• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
FTalk Level: zero
2150
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=dj_dhey][quote=parlay]Wahahahaha..... Nice Topic.... :D :wow: :wow:[/quote] weks.... mengharukan gmn... ikutan jg dah... :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: hm...request song.... ;) emangnya saya ini penyiar radio apa... :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:[/quote] wew.. :D :D hihihihihiii... =D =D =D Kalau misalnya bayarannya gede bro dhey mau jadi penyiar radio nggak?? :eh: :eh: wkakakkakakkkk... :o =D =D =D Waaahhhh... :wallbash: :wallbash:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=parlay][quote=dj_dhey][quote=parlay]Wahahahaha..... Nice Topic.... :D :wow: :wow:[/quote] hehehe... bang parlay ada masalah dengan cinta?? atau sedang sendiri...?? bisa bertanya dan reques ditread ini :eh: :eh: :D[/quote] wah... gw mengamati saja dulu deh..... gw reques love songs aja..... :D :D :wow: topik ini sangat mengharukan hikss...hikz...... :crybaby: :crybaby:[/quote] wew.. :D :D Betul lae parlay.. :eh: :eh: Lae punya masalah cinta nggak?? :eh: :D Sharing aja lae ke kita2 biar dibantu.. :cool: :eh: :P
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=TA Juleigtin Siahaan]wew.. :D :D Makasih banyak ya saran2nya.. ;) :wasted: Yang pasti gue suka ama cew dan bukan ama cow.. :eh: :eh: Iiiihhh..amit-amit deh kalau ama sesama [i]lonceng[/i][b][/b].. :paranoid: :o :o Mungkin yang menjadi masalah gue adalah gue belum mau membuka hatiku buat seorang wanita untuk yang namanya [b]cinta[/b].. :cool: :P[/quote] hehehe..... ouh ia kalo leh tau kenapa bang jul masih lum bisa membuka hatinya keseorang wanita untuk dijadikan ratu dihatinya bang jul?[/quote] wew.. :D :D Gimana ya bro.. :rolleyes: :rolleyes: Ya mungkin karena pintu hati gue belum terbuka aja dan belum menemukan kunci untuk membukanya. :wallbash: :wallbash: Waaahhh... :wallbash: :wallbash: :crybaby:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=dj_dhey][quote=TA Juleigtin Siahaan]wew.. :D :D Makasih banyak ya saran2nya.. ;) :wasted: Yang pasti gue suka ama cew dan bukan ama cow.. :eh: :eh: Iiiihhh..amit-amit deh kalau ama sesama [i]lonceng[/i][b][/b].. :paranoid: :o :o Mungkin yang menjadi masalah gue adalah gue belum mau membuka hatiku buat seorang wanita untuk yang namanya [b]cinta[/b].. :cool: :P[/quote] hehehe..... ouh ia kalo leh tau kenapa bang jul masih lum bisa membuka hatinya keseorang wanita untuk dijadikan ratu dihatinya bang jul?[/quote] wew.. :D :D Gimana ya bro.. :rolleyes: :rolleyes: Ya mungkin karena pintu hati gue belum terbuka aja dan belum menemukan kunci untuk membukanya. :wallbash: :wallbash: Waaahhh... :wallbash: :wallbash: :crybaby:[/quote]
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=dj_dhey][quote=TA Juleigtin Siahaan]wew.. :D :D Makasih banyak ya saran2nya.. ;) :wasted: Yang pasti gue suka ama cew dan bukan ama cow.. :eh: :eh: Iiiihhh..amit-amit deh kalau ama sesama [i]lonceng[/i][b][/b].. :paranoid: :o :o Mungkin yang menjadi masalah gue adalah gue belum mau membuka hatiku buat seorang wanita untuk yang namanya [b]cinta[/b].. :cool: :P[/quote] hehehe..... ouh ia kalo leh tau kenapa bang jul masih lum bisa membuka hatinya keseorang wanita untuk dijadikan ratu dihatinya bang jul?[/quote] wew.. :D :D Gimana ya bro.. :rolleyes: :rolleyes: Ya mungkin karena pintu hati gue belum terbuka aja dan belum menemukan kunci untuk membukanya. :wallbash: :wallbash: Waaahhh... :wallbash: :wallbash: :crybaby:[/quote] hm... moga" dengan sering Chat...and sering nongkrong di Ftalk bang Jul dapet kuncinya :D :D :D [b]Tips For Today[/b] [quote]Janganlah cinta itu dijadikan suatu alasan dalam melakukan sesuatu, kebanyakan sekarang beberapa cowo menggunakan kata cinta itu untuk mendapatkan yang namanya seks. jika memang cinta tak perlu dibuktikan denghan melakukan hal tersebut[/quote]

Last edited by dj_dhey (2007-06-27 13:14:58)

dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=dj_dhey][quote=parlay]Wahahahaha..... Nice Topic.... :D :wow: :wow:[/quote] weks.... mengharukan gmn... ikutan jg dah... :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: hm...request song.... ;) emangnya saya ini penyiar radio apa... :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:[/quote] wew.. :D :D hihihihihiii... =D =D =D Kalau misalnya bayarannya gede bro dhey mau jadi penyiar radio nggak?? :eh: :eh: wkakakkakakkkk... :o =D =D =D Waaahhhh... :wallbash: :wallbash:[/quote] HmmM... tergantung sih bang... kalo siarannya tengah malam dari jam 12 sampe jam 5 pagi hua.... ntr pendengarnya bangsa lain semua lagi...hehehe.... ouh ia [u]Back to topic[/u] [b]Tips For Today[/b] :thumbsdown: [quote]Jika kita mencintai seseorang Ungkapkanlah dengan segenap raga, Cinta jaman sekarang orang lebih melihat prilaku dibanding sekedar Say Love U...Miss...u Atow aPaLah.... :D :D[/quote] So....Show ur Love.... :D :D

Last edited by dj_dhey (2007-06-27 22:51:44)

delillah
» n00b
27
0
1969-12-31

:( :( masalah gw sekarang napah gw lum punya pacar :crybaby: :crybaby: :crybaby: :wallbash: :wallbash: kapan kupunya pacar.. :wallbash: :wallbash: :wallbash: kapan kupunya pacar :wallbash: :wallbash: :wallbash: kapan kupunya pacar... :wallbash: :wallbash: kapan kupunya pacar :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :ninja: :ninja: ada yg bisa ngatasin masalahku :eh: :eh: :eh: :eh:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=delillah]:( :( masalah gw sekarang napah gw lum punya pacar :crybaby: :crybaby: :crybaby: :wallbash: :wallbash: kapan kupunya pacar.. :wallbash: :wallbash: :wallbash: kapan kupunya pacar :wallbash: :wallbash: :wallbash: kapan kupunya pacar... :wallbash: :wallbash: kapan kupunya pacar :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :ninja: :ninja: ada yg bisa ngatasin masalahku :eh: :eh: :eh: :eh:[/quote] hm..... ¤ mungkin delilah kebanyakan syarat kali... ¤ mungkin juga kurang terbuka untuk mencari pacar dalam arti kata terlalu menutup diri dari pergaulan ¤ mungkin juga masih ada nama yang lain dihatinya dalam arti kata masih sayang sama mantan..... ¤ coba deh banyak" chatting ¤ coba deh mulai lirik kiri kanan :paranoid: :paranoid: kira" ada tidak yang sesuai dengan kriteria km ¤ coba deh untuk tidak mengharapkan pacarmu selalu sempurna dan selalu menjadi yang kamu mau karena setiap hubungan sudah [b]Hukum Alam[/b] ada perbedaan pandaangan dalam melihat hubungan itu ¤ atau juga coba tanya no telpnya bang [b]TA Juleigtin Siahaan[/b] soalnya dia juga lagi jomblo..yah kali kali...bisa serius nantinya so...try it...why not... :D :D :midfinger: :midfinger: [b]i 'll do the Best to Help U[/b]
parlay
» FTalkAddict
427
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan]Betul lae parlay.. :eh: :eh: Lae punya masalah cinta nggak?? :eh: :D Sharing aja lae ke kita2 biar dibantu.. :cool: :eh: :P[/quote] wah ga ada lae... thankyu atas perhatiannya saya gak suka cari masalah tp bikin masalah iya :D :D
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew.. :D :D Makasih banyak ya buat bro dhey buat tips2nya.. :eh: :thumbsup: Bro ini memang berbakat jadi Pakar Cinta atau mungkin Dukun Cinta.. :cool: :eh: Waaaahhhh..cinta.. :wallbash: :wallbash: cinta.. :wallbash: :wallbash: cinta... :wallbash: :wallbash: Kenapa ya kalau udah yang namanya cinta pasti selalu tdk pernah lepas dari hidup seseorang?? :wallbash: Btw,..bagi yg pingin tau no hp gue silahkan PM gue langsung.. :eh:

Last edited by TA Juleigtin Siahaan (2007-06-28 14:51:56)

dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan]wew.. :D :D Makasih banyak ya buat bro dhey buat tips2nya.. :eh: :thumbsup: Bro ini memang berbakat jadi Pakar Cinta atau mungkin Dukun Cinta.. :cool: :eh: Waaaahhhh..cinta.. :wallbash: :wallbash: cinta.. :wallbash: :wallbash: cinta... :wallbash: :wallbash: Kenapa ya kalau udah yang namanya cinta pasti selalu tdk pernah lepas dari hidup seseorang?? :wallbash: Btw,..bagi yg pingin tau no hp gue silahkan PM gue langsung.. :eh:[/quote] nah tuh [b]Delilah[/b] bang [b]TA Juleigtin Siahaan[/b] sudah ksih lmpu hijau... tinggal kamu PM dia aja... terus janjian deh ketemu dimn abis itu coba pedekate... hehehe.. kalo masih lum dapet jg..... yah paling Dhey ada satu trik lagi nih... ¤ Pergi ikutan kontak jodoh yang ditipi :eh: :eh: hehehe....
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew.. :D :D PEDEKATE??? :o :o Paan tuh bro?? :wallbash: :wallbash:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan]wew.. :D :D PEDEKATE??? :o :o Paan tuh bro?? :wallbash: :wallbash:[/quote] [b]PEDEKATE[/b] [b]Pendekatan[/b] :eh: :eh: :eh: :eh:
kuyt
» n00b
7
0
1969-12-31

Cinta itu ga akan bisa elo definisiin ... Tapi elo pasti bisa tao klo ada cinta di hati elo saat elo merasakannya ... Klo elo ga merasakannya, ga usah capek2 ngeboongi diri klo elo jatuh cinta ... cape' ....
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=kuyt]Cinta itu ga akan bisa elo definisiin ... Tapi elo pasti bisa tao klo ada cinta di hati elo saat elo merasakannya ... Klo elo ga merasakannya, ga usah capek2 ngeboongi diri klo elo jatuh cinta ... cape' ....[/quote] wew.. :D :D Ceilee..Indah sekali kata2nya bro.. =) =) :thumbsup: Heeehehehee.. :D Ternyata ada lagi neh pakar cinta di FT Indonesia.. :eh: =)
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=kuyt]Cinta itu ga akan bisa elo definisiin ... Tapi elo pasti bisa tao klo ada cinta di hati elo saat elo merasakannya ... Klo elo ga merasakannya, ga usah capek2 ngeboongi diri klo elo jatuh cinta ... cape' ....[/quote] :norose: Nah bener tuh.... :rose: [quote]Cinta ntuh kek Angin...Tak terlihat tapi bisa dirasakan....[/quote] :eh: :eh: :eh:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=kuyt]Cinta itu ga akan bisa elo definisiin ... Tapi elo pasti bisa tao klo ada cinta di hati elo saat elo merasakannya ... Klo elo ga merasakannya, ga usah capek2 ngeboongi diri klo elo jatuh cinta ... cape' ....[/quote] :norose: Nah bener tuh.... :rose: [quote]Cinta ntuh kek Angin...Tak terlihat tapi bisa dirasakan....[/quote] :eh: :eh: :eh:[/quote] wew.. :D :D Betul bro.. :thumbsup: :thumbsup: Seperti ada sebuah kalimat : [b][color=#FF0000]"Jangan Berikan Hatimu Untuk Cinta Tapi Berikanlah Itu Untuk Orang Yang Paling Kamu Cintai"[/color][/b]
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=dj_dhey][quote=kuyt]Cinta itu ga akan bisa elo definisiin ... Tapi elo pasti bisa tao klo ada cinta di hati elo saat elo merasakannya ... Klo elo ga merasakannya, ga usah capek2 ngeboongi diri klo elo jatuh cinta ... cape' ....[/quote] :norose: Nah bener tuh.... :rose: [quote]Cinta ntuh kek Angin...Tak terlihat tapi bisa dirasakan....[/quote] :eh: :eh: :eh:[/quote] wew.. :D :D Betul bro.. :thumbsup: :thumbsup: Seperti ada sebuah kalimat : [b][color=#FF0000]"Jangan Berikan Hatimu Untuk Cinta Tapi Berikanlah Itu Untuk Orang Yang Paling Kamu Cintai"[/color][/b][/quote] Bingung Bahasanya hehehe...terlalu romantis jadi ga ngerti :D tapi yg Dhey tau [quote][b][color=#FF0000] CinTa itu Suci , Lembut, Bening, dan ALami[/color][/b][/quote]
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew.. :D :D Koq ada beningnya juga bro?? :paranoid: :paranoid: wow.. :D :o Maklum bro gue ndeso.. :wallbash: :wallbash:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

HmMm...kenapa ada bening... karena [b]Cinta [/b] itu sebening air....bersih... kalo dia bening akan membawa manfaat tapi kalo dia tidak bening bakalan meninggalkan musibah yahh kek air tadi bang :D
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 12:29

[ 9 queries - 0.035 second ]
Privacy Policy