• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

gembel
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
2724
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

xixix iia nyak .... ane ciap .... =) ym nyak pa`an ?? ehh kok malah opptopic iak . ixixixix :penguin:
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

gw udh coba telp..dah coba sms..tapi gak da respon...gw capek...gw bener2 cinta ama dia..gw bnr2 gak bisa percaya ama cinta lagi...mknya gw mau anaq2 fti pada baca apa arti cinta yang sist kiko nulis...dia terlalu kekanak2an...tapi gw bnr2 bahagia ama dia... n skrg gw dah merasa capek....
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

@sist Yukiko: sabar ya sist...semua kalo lagi berantem juga rasany pasti capek kek yang sist rasain..kekna mau ngeakhirin semuanya aja... =| tapi coba sist pikirin pake kepala dingin ya...jangan sampe emosi pengaruhin penilaian dan keputusan sist.. =) semua pasti ada jalan keluarnya...dicari pelan2 yaa... =) kadang yang namanya jalan pintas bukan berarti akan ngedatengin kebahagiaan loh... =) @bro Jimmy: YM ku lagi error..suka sign-out sendiri, tuz kadang messagenya gak kuar :cry: :cry: tapi dicoba add dulu aja ya..ID-ku: bizzar3_lov3...ID bro pa??
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

@ opp sist buka pm dri ane =)
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

mslhnya..[b]dia suka bilang jangan cari gw lage..[/b]..gw mo gmn coba??. mayb kmrn gw yg yg salah...krn gw minum byk..dan dia gak suka..tpi dia ninggalin gw..dan gak pernah co gw yg dulu ninggalin gw..biarpun gw mpe gak sadar diri...apa dia cinta ama gw??ato dia keanak2kan??
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

:/ susah tu sist.... :/ mungkin emang dia itu lagi bete banget kali sist ama kamu... =| jadi dia juga lagi tinggi emosinya, jadi maen tinggalin sist gituh ajah... :/ wew..jangan ngebandingin dia sama siapapun dunk sist... :D dia kan dia..pasti beda dari yang laen... =) coba kamu pelan2 deketin dia lagi...hubungin lewat SMS aja..kalo telpon gak diangkat,kan kalo SMS seenggaknya dibaca dunk?? :D kasi wktu juga kali sist buat dia, supaya dia juga bisa tenang..biar dia bisa mikir tentang masalah ini dengan lebih clear juga.. =) @bro jimmy: oc2...
378gemmy
» FTalker
131
0
1969-12-31

aku dunk curhat ▒▒begini critana▒▒ aku sjak putus ama mantanku di akir2005 aku dah g trtarik lg ama yg namanya cinta krn aku memegang prinsip "cinta itu media yg di design indah bwt menyakiti perasa'an seseorng" slama ni emang aku hdup tanpa ada kata cnta dlm hdup gw dan aku merasakan hdup tanpa cnta ntu 1>cuek akan skitar 2>kesepian 3>hdup g terarah pi belakangan ni aku merasa emang aku butuh cnta pi di saat aku mencari cnta itu gada satu pun cnta yg aku dptin yg ada aku jd makin kcil ati lg merasa minder ap krn emang kadan pisiku yg bikn aku sush bwt ngdapetin cinta?????
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

@bro gemmy: wew brooo... :| jangan minder gitu dunk.... :D btw, cuman mau kasi tau satu hal nie: cinta gak hanya bisa kita dapatkan dari lawan jenis kok..dari keluarga, teman2 yang memperhatikan bro, itu juga cinta..bahkan cinta mereka lebih tulus dan lebih besar... :D segimana pun kita merasa tidak PD sama keadaan diri kita, kalo kita mau buka mata, banyak kok bro yang lebih parah keadaannya daripada kita..mereka yang cacad, yang gak punya keluarga, dll... :D bro pelan2 buka diri bro...jangan minder sama 'keadaan fisik'...orang yang cuman ngeliat keadaan fisik kita, gak pantes lah dapet seluruh cinta kita..toh, dalam hidup, manusia akan pernah ngerasain sakit, ataupun bisa beranjak tua..gak akan bisa selalu sempurna kan... :D jangan minder lagi ya bro... :D :D buka diri bro buat lingkungan baru..perbanyak teman...tuz hilangkan rasa tidak PD itu... tuz, kalo udah melihat ada cinta, jangan lari, tapi hadapi dan terimalah.. :D sukses ya bro... :eh: :eh:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

sama bung nyahahhaa sama deh nasib kita seperjuangan =)
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

sist n bro fti...baca buketin gw dulu.. @sist mega...gw seblm dia dah pernh ngerasain cinta...ini dah ke 2 kali..wa dah capek...gw pny harga diri...gw mang sayang ama dia..tapi smua ada batasnya...gw kykya dah capek...gw tau gw susah dapet yg kyk dia lage..tapi skrg gw dah berusaha...dan gw gak tau hrs gmn lage...sms juga gak mau dibalas.....
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

