• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

dj_dhey
» FTalkFreak
FTalk Level: zero
1528
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

itu yang kemrin dhey ceritain bang.. yng pacaran 2 th bang.. ;) ;) ;) ;)
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=dj_dhey]itu yang kemrin dhey ceritain bang.. yng pacaran 2 th bang.. ;) ;) ;) ;)[/quote] wew.. :D :D Ooohh..heheheee... :lol: :lol: Gue masih inget.. :D :D :eh: :eh: Photonya bisa ditunjukin kagak bro.. :eh: :D Gue di PM aja.. :eh: :eh:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=dj_dhey]itu yang kemrin dhey ceritain bang.. yng pacaran 2 th bang.. ;) ;) ;) ;)[/quote] wew.. :D :D Ooohh..heheheee... :lol: :lol: Gue masih inget.. :D :D :eh: :eh: Photonya bisa ditunjukin kagak bro.. :eh: :D Gue di PM aja.. :eh: :eh:[/quote] ouhh sepss seps.. :D
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=dj_dhey]itu yang kemrin dhey ceritain bang.. yng pacaran 2 th bang.. ;) ;) ;) ;)[/quote] wew.. :D :D Ooohh..heheheee... :lol: :lol: Gue masih inget.. :D :D :eh: :eh: Photonya bisa ditunjukin kagak bro.. :eh: :D Gue di PM aja.. :eh: :eh:[/quote] ouhh sepss seps.. :D[/quote] wew.. :D :D ini photonya mana bro?? :eh: :eh: :wallbash: :wallbash: koq belum dikirim ke gue.. :) =| katanya mau di PM ke gue.. :rolleyes: :cool:
andry
» FTalkAddict
514
0
1969-12-31

Hak Hak Hak Ahiak........ ce mulu yang di omongin
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[b][color=red] weleee dilarang StiCky CaPs [/color][/b] :midfinger: :midfinger: :midfinger:

Last edited by dj_dhey (2007-07-08 21:54:29)

mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Koq kebanyakan sticky ya :O :O :O :O Gi pada asik main sticky x ya :/ :/ :/ Bang dhey, gimana kabarnya gebetan aku, koq gak pernah nongol? :redface: :redface:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=mckenthus]Koq kebanyakan sticky ya :O :O :O :O Gi pada asik main sticky x ya :/ :/ :/ Bang dhey, gimana kabarnya gebetan aku, koq gak pernah nongol? :redface: :redface:[/quote] wew.. :D :D Iya neh bro..si rara koq nggak muncul2.. :doubt: :disgust: =(
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Hm'm'm jangan2..jangan2 nih :D:D:D
rara_moetz
» n00b
59
0
1969-12-31

mumpung si master cinta lagi OL niech... we mo curhat :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: we suka ma cowok...tapi u know the problem dhey... jangan bilang-bilang yawww... pokoke ra minta saran nech...gmn tuh??? we sayaaaaaaaaaaaaaang banget ma dia :cry: :cry: :cry: :redface: :redface: :redface:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

:o :o rara dah punya orang lain :O :O :O Shock daku :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: hix-hix-hix... :wallbash: :wallbash: :wallbash: .... ..... ....
meow_bara
» n00b
10
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=ren.jo]mslhnya apaaa yaa .. mmm.. ohh yaa.. bru kali ini, aku suka sm org yg cueekk bgt bgt bgt !! :crybaby: ughh sbel !! tp yaa aku pasrah ajja.. abisnyaa dia mw digimanain juga ttp aja kyk gt..[/quote] hm... ghini gini... cowo ntuh.. ibarat kek bayangann ren... kalo lu kejar" dia semakin ada didepan lu,,, tapi kalo lu diemin aja belaga cuek... :eh: :eh: pastikan banyangannya ngikutin tuh... nah gitu juga cowo..Ren... jadi so jual mahal aja.. terus cowo itu biasanya ada filling sama cewe... kalo tuh cowo sering ketemu sama tuh cewe... jadi lu biasain aja ketemu ngobrol sama dia... :D coba deh... :midfinger:[/quote] Nah lo bener tuch katane bang di_dhey . Cuekin aja tu cowo yg lg km taksir,klo mang dia punya feeling sama kaya kamoe toh ntar dia juga akan ngejar˛ kamoe Ren,Tapi . . . . . . .kalo dia ga sama feelingnya kaya kamoe ya siap˛ aja to say goodbye . . . . :( :( :( Tapi cowo kan ga cuman atu :eh: :eh: :eh: :eh: ya . . .. . . . .mungkin dia bukan Mr.Right kamoe, Tetep semangat!!! (To find ur Mr.right,key) =) =) =) =) =) =) )
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=meow_bara][quote=dj_dhey][quote=ren.jo]mslhnya apaaa yaa .. mmm.. ohh yaa.. bru kali ini, aku suka sm org yg cueekk bgt bgt bgt !! :crybaby: ughh sbel !! tp yaa aku pasrah ajja.. abisnyaa dia mw digimanain juga ttp aja kyk gt..[/quote] hm... ghini gini... cowo ntuh.. ibarat kek bayangann ren... kalo lu kejar" dia semakin ada didepan lu,,, tapi kalo lu diemin aja belaga cuek... :eh: :eh: pastikan banyangannya ngikutin tuh... nah gitu juga cowo..Ren... jadi so jual mahal aja.. terus cowo itu biasanya ada filling sama cewe... kalo tuh cowo sering ketemu sama tuh cewe... jadi lu biasain aja ketemu ngobrol sama dia... :D coba deh... :midfinger:[/quote] Nah lo bener tuch katane bang di_dhey . Cuekin aja tu cowo yg lg km taksir,klo mang dia punya feeling sama kaya kamoe toh ntar dia juga akan ngejar˛ kamoe Ren,Tapi . . . . . . .kalo dia ga sama feelingnya kaya kamoe ya siap˛ aja to say goodbye . . . . :( :( :( Tapi cowo kan ga cuman atu :eh: :eh: :eh: :eh: ya . . .. . . . .mungkin dia bukan Mr.Right kamoe, Tetep semangat!!! (To find ur Mr.right,key) =) =) =) =) =) =) )[/quote] nah bener tuh.. kira" sis meow_bara dah menemukan lum Mr.Right nya :D :D atow lagi punya masalah dengan dia.. bisa diceritakan disini.. kali-kali bisa bantu yang lain... :D
rara_moetz
» n00b
59
0
1969-12-31

