• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

cindell
» n00b
FTalk Level: zero
12
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

what the meaning is LOVE..?? somebody can tell me how to get true love, real love???? I just wanna be who?? :puke: :puke: :puke: :puke:
cindell
» n00b
12
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=dj_dhey]hm... bingung mau jawab aapa.. yah dhey sih cumn bisa bilang kalo emang cinta yah kenapa harus ada kata mundur? selama orang yang kita cintai emang bener cinta ke kita juga? kecuali cinta kita bertepuk sebelah tangan.. nah itu beda lagi cinta itu ga bisa dipaksa cinta itu ga bisa mengikutin keinginan biarkan cinta memilih dimana dia kan hinggap =) =) =)[/quote] yg bener nech,,,???? penah ngalamin ya Mr.dhey??? :D :D :D
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

kalo cinta yah pernah lah.. karena cinta itu gak bisa dipaksa bukan cinta kalo memaksa tapi nafsu =)
dJeZzy
» FTalkManiac
928
0
1969-12-31

nah.. masalahnya tuh tambah complicated bgt.. udah gw gerah ma tu cewe yg hoby bgt godain cowo gw, gw mo mundur. tp cowo gw blg sayang bgt ma gw.. tapi disisi laen ada org bilang gw salah karena jelezan.. nah lho! emg slh protek ma bokinnya? terlalu cuek ntar dikira ga perhatian dan cowo gw tu makin hingar bingar ma yang yg laen, kalo gw mundur,juga salah! yang bener yang mana dwong??
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

yah jangan mundur atuh kalo emang cinta.... :eh: :eh: :eh: what ever people said.. love is still love... =) =) itu lah kenapa ada peribahasa [b][color=red]"- Cinta itu buta -"[/color][/b]

Last edited by dj_dhey (2007-08-22 22:22:23)

dJeZzy
» FTalkManiac
928
0
1969-12-31

weks! bukan gitu maksud saiiakh pak dhey..yang saiiakh konsultasikan bgamana saya harus melangkah dan cuma mencurahkan uneg-unek yg bikin e n e g!!! kalopun cinta itu buta,tp tidak untuk saiiakh.. cinta yang buta itu hanya dimiliki orang bodoh yang mau dibodohi. melihat,mendengar,mengamati dan mengerti itu bumbu dalam bercinta.. yah sepertinya saiiakh konsultasi ditempat yang salah dan orang yang salah.. qkqkqkqk
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

wahh gak kok bener tempatnya mah... dalam mencinta itu sih wajar kalo emang cemburu pa lagi kalo cowo nya :eh: :eh: :eh: tapi jgn berlebih dan km harus percaya sama orang yg kamu cintai [img]http://i191.photobucket.com/albums/z223/dj_dhey/lovehypnose.gif[/img] itu kuncinya "[b][color=red]kepercayaan[/color][/b]"

Last edited by dj_dhey (2007-08-22 23:14:37)

dJeZzy
» FTalkManiac
928
0
1969-12-31

wah.. mati kutu gw kalo gini.. nah sekarang yg gw tanyain.. gmana kalo gw mengkonsultasikan mslh cinta gw ke tempat yg didalamnya cowo gw tu termasuk orang yg mengampu?? apa itu gak salah tempat? jelas bgt jawabannya subyektif! inget ya, gw gak terlalu cemburu bgt kok.. cuma wajar kalo gini,punya mslh gt ma cowonya..kan tandanya sayang,mau peduli. tapi emang cowo gw kale yg kegatelan.
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

[quote=dJeZzy]weks! yaudah.. thanks sangadh ya nasehatnya.. saya pertimbangin dan saya minta doa yg terbaik buat saya.. hohoo..[/quote] Hohohohohohohho,sizt serius niyh bener2 mo ngalah???? Pa udh d pikirin bener2???Tuch omongan bkn omongan emosi sesaat khn?? Skl lg motz anjurin niyh yaaa,coba pikirin baik2 dolo,omongin ma co km jg. Lg'an kl emg co km mo pertahanin km,np hrs mundur siyh?? Yg iya tuch ce khn yg cinta na jd b'tepuk sebelah tangan,kacian d...wink...wink!!! Bwt tuch ce,niyh gw ks pinjem d,tangan gw sebelah,biar gak b'tepuk sebelah tangan lg. :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: Lg'an aq bener2 heran d,np siyh ada ce yg gt bgt yachhh?? Secara gw ce jg niyh ya,gw aja binun...pa gak pny perasaan getooo??? Bkn na kt org ce itu lbh perasa??? Tp,ya kagak ngarti jg dah kl emg tuch ce "MUKA TEMBOK KULIT BADAK" who know's khn??? Kl udh ktmu ce ky gn noh...motz yakin dah,apa pun bakalan rela d lakuin bwr dptin pa yg dia mau. Gak takut karma lo non?????Godain co org??? Msh muda aja lo udh demen godain co org,boro2 kl ntr udh rmh tangga???Laki org dah yg lo gaet :D :D cinta oh cinta....np kaw mampu butakan semua org :question: :question: :question: :question: :question:
dJeZzy
» FTalkManiac
928
0
1969-12-31

wah.. jawaban sis motz sangat melegakan hati.. tidak subyektif menurut pandangan saya,tp gak tau deh pandangan orang laen.. karena kita ini perempuan kali ya.. hahaha.. terima kasih,sarannya pasti saya pertimbangkan.
dJeZzy
» FTalkManiac
928
0
1969-12-31

wah.. jawaban sis motz sangat melegakan hati.. tidak subyektif menurut pandangan saya,tp gak tau deh pandangan orang laen.. karena kita ini perempuan kali ya.. hahaha.. terima kasih,sarannya pasti saya pertimbangkan.
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

