• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

motz
» FTalkAddict
FTalk Level: zero
501
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

:o ada mslh apa dsni :o blh ikutan gak
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

@mckenthus... yang buat gw marah :mad: itu sebenrnya napa klo dia tau takut kehilangan gw koq gak dari dulu dianya ninggalin cewenya..n baik ama gw..skrg dia tiap hari pny waktu...pny waktu buat kumpul2 ama geng gw dulu.. :midfinger: tapi apapun ceritanya dia sekarang gw harus berbuat d best side of me...gw mau kasi smua org liat kalo i'm fine...bahkan..i'm great...dan gw bisa berdiri di kaki sendiri tanpa gangguin kaki org laen... :D :D :D .... dan hidup gw bener2 bahagia even without him :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ....btul????.
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[b]@yuki : [/b] Ya kalo itu masalah personal masing2, soalx tipe orang kan berbeda2... Bisa jadi dia sekarang mulai "care" saat dia merasa akan kehilangan... Betul seperti yang yuki bilang... Kek lagux Gita Gutawa - Bukan Permainan... @off : [b]@motz :[/b] Hai sis motz.. long time no Zee :D:D:D:D Miz u so much... Aku gak bisa ke off topic ni.. bwQ lemot... @on : Gak ada masalah apa2 koq sis... Cuma masalah Yuki & ex'x.. :D
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

Hmm =) tragis jg ya cerita na sist yukiko =) Muup sebelon na ya sist =) aq cm mo ks coment dikid niyh =) P'caya deh..kl tuch co bkn yg t'baik bwt km =( Kl emg dy sayank km...dy gak aka biarkan km terluka berulang2 x. Jd skrg coba km ambil hikmah&sisi postif na dr pengalamn km ini. Maybe kl sistah ttp berhubungan ma dy..km gak bakalan prnh jd diri km sndr. Krn km sll b'usaha jd diri org laen..yaitu ttp b'usaha tegar walo sbnr na km rapuh dgn sgla sikap dy. P'caya sista...pst ada org yg t'baik bwt km maybe si [b]Mr Koala[/b] jgn prnh putus asa&b'henti berharap bwt mencari cinta sejati mu yaa :thumbsup: :thumbsup: I hope all d bez 4 yew sistah :kiss: :kiss:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

^yukiko heuheu. pilih yang terbaik menurut yukiko deh. :thumbsup: byr yukikonya ga sengsara nantinya karena cinta. =) ~~off PM saia saja sis. nnt saia kasi emailna. :D :thumbsup:
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

thanx ya buat semuanya... memang sudah pasti dia bukan yg terbaik ma gw..cm sampe sekrg gw merasa gw bnr2 bahagia sama dia..bnyk sekali kenangan... dan yg pasti gw pernah merasa bnr2 bahagia ama dia.. apalage wkt ke bali...biz dia itu kgk bisa berenang...klo dipikirn lage jg sedih... :crybaby: :crybaby: :crybaby: .. pengen deh ke suatu tpt trus jerit keras2... :crybaby: :crybaby: :crybaby:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

yah. sis. yg tabah yah. untuk mendapatkan sesuatu yg lebih baik. kita harus siap berkorban. [i]u know what u've got til its gone.[/i] =| but pasti Tuhan punya rencana yang indah deh bwt sis. =) pengen k suatu tempat? ke pegunungan aja. :D trus triak2 d sna. :eh: ngelepasin stres. heuheuheuheu.
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

:crybaby: :crybaby: :crybaby: ..klo malam tambah pusing dah..sering kepikiran...tapi mang bagi gw dah over...but...itz feel just not right...cause i rili do anything for him b4... :| :| .. hope sumday i will b more wise n tuv 4 diz life.... i love my life rite now...i enjoy it...n i deserve it...rite... :question: :question:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

holsa sist tukiko .. knpa lgi sist ?? kepikiran lgi iia .. hemmm :smoke: forget them .... mank sulit c .. cmn .,... sampai kapan hanyut ma kesedihan .... ayo donk .. bangkit ... :thumbsup: cari kesibukan sist supaia gag kepikiran dia lgi ... =) trz serink˛ aja curhat iank ada di [b]atas[/b] =) moga membantu ... @ opp sist kok lom bubu` ??? :ninja:
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

hahaha bener kata bro gembel tapi sulid juga sih ngomong gampang. tapi hati ga bisa di bo-ongin :crybaby: yukiko. [b]u go girl[/b] :thumbsup: :penguin:
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

