• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

motz
» FTalkAddict
FTalk Level: zero
501
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=cleio]kalo cinta bertepuk sebelah tangan gmn? seorg cow suka ma cew tapi cew itu suka aku tapi aku uda punya pacar? gmn dunk? tapi cow yg suka ama cew yg suka ma aku itu maksain aku buad ngaku kalo aku itu pacaran ama cew yg dya taksir?:D hikz lucu + bingung kk motz. ada pencerahan gak?[/quote] Dd cley muup ya k'motz br jwb niyh :D Cinta bertepuk sebelah tangan tuch...qta cinta tp dy na gpp :lol: :lol: Oh rada gak mudenk dikid niyh ma mskd na dd cley. Ada co yg suka ma ce yg naksir cley. Trs si co maksain cley bwt ngaku kl cley tuch pacar na si ce itu :question: Skrg yg binun na tuch co nge'judge cley pacaran ma si ce gebetan dy ato cley dsrh ngaku2 jd pacar na si ce itu :question: :question: Kl emg cley dsrh ngaku2 jd pacar na si co itu,mksd na bwt pa'an tuch :redface: Tp kl inti dr mslh cley ini,si co itu nge'judge cley pacaran ma si ce itu. Ya cley jelasin aja x ma si co itu apa yg sbnrna. Kl tuch ce emg naksir km...tp km na gak respon ma si ce itu. Beres khn :idea: Dan seandai na pun kl km emg pacar si ce itu,emg ada urusan apa ma tuch co :question: Itu khn hak na km..mo pacaran kek ma tuch ce...ato kagak itu urusan km =) Jd inti dr mslh ini...km jelasin ma tuch ce...kl km udh pny pacar&km gak bs nerima dy lbh dr seorg temen ato sahabat. Bwt tuch co,km jelasin jg ma dy...kl tuch ce naksir km...tp km udh pny pacar&km kagak ada hubungan apa2 ma si ce itu. Moga2 jwb'an k'motz gak bwt cley jd binun yaa :D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=motz][quote=cleio]kalo cinta bertepuk sebelah tangan gmn? seorg cow suka ma cew tapi cew itu suka aku tapi aku uda punya pacar? gmn dunk? tapi cow yg suka ama cew yg suka ma aku itu maksain aku buad ngaku kalo aku itu pacaran ama cew yg dya taksir?:D hikz lucu + bingung kk motz. ada pencerahan gak?[/quote] Dd cley muup ya k'motz br jwb niyh :D Cinta bertepuk sebelah tangan tuch...qta cinta tp dy na gpp :lol: :lol: Oh rada gak mudenk dikid niyh ma mskd na dd cley. Ada co yg suka ma ce yg naksir cley. Trs si co maksain cley bwt ngaku kl cley tuch pacar na si ce itu :question: Skrg yg binun na tuch co nge'judge cley pacaran ma si ce gebetan dy ato cley dsrh ngaku2 jd pacar na si ce itu :question: :question: Kl emg cley dsrh ngaku2 jd pacar na si co itu,mksd na bwt pa'an tuch :redface: Tp kl inti dr mslh cley ini,si co itu nge'judge cley pacaran ma si ce itu. Ya cley jelasin aja x ma si co itu apa yg sbnrna. Kl tuch ce emg naksir km...tp km na gak respon ma si ce itu. Beres khn :idea: Dan seandai na pun kl km emg pacar si ce itu,emg ada urusan apa ma tuch co :question: Itu khn hak na km..mo pacaran kek ma tuch ce...ato kagak itu urusan km =) Jd inti dr mslh ini...km jelasin ma tuch ce...kl km udh pny pacar&km gak bs nerima dy lbh dr seorg temen ato sahabat. Bwt tuch co,km jelasin jg ma dy...kl tuch ce naksir km...tp km udh pny pacar&km kagak ada hubungan apa2 ma si ce itu. Moga2 jwb'an k'motz gak bwt cley jd binun yaa :D[/quote] a good answer ,,, :midfinger:
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

