• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

gembel
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
2724
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

wew baniak bued ntu sebab putusna ... :cry:
audeea_iu
» FTalkManiac
833
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

wew...ad masalah cinta..dee kmbali braksi :cool: :cool: :D :D @bro jimmy wew...dee coba kasi saran ya bro... jd gni,prtama bro blng tu cwe ud tunangan, kdua bro blng tu cwe cuek bebek..nah...klo mnurut dee si ya sbaiknya bro cr cwe lain aj...maap ni bro,bukannya dee mw matahin semangat ato ga dukung prjuangannya bro.tp ya bwt ap d terusin klo dy ga kasi sinyal postif k bro..tu cuma bakal bikin bro sakit ati aj..apalagi dy ud punya tunangan.jd ya mnurut dee,bro cr yg lain aj. dlm cinta ga ad yg salah bro,tp ya gmn cara kita aj mnempatkan posisi dan memanage perasaan kita sendiri :D :D @bro radenmas bro..sbnrnya bro ud pts blom si???d awal bro blng mantan tp ko d akhir bro blng harapannya jgn smp putus???apa dee yg ga mudeng ya :D :D nah..sblmnya bro jangan mikir yg mcm2 dl ttg dy. ttg sikap sombong n menjauhnya tu.sapa tw dy lakuin tu krn tekanan2 dr pihak yg bro sebutin td, ato malah dy gt krn justru dy trll sayank ma bro...jd ya klo dee blng si,sbaiknya bro temui dy aj...omongin smw yg ganjel biar smwnya cpt clear :D :D sukses y bwt bro jimmy n bro radenmas :thumbsup: :thumbsup:
keyQQknown
» n00b
33
0
1969-12-31

[quote=gembel]emm gini iia .. ane maw naniak .. apa salah klo kita suka ma ank iank da tunangan ... soulmate beud lah .. n ankx ceuk bebek sangad .. apa ane maw terusin ntu perjuangan ane utk ngedapetin ntu cwek ?? pa berhenti akan perjuangan n cari iank laen ???[/quote] eh gembel klo nyindir jgn di forum dounk.... jd kerasa nech xixixixiixi :P menurutkuw klo dah tanda2 mo janur kuning melenkung 30 derajat mending sarankuw cari yg laen ajah deh... malu juga khan ngerusak ubungan orang laen klo masing2 udah mempunyai ikatan dan saling mencintai :D @radenmas kayaknya perlu di selidiki dolo bro knp...maybe kmu punya kesalahan fatal ato apalah yg menurut dia itu ga bisa di maapin jdnya dia sangsi ma kmu maka yg timbul adalah sikap sombongnya.....(just analisyst :D ) coz tau sendiri kan cewe lebih mendahulukan perasaannya drpada logikanya..... bisa jd dia teramat sakit dgn adanya [b]Phk[/b] (putus hubungan kasih xixixiixixixi :D ) apalagi hubungan selama 7 tahun tuh bukan hubungan yg bentar mungkin perlu waktu buat dia jd ga emosional setelah kejadian Phk.... setelah itu pasti fine2 ajah koq... :thumbsup: inget bro segala sesuatu butuh proses dan waktu....... jadi klo [b]segala sesuatu butuh proses dan waktu[/b] so rasa sakit ati juga perlu proses & waktu buat menyembuhkannya bukan....... :D

Last edited by keyQQknown (2007-11-18 13:24:06)

gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

@ sist deea ma`acih sist .. saranx mantep sangd iia .. i will try @ kiki ane mah gag nyindir elu broth ... ini nyata dlm kehidupan ane ... makax ntu ... ane binun .... ok ma`acih jga bwat km kiki ...
radenmas
» n00b
11
0
1969-12-31