@sist Kiko: jalani apa yang hati sist rasa benar yaa.. =) karena biar gimana, sist yang paling tau tentang hati sist sendiri.. sukses dengan semua keputusanmu ya... =)
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

gw mau dia sadar...n gak kekanak2kan...tapi gmn caranya?? telp gw ja dia gk mo angkat..dia suka gw dirmh..skrg gw tiap hari dirmh...dan lagi sakit...gw kmrn minum glaz clener..dan koq gak mati ya?? dia jg gak perduli...gw dah capek...
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

sist yukiko npa ? :(
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

:o :o sist....aduhhh, kok pake minum glass cleaner segala???? :o :o jangan berpikir pendek dunk sist.... :o :/ coba sist kasi waktu lah barang 3 hari sama dia..biar dia tenangin diri dulu..biar ademin kepala masing2 dulu... kalo dia masi blom ngehub dan ngangkat telp sist juga, ya baru deh terserah sist... :) ~~off: aduh sist, mataku udah berat banget..mav ya gak bisa bantu lagi malam ini... @bro gembel: jabatan peri cintaku, kuhibahkan dulu padamu yaa...mau off.... dududuwwww.... :penguin: :penguin: :penguin:
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

@gembel... gw bnr2 dah putus asa...gw gak sanggup buat critain smua lage...intinya skrg gw bnr2 sakit....
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

kok gitu sist :( duhh .. jgn ikud seih dunk'z .. plizz sist aq yakin sist org iank kwad kok .. sist ymx idup gag ?? :paranoid:
378gemmy
» FTalker
131
0
1969-12-31

berpikirlah lbih rasional sis yukiko klo sis mpe ada niat bunuh diri gtho truz mati,,, lha ntar co sis bs merasa die ngrasa pemenangna,,, jd klo kt gw mending sis utk tdk pokus pd masalh nih,,, coba lah ntuk maen2 k temen lama,, ngobrol2 ms kcil dulu ama temen lama,, moga2 z c bs ngebantu,, na tunggu mpe co sis hub sis dolo jd biar die bs ngrasain gmn g enkna di cuekin gini sis,,, cobalah santai kaya di pantai sis
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

buat anaq2 fs...pliz...bantu gw..... co wo...fredz ryan...tinggaling commen eto message.blg gw br2 cinta ama dia....tolong....view wa.. bobo_chan2822@yahoo.co.id... blg ama dia gw bbnr2 cinta ama dia... thankz ya smuanya... :crybaby: :crybaby: :crybaby:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

bnr apa iank di kata clei ntu klo di dlam masalah kita berpikiran emosi maka petakalah iank bertindak .. bener gag clei :D
audeea_iu
» FTalkManiac
833
0
1969-12-31

sist kiko..... sista....tenang dunk jgn slsein smw dengan emosi dee baca d postingan sista minum glaz clener, sorry 2 say sista tp tu bnr2 tindakan bodoh apa ubntungnya sista lakuin smw tu?mw bikin dy peduli? mw bikin dy perhatiin sista? percuma...walopun akhirnya dy peduli gara2 kejadian tu, brarti tu cuma kasian doank. masi banyak hal2 yg bisa sista lakuin bwt dpt perhatian dy. ingat cinta jangan smp ngalahin harga diri dee juga pernah rasain kek sista, n jujur dee juga smp nyilet tangan ndiri. tp trz dee sadar, cwo bukan cuma dy. pinter2nya kita nahan perasaan aj. klo dee blng, sista coba ngomong baek2, tp klo dy ttp ga peduli, ywda tinggalin aj. maap sist, bukan nyaranin bwt nyerah tp sista mw nukar cinta ma nyawa sista sendiri??? hidup itu indah sist n masi banyak orang2 yg sayank ma sista. n dee yakin yg prlu sista lakuin sekarang cuma buka hati sista bwt cinta2 yg laen. tmn2, ortu sista pasti sayank bett ma sista.. semangat ya..chayo sist kiko :) :) :)
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 05:26

[ 10 queries - 0.540 second ]
Privacy Policy