met ciang smua... :D mang cucah ya klo dah gt...tapi ya sudah la..yg berlalu klo diliat2 lage jg kgk guna... ;] ;] .. lbh baik nerima smua yg ada skrg..dan bersyukur...btul.. :question: :question: :cool: :cool: :cool:
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

sistah yukiko...kl emg km niat mo lupain dy. Km jgn prnh blg&b'tanya kpn ya gw bs lupain dy :question: Krn dgn adanya sll perkataan&pertanyaan spt itu. P'caya deh,sistah gk bakalan bs bwt lupain dy..bahkan km akan sll merasa d kejer2 oleh bayang2an si mantan km trsbt. Jd spy km gak ngerasa trs keinget2 dy&kenangan2 wkt msh barengan dy. Get it flow sistah. Gk perle menoleh keblkg lg. Tp bwt lah semua kekangan km ttg dy itu sbg memori ms lalu km. Km hrs pny prinsip...jalan hidup saiah hrs berjalan ke dpn...bkn mundur kblkg =) =) Moga2 saran dr motz ini dpt sdkt meringkan km yaaa =) =) [b]Go...go...go...sistah....i b'lieve yew can :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: [/b]
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

sist mozt..thanx ya... :D i will b just fine...cm mang kdg2 masi suka kepikiran... tapi buat apa Tuhan ciptain mata didpn??.krn buat liat ke dpn...btul???. thanx ya dah dgr curhat gw...thanx bro n sist fti... luv u all... :wow: :wow: :wow:
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

Ya dwonk sist...qta smwa yg dsni khn klg. Jd ush selayak na qta slg bantu ks solusi&jd pendengar bwt temen2 smwa =) Semua org pst prnh koq sist ngerasain perasaan yg sdg km alamin saat ini. Bo'onk beud kl ada yg blg gak. Tp mnrt ku cm keledai dungu yg mw jatuh 2x dlm lobang yg sama. Qta manusia sempurna..ciptaan Tuhan yg paling mulia. Qta bkn keledai dungu...oleh krn itu qta smwa pst mampu bwt belajar dr pengalaman hidup yg udh berlalu =) =) =) Coz,yg namanya perjalanan cinta itu gak semulus jalan tol koq :D Jalan tol aja msh ada ada wkt2 tertentu na bwt qta berhenti..wkt qta mo byr tarif tol na :D Pa lg yg namanya cinta...gak semanis permen lolipop tuch ky naaa :D Kl sistah mw curhat2 lg....qta smwa yg dsni pst sll tanggepin&b'usaha jd sahabat yg mampu memberi penghiburan bwt km. Jd jgn pernah sungkan ya bwt share setiap mslh naa :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Nice 2 know yew sistahh :kiss: :kiss:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

setujuu banged ma sis motz. perjalanan cinta mang ga semulus jalan tol. pasti ada aja kerikil2 yang ditemui. :D kalo sis yukiko mw curhat lagie. anak2 fti dengan senang hati akan ngebantuin sis qo. =)
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

"Tp mnrt ku cm keledai dungu yg mw jatuh 2x dlm lobang yg sama." :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: .. btul tuh...maju terus pantang mundur....yg dibelakang lama2 juga bakalan jauh....life is a marathon...all we have 2 do is keep running n neva turn back.. =)
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

hhehehehhe saran .. its me .... heheheheh [b]biarlah kenagan tetap menjadi kenangan, tapi gag harus di kenang[/b] :eh: :D
YuKiKo KwAn
» FTalker
293
0
1969-12-31

d best part of love is memory... =)
cleio
» FTalkManiac
732
0
1969-12-31

[align=center]iya. kek lagu reza feat masaki ueda. [b]biar menjadi kenangan[/b] pas banged tu :D [b]reff : aku dan km tagkan tau mengapa kita tag berpisah walaw kita tag kan pernah 1 biarlah aku menyimpan bayang mu dan biarkanlah semua menjadi kenangan. yg terlukis di dalam hati ku. meskipun perih. namun tetap selalu ada disini :D oh pasti kaw tag pernah tau.. betapa sakidnya aku... [/b] :crybaby: :crybaby: :crybaby: nyambung gak sih :D yukiko kamu harus bangun. gak selamanya mahluk itu tidur. gak selamanya bunga itu mekar. gak selamanya air itu bergelombang. semua uda jadi hukum alam :) :thumbsup:[/align]

Last edited by cleio (2007-11-06 12:41:14)

Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

kenangan cukup disimpen ajah. byr jadi pelajaran bagi sis supaya berikutnya ga kaiiak gtu lagieh. jangan terpengaruh ma kenangan2 deh sis. ntar sis jadi binun lagieh. =|
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 05:36

[ 9 queries - 0.425 second ]
Privacy Policy