• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

YuKiKo KwAn
» FTalker
FTalk Level: zero
293
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

:D tanggal 22 tuh..bru lewat 2 hali..tambah tua...thanx ya... bagusan yg biasa2 ja deh..klo yg aneh2 kyk co gw..pusing dah..spot jantung 1 minggu... :D
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=YuKiKo KwAn]:D tanggal 22 tuh..bru lewat 2 hali..tambah tua...thanx ya... bagusan yg biasa2 ja deh..klo yg aneh2 kyk co gw..pusing dah..spot jantung 1 minggu... :D[/quote] :D pasti bertanya2 dalam hati: "apa salahkuu??" :lol: duh sist, harusnya sist bersyukur lah..dapet cowo yang sampe bisa2nya kepikiran mau kasi sist surprise kek begitu.. :D walo emang gelo bener sie surprisenyaa :D tuz2, sist..bis itu dapet kado apa lagi??? =D (maaf off topic)
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

kado nya byk..jam dinding,cincin ama hape... Gw takutnya gw tambah cinta ama dia..bis gw tau dia sayang bgt ama gw..takutnya ntar klo bnr2 diputusin gw malah jadi gila..kmana lage mo dpt co kyk gt..btul??.
cybernova
» FTalker
129
0
1969-12-31

[quote=YuKiKo KwAn]kado nya byk..jam dinding,cincin ama hape... Gw takutnya gw tambah cinta ama dia..bis gw tau dia sayang bgt ama gw..takutnya ntar klo bnr2 diputusin gw malah jadi gila..kmana lage mo dpt co kyk gt..btul??.[/quote] @off lah ini di depan mata sis masih ada satu ekor :redface: :redface: @on gw minta pendapat dikit gak susah2 amat seh cm bingung ajah :wasted: begini ceritanya (alah kek cerita misteri ajah =D ) gw dah punya pcr :redface: , tp statusnya masih back street :ninja: trus pas 1 th peringatan jadian mantan gw minta balik(kaget gw kek bom bali :o ) jujur gw masih sayang ma mantan gw :evil: masalah putusnya dl cm karena pingin break dolo seh tp gw gak isa ninggalin cw gw yg sekarang emang awalnya emang gw cm main2 ma ce we yg cekarang tp seiring berjalannya waktu gw seolah dapetin apa yg gw cari dr dia :disgust: dr awal emang ce gw dah tau apa alesan kenapa gw mau pacaran ma dia tp kl gw ninggalin dia gimana gitu rasanya sekian dongeng dari saya minta pendapat gak usah pake alesan yg panjang2 jg gpp masalahnya death line gw cm 1 minggu :wallbash: :wallbash: :penguin: :penguin: :penguin: -----> malem minggu dolo menghilang dari dunia untuk sementara cari wangsit kl aja ketemu putri duyung :evil:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

^sis yukiko wahh. selamad yahh sis. :D :D ini kadonya walaw terlambatth. :gift: :gift: skaliann bwt sis sandra jugah yang ultah. :gift: :gift: ^bro cyber aem. kaiiaknya masalah yang inih udah pernahh dialami oleh salah satu anggota fti. :D tapii gpp deh. [i]i'll try to give an opinion.[/i] =) aem. aem. bro. [i]yang sudah berlalu biarlah berlalu.[/i] rasa sayang ma mantan ituhh selalu saja ada. walawpun kita udah memiliki pacar yang baru. tapii sedikitnya 0,0001% ituhh dalem hatii paling dalem. masiih tersimpan sisa2 kenangan yang ada. yaahh.kaiiak komputerlaah. tiapp kita menghapus suatu file. file itu akan tersimpan di recycle bin. walawpund recycle binnya diempty. masiih ada program yang bs menrestore file yang keburu ilang ituh. =| yahh.ibaratnya kitalah. walaw udah menghapus segala kenangan ttg mantan. sedikitnya masihh ada yang tersisa. sekecil apapun ituh.yuna yakind tiap orang yang udah pernah pacarand [i]*dalam hal ini pacarand bukand main2.[/i] pastii masiih tersimpann memori2 kecil. nahh.sarannd yuna bwt bro cyber. mending bro cyber jalannind dulu yang ada sekarang. [i]jangan melihat pintu yang terlanjur ditutup. tapii lihatlah pintu yang dibukakan untukmu.[/i] semoga dipahami bro! =) =) heuheuheu.
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

