• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

mckenthus
» FTalkGeek
FTalk Level: zero
1434
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=dee-pandakun]tq brad buat smwa jwabannya . . i need help lgiih nih . . aq kan gy jdian ma sumone . [hhihi] , tpii jjur ja , sblum aq nrma dia , aq tuch lgii trauma suka ma org . traumanya tuch bsa d bilang parah bgd ! ! eh , skrng aq jdian ma org , n aq gk tau knpa pngn gk jadian krna aq pngen ndri . the question : ap plhan aq nrma dia salah iiah ? ? pdhl dri awal aq dah tau n nyadar diri aq bkal ngmng kyk gini . . :( :( :( :([/quote] Salah atau tidaknya tergantung dari sis dee sendiri, yang penting sis dee mau menerima seseorang dengan perasaan yang tulus. Yang penting masih bisa menjaga perasaan sis sendiri, jangan terlalu 'mengikat' yang nantinya membuat hati sis jadi sakit, bahkan buruknya bisa membuat trauma sis makin parah & lebih sulit suka sama orang lain. Ada yang lain mau nambahin? Bang dhey kekx punya solusi yang lebih baik =)
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=dee-pandakun]tq brad buat smwa jwabannya . . i need help lgiih nih . . aq kan gy jdian ma sumone . [hhihi] , tpii jjur ja , sblum aq nrma dia , aq tuch lgii trauma suka ma org . traumanya tuch bsa d bilang parah bgd ! ! eh , skrng aq jdian ma org , n aq gk tau knpa pngn gk jadian krna aq pngen ndri . the question : ap plhan aq nrma dia salah iiah ? ? pdhl dri awal aq dah tau n nyadar diri aq bkal ngmng kyk gini . . :( :( :( :([/quote] wew.. :D :D Waaaahhh.. :wallbash: :wallbash: Kalau saya menyarankan agar dee-pandakun jangan pernah main2 ama yg namanya perasaan.. :) Jadi kalau memang dari dalam diri dee-pandakun masih belum siap buat memulai lembaran baru dg orang lain/seseorang mending deh kalau dee-pandakun jangan sekali2 berani melangkah untuk memulainya.. :eh: :eh: Jadi kalau memang dee-pandakun mengalami masalah seperti di atas,coba deh kalau dee-pandakun berterus terang aja deh ama dia.. :) Mungkin dee-pandakun bisa ngomongnya secara halus seperti bilang kalau dee-pandakun sekarang lagi belum siap buat pacaran dan lagi pengen sendiri.. :cool: :P Jadi semuanya kalau bisa harus secara baik2.. =) =) .

Last edited by TA Juleigtin Siahaan (2007-07-13 00:42:06)

dee-pandakun
» n00b
34
0
1969-12-31

aduuhh . mksiih iiap all atas jwbnnya . mngkin aq bkal nyoba bwt ngmng ma dia . doakan agar hbngan qw ma dya ttp brlnjut wlopun just friend . :| :|
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=dee-pandakun]aduuhh . mksiih iiap all atas jwbnnya . mngkin aq bkal nyoba bwt ngmng ma dia . doakan agar hbngan qw ma dya ttp brlnjut wlopun just friend . :| :|[/quote] wew.. :D :D iya deh dee.. :) :cool: :P
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=dee-pandakun]tq brad buat smwa jwabannya . . i need help lgiih nih . . aq kan gy jdian ma sumone . [hhihi] , tpii jjur ja , sblum aq nrma dia , aq tuch lgii trauma suka ma org . traumanya tuch bsa d bilang parah bgd ! ! eh , skrng aq jdian ma org , n aq gk tau knpa pngn gk jadian krna aq pngen ndri . the question : ap plhan aq nrma dia salah iiah ? ? pdhl dri awal aq dah tau n nyadar diri aq bkal ngmng kyk gini . . :( :( :( :([/quote] hm... cinta memang tidak bisa dipaksakan... tapi sejalannya waktu cinta dapat datangg dan juga bisa pergi.. dhey sih cumn berharap... kalo km pacaran coba jalani dengan serius..meski kamu tak mencintai dia.. mungkin karena lama-lama berasama dia nanti kmu akan mulai mengerti dia dan dari sering bersama itulah biasanya timbul benih-benih cinta..
Achuza
» n00b
1
0
1969-12-31

hallo maap langsung masuk aja...,aku orang baru nie jd pengen nyari temen disini ,e... kbtulan nie aku lagi butuh sosulsi buat nyari cinta gue lagi ....,kira2 bisa dibantu gak ya =| ,E....tp sebelumnya salm kenal ya smua gue seneng gabung sama ni forum..