All aq pny pertanyaan niyh bwt para co en'ce yg mana jwbn dr pertanyaan ini msh srg menjd kontroversi :D Kl dsrh memilih pasangan..kalian akan memilih : [b]1.Yg mati2an mencintai kalian[/b] atau... [b]2.Yg mati2an kalian cintai ???[/b] Trs ks alesan na,[b]Kenapa :question: :question: :question: [/b] [b]Motz answer :[/b] :arrow: [b]Aq bakal milih org yg mati2an mencintai aq..krn mnrt aq kl rasa cinta itu bs d pupuk,aq ngerasa org itu sayank ma aq,bwt apa qta bela2in cinta ma org yg blm tentu sayank ma qta??? Krn perasaan d acuhin&d tinggalin tuch bwt aq horor beud =( [/b] Tp kl udh mentok bs aja x ya qta jd nekat...soalna kl udh jatuh cinta,mana sempet mikirin gengsi :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :arrow: [b]Aq bakal milih yg mencintai aq..krn aq pikir lbh enak d cintai drpd mencintai ( in case no option k'cuali yg 2 td khn??Gak ada yg lbh menyenangkan jika kedua2nya seimbang ) Normally ce tuch paling seneng co yg ngejer2 dia,walopun tuch ce gak suka sdktpun ma tuch co,tp dlm hati kecil si ce pst ada rasa senang&bangga krn ada co yg segtu menginginkannya ( Gak ush munak d,... :D )[/b] :arrow: [b]Ssh gak ya bwt mencintai org yg mencintai qta mati2an :question: :question: Kl org na ky "Tukul" gmn :retard: [/b] Hayooo,puyenk dah lo'tonk :D =D =D =D =D =D

Last edited by motz (2007-11-01 05:28:08)

cybernova
» FTalker
129
0
1969-12-31

keknya gw pribadi lebih milih yang pertama deh =) :thumbsup: syarat tambahannya bahwa orang yang mencintai aq itu isa ngbuktin perasaannya dengan cara yang bener :D :D dengan gitu kita sendiri isa ngerasanyaman. maksudnya kl dia maksa sih itu malah bikin kita sendiri ngerasa gak nyaman :cry: :cry: alah sok padahal gw sendiri juga ganti2 acar mulu :wallbash: :wallbash: :penguin: :penguin:
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

umm. . . sesuai sikon juga sih sist. . . klo org yg mncintai aku mati2an ituu, org jahat, suka mabuk2an, judi, narkoba, dll, yaaa aku lbh baik milih yg kdua, krn mau gmn puun, cinta itu ga bs di paksa. tp klo org yg mncintai aku ituu org baik, aku milih yg pertama, krn [u]cinta itu ada krn terbiasa[/u] [i]*klo ga slh gt deh kata2nya*[/i]
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

[b]Yg mati2an kita cintai[/b] lebih baik mencintai daripada dicintai. ada benernya juga seh. kalo misalnya kita bener2 tulus mencintai orang itu. dan menerima dia apa adanya. pasti. lama-kelamaan. [i]slow but sure.[/i] orang itu pasti bakalan sadar akan keberadaan kita. :D :thumbsup: dan bakal balik mencintai kita. :wow: kalo kita nunjukin dengan sungguh2 perasaan kita. jangan hanya mencintai doank. perlu tindakan yg lebih nyata. :D asal jangan terlalu agresif. ntar dikira singa kabur dr safari. :lol: [i]i've proved it. heuheuheuheu.[/i] kalo yg mati2an mencintai kita. bisa jadi ntar dy jadi posesif. :ninja: over-protective. :wallbash: atau bisa jadi penurut bangedd ma kita. =( ga berimbang nantinya. =)
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

Huhuhuhu..seep2 tanggepan na keyen2 euy :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Hayoo dwonk..bwt temen2 yg laen ks tanggepan na dsni :D
Shiseiten
» FTalkAddict
544
0
1969-12-31