@sist yukiko: wahhh.. :o banyak amat kadonya..mau euy punya pacar royal kek begitcuuu.. =D kali2 bisa dibeliin tembakan tas chanel ama LV yang lagi aku incer.. =D @sist yuna: duh duh..sangat berbau mod ya.. :D tetep ujung2nya dikaitin ama komp :D @bro cyber: salam kenal dulu yaa... :) menurut aku ya..(tanpa bermaksud membela ataupun memojokkan siapapun) kekna apa yang dibilang sist Yuna itu bener deh.. =) maksud aku..kita coba telaah secara logis deh.. cewe bro yang sekarang udah setia nemenin bro setaun, bahkan setelah dia tau apa yang sebenernya bro rasain ke dia.. :D duhh, kalo aku sie.. :/ gak akan bisa kek gitu :D sementara cewenya bro bukan cuman mau mencoba untuk selalu ada buat bro, juga bener2 ngasih sepenuhna ke bro, sampe bro bisa berbalik ngeliat positive side-nya dia.. :) di sisi lain..walopun wajar aj namanya mantan pasti ninggalin kenangan di hati, tapi yang buat aku bertanya2 dari tadi..kenapa baru sekarang dia minta baliknya ke bro? =| kenapa gak dari dulu2? =| well, ujung2nya, yang paling tau apa yang terbaik buat bro kan juga cuman bro sendiri..jadi, ada baiknya deh ditelaah bener2 pake logika..jangan nanti keburu nyakitin seseorang, tapi nyesel karena ngerasa salah pilih.. :D sukses ya bro buat pilihannya.. :D
audeea_iu
» FTalkManiac
833
0
1969-12-31

@bro cyber jalani yg ad..jgn spekulasi ma ssuatu yg blom psti,tar malah lepas dua2nya lho :D :D sekian n trma kasih :D :D :D :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:
cybernova
» FTalker
129
0
1969-12-31

makasih bwt semua pendapatnya...... awalnya gw juga mikir gitu tambah lagi kenapa harus nunggu 1 th kl dia emang masih bener2 sayang ma gw :disgust: tapi.............................. sebetulnya masalahnya gak segampang itu seh....... [b]pertama[/b] intinya mantan pacar gw itu sekaligus tunangan gw..... :evil: jd pas itu kita putus pacaran tp gak putus tunangan ....... :retard: itu karena kita gak mau ada masalah keluarga.... :( [b]kedua[/b] yg jadi pertimbangan gw kenapa pacar gw yg sekarang maunya backstreet gw sih berpikiran positiv ajah sih dia gak mau gw di cap jelek kalo siatu hr gw balikan ma ce gw.... yah pokoknya besok gw mau ketemu pacar gwdolo mau tanya dia dolo ah :wallbash: resiko di tanggung belakangan :wallbash: :penguin:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

wheeeew. bro cyber. [i]lakukanlah sesuai hati nurani anda. your heart cant lie.[/i] =) =) =)
cybernova
» FTalker
129
0
1969-12-31

thx ya sis =) gw harap isa menyelesaikan masalah ini sebenernya gw gak mau nyakitin tp bagai manapun dalam hal ini pasti ada yang terluka bisa 1, 2 atau bahkan semuanya :crybaby: ya inilah konsekwensi yang harus aku hadapi dalam perjalanan hidupku ( :o wah gw nulis apaan ya kok isa gitu ya :o ) pa gara2 stress abis cerita masalah yg gw alamin ma pacar gw :crybaby: walaupun dia ttp tersenyum da gak kaget waktu gw bilang ini :o tp gw ttp ngrasa gak enak ma dia :crybaby: andai aku dapat memutar waktu ingin kuputar kembali agar ini tidak terjadi =( ada yang punya mesin waktunya doraemon :D pinjemin bentar dunk :lol: :wallbash: :wallbash: :penguin:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

whe. kalo ada yang punya mesin waktu. yuna pengin merubah suatu kesalahan yuna. tapii ttg fti jangan diapus kenangannyah. mudah2an berhasill yah bro cyber. kalo udah selese.mesin waktunyah yuna pinjem! ;]
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

maw po'o klo gtu .. ngikud sist yuna ahh :penguin:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

aem. ada yang bisa bantu gag? gimana caranya ngungkapin perasaan ke seseorang? :ninja: lagiie binun niieh. =( aem. sepertinyahh adaa yang ngikut2 yuna. :paranoid: lariiii secepat mungkind. :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

ngungkapin ke prasaan org ??? tinggal ungkapin nape ... :lol: grogi ???nervous ??? :/ be ur self ... =) tunjukin aja klo sist gag selemah hatina anak kecil :D saia yakin sist pasti bsa =) :thumbsup:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

weleh2. kalo ngungkapin kemarahan ma gampang. kaloo ini kan susahh euy. :ninja: iiah. binun. dugh. paling paiiah deh masalah giniand. =( giliran kasi saran ma orang laind jagoo beudd. :lol:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

