• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

gembel
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
2724
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

salam knl jga sist dhea ,,, :D heheheh lucu jga cwokna sist iah .. diancem putus atut .. n jdi caiank ... tapi dy ego ma sist .. ck ck ck .. tapi ngancem jga gag leh aslina mah ... heheheh tapi maw gmna lagi .. klo ntu solusi iank terbaik ... so ... kita jalani aja .... :D
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[b]@dee :[/b] Sbaikx sis dee memutuskan yang terbaik untuk hubungan sis dee & dy.. Kalo aku lihat, sis dee memutuskan hal yang terbaik untuk dia... Gak salah koq kalo kek gitu, tapi kalo memikirkan dy terus, gimana kelanjutan hubungan kalian & sis dee juga akan tersiksa sendiri... Aku tahu sis dee memiliki cara tersendiri untuk memberikan yang terbaik & aku tahu sis dee juga harus melakukan apa... Memang hubungan ldr (long distance relationship) sulit untuk mempertahankanx, cuma bemodalkan kepercayaan, komunikasi & kejujuran yang penting... Tu cuma masukan dari aku... ya maav kalo ada kata2 yang gak cocok buat sis dee & semua... :D:D:D:D Aku juga sering gagal menjalani ldr ini.. karena aku juga kurang tegas, aku yang sering luluh sama cewe :D:D:D:D Being a stupid person for one love... :cry:
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

huhu.. Linniie patah hati.. gr gr temen2 Linniie jahat... :crybaby:
michisu
» n00b
2
0
1969-12-31

Kata apa yang harus diungkapkan buat menyatakan Cinta sama cewek ? Lagi bingung Bro .... Jadinya sementara aku Jaim aja dulu ... Aku dah benar - benar jatuh cinta sama dia , malah dah membayangkan dia jadi istriku ( dah gila kali aku karena cinta ) Yang jadi masalah juga dia teman kerjaku ... aku takut nanti kalau kuungkapkan perasaanku , malah merusak hubungan kerja ... Apa aku ungkapkan aja perasaanku di rumahnya ya ...? Sopan ngga ya ...? kata - kata yang tepat apa yaaa ...? "Aku sayang kamu" atau " Aku suka kamu" ....? tolong dong Bro .... saran dan bantuan nya sangat kuperlukan ... Trims Bro ...
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

duh emg sist linnie knp ? :/
keyQQknown
» n00b
33
0
1969-12-31

[quote=Linniie]huhu.. Linniie patah hati.. gr gr temen2 Linniie jahat... :crybaby:[/quote] iyah knp sizt lin.... mungkin teman2 yg di sini bisa bantuin....?
ervhan
» n00b
8
0
1969-12-31

haha. . pokoknya. . dlm mslh apapun,jgn ada dndam.. krna dndam hanya akan menimbulkan luka baru.. kalopun kita biz disakiti pasangan kita,dan kita gak terima,toh kita putusin aja dan byk yg laen bertebaran diluar sana.. :lol: kalopun itu menyangkut perasaan,gw yakin lama2 jg bkal ilang kok sakit itu, asal kita mw berpikir yg laen dan gak ada dndam :D
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=michisu]Kata apa yang harus diungkapkan buat menyatakan Cinta sama cewek ? Lagi bingung Bro .... Jadinya sementara aku Jaim aja dulu ... Aku dah benar - benar jatuh cinta sama dia , malah dah membayangkan dia jadi istriku ( dah gila kali aku karena cinta ) Yang jadi masalah juga dia teman kerjaku ... aku takut nanti kalau kuungkapkan perasaanku , malah merusak hubungan kerja ... Apa aku ungkapkan aja perasaanku di rumahnya ya ...? Sopan ngga ya ...? kata - kata yang tepat apa yaaa ...? "Aku sayang kamu" atau " Aku suka kamu" ....? tolong dong Bro .... saran dan bantuan nya sangat kuperlukan ... Trims Bro ...[/quote] Mm kasusx hampir mirip sama aku bro, bedax cewe yang aku kejar temen kecilQ hehehe :D:D:D:D Mungkin bisa dimulai dari pedekate dulu x ya bro.. Soalx gak bagus juga c langsung tembak gitu aja.. kaget dy :P Beri sinyal2 kecil aja dulu.. perasaan cewe sensitif lho bro.. jadi mungkin dengan mudah dia bisa menangkap perasaan bro michisu... Jika dah dia dah mulai respect sama bro michisu, baru bisa dilanjutkan ketahap berikutx... Respect disini bukan respect dia juga memiliki perasaan yang sama lho, maksudx dah mulai deket.. Kalo bro dah menjalani pedekate kek gitu, lakukan penembakan dt4 yang memang privasix terjamin.. Tapi sebaikx jangan dilakukan di kantor.. Karena suasana kantor dah penuh dengan stress... Bisa jadi dia juga pusing... Mungkin bisa dt4 yang bisa bikin otak santai 7 fresh, dirumah juga bisa bro... Pinter2x bro aja menghadapi wanita, yang jelas c pasti grogi.. wajar koq bro.. Tarik nafas dalam & keluarkan secara perlahan.. semoga membantu... :)
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

