• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

KhErMiNaToR
» FTalkAgent
FTalk Level: zero
2112
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

:evil: :evil: :evil: gw tanya degh. . . . klo lo punya pacar trus dideketin ma co lu bakal cemburu gag :question: :D
rara_moetz
» n00b
59
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=mckenthus]@pink_hana : aku pernah request biro jodoh sama bang dhey, tapi ternyata disini juga bisa koq nyari jodoh :) Yah, contoh kecilnya ada koq... :paranoid: :paranoid: :paranoid: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :/ :/ :/ :/ :redface: :redface: :eh: :eh: :eh: :retard: :retard: :retard:[/quote] maksudnya apa tuh??? rara sekarang dah bisa ngelupain orang itu... walau g sepenuhnya sih...soalnya ada yang lebih baik lagi rara suka sama orang yang rara pikir lebih baik karena dia berasal dari dunia maya =D =D =D =D =D =D :wow: :wow: :wow: :wow: Hanya...Rara boleh g ya ngomong jujur tentang perasaan rara di threads?? heuheueu ntar bang mod ngamuk lageee....kabor aaaaaaah [scroll] :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: [/scroll]
rara_moetz
» n00b
59
0
1969-12-31

[quote=KhErMiNaToR]:evil: :evil: :evil: gw tanya degh. . . . klo lo punya pacar trus dideketin ma co lu bakal cemburu gag :question: :D[/quote] Kalo gw nih ya bang KhErMiN... g cemburu tuh kalo misalnya pacar gw di deketin ma cewek lain.. ini pandangan cewek ya... artinya pacar gw tuh banyak fansnya... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=bryanemesis]mas mas moderator... saya mau konsultasi nih... kenapa setiap aku temenan ama seorang cewek selalu aja cowok si cewek itu cemburu ke aku?? padahal aku g ada maksud buat ngerebut tuh cewek, i just wanna be her friend, thats all.. and sebaiknya sikap aku harus kayak apa kalo udah kayak gini ma tuh cewek?? ini udah yang ke3 kalinya aku ngalamin hal serupa kayak gini... terus ada lagi... ada seorang cewek yang kalo di sms/telp and friendster kayaknya ngasih perhatian lebih ma aku... tapi kalo ketemu, dia kok kayaknya cuek banget ke aku?? sebenernya dia tuh suka ma aku nggak yah?? LOVE MAKE ME CONFUSE[/quote] wew.. :D :D Well..itulah yg namanya cinta bro.. =) =) Cownya pasti akan cemburu karena itu tandanya dia cinta ama cewnya.. :cool: :cool: Memang seh cemburu itu juyga tdk boleh berlebihan.. :P Tapi kadang itulah yg namanya cinta,semuanya kadang diluar logika kita.. =) =) Saran gue..kalau bro ada acara/bertemu dg cew tadi mending jangan hanya berdua saja.. =) =) Diusahakan agar ada orang lain misalnya temannya si cew atau bahkan cow tadi juga tdk apa2.. :eh: :eh: Kenapa demikian?? 1.untuk menghindari citra yg tdk enak dari orang lain dalam hal ini bisa teman2nya si cew atau si cow sendiri.. 2.Untuk kebaikan bro juga..Maksudnya ada kemungkinan nanti bro akhirnya bakal naksir itu cew.. =) =) Karena cinta itu tdk bisa ditebak kapan datang dan kapan perginya.. :cool: :P Dari kita hanya bisa menjaga.. :cool: =) Trus untuk masalah yg kedua(mengenai cew yg sms tadi) Sebaiknya bro coba deh untuk memastikannya dulu.. :) :D Caranya pertama2 dari bro harus pastikan dulu apakah bro suka ama tuh cew.. :eh: :eh: Karena kalau yg namanya cew karakternya adalah pasti menunggu inisiatif cow walaupun ada yg sebagian tidak.. :eh: :eh: Trus satu hal lagi cew itu jinak2 merpati.. :cool: Jadi kalau memang bro bryanemesis ada perasaan juga ama tuh cew,,mending diajak ngomong aja deh.. :D :D
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=rara_moetz]maksudnya apa tuh??? rara sekarang dah bisa ngelupain orang itu... walau g sepenuhnya sih...soalnya ada yang lebih baik lagi rara suka sama orang yang rara pikir lebih baik karena dia berasal dari dunia maya =D =D =D =D =D =D :wow: :wow: :wow: :wow: Hanya...Rara boleh g ya ngomong jujur tentang perasaan rara di threads?? heuheueu ntar bang mod ngamuk lageee....kabor aaaaaaah [scroll] :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: [/scroll][/quote] wew.. :D :D rara nggak usah khawatir deh.. :cool: :cool: :P Gue orangnya bukan orang yg suka marah2 dan ngamuk.. :lol: :lol: :lol:
bryanemesis
» n00b
91
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=bryanemesis]mas mas moderator... saya mau konsultasi nih... kenapa setiap aku temenan ama seorang cewek selalu aja cowok si cewek itu cemburu ke aku?? padahal aku g ada maksud buat ngerebut tuh cewek, i just wanna be her friend, thats all.. and sebaiknya sikap aku harus kayak apa kalo udah kayak gini ma tuh cewek?? ini udah yang ke3 kalinya aku ngalamin hal serupa kayak gini... terus ada lagi... ada seorang cewek yang kalo di sms/telp and friendster kayaknya ngasih perhatian lebih ma aku... tapi kalo ketemu, dia kok kayaknya cuek banget ke aku?? sebenernya dia tuh suka ma aku nggak yah?? LOVE MAKE ME CONFUSE[/quote] wew.. :D :D Well..itulah yg namanya cinta bro.. =) =) Cownya pasti akan cemburu karena itu tandanya dia cinta ama cewnya.. :cool: :cool: Memang seh cemburu itu juyga tdk boleh berlebihan.. :P Tapi kadang itulah yg namanya cinta,semuanya kadang diluar logika kita.. =) =) Saran gue..kalau bro ada acara/bertemu dg cew tadi mending jangan hanya berdua saja.. =) =) Diusahakan agar ada orang lain misalnya temannya si cew atau bahkan cow tadi juga tdk apa2.. :eh: :eh: Kenapa demikian?? 1.untuk menghindari citra yg tdk enak dari orang lain dalam hal ini bisa teman2nya si cew atau si cow sendiri.. 2.Untuk kebaikan bro juga..Maksudnya ada kemungkinan nanti bro akhirnya bakal naksir itu cew.. =) =) Karena cinta itu tdk bisa ditebak kapan datang dan kapan perginya.. :cool: :P Dari kita hanya bisa menjaga.. :cool: =) Trus untuk masalah yg kedua(mengenai cew yg sms tadi) Sebaiknya bro coba deh untuk memastikannya dulu.. :) :D Caranya pertama2 dari bro harus pastikan dulu apakah bro suka ama tuh cew.. :eh: :eh: Karena kalau yg namanya cew karakternya adalah pasti menunggu inisiatif cow walaupun ada yg sebagian tidak.. :eh: :eh: Trus satu hal lagi cew itu jinak2 merpati.. :cool: Jadi kalau memang bro bryanemesis ada perasaan juga ama tuh cew,,mending diajak ngomong aja deh.. :D :D[/quote] makasih sebelumnya buat sarannya... aku coba dulu deh saran2 dari kalian... sekali lagi thanks yah.... =)
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=bryanemesis]makasih sebelumnya buat sarannya... aku coba dulu deh saran2 dari kalian... sekali lagi thanks yah.... =)[/quote] wew.. :D :D Sama2 dah bro.. =) =) Good Luck yaa.. :cool: ;) :P :P
rara_moetz
» n00b
59
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=rara_moetz]maksudnya apa tuh??? rara sekarang dah bisa ngelupain orang itu... walau g sepenuhnya sih...soalnya ada yang lebih baik lagi rara suka sama orang yang rara pikir lebih baik karena dia berasal dari dunia maya =D =D =D =D =D =D :wow: :wow: :wow: :wow: Hanya...Rara boleh g ya ngomong jujur tentang perasaan rara di threads?? heuheueu ntar bang mod ngamuk lageee....kabor aaaaaaah [scroll] :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: [/scroll][/quote] wew.. :D :D rara nggak usah khawatir deh.. :cool: :cool: :P Gue orangnya bukan orang yg suka marah2 dan ngamuk.. :lol: :lol: :lol:[/quote] :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: g kok bang jul... ahwhhahawkawhawkhawk rara cuma pengen cerita aja...kalo ternyata cinta di dalam dunia maya lebih indah daripada di dunia nyata ;] ;] ;]
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=rara_moetz]:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: g kok bang jul... ahwhhahawkawhawkhawk rara cuma pengen cerita aja...kalo ternyata cinta di dalam dunia maya lebih indah daripada di dunia nyata ;] ;] ;][/quote] wew.. :D :D wekzzz... :o :o :o Seeepp dah.. =) =) Selamat ya buat rara.. selamat menjalani lembaran dan kehidupan baru bersama bro mckenthus.. :eh: :eh: ;)
KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