@ sist deea daku sudah putus... udah 6 bln ago :( maksud kata2ku yang kmrn itu adalah yang diharepkan aku..sebelum putus. Soal yang dulu mutusin hubungan adalah mantanku sis bukan aku,,,sis, kata sis...sikap sombong yg dia lakuin ada 2 sebab : 1,karena dia sangat sayang ...2, karena adanya tekanan. Itulah sis yang sedang saia pikirkan...?Kira2 yang mana iah sis? :eh: @ keyQQknown wew..bro aku setuju dengan saran ente ngena banget...emang c aku ada kesalahan ,,, yaitu aku terlalu egois dan emosi,, tapi itu semua disebabkan oleh sikap dan sifat ( kakak iparna & genknya ) tapi yaw sudah lah klo memang jodoh pasti tak kan lari kemana ,,, benul??? :cool:
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

ada masalah apa ya??.bole ikutan bantu??
audeea_iu
» FTalkManiac
833
0
1969-12-31

@bro radenmas hmm....kita ga boleh trlalu spekulasi klo bro tanya kira2 option 1 ato 2,ya dua2nya 50:50 lebih baek bro tanyakan dulu k orangnya langsung :) :) pokoknya ingat,jgn negatif thinking dulu,owkeh... :D :D @bro jimmy masalahmu ud slse kah bro? :)
Shiseiten
» FTalkAddict
544
0
1969-12-31

:D berbagi story dikit :P [quote]:rolleyes: Entah kenapa, Ito merasa sangat gembira setiap kali ada dia... Dia seperti mengerti perasaan Ito tanpa Ito banyak bicara =D ... Sayang, Ito adalah orang yang sulit mengungkapkan isi hati Ito :D Ito tak pintar bicara dan segan mengeluarkan perasaan Ito :wallbash: :wallbash: :wallbash: :D :thumbsup: thank's buat bang Nopz untuk kata-katanya waktu itu... Abang benar... Cinta itu indah :wow: :wow: :wow: Sejak saat itu, Ito terus berpikir :disgust: :disgust: :disgust: :/ Tapi, seperti yang pernah Ito post dsini juga... Apalah artinya sebuah rencana jika kita tidak melakukannya? :eh: :D Sehebat apapun sebuah rencana dan impian atau apalah namanya itu, jika tidak dilakukan, itu hanyalah sebuah mimpi semu =D =D =D :D Balik ke cerita utama lagi ach... :disgust: Ito rasa, perasaan itulah yang membuat Ito jadi berani... Ito ingin dia tau, kalau Ito suka dia... :D Ito rasa Ito jatuh cinta sama dia :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :rolleyes: Ito ingin sepeti kembang api... Kembang api yang berjuang keras sepanjang hidupnya sampai akhir supaya bisa bersinar terang, walaupun tahu tak akan bisa bersinar untuk selamanya... Ito ingin menjadi kembang api dalam hidupnya... Yang selalu bisa bersinar terang untuknya :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:[/quote] :D Btw, Ito sudah bilang sama dia tentang semua perasaan Ito... Menurut Ito, hal yang terpenting itu sudah Ito lakukan... Ito sudah berani jujur dengan diri Ito dan dengan dia tentang perasaan Ito... Ito bener kan? :eh: kabuuuuuuuuuuur -----------> :penguin:
mahadana2007
» n00b
47
0
1969-12-31

AH....CINTA!!! cinta 'tak ada di cari, cinta datang loé lari-lari :lol:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

@ sist deea lom sist ... saia masih gag bsa ngelupainx .. mungkin hania waktu iia iank taw semuana ... :(
Almo
» FTalker
250
0
1969-12-31

Woloh... :O Bro Gembel.... Yg Tabah ya... Kan masi Banyak ntuh Gadis² yg butuh perhatian kamu bro... Cup...Cup...Cup.... :D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

hola bro almo .. iia nii .. binun caia utk ngelupain cemua hal iank lom tentu caia bsa lupain .. meskipun caia dh coba apa aja .. :cry: km nk jogja bkn bro ???
momo_catcute
» n00b
1
0
1969-12-31

cintaaaaalg,cinta lg.... :paranoid:
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

gw mo nanya pendapat anaq2 fti nih.. gwkan baru ulth..cowo gw gara2 mo ngasi gw kejutan sengaja mutusin gw semnggu seblm gw ultah..kurang ajar gak??.gw smalam pas jam 12 mpe nangis2 kyk kebo..tiba2 dia dtg bw kue guedekkk bgt..seneng sih..tapi masi kesel nih... :mad: :angry:
cybernova
» FTalker
129
0
1969-12-31