:D ito lebih memilih [b]mencintai[/b] :D :thumbsup: :thumbsup: :rolleyes: mencintai itu sesuatu yang sungguh luar biasa =D :paranoid: bener gak nih? :eh: :D tentu saja mencintai orang lain maksudnya ito :lol: bukannya mencintai diri sendiri :D :cool: seperti ito mencintai endah (yang waktu itu link fsnya ito kasih di cf) :D biarpun dia bukan milik ito lagi :lol: yang paling penting bagi ito, dia bahagia. cuma itu, gak perduli itu dengan atau tanpa ito miliki :cool: :disgust: karena menurut ito, [b]mencintai itu adalah menginginkan orang yang kita sayangi hidup bahagia[/b] :wow: bukan hanya ingin memilikinya saja :/ =| memang menyakitkan jika dikhianati :lol: tapi 3 kali dikhianati oleh 1 wanita? :smoke: :smoke: :smoke: :rolleyes: lalu apa yang ito lakukan? ito mengeluh? :wasted: ito menangis? :crybaby: berpikiran mau mati? :wallbash: =| itu sama saja dengan mengasihani diri sendiri dan mengemis :lol: :lol: dan ito gak mau mengemis minta dikasihani ;) :| ito bisa post bulletin setiap hari jika ito mau... bilang cinta itu apalah, beginilah, begitulah :lol: tapi itu berarti ito cuman nyari perhatian dia doank ( :rolleyes: dengan berharap dia baca post bulletinnya ito =D ) :D tapi ito gak melakukan itu... karena selama dia bahagia, bagi ito gak masalah... mau itu sesakit apapun, dan seberat apapun melihatnya bersama orang lain :thumbsup: ito akan tetap :thumbsup: karena ito sadar, hidup ini bukan hanya untuk orang yang ito cintai dan yang mencintai ito... ito juga harus hidup untuk orang lain :rolleyes: =| walaupun ito tau ito gak akan pernah bisa bahagia karena cinta, tapi ito bisa bahagia karena hal yang lain :D
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

saluudd deh bwt ketabahan hati ito!! =) :thumbsup: [i]"bisa bahagia karena hal yang lain"[/i] tul beud. masiiih ada temen2 yg bs diajakin "bergila" bareng. heuheu. friendship never die. :D
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

kalo aku tergantung sih. tergantung yg mencintaiku itu seperti apa. :D di cintai itu banyak jenisnya. :D terkadang kita ngerasa nyaman kalo kita di cintai. terkadang kita ngerasa gak nyaman juga kalo di cintai. :D :D contohnya kita ngerasa risih..bcos seseorang yg mencintai kita itu jauh dr titik normal. =D =D =D . saya takud ama cew yg begituan. terlalu [b]over agresif[/b] [ serem kan ? ] :norose: nah kalo mencintai :D :rose: kalo mencintai kalo menurut aku sih wajar. karena aku cow. dan mungkin aku berhak menilai sapa yg aku anggap cocok buat aku. jadi kalo menurut aku mencintai dan mencintai itu sama aja. tergantung dr sikap. tapi untuk yg [b]k-1[/b] aku gak brani memungkiri. karena di cintai emang asik. bukan buat cew aja yg harus GR. hohoho cow juga suka klepek" kalo ada yg menggap dya sangad [b]berarti[/b] jadi mencintai dan di cintai itu tergtantung dr penilayan[b] individu[/b] karena mereka tau arti dr [b]mencintai dan di cintai yg mereka hadapi.[/b] :D tapi kalo menurut pengalaman. kebanyakan org lebih memilih dicintai :D [b] omg[/b] aku pernah dicintai. but sekarang malah aku yg lebih sangad mencintinya :wow: :wow: :wow: :wow:

Last edited by cleio (2007-11-01 12:21:01)

keyQQknown
» n00b
33
0
1969-12-31

setuju ama [b]ito[/b] lebih memilih [b]mencintai[/b] true love never die..... dan lakukan yg terburuk jika engkau benar-benar mencintai seseorang :rose: klo kita lebih memilih yang [b]mati2an mencintai kita[/b] sama aja dengan kita memaksakan diri. padahal hakekatnya cinta itu ga ada paksaan ato memaksakan diri u/ mencintai ssorng dgn alasan tertentu... [b]cinta[/b] bisa timbul karena ada ikatan-ikatan emosi yg sifatnya abstrak dan sulit dijelaskan..... ketertarikan itu timbul karena emosi bukan karena fisik klopun ketertarikan itu timbul karena fisik itu di karenakan emosi anda yg sudah lama terbentuk dan memang susah merubah sesuatu yg sudah lama terbentuk
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

holaČ .. sedang ngomong apa nii .. saia leh gabunk gag ??? :ninja: ada sapa aja nii ??? :rolleyes:
keyQQknown
» n00b
33
0
1969-12-31

[quote=gembel]holaČ .. sedang ngomong apa nii .. saia leh gabunk gag ??? :ninja: ada sapa aja nii ??? :rolleyes:[/quote] sedang ngomongin masalah cinta2an.... klo ngomong masalah ginian jd inget ma nik2 :( :cry: :crybaby: :norose: :midfinger: xixixixixi
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

nikČ lgi nikČ lgi ... cpd .... opo'o emankx ma nikČ ki ??? :/
keyQQknown
» n00b
33
0
1969-12-31

[quote=gembel]nikČ lgi nikČ lgi ... cpd .... opo'o emankx ma nikČ ki ??? :/[/quote] TRUE LOVE NEVER DIE BUT I'am creep :( like radiohead song : I don't care if it hurts, I wanna have control I want a perfect body I want a perfect soul I want you to notice when I'm not around You're so fucking special I wish I was special :midfinger:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

[quote=keyQQknown][quote=gembel]nikČ lgi nikČ lgi ... cpd .... opo'o emankx ma nikČ ki ??? :/[/quote] TRUE LOVE NEVER DIE BUT I'am creep :( like radiohead song : I don't care if it hurts, I wanna have control I want a perfect body I want a perfect soul I want you to notice when I'm not around You're so fucking special I wish I was special :midfinger:[/quote] bwat bro kiki jgn sticky caplock yo engkok di seneni ambek modeatorx ntu ,,,
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

[quote=keyQQknown]setuju ama [b]ito[/b] lebih memilih [b]mencintai[/b] true love never die..... dan lakukan yg terburuk jika engkau benar-benar mencintai seseorang :rose: klo kita lebih memilih yang [b]mati2an mencintai kita[/b] sama aja dengan kita memaksakan diri. padahal hakekatnya cinta itu ga ada paksaan ato memaksakan diri u/ mencintai ssorng dgn alasan tertentu... [b]cinta[/b] bisa timbul karena ada ikatan-ikatan emosi yg sifatnya abstrak dan sulit dijelaskan..... ketertarikan itu timbul karena emosi bukan karena fisik klopun ketertarikan itu timbul karena fisik itu di karenakan emosi anda yg sudah lama terbentuk dan memang susah merubah sesuatu yg sudah lama terbentuk[/quote] wak kata2nya bijaksana ya. aku ada setuju dan ada juga yg gak setuju. hihi tapi aku suka ama gaya bahasanya. berad banged. tapi aku paham. hahahakz [b]cinta emang tiada duanya deh[/b] [b]karena cinta kita jadi gial[/b] [ benergak ya? ]
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

jadi gial clei ?? hahaahaha gila x .... :D
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

hu-uh gila.... kalo percintaan lu gmn mas gembel? :D
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

liat di sini bro ... :thumbsdown: [url]http://theftalk.com/viewtopic.php?id=5462&p=77[/url] sampe skrng msh kacaw pikirankuw ... =(
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 09:32

[ 12 queries - 0.668 second ]
Privacy Policy