tapi terkadang mereka tuh emang asli cuek... kalo yang ren.jo maksud sikapnya...cowok rata-rata geto deh ren diemin aja... palingan dia ngerasa butuh sendiri :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Tapi mesti kudu hati2 juga, kalo cueknya mang (maaf) telmi? Mang ada yang cuek karena biar kelihatan cool & ato kelihatan gimanaa gitu, tapi kalo yang cuek karena pendiem (walaupun orangnya keren)?
rara_moetz
» n00b
59
0
1969-12-31

[quote=mckenthus]Tapi mesti kudu hati2 juga, kalo cueknya mang (maaf) telmi? Mang ada yang cuek karena biar kelihatan cool & ato kelihatan gimanaa gitu, tapi kalo yang cuek karena pendiem (walaupun orangnya keren)?[/quote] setuju tuh sama mckenthus.... gw nih korban cowok yang cuek karena dia munafik... :crybaby: :crybaby: :crybaby: sok cuek tapi hati nya kayak gini nih :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: makanya lagi nyari cowok yang emang cuek pada dasarnya cuek tapi nggak muna'
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=rara_moetz]setuju tuh sama mckenthus.... gw nih korban cowok yang cuek karena dia munafik... :crybaby: :crybaby: :crybaby: sok cuek tapi hati nya kayak gini nih :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: makanya lagi nyari cowok yang emang cuek pada dasarnya cuek tapi nggak muna'[/quote] Cuek yang gimana nih? Kalo dia cuek ttg perhatiannya kekamu gimana? Gak enakkan kalo dicuekin kalo kamu lagi pingin dimengerti... Maxudnya cuek dalam hal penampilan & rasional dalam kehidupannya x y. Menerima apa adanya kamu & semua. Bisa mengerti & memberi perhatian yang cukup buat kamu. Tapi musti tetep hati2 juga, namanya cowo ya tetep cowo... Model yang beginian kamu ttp beri perhatian yang cukup & kreatif dalam membina hubungan. Karena ni cowo tipe eksklusif kayak gini sering berhubungan dengan orang lain (sosialisasi dengan org lain) & low profile...Kadang juga banyak temen2 cewe'nya, jadi kemungkinan dia tahu gelagat cewe. Disini bisa menjadi nilai plus & minus buat kamu. Plus, bisa memahami maunya kamu & pengertian yang baik. Minus, kalo kamu 'over'.. dia malah bakal ill feel. Cukup menjadi diri kamu yang sebenarnya dia dah merasa senang...
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

[quote=rara_moetz][quote=mckenthus]Tapi mesti kudu hati2 juga, kalo cueknya mang (maaf) telmi? Mang ada yang cuek karena biar kelihatan cool & ato kelihatan gimanaa gitu, tapi kalo yang cuek karena pendiem (walaupun orangnya keren)?[/quote] setuju tuh sama mckenthus.... gw nih korban cowok yang cuek karena dia munafik... :crybaby: :crybaby: :crybaby: sok cuek tapi hati nya kayak gini nih :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: makanya lagi nyari cowok yang emang cuek pada dasarnya cuek tapi nggak muna'[/quote] wahh cwo yg aku critain bukan cuek yg muna' lhoo. dia cueknyaa yaa ngomong sperlunya sama org yg trlalu dket sm dia. dia org yg apa adanyaa, klo udh knal diia, diia orgnyaa baik, klo ngasi saran tuh bnr2 sesuai sama apa yg lg aku btuhin. care sm tmn2nyaa.. diia satu2nyaa cwo yg aku btuh wktuu lama bwt bs lmyn deket sm dia :rolleyes:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=ren.jo]wahh cwo yg aku critain bukan cuek yg muna' lhoo. dia cueknyaa yaa ngomong sperlunya sama org yg trlalu dket sm dia. dia org yg apa adanyaa, klo udh knal diia, diia orgnyaa baik, klo ngasi saran tuh bnr2 sesuai sama apa yg lg aku btuhin. care sm tmn2nyaa.. diia satu2nyaa cwo yg aku btuh wktuu lama bwt bs lmyn deket sm dia :rolleyes:[/quote] Bukannya narsis lho, tapi tipenya koq aku banget ya :D:D:D Serius, beneran. Ya kalo gitu c kudu kamu yang aktif biar lebih deket...
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=rara_moetz]mumpung si master cinta lagi OL niech... we mo curhat :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: we suka ma cowok...tapi u know the problem dhey... jangan bilang-bilang yawww... pokoke ra minta saran nech...gmn tuh??? we sayaaaaaaaaaaaaaang banget ma dia :cry: :cry: :cry: :redface: :redface: :redface:[/quote] wew... :D :D [b]we sayaaaaaaaaaaaaaang banget ma dia :cry: :cry: :cry: [/b]?? :wallbash: :wallbash: wekzzz..batal deh jadinya.. =( =( =| Gimana neh bro dhey.. :wallbash: :rolleyes: :rolleyes: =(
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 17:39

[ 10 queries - 0.155 second ]
Privacy Policy