jujur apa adax ....... :D katakan dgn apa adanya =) emank c sulid .. cmn sampai kapan harus nervous ... buank deh ke laud ntu .. bkn canda loh .. anggep aja gag terjadi apa2 .. n km bilank dgn hati dan kepala dingin . gag leh mikir aduh gmn nii nanti iia .. jgn . hehehe weleh .. langsung aja ungkapin sist .. klo bisa tatap ntu matanya dia ..... nanti kalain akan taw siapan iank nervous .. dia apa sist .. klo sist mengilhami apa iank ada di atina sist .. jimmy yakin sist pasti bisa .. :thumbsup: jimmy bantu sist di blakank sist .. :D
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

[quote=deathwish4MCR-freak-dude]aem. ada yang bisa bantu gag? gimana caranya ngungkapin perasaan ke seseorang? :ninja: lagiie binun niieh. =( aem. sepertinyahh adaa yang ngikut2 yuna. :paranoid: lariiii secepat mungkind. :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:[/quote] sistah perasan itu jgn d pendam2. Ungkapin aja apa ada na..kl emg iya blg iya..kl gak blg gak =) Lg'an gak dosa koq sist :D Gak enak beud deh rasa na mendem2 perasaan ky gt =( En now..coba ikutin kata hati km ya sist :thumbsup: :thumbsup: Moga2 sukses dah :wow: :wow:
mega.tan
» FTalker
271
0
1969-12-31

[quote=deathwish4MCR-freak-dude]aem. ada yang bisa bantu gag? gimana caranya ngungkapin perasaan ke seseorang? :ninja: lagiie binun niieh. =( aem. sepertinyahh adaa yang ngikut2 yuna. :paranoid: lariiii secepat mungkind. :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:[/quote] akurr ama sist motz sist ^^ uhmm..ungkap2in perasaan mah hayoo dahh...sini aku bantu =D [i]**ibarat cewe super agresif pisan aku teuh...**[/i] pertama2..mau nanya nie sist Yuna..sist udah kenal blom sama orangnya??udah cukup deket blom??apa cuman memandang dari kejauhan ajah?? :/ eiya..ini maksudnya mau ungkapin suka ke cowo yang ditaksir kan??? :paranoid: @sist motz: sist, kasiin puisi2 cinta aja ke sist Yuna.... :D
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

@sist mega:ngahahahahahha =D iya jg ya sist..bener pa kata km sgra meluncur k tkp oprek2 puisi cinta :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :D [b]Cinta adalah anugerah Tuhan, mereka yang menerima dan mengalaminya tidak pernah menyadari bahawa dia telah jatuh cinta kepada seseorang.[/b] =D =D [i]Mak nyoss dah kata2 na[/i] :thumbsup: :thumbsup:

Last edited by motz (2007-11-25 05:00:37)

Shiseiten
» FTalkAddict
544
0
1969-12-31

[quote=deathwish4MCR-freak-dude]aem. ada yang bisa bantu gag? gimana caranya ngungkapin perasaan ke seseorang? :ninja: lagiie binun niieh. =( aem. sepertinyahh adaa yang ngikut2 yuna. :paranoid: lariiii secepat mungkind. :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:[/quote] :/ wow :o ... :paranoid: wat hapen dsini? :eh: [b]gimana caranya ngungkapin perasaan ke seseorang?[/b] :paranoid: :paranoid: :paranoid: ini perasaan apa nih? :eh: ---> saran [quote]:D jah, ito juga sulit ngungkapin perasaan kok... =( :rolleyes: tapi, yang namanya panggilan jiwa mah gak bisa dilawan :wallbash: :D soalnya lebih besar dorongan dari perasaan yang ito rasakan daripada perasaan susah ngungkapinnya... :D sebenernya ada 2 hal tersulit yang pernah ito rasakan... 1.mempercayai orang lain 2.jujur pada diri sendiri :wallbash: kok malah cerita diri ito =D =D =D okey, back to main problem :arrow: [b]gimana caranya ngungkapin perasaan ke seseorang?[/b] :D bilang langsung aja sis... itu, ada 2 hal yang ito yakin kok kalau sis yuna bisa melakukannya... kalau sis yuna dah bisa melakukan 2 hal itu, ito rasa mengungkapkan perasaan bukanlah lagi sesuatu yang sulit...[/quote] :paranoid: :paranoid: :paranoid: ikutan kabuuuuuuuuuuuuuuur ---------> :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 09:11

[ 9 queries - 0.980 second ]
Privacy Policy