yang aku anggap sebuah "hiburan"! Ya mang c ada pikiran jahatQ saat ini... Aku yakin kamu tahu... Boleh ga?![/quote] :o :o wew,jd mo bls dendam niyh cerita na?? :D Gk baik'ah,cm saran aq siyh coba aja km jajakan dolo kebenaran =) Km blm lupa khn ma semua kata2 aq d sms kmrn :midfinger: Coba start dr skrg ks point dl hubungan km ini. Mdh2an dgn cr itu km bs temu titik terang na :thumbsup:
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

ada yg lagi konsul. waa.... hahahas @cruzz kamu sista? betul??benar??? hope yes. @on temen Linniie bilang, dy tuh ga pantes buat Linniie. gimana y buat ngyakinin mrekah?
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=CruzZ]wew,jd mo bls dendam niyh cerita na?? Gk baik'ah,cm saran aq siyh coba aja km jajakan dolo kebenaran Km blm lupa khn ma semua kata2 aq d sms kmrn Coba start dr skrg ks point dl hubungan km ini. Mdh2an dgn cr itu km bs temu titik terang na[/quote] Ya ga lah balas dendam gitu.. Gila kali aku... Gak mungkin aku sampe kek gitux... Sebenarx c cuma sebagai (istilahx) menambal perasaanQ kek gini.. Ya salah c, gak jadi ah :D:D:D Aku gak mau kek gitu lagi... Aku bisa melakukan kek gitu (penjajakan) kalo ada komunikasi yang jelas... Sampe saat ini aku hanya mengandalkan pm yang gak jelas datangx kapan... Sekarang aku cuma nunggu komunikasi dari dia, masalahx aku gak punya nomor dia... Ya aku mau hubungi dia kek gimana coba?!!?! Disini krisis kepercayaanQ...
CruzZ
» n00b
15
0
1969-12-31

[quote=Linniie]ada yg lagi konsul. waa.... hahahas @cruzz kamu sista? betul??benar??? hope yes. @on temen Linniie bilang, dy tuh ga pantes buat Linniie. gimana y buat ngyakinin mrekah?[/quote] Hmm,kl mnrt linnie na 'diri gmn sist?? Kr2 dy emg pantes gak bwt linnie :question: Coba pikir pake logika yupz,jgn gegabah krn skrg ini lg polin loph :wow: Jgn pake pikiran yg egois ato cm napsu :D Aq harap linnie bs ngerti koq,ma semua kalimat ku trsbt :thumbsup:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[b]@CruzZ :[/b] Ywd, thanx ya.. Aku sebenarx masih mau lama2 disini, sayang waktu berbicara lain. Nti lanjut lagi ya =) Aku masih butuh nasehatmu.. Nti aku sms... Sekarang aku coba jalani dulu keadaanQ yang kek gini... Yang seperti CruzZ bilang... Off dulu ya.. bye all.. Thanx much CruzZ... =) ;) :kiss:
CruzZ
» n00b
15
0
1969-12-31

[quote=mckenthus][quote=CruzZ]wew,jd mo bls dendam niyh cerita na?? Gk baik'ah,cm saran aq siyh coba aja km jajakan dolo kebenaran Km blm lupa khn ma semua kata2 aq d sms kmrn Coba start dr skrg ks point dl hubungan km ini. Mdh2an dgn cr itu km bs temu titik terang na[/quote] Ya ga lah balas dendam gitu.. Gila kali aku... Gak mungkin aku sampe kek gitux... Sebenarx c cuma sebagai (istilahx) menambal perasaanQ kek gini.. Ya salah c, gak jadi ah :D:D:D Aku gak mau kek gitu lagi... Aku bisa melakukan kek gitu (penjajakan) kalo ada komunikasi yang jelas... Sampe saat ini aku hanya mengandalkan pm yang gak jelas datangx kapan... Sekarang aku cuma nunggu komunikasi dari dia, masalahx aku gak punya nomor dia... Ya aku mau hubungi dia kek gimana coba?!!?! Disini krisis kepercayaanQ...[/quote] :ninja: :ninja: muup dobel posting :ninja: :ninja: ada mod na gk ya :ninja: :ninja: Tp ini jwban atas mslh yg beda koq om mod :D Hmm,justru krn krisis k'pcayaan dan komunikasi yg gak jls itu lah,mknya aq bs ks solusi demikian =) Krn apa iya,km tuch terlalu berharap ma se2org yg km sdnr gk tau pst status&keberadaan na :thumbsdown: Skl lg aq blg pake logika jgn andelin emosi&napsu sesaat yupz :thumbsup:
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

huaaaaaaa............... pantes. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: dy d nila negatif, cm krn dy ga naek. pdhl, hal itu kykny biasa bgt! :D huaahahahas... @of dsr bro kenthus.
CruzZ
» n00b
15
0
1969-12-31

[quote=Linniie]huaaaaaaa............... pantes. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: dy d nila negatif, cm krn dy ga naek. pdhl, hal itu kykny biasa bgt! :D huaahahahas... @of dsr bro kenthus.[/quote] Oic,udh mudeng niyh skrg!! B'arti mnrt tmn2 na linnie dia tuch gk pantes bwt linnie cm krn dia gak naik kls,gt?? Mknya d anggep negatif ma anak2?? Tp bs jd jg loh sist,coba km telusuri jg sbb na dia gk naik kls =) =) Kl aja emg sumthin bad wif him :) Jgn lgs anggep biasa aja,kl org gk naik kls. Coz,gk naik kls itu khn pst ada penyebab na :D
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

dy ga naek klass?? gara gara blubuk. [i]hhahas.. blubuk ntu, tmpt buat nyatet sgala planggaran, ttg prilaku d skul.[/i] nilaina not too bad lah.. tpi [b]gosipnya.[/b].. dy anak badung gitu dah,, tpi udah insaf... :arrow: Linniie juga ga tau, krna Linniie ga kenal. =) truss.. gmana dumz?
ougray2004
» FTalker
161
0
1969-12-31

wew cinta linniie yg baru ya???? upstttt ga nyimak.... :D
rara_moetz
» n00b
59
0
1969-12-31

rara suka sama seseorang... tapi jarak misahin kita...yang jadi problem dia g bs hub rara.... rara g tw walau lum pernah ketemu kok bisa sayaaaaaaaaang banget ma dia =) =) =) =) =)
ougray2004
» FTalker
161
0
1969-12-31

[quote=rara_moetz]rara suka sama seseorang... tapi jarak misahin kita...yang jadi problem dia g bs hub rara.... rara g tw walau lum pernah ketemu kok bisa sayaaaaaaaaang banget ma dia =) =) =) =) =)[/quote] ya kasih dia hp 3G aja.......biar bisa komunikasi :eh: becanda...... :lol: kok bisa sayang????? dan dia juga sayang ama km ra????
RenRenKy
» FTalker
214
0
1969-12-31

Hm... ehm.... ada bisa bantu gk ??? bingung gue pilih cw bantuin dong yg mn yg terbaik =)
santie
» n00b
2
0
1969-12-31

ko lom di jawab yang aku =(
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 10:32

[ 9 queries - 0.411 second ]
Privacy Policy