PerMisi Ikut Nimbrung Mba N' abang !QU TerSayang BoLeh Yach :D
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

teriMa resiko dong cleo !! wakakkakkakka :D :eh:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Halo sefano :) Lam kenal ya.. Boleh ikut koq & jangan pake [i]StiCkY CApS[/i] ya.. read the rules 1st sis :) Nti diomelin mod lho.. Nice 2 know u & enjoy here Kenapa aku yang jadi ikutan double posting gini? Dasar bw pa'ul :D:D:D:D Sorry mod, dobel posting.. :D:D:D Btw, sis sefano ada masalah kah ttg cinta? [b]mod-note: avoid double postin.[/b]

Last edited by deathwish4MCR-freak-dude (2007-11-16 03:02:38)

parlay
» FTalkAddict
427
0
1969-12-31

ahahaha..... =D =D =D =D sekalian bikin 3 bro... lngsng dapet voucher gratis.. isi ulang.... akakakaka.... =D =D =D
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

@off [b]@parlay :[/b] :lol: :lol: Iya ya.. dapet avatar gratis pula ya :D:D:D:D:D Kalo 5 dapet signature + avatar keren... :lol: :lol: :lol:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

@ opp hola .. ada sapa aja ni ?? hehehe ikut nimbrung dunk'z :D
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

[quote=audeea_iu]wew..dee uda view ni topic dr kmrn...rncananya si ikutan liat doank..tp lama2 gatel juga pengen ikutan kasi saran,hehe cley sayank... gini ya, walopun km bilang pacar2 km tu terima ma keadaan hub kalian bertiga, tapi klo d km resapi lg pasti d balik nerimanya mereka itu ada harapan supaya km cepat memutuskan untuk memilih salah satu d antara mereka. cley,km tw kan klo cwe tu pinter nyimpen perasaan mereka...walopun selama ni mrka bilang thats ok atau smwnya fine2 aja,tp km pst tw kan klo mrka juga sakit karena keadaan ini. bnr kata sist yukiko kwan(sebelumnya salam kenal ya sist :D :D ) gmn klo cley yg ad dalam posisi mereka... gni lho say,sblm km mnempatkan orang lain dlm suatu posisimtempatkan dulu dirimu dlm posisi itu.klo km ndiri ga nyaman ma posisi itu,maka km ga bisa mengharapkan orang lain bakal nyaman. hehehe,gitu aj si yg mw dee bilang.. oo iya atu lagi,gini cley..untuk memudahkan,km bikin aj daftar kekurangan ato klebihan tu dua cwe,dg gt km bakalan lbh mudah melihat mana yg paling pas ma kamu.. smg membantu :D :D :D[/quote] [b]deee :thumbsup: makasih ya uda mau memberi masukan , sekarang cley uda bebas dan mempunya 1 pacar aja. yg itu pacar yg ke 2, karena aku uda ngambil keputusan , dah aku ga nyesel kok. krena pacarku yg pertmaudah punya pacar baru lagi. :D seneng. sedikit kecewa. tapi aku ga bole egois ya. aku hanya sayang yg ke 2. deee aku kangend km banged. hikz :D pengen cerita2 lagi kaya dulu :D tapi kita ga pernah ketemu di YM lagi :( [img]http://s241.photobucket.com/albums/ff305/bucuq/smile/th_38.gif[/img] buat temen2 semua makasih ya uda memberi gambaran dan solusi nya. aku uda ga bingung lagi dan sekarang aku uda tenang. miss u all [/b]

Last edited by cleio (2007-11-13 13:38:01)

gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

[quote][b]clei tulis : dah aku ga nyesel kok. krena pacarku yg pernah sudah punya pacar baru.[/b][/quote] maksudna ?? kaiax gag nyambunk ntu ...
audeea_iu
» FTalkManiac
833
0
1969-12-31

wew..kabar bagus tu cley :thumbsup: :thumbsup: hehehe,walopun ud rada basi ya bwt kai comment :D :D dee br baca tu postingan km smg langgeng ya say ;) ;) ;) @off kapan y kita ktmu ym lg.. kangen jg ma km cley :( :( :(
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

@opp:ada masalah baru kah dsni :paranoid: :paranoid:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

emm gini iia .. ane maw naniak .. apa salah klo kita suka ma ank iank da tunangan ... soulmate beud lah .. n ankx ceuk bebek sangad .. apa ane maw terusin ntu perjuangan ane utk ngedapetin ntu cwek ?? pa berhenti akan perjuangan n cari iank laen ???
radenmas
» n00b
11
0
1969-12-31

Q cowok,23,di bumi alloh,mau nanya bro and sis dokter cinta bagaimana cara menyikapi mantan kita yang bersikap sombong pada kita padahal kita masih bisa merasakan sama2 mencintai :) keterangan tambahan: -durasi pacaran = 7 thn -sebab putus= ego masing2, pihak 3 (kakak iparnya dan kawan2), emosi, posesif, cemburuan, plus miss communication and miss understanding :wasted: -yang diharepkan = jgn putus,klo putus itu pun harus baik2 and tetep jaga silahturahmi...tapi dari pihak dia blom bisa seperti itu,,dia sombong and menjauh...(sakit banet hati ini digituin) :crybaby:
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 05:16

[ 11 queries - 0.427 second ]
Privacy Policy