Bkn np sizt,secara qta sm2 ce getooo loh. So,pst hrs sm2 tau dwonk...bs jg ngerasain pa yg sdg km rasain skrg ini. Gmn coba kl tuch mslh menimpa diri qta sendiri??? Kl d kasus km siyh msh mendingan kaleee sizt,coz tuch co khn msh ttp pertahanin cinta na cm bwt km doank. Nah,lho gmn coba kl mpe kjd'an yg nimpa qta,tuch co malah bener2 k'gaet ma tuch si cewe gatel?????????? Nyahoooo,khn...apes dah??? :D :D So,bwt ce2 semua,aq saranin kl bs jgn dah pny sifat suka godain co org. Gak baek tuch non,gmn kl co ato ntr kl udh rmh tangga laki lo yg d gaet org??? Sukurr kl status na msh co lo,yaaa plg2 lo msh mewek2 kucing gt dahhhh :crybaby: :crybaby: Nah,kl udh rmh tangga laki lo yg k;gaet org??? Wiihhh,gak k'bayang dah....kagak kuat mental nerima takdir en'cobaan??? bs2 bunuh diri dahh :wallbash: :wallbash: :wallbash:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

wow..ini ada apa sebenarnya ya memang tidak baik sih menggambil pasangan orang lain.. tapi yah gituw memang cinta gak bisa ditebak terkadang orang rela melakukan apa aja demi cintanya terbalas.. kek di filem filem rela ngelakuin aja apa meski korban nyawa =) =)
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]wow..ini ada apa sebenarnya ya memang tidak baik sih menggambil pasangan orang lain.. tapi yah gituw memang cinta gak bisa ditebak terkadang orang rela melakukan apa aja demi cintanya terbalas.. kek di filem filem rela ngelakuin aja apa meski korban nyawa =) =)[/quote] Mgkn yg dhey blg tuch ada bener naaa. Tp apa iya getooo hrs caplok pasangan org laennn??? Gak bs mikir apaaaa????? Tp,wutzeva lah...coz tuch semua blk k pasangan na jg koq. Mo nanggepin godaa'n yg dtg ato gakk??? Kl nanggepin,nah dstulah letak bahaya naaaa. B'arti sama2 mau khn???Cocok dahh!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
dJeZzy
» FTalkManiac
928
0
1969-12-31

wey.. gmana pertanyaan gw td?? gw slh tempat konsultasikan? hohoo.. kalo iya,mw mengumumkan conclusion ney..
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

yaps bener tuh sis motz... tergantung dari kita nya lagi tapi kalo kita mang cinta ke pasangan kita yahh buat apa selingkuh meski ada lagu bilang gini... "[b][color=red]kenapa selingkuh itu indahhh[/color][/b]" tapi itu tergantung persepsi masing masing.. kalo dhey mah hufhh selingkuh no.. =) =)
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]yaps bener tuh sis motz... tergantung dari kita nya lagi tapi kalo kita mang cinta ke pasangan kita yahh buat apa selingkuh meski ada lagu bilang gini... "[b][color=red]kenapa selingkuh itu indahhh[/color][/b]" tapi itu tergantung persepsi masing masing.. kalo dhey mah hufhh selingkuh no.. =) =)[/quote] tarekkkk bro dheyyy,motz ks acungan jempol dah :thumbsup: :thumbsup: dah bwt "Motto" na. Selingkuh,nyebur aja noh k laut berenang ma hiu sekalian =D =D =D
dJeZzy
» FTalkManiac
928
0
1969-12-31

wah.. pak moderator kita hebat ya... tdk suka selingkuh.. hoho bikin saiiah jd tambah :wow: tp benerkan??
motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

[quote=dJeZzy]wah.. pak moderator kita hebat ya... tdk suka selingkuh.. hoho bikin saiiah jd tambah :wow: tp benerkan??[/quote] hohohohohohohhoo,ayooo sizt d buktikan....buktikan. Maybe cinta na emg bener2 hny bwt mu se'org :wow: :wow: Cayooo :penguin: :penguin:
cindell
» n00b
12
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]kalo cinta yah pernah lah.. karena cinta itu gak bisa dipaksa bukan cinta kalo memaksa tapi nafsu =)[/quote] wah wah wah.. Kalo cinta yg dipaksa itu gmn sech Mr.Dhey?? Pake acra digebukin gitu ya??? Duh, jdi babak belur dech.. :redface:
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 17:55

[ 9 queries - 0.541 second ]
Privacy Policy