Last edited by Achuza (2007-07-13 07:42:18)

rara_moetz
» n00b
59
0
1969-12-31

aku pengen curhat.. hari ini aku bener-bener patah hati...sahabat yang aku anggap sodara yang tw pasti aku gimana...yang sering bareng-bareng jalan... yang juga sebagai cowok yang paling aku suka... bikin aku bete...karena ternyata selama ini dy berusaha jauhin aku gara-gara gosip :exclaim: :exclaim: only believe in gossip... :crybaby: :crybaby: :crybaby: padahal aku sayang banget sama dy.. kayaknya aku g jadi nyatain perasaanku..mending nyari org yang emang sayang ma aku :norose: :norose: :norose: :norose:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=rara_moetz]aku pengen curhat.. hari ini aku bener-bener patah hati...sahabat yang aku anggap sodara yang tw pasti aku gimana...yang sering bareng-bareng jalan... yang juga sebagai cowok yang paling aku suka... bikin aku bete...karena ternyata selama ini dy berusaha jauhin aku gara-gara gosip :exclaim: :exclaim: only believe in gossip... :crybaby: :crybaby: :crybaby: padahal aku sayang banget sama dy.. kayaknya aku g jadi nyatain perasaanku..mending nyari org yang emang sayang ma aku :norose: :norose: :norose: :norose:[/quote] wah...itu dia..makanya jangan suka percaya sama yang namanya gosipp.. kadang gosip itu bisa memisahkan kita dengan sahabat maupun keluarga.. coba deh ra ngomong ke dia kenapa dia bisa percaya sama gosip ntuh.. apa dia liat sama mata kepala sendiri ..!! dan cobha ra ungkapin perasaan rara kedia deh.. mungkin pandangan dia ke rara bisa berubah.. kalo menurut dhey jgn gampang atuh berpaling kecowok yang lain.. pertahankan rasa sukamu..!! tapi ada benernya jg sih.. dari pada mengejar cinta yang tak terbalas lebigh baik membalas cinta yang datang.. :D :D :D :thumbsup: :thumbsup:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=Achuza]hallo maap langsung masuk aja...,aku orang baru nie jd pengen nyari temen disini ,e... kbtulan nie aku lagi butuh sosulsi buat nyari cinta gue lagi ....,kira2 bisa dibantu gak ya =| ,E....tp sebelumnya salm kenal ya smua gue seneng gabung sama ni forum..[/quote] wah [b][color=red] ~~~ welcome Achuza ~~~ [/color][/b] [img]http://bluesmilies.eu/heureux/90.gif[/img] [img]http://www.geocities.com/darkfreed/moodicon/69.gif[/img] :rose: [b][color=blue]enjoy the forum [/color][/b]:rose:[img]http://www.geocities.com/darkfreed/moodicon/69.gif[/img] bisa kok masalah kmu apa tuh.. oh ia bagusnya km berkunjung dulu kesini :thumbsdown: http://theftalk.com/t2744-%5BImportant%5D-RULES.html lalu coba kenalkan dirimu ke teman teman indonesia yang lain disini :thumbsdown: http://theftalk.com/t81-heyy..para-indonesia..-%5Bintroduce-urself%21%5D.html :D :D :D :D
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=rara_moetz]aku pengen curhat.. hari ini aku bener-bener patah hati...sahabat yang aku anggap sodara yang tw pasti aku gimana...yang sering bareng-bareng jalan... yang juga sebagai cowok yang paling aku suka... bikin aku bete...karena ternyata selama ini dy berusaha jauhin aku gara-gara gosip :exclaim: :exclaim: only believe in gossip... :crybaby: :crybaby: :crybaby: padahal aku sayang banget sama dy.. kayaknya aku g jadi nyatain perasaanku..mending nyari org yang emang sayang ma aku :norose: :norose: :norose: :norose:[/quote] wew.. :D :D waduhh..sebuah kejadian yg sangat menjengkelkan pastinya.. :) Saya hanya bisa menyarankan buat rara coba deh untuk menenangkan diri dulu.. :cool: =) Dan coba dipikrkan dg baik2 lagi deh lain waktu bila memang suka ama seseorang... :) =) Maksudnya biar lebih hati2 lagi.. :) :D Dan rara harus kuat yaa.. :cool: =)

