• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

agau
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
974
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

mendingan jomblo aja kek gue..... gak pusing mikirin ini itu.... gak ada yg nglarang klo mo ngapa2in.... wakakakakaq...jomblo is the best... :lol: :lol:
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

halo..gw baru nih... gw selalu menganggap cinta itu sesuatu yg hebat... :doubt: i always looking for a great love..."i cant live without u dat kind of love..." :paranoid: ..dan gw menemukannya 2 thn yg lalu trus gw disakitin.. :crybaby: dan selama ini gw menggangap kalo cinta itu seharusnya..qta bisa melihat pasangan qta bahagia...biarpun qta sakitnya dah sampe ke ubun2.. :wasted: slama dia bahagia...ttp senyum yg ada dimuka gw :D ... apa gw salah ya??? :|
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

[quote=YuKiKo KwAn]halo..gw baru nih... gw selalu menganggap cinta itu sesuatu yg hebat... :doubt: i always looking for a great love..."i cant live without u dat kind of love..." :paranoid: ..dan gw menemukannya 2 thn yg lalu trus gw disakitin.. :crybaby: dan selama ini gw menggangap kalo cinta itu seharusnya..qta bisa melihat pasangan qta bahagia...biarpun qta sakitnya dah sampe ke ubun2.. :wasted: slama dia bahagia...ttp senyum yg ada dimuka gw :D ... apa gw salah ya??? :|[/quote] hola² sist yukiko .... sist gag salah .. sist dh ngelakuin iank bener kok .. bener katax ungu feat chrisye [b]bahwa cinta memank harus tak meski memiliki[/b] bnr pa kagak ahiak .. :lol: met gabung di [b]friendstertalk indonesia[/b] sist =) saia minta sist baca ini dlu .. :thumbsdown: [url]http://theftalk.com/t2744-%5BImportant%5D-RULES--TOLONG-DIBACA-DULU.html[/url] serink² maen di sini iia .. :D
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

thanx..mayb yg diblg tmn gw bnr..crita gw dah bisa dibuat buku... =) skrg memang gw dah nemuin seseorg yg bisa buat gw bahagia..biarpun gw bisa belum bisa sepunuhnya cinta sama dia...tapi gw bener2 bahagisa skrg... :D :D :D ...dan gw pengen bgt ceritain smua yg ada di kepala gw...apakah smua yg di ft pengen mendengar cerita gw???. :question: :eh: slama ini gw tetap menjadi tempat curahan hati temen2 gw... :paranoid: dan mayb dgn menceritakan smuanya gw bisa lepasin masa lalu gw n move to d future.... =) =) =) ......n not run away.. :penguin: :penguin: :penguin:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

boleh² .. sist tumpahin aja masalah² sist :D kita tmn² di [b]fti[/b] akan slalu membantu dgn sebisax kita ... di tunggu unek²x ahiak ... =) :lol: :thumbsup:
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

haha.. mnding nembak sbelun tlat, ato mendem cinta n jadi secret admirer??
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

secret admirer? puas dgn status itu?? :D
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

mnding nembak pas uda mo lulus aja sist. klo di tolak kan aman, uda mo lulus ini, ga bkl ktmu lg (mudah2an). tp klo di terima, ya bagusslah, kan blm pisah sklh ini, jd blm terlambat :DD
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

yah. kalaw masiee malu-malu kambing. :ninja: aem. mending utarain perasaannya dengan cara tak langsung. :wow: seperti mengirim surat cinta. atwpun sms cinta. :eh: gimana? :penguin:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Kekx kalo sms gak seru deh.. Lebih romantis kalo surat cinta.. Dah lama kan gak surat2an... Setelah aku baca2 artikel ttg mengutarakan cinta, ternyata mengutarakan perasaan cinta lebih [i]mantep[/i] kalo pake surat, karena ada getaran yang berbeda dalam hati.. Mungkin dari segi psikis masing2, seseorang yang menerima surat cinta lebih terbawa emosi karena adax tulisan tangan & ada jiwa sang penulis yang mengalir kedalam goresan tersebut. Sedangkan dengan sms, kita sering banget menerima sms & bukan hal yang tabu lagi.. Jadi logikax kita dah terbiasa dengan surat2an via-elektronik...
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

selamat siang indonesia... :D :D :D intinya gitu...gw diduain slama 2 tahun lbh...trus gw sering gak dianggap ama co tuh...tapi apapun yg dia lakukan asal dia bahagia..biarpun gw rasanya kyk makan shit shit shit ...tapi asal dia bahagia..gw diem2 ja...trus gw kenal ama co ini..co gw sekarang.. =) .sebut ja namanya koala..pertama sih cm tmn doang.. ;) ..trus jadi sering kumpul bareng2 temen...dan sebagai catatan...mantan cowo gw jarang hang out bareng ama gw.. :crybaby: .kalopun hang out pasti diatas jam 10..dan sabtu pasti diatas jam 11.... :mad: ... :mad: trus gw jd deket ama koala..wkt sering hang out..biarpun gw didpn ktawa ktiwi...tapi kyknya dia tau ja gw bermasalah... =( .trus sampe prnh sekali gw nangis2 sndran di cafe...pas dia call gw...dan dia dtg temenin gw..disana gw critain smua uneq2 gw...dari sana gw baru sadar slama ini gw bodoh bgt... :thumbsdown: .. bersambung dah...kalo mmg temen2 fti pengen denger lanjutannya..tar gw lanjutin kay..... :eh: :eh: :eh:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[b]@yukiko :[/b] B4, lam kenal ya =) Nice story... Napa gak sekalian.. tanggung penasaranx :D:D:D:D:D Ditunggu ni lanjutanx...
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

^yukiko wah. si koala itu bae banget yah. =) :thumbsup: beda ama mantan yukiko. :disgust: masa jalan malam minggunya di atas jam11. emang sebelum itu kemana ajah. :D
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

thanx ya mckenthus...met kenal jg....biz critanya panjang... :) sambungannya gn...wkt di cafe itu ex gw..sms yg ngak2 ke gw..intinya dia menghina gw..trus sikoala jg baca..dia gak tahan..trus dikasi pengertian ama dia..biz itu qta hang out seharian... :| ..gw dibawa kepantai...trus mpe malam gt...bis itu dinner..pas wkt dinnernya co gw telp...dan jarang2 lho dia bisa telp gw... :doubt: ..gw gak mo angkat..trus dia nyari tmn2 gw smua..smua blg kgk tau gw kemana...biar dianya kalang kabut..bis smua tau klo dia jahat ama gw..dan biasanya gw yg sibuk nyari dia..dan tidak pernah sekalipun gw gak angkat telp dia... makanya dia heran koq gw mpe berani gak angkat telpnya dia..lalu berubah dia yg sms baik ama gw..telp2 terus...mpe gw pulang kermh... dan anehnya dia datang rumah gw...aneh...hari minggu dia bisa datang rumah gw..padahal sabtu aja biasa gk pernah jemput gw dirmh..apa gak aneh...mayb dia mulai takut klo gw bnr2 mao lepasin dia... :paranoid: .. sigkat crita..dia datang...nanya gw kemana..sama siapa...dan intinya qta brantem..dan dia minta putus...gak gw iya kan.. karena smuanya terjadi telalu cepat...gw sampe memohon2 ma dia...dia blg gak bisa dilanjutin lage...tapi dia nangis... :crybaby: :crybaby: :crybaby: ....mpe kyk anak kecil...dan kyknya buat gw cowo yg umurnya 28 masi bisa gt pasti dianya jg sakit... dan gw juga mikirin terlalu byk kenangan gw ama dia...dan mmg gw merasa bahagia...dan mmg qta cocok..sampe qta sudah berbicara ttg masa dpn qta..cm yg gak bisa gw terima itu cm dia udh pny pacar...ngaku cinta ama gw tapi gak mau lepasin cewenya... apa artinya coba..???. bersambung yack.... :D :D :D ... masi tertarik??.anyone?? Koala memang bae banget..klo ntar gw critain crita slanjutnya pasti tmn2 fti bakal bilang dia mmg bae... koala is d best.... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: mknya klo jalan ama mantan gw...tpt hangoutnya cm tmpt clubing.... skrg gw bisa jalanin hidup normal...nonton..dinner...ow...life....

Last edited by YuKiKo KwAn (2007-11-05 01:21:13)

Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

^yukiko waah. qo gituh. kalo conya emang beneran sayangh ma yukiko. dy hrsnya rela ngelepas cwenya donk. nanti bisah2 suatu saat nanti. ada saatnya co itu harus milih. dan saat itu jugah. salah satu pihak akan merasa disakiti. baru ngerasain hidup? hhheuheu. pacaran yang sesungguhnya seh mang kaiiak begitu. :D
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

gw bnr2 cinta ama dia...ama mantan.. :( :( dan cinta itu tidak hadir dalam sehari juga tidak pergi dalam sehari betul..??? ;) ;) ..walaupun dah ada benci dalam diri qta..itu ttp tidak mudah... slama gw pacaran ama dia gw tau byk hal yg dia bohong ke gw.. :mad: :mad: :mad: tapi asal dia bilang tidak..gw pasti percaya...mpe gw dah bnr2 putus ama dia...baru smua org brani crita ama gw...ttg smua bohongnya dia ke gw... dan stelah gw putus ama dia..dia jadi kurus bgt..biarpun skrg dia bnr2 dah mutusin cewenya gara2 gw..tapi itu dah terlambat bagi gw..maknya gw jadi sedih liatnya.. =( :crybaby: .dan skrg dia malah banyak wkt buat hang out ama tmn2 gw..padahal dulu wkt pacaran ama gw mpe wkt buat telppun gak ada..dan gw mengalah...gw juga gak mau hang out bareng2 tmn gw yg dulu lg..temen2 clubing..biarpun genk gw skrg cuma ber 5..tapi berbobot.. :D :D .bukan tmn2 having fun kyk dulu lg. :thumbsdown: ..skrg manapun tujuan qta..tetap bahagia tuh...bukan senang..tapi bahagia... :lol: :lol: .gak seperti dulu...tujuannya ttp tpt club...hancur dah masa dpn gw klo gt terus.. :rolleyes: :rolleyes: mmg pertama gw kesel..tapi skrg mah biasa2 lage....Tuhan punya mata...biar Tuhan yang bertindak...qta manusia tidak berhak menghukum manusia... :) :)

Last edited by YuKiKo KwAn (2007-11-05 01:50:58)

mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[b]@yuki :[/b] Wew kisahx mang berat banget buat aku... Serius... Bisa juga buat cermin buat aku... Kekx masih belum seru ya kalo masih ada sambunganx... =)
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

^yukiko makasii udah sharing d sni sis. yah. saia setuju ma apa yang dibilang yukiko. walawpun temend2nya cuman 5 tapi [b]berbobot[/b]. sipss deh. :D :thumbsup: lavv ur style! =) keep move on. sis!
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

:D :D :D ...thanx ya dude..gw manggilnya dude gak pa2 kan?? :P ...tadi wa add di fs tapi gak masuk bisa...add gw donk.. @mckenthus...intinya...ex gw nangis2 minta balik..berubah 180 derajat..jadi bae...trus kurus...tapi gw mikir apa gunanya coba..skrg dia tiba2 berubah..tapi ntar at hari klo misalnya gw dah balik ama dia trus dia jahat :evil: lage gmn..???.gwnya yg susah... yg parahnya setelah gw putus ama dia bberapa hari dia minta balik tapi dia bilang mo kyk biasa..dia gak mo mutusin cewenya gila gak??. :wasted: tapi ini sudah hampir 1/2 tahun...gw juga dah agak stabil... 2 bln yg lalu gw prnh keluar sama dia..dan gw lompat dari mobilnya dia...luka2 dah punggung gw...ampe skrg jg berjejak... :wasted: dan gw gak dibawa kerumah sakit..yg bawa gw ke rmh sakit itu tmn gw setelah keesokannya...gila gak tuh org???.
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[b]@yuki :[/b] Wew cox mang agak2 gokil x ya.. atau mungkin dia yang posesif... Merasa kehilangan saat ditinggalkan... Mungkin bisa jadi dia akan [i]kembali ke asal[/i] saat dia mendapatkan apa yang dia inginkan... Betul seperti yang dibilang sis deathwish (ni kekx serem banget, aku panggil apa ni sis deathwish?).. Kalau cinta, dia pasti akan rela melepas yuki & gak akan menyakiti yuki...
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 08:52

[ 11 queries - 0.625 second ]
Privacy Policy