[quote=radenmas]Q cowok,23,di bumi alloh,mau nanya bro and sis dokter cinta bagaimana cara menyikapi mantan kita yang bersikap sombong pada kita padahal kita masih bisa merasakan sama2 mencintai :) keterangan tambahan: -durasi pacaran = 7 thn -sebab putus= ego masing2, pihak 3 (kakak iparnya dan kawan2), emosi, posesif, cemburuan, plus miss communication and miss understanding :wasted: -yang diharepkan = jgn putus,klo putus itu pun harus baik2 and tetep jaga silahturahmi...tapi dari pihak dia blom bisa seperti itu,,dia sombong and menjauh...(sakit banet hati ini digituin) :crybaby:[/quote] @radenmas(aneh juga padahal dah kenal aslinya) :D ini sih pengalaman pribadi gw sih gw rasa alasan dia sombong lenih menjurus (alah kek dunia persilatan aja =D ) karena dia sendiri masih suka masitu bro :eh: dan dia ngakuin itu karena ada dorongan dr dia sendiri untuk nglupain km karena sesuatu alasan yg gak dia inginkan tp terjadi ma dia =( maap loh ini cm pengalaman pribadi km pasti sedikit banyak dah tau kek apa gw dulunya ya kan raden =D susah bolak-balik ganti tulisan coz dah kenal aslinya :cry: ) @bro gembel nglupain orang yang kita sayangin emang susah bro :( tp gw yakin suatu hari pasti akan ada seseorang yang isa membuat kita lupa :) walaupun itu gak seratus persen sih :D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

@ bro adit wah .. tumben luu ngomonkna kaia gini ... :lol: ada maksud apa² nii :smoke: iia bro .. mank cuccah ckalie ngelupain utk kesemuana itu .. biarlah waktu iank menjawabnya dan bukan caia iank harus bertindak ceroboh hania gara² termakan dgn namanya [b][color=red]♥cinta♥[/color][/b] =(
mahadana2007
» n00b
47
0
1969-12-31

[quote=YuKiKo KwAn]gw mo nanya pendapat anaq2 fti nih.. gwkan baru ulth..cowo gw gara2 mo ngasi gw kejutan sengaja mutusin gw semnggu seblm gw ultah..kurang ajar gak??.gw smalam pas jam 12 mpe nangis2 kyk kebo..tiba2 dia dtg bw kue guedekkk bgt..seneng sih..tapi masi kesel nih... :mad: :angry:[/quote] Aih...di bikin ser seran sama cowanya yah :lol: saran aku sih... itu kué bisa di bikin hiasan 'pala laki loé kalo loé mau non' :lol: :arrow: :cake: :cake: :cake: mantep 'lah nih kué :lol:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

sis yukiko wahh. gilee beudd yah co-nya yukiko. sampe2 segituuhna. yuna jugahh pernah membuat rencana sekejam ituhh. =D tapii sayang gag bs dilaksanakan. =| tapiii bagusslahh dy ga serius mutusin kamu, sis! ;) :D
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

tapi kesel nih..gak lucu..mang ujung2nya seneng..tapi bk gara2 hadiah ato kue yg bsa dibagi buat org sekampung ato surprisenya..tapi gara2 dia pura2 mutusin wa...kesel berat...mang psyco tuh cowo..huh...
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

[quote=YuKiKo KwAn]tapi kesel nih..gak lucu..mang ujung2nya seneng..tapi bk gara2 hadiah ato kue yg bsa dibagi buat org sekampung ato surprisenya..tapi gara2 dia pura2 mutusin wa...kesel berat...mang psyco tuh cowo..huh...[/quote] :lol: dibawa hepi aja sist.. ambil sisi positifnya ajah..intinya kan dia masi sayang ama sist, walo emang sie caranya norak bet.. :P humm~~, jadi penasaran kalo aku ultah, pacarku kasi aku apa ya????? :paranoid: :D btw, sist yukiko bday nya baru2 ini kah??happy belated yaaa.. :D :cake: :gift:
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 10:02

[ 9 queries - 0.702 second ]
Privacy Policy