Last edited by TA Juleigtin Siahaan (2007-07-13 11:38:14)

TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=Achuza]hallo maap langsung masuk aja...,aku orang baru nie jd pengen nyari temen disini ,e... kbtulan nie aku lagi butuh sosulsi buat nyari cinta gue lagi ....,kira2 bisa dibantu gak ya =| ,E....tp sebelumnya salm kenal ya smua gue seneng gabung sama ni forum..[/quote] wew.. :D :D Selamat datang dan selamat bergabung ya buat Achuza di FT Indonesia.. :) :cool: :P :P Sering2 join ya di forum kebanggaan kita ini.. :cool: :P :P Enjoy your visiting and have a nice posting.. :cool: ;) :P :P
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Ahlo [b]Achuza[/b], met kenal & lam gabung ya.. nice post ya... Btw, ada masalah cinta gak ni, achuza? :D:D:D
meow_bara
» n00b
10
0
1969-12-31

Kalo ada cowo' yg perhatian dan kayaknya sayang bgt ma kita,tapi dia ga pernah bilang cinta ma kita,padahal kita nungguin dia tux bilang cinta ke kita,Tapi sebagai cewe' ga berani donkz ngungkapin duluan,ya kan . . . . :question: :question: :question: .Kita jadinya bingung apakah dia benar cinta ma kita dan malu tux ngungkapin ato dia tuch cuman nganggap kita sbg adexnya ato sahabat sejatiya . . . . .Gimana donkZ Tux semua bantu yach(Ni punya temen Q heeheh) . . .. plizzzzzzzzzzzz =) =) =) =) =) =) =)
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote]Kalo ada cowo' yg perhatian dan kayaknya sayang bgt ma kita,tapi dia ga pernah bilang cinta ma kita,padahal kita nungguin dia tux bilang cinta ke kita,Tapi sebagai cewe' ga berani donkz ngungkapin duluan,ya kan Kita jadinya bingung apakah dia benar cinta ma kita dan malu tux ngungkapin ato dia tuch cuman nganggap kita sbg adexnya ato sahabat sejatiya . . . . .Gimana donkZ Tux semua bantu yach(Ni punya temen Q heeheh) . . .. plizzzzzzzzzzzz[/quote] Aku bantu ya, kebetulan aku pernah mengalami hal ini. Cowo mang sulit banget mengungkapkan perasaannya, kalo aku pribadi, aku lebih mudah memeluk gunung daripada mengutarakan cinta. Cowo membutuhkan situasi yang tepat untuk mengutarakannya, bahkan disaat yang tepat pun kadang selalu dilewatinya... Hal yang ditakuti saat mengutarakan perasaan cinta adalah, ditolak. Itu bermasalah bagi sebagian orang (termasuk aku). Caranya agar dia mengutarakan perasaannya, kamu pancing dia untuk ngomong & cari tempat yang enak untuk ngobrol. Pancing untuk ngobrol2 ttg cinta, otomatis dia akan panas untuk ngomong cinta. Ada masukan lain?
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

wew, aku juga ngalamin apa yg di alamin sm temennya meow_bara. :D aku bingung, dia ituu nganggep aku tmn atw lg pdekate ?? bnguung :/
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

nah satu kata untuk kasus semacam...itu.. [b]Tanyalah[/b] coba suruh tanya ke cowo itu... apa yang sebenarnya dia rasakan ke kita... :D
dee-pandakun
» n00b
34
0
1969-12-31

aq prnh nglamin kyk tmennya meow bara . klo nnya , nnti mlah dikira qta nya ke GRan . bsa ja kan ? ? klo semisal co itu nggep nya sbg ade / shbt doank , truz qta nnya , nnti d kra qtanya yg ke GR an . :( :( tpii . . klo dya'y emng cnta , bru deh . HAPPY ENDING ! ! hhehe . =) =) =) soalnya aq jgha prnh pngn nnya , tpi stu hal yg bkin takut iia ini . tkut d kra ke GR an .
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=dee-pandakun]aq prnh nglamin kyk tmennya meow bara . klo nnya , nnti mlah dikira qta nya ke GRan . bsa ja kan ? ? klo semisal co itu nggep nya sbg ade / shbt doank , truz qta nnya , nnti d kra qtanya yg ke GR an . :( :( tpii . . klo dya'y emng cnta , bru deh . HAPPY ENDING ! ! hhehe . =) =) =) soalnya aq jgha prnh pngn nnya , tpi stu hal yg bkin takut iia ini . tkut d kra ke GR an .[/quote] hm... kenapa sih yah orang banyak yang takut mengunggkapkan [b][color=red]cinta[/color][/b] toh jawabanya hanya diterima dan ditolak... kalo memang takut ditolak alasannya, jadi jangan pernah coba jatuh cinta.. cinta emang begitu..selalu ada resiko... dan setiap pejuang cinta harus berani untuk mengambil resiko tersebut.... kalo cinta hanya kita yang tau, dan dia tidak tau....apa gunanya.. coba deh...difikir.. cinta memang tidak dapat difikir dan tak bisa di cerna akal logika... makanya agnes demen amad nyanyi...[img]http://www.geocities.com/darkfreed/moodicon/69.gif[/img]*cinta ini kadang kala tak ada logika...*[img]http://www.geocities.com/darkfreed/moodicon/69.gif[/img] serr.serrr...
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=dee-pandakun]aq prnh nglamin kyk tmennya meow bara . klo nnya , nnti mlah dikira qta nya ke GRan . bsa ja kan ? ? klo semisal co itu nggep nya sbg ade / shbt doank , truz qta nnya , nnti d kra qtanya yg ke GR an . :( :( tpii . . klo dya'y emng cnta , bru deh . HAPPY ENDING ! ! hhehe . =) =) =) soalnya aq jgha prnh pngn nnya , tpi stu hal yg bkin takut iia ini . tkut d kra ke GR an .[/quote] hm... kenapa sih yah orang banyak yang takut mengunggkapkan [b][color=red]cinta[/color][/b] toh jawabanya hanya diterima dan ditolak... kalo memang takut ditolak alasannya, jadi jangan pernah coba jatuh cinta.. cinta emang begitu..selalu ada resiko... dan setiap pejuang cinta harus berani untuk mengambil resiko tersebut.... kalo cinta hanya kita yang tau, dan dia tidak tau....apa gunanya.. coba deh...difikir.. cinta memang tidak dapat difikir dan tak bisa di cerna akal logika... makanya agnes demen amad nyanyi...[url]http://www.geocities.com/darkfreed/moodicon/69.gif[/url]*cinta ini kadang kala tak ada logika...*[url]http://www.geocities.com/darkfreed/moodicon/69.gif[/url] serr.serrr...[/quote] hhe, aku ktawaa lho ngliat 'smile' nyaa yg bang dhey pakee ^^ emang siih, jwbnnya cuma diterima dan ditolak. tp tetep ajaa, psti kloo ktmu sama2 ga enak hati, krn yg satu udah 'menolak' dan yg satu udah 'ditolak'. aku pernah kok coba brani ngambil resiko ituu, dan endingnyaa... bukan happy ending tp bukan yg sad ending. :D jadi yaa, aku ga nyesel udah ambil resiko krn aku udah ga pnasaran dan akhirnya toh ga sburuk yg aku kira :) :D
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

nah tapi dah lega kan sis ren...setelah mengungkapkannya... yah dari pada dipendem dalem hatie... mending dikeluarkan.. :D :D :D :D :D
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 07:31

[ 9 queries - 0.061 second ]
Privacy Policy