[quote=rara_moetz][quote=KhErMiNaToR]:evil: :evil: :evil: gw tanya degh. . . . klo lo punya pacar trus dideketin ma co lu bakal cemburu gag :question: :D[/quote] Kalo gw nih ya bang KhErMiN... g cemburu tuh kalo misalnya pacar gw di deketin ma cewek lain.. ini pandangan cewek ya... artinya pacar gw tuh banyak fansnya... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote] :evil: :evil: :evil: sungguh wanita yang bijaksana.............. =| mau dunk jadi pacar kmu. . . . :D
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

ehm-ehm... :| :| :|
rara_moetz
» n00b
59
0
1969-12-31

[quote=mckenthus]ehm-ehm... :| :| :|[/quote] ;] ;] ;] ;] ;] :redface: :redface: :redface: :redface: [scroll] :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: [/scroll] kaborrrrrrrrrrr
rara_moetz
» n00b
59
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=rara_moetz]:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: g kok bang jul... ahwhhahawkawhawkhawk rara cuma pengen cerita aja...kalo ternyata cinta di dalam dunia maya lebih indah daripada di dunia nyata ;] ;] ;][/quote] wew.. :D :D wekzzz... :o :o :o Seeepp dah.. =) =) Selamat ya buat rara.. selamat menjalani lembaran dan kehidupan baru bersama bro mckenthus.. :eh: :eh: ;)[/quote] bagh???? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :eh: :eh: :eh: :eh: :eh: [scroll] :thunder: :cloud: :thunder: :cloud: :thunder: :cloud: :thunder: [/scroll]
KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

:evil: :evil: :evil: wadoh.......... :o ketinggalan berita negh. . . :redface: sorry bro!!! :D kabur.............................................................. :penguin:
rara_moetz
» n00b
59
0
1969-12-31

[quote=KhErMiNaToR]:evil: :evil: :evil: wadoh.......... :o ketinggalan berita negh. . . :redface: sorry bro!!! :D kabur.............................................................. :penguin:[/quote] :lol: :lol: :lol: :lol: kabor kemana bang Khermin??? Bang Jul... Kalo misalnya cinta di dunia maya...terus ketemu di dunia nyata bakal menyakitkan g ya??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :redface: :redface: :eh: :eh: :eh: :eh:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=rara_moetz][quote=KhErMiNaToR]:evil: :evil: :evil: wadoh.......... :o ketinggalan berita negh. . . :redface: sorry bro!!! :D kabur.............................................................. :penguin:[/quote] :lol: :lol: :lol: :lol: kabor kemana bang Khermin??? Bang Jul... Kalo misalnya cinta di dunia maya...terus ketemu di dunia nyata bakal menyakitkan g ya??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :redface: :redface: :eh: :eh: :eh: :eh:[/quote] wew... :D :D Soal menyakitkan apa tidak itu tergantung pribadi kita.. =) =) Maksudnya kita harus mempersiapkan diri kita untuk bertemu dg orang yg awalnya hanya kenal lewat dunia maya tapi akhirnya nketemu di dunia nyata.. :cool: :cool:
rara_moetz
» n00b
59
0
1969-12-31

Betul bang Jul setuju seep :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=rara_moetz]Betul bang Jul setuju seep :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:[/quote] wew.. :D :D hehehehee... =) ;) ;] :cool: :P :P
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

weeeww... :eh: :eh: kek nya asyik bgt neh ngomongin mslh [b]cinta[/b] yah.... Ikutan dunkz bro.... :wow: :wow: klo pengalaman gw nih cinta itu menyakitkan bro2 n sis2 sekalian...,, so,,,slm gw pacaran...musti d tinggalin mulu ujung2 na.... hikz...hikz.... :crybaby: :crybaby: yg ada gw jd patah hati deh...... :norose: :wallbash: :wallbash: :wallbash: tapi kata pepatah [b]cinta itu indah[/b]....... gmn klo mnrt bro2 n sis2 sekalaian :question: :question: bnr ga yah?? tp perasaan...[b]cinta[/b] selalu menyakitkan....
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew.. :D :D sebenarnya itu tergantung dari yg menerima cinta itu sendiri seh bro agau... =) =) Soalnya cinta itu khan tdk hanya melibatkan 1 pihak aja tapi 2 pihak.. :eh: :eh: Jadi ketika cinta itu datang,maka apabila kedua belah pihak bisa menjaga,menghargai dan menerima cinta itu maka cinta itu akan membawa kebahagiaan.. ;] :eh: :P :P Tapi apabila hanya salah satu pihak ada yg tdk bisa menerima,menghargai dan menjaga cinta itu dg baik maka cinta itu akan membawa penderitaan.. :eh: :eh: Apalagi bila kedua2nya tdk bisa menerima,menghargai dan menjaganya... :wallbash: :wallbash: Huuuhhh..Capee deehh... =( :wallbash: :wallbash:
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 19:30

[ 9 queries - 0.697 second ]
Privacy Policy