• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

ren.jo
» FTalkFreak
FTalk Level: zero
1547
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

yup ! lega bgt lho, percaya deh :D drpd ntar pas lulus aku mikir gini, "knp gw ga ungkapin pas dulu2 aja yh, drpd skrg gw pnasaran gini." mending aku udh tau dr skrg dan ga pnasaran lg :cool: :cool:
meow_bara
» n00b
10
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=ren.jo]yup ! lega bgt lho, percaya deh :D drpd ntar pas lulus aku mikir gini, "knp gw ga ungkapin pas dulu2 aja yh, drpd skrg gw pnasaran gini." mending aku udh tau dr skrg dan ga pnasaran lg :cool: :cool:[/quote] Yupz thx yach atas nasehatnya ,aq coba kasih tau temen q dech,mending tanyain langsung aja dari pada menyesal ntar˛ kan malahan . . . . . .,okz dech aq coba kasih pengertian tux temen q itu heheeh se x lagi thx banyaaaaaaaaaaak yach tux cemua =) =) =) =) =) =)
dee-pandakun
» n00b
34
0
1969-12-31

ocreett ! ! 1 masalah slese ! ! :D :D :D :thumbsup: :thumbsup: ayuk ayuk ! ada yg brmsalaah lagii dlam hal cntaa ? ? :eh: :eh: :eh:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=meow_bara][quote=ren.jo]yup ! lega bgt lho, percaya deh :D drpd ntar pas lulus aku mikir gini, "knp gw ga ungkapin pas dulu2 aja yh, drpd skrg gw pnasaran gini." mending aku udh tau dr skrg dan ga pnasaran lg :cool: :cool:[/quote] Yupz thx yach atas nasehatnya ,aq coba kasih tau temen q dech,mending tanyain langsung aja dari pada menyesal ntar˛ kan malahan . . . . . .,okz dech aq coba kasih pengertian tux temen q itu heheeh se x lagi thx banyaaaaaaaaaaak yach tux cemua =) =) =) =) =) =)[/quote] nah mending temennya suruh join disini aja.. biar kitabisa bantu lebih jauh lagi... :eh: :eh: :eh:
pink_hana
» n00b
7
0
1969-12-31

iyah,,tuch,, bner bgt!! :thumbsup: mending ngomong langsung ke org na,, :) :) gw gak peduli klo cw yg ngomong lgsung,, :doubt: drpada lo nyesel kyak gw ni,, :crybaby: udah lu2s sma,, truzzzzzz,, ga ktmu lg ma dia,, me2ndam perasaan tuch,, sungguh mnyakitkn,, hheheeheh,, rasana,, pngen ngomong tp,,, maluuuuuu,,, yach,, akhirnya nyesel dech,, T_T truzzzz dger2 kbr,, tuch,, co da pnya cew,, skrg!! :crybaby: :crybaby: :crybaby: sumpah,,,,, nyesel BGT gueh,,
dee-pandakun
» n00b
34
0
1969-12-31

haduuh . :( :( :( iiank sbaar iiah pink-hana . . =( =( =( =(
pink_hana
» n00b
7
0
1969-12-31

[quote=dee-pandakun]haduuh . :( :( :( iiank sbaar iiah pink-hana . . =( =( =( =([/quote] iyah,, hiks,,,hiks,,hiks,, :crybaby: :crybaby: tp,, skrg,, haruzzz semangaaaaaaaaaaaaatttt!!! =) =) =) "chayo" hehehhe,,,^^ klo gt,, lewat forum ini,, gw mo blang,, klo,,,,,,,,,, aq jomblo,,, ,,,:wow: :wow: :wow: hehehhehehe,,,,,, ^^ :penguin: :penguin: :penguin: "duch jd maluuuuuuuuu,, :wow: :wow: larrrrrrrrrri aaaaaaaaaaahhhhhhhh :penguin: :penguin: :penguin:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=pink_hana]iyah,,tuch,, bner bgt!! :thumbsup: mending ngomong langsung ke org na,, :) :) gw gak peduli klo cw yg ngomong lgsung,, :doubt: drpada lo nyesel kyak gw ni,, :crybaby: udah lu2s sma,, truzzzzzz,, ga ktmu lg ma dia,, me2ndam perasaan tuch,, sungguh mnyakitkn,, hheheeheh,, rasana,, pngen ngomong tp,,, maluuuuuu,,, yach,, akhirnya nyesel dech,, T_T truzzzz dger2 kbr,, tuch,, co da pnya cew,, skrg!! :crybaby: :crybaby: :crybaby: sumpah,,,,, nyesel BGT gueh,,[/quote] nah tuh kan nyesel... kalo dah kejadiann gini... mau nangiss sampe keluar darah.. mau guling"an jg kagak ngaruh.. malah nambah menyakiti diri sendiri... makanya kalau penyesalaan datangnya didepan... pasti gak ada yang namanya penderitaan selalu dan selalu dan hukum alam kalo penyesalan datang belakangan nah sebelum penyesalan datang makanya orang bijak selalu berfikir 1000 kali sebelum melangkah tidak hanya karena malu atow terpaksa melakukannya tapi memang difikirkan matang-matang :D :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: tetap semangat sis...hana..
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=pink_hana][quote=dee-pandakun]haduuh . :( :( :( iiank sbaar iiah pink-hana . . =( =( =( =([/quote] iyah,, hiks,,,hiks,,hiks,, :crybaby: :crybaby: tp,, skrg,, haruzzz semangaaaaaaaaaaaaatttt!!! =) =) =) "chayo" hehehhe,,,^^ klo gt,, lewat forum ini,, gw mo blang,, klo,,,,,,,,,, aq jomblo,,, ,,,:wow: :wow: :wow: hehehhehehe,,,,,, ^^ :penguin: :penguin: :penguin: "duch jd maluuuuuuuuu,, :wow: :wow: larrrrrrrrrri aaaaaaaaaaahhhhhhhh :penguin: :penguin: :penguin:[/quote] waduh kenapa maluu mengatakan kita jomblo... malah terkadang ada enaknya jg jomblo mau dekat dengan siapa saja bebas... mau jalan dengan siapa saja bebas.. tapi yahh gituw.. banyak yang bilang.. [b]kasihann deh lu jomblo...[/b] hehehe.. tapi yah.. menurut dhey sendiri bukan suatu hal yang patut dikasihani seseorang jomblo mungkin malah lebih baik demikian daripada punya pacar tetapi selalu menyakiti dihati.. karenanya coba deh.. sebelum memilih pacar.. pilih bener-bener.... jgn karena liat di ganteng...kaya... terus langsung suka.. langsung bilang [b][color=red]I love you [/color][/b] duh basiee banget tau kagak sih...kalo kek gituwh... emang cinta sekedar kata [b][color=red]I love you [/color][/b] tadi... duhh kasihan amad yah yang memandang cinta dari luar.. dua kata buat orang semacam ituw... [b]" Capeeeeeee dechhhhhhhhhhhh "[/b] :lol: :lol: :lol: :lol:
pink_hana
» n00b
7
0
1969-12-31

iya jg,, sich,, =) ngapain mesti malu,, klo qt jomblo,, :) ^^ yauwdah,,,,, dhey,, u bikin forum kontak jodoh aja,, ^^ biar aq ga jmblo lg,, :wow: :wow: :wow: ehheheeh... ^^ :penguin: :penguin: :penguin:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

@pink_hana : aku pernah request biro jodoh sama bang dhey, tapi ternyata disini juga bisa koq nyari jodoh :) Yah, contoh kecilnya ada koq... :paranoid: :paranoid: :paranoid: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :/ :/ :/ :/ :redface: :redface: :eh: :eh: :eh: :retard: :retard: :retard:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=pink_hana]iya jg,, sich,, =) ngapain mesti malu,, klo qt jomblo,, :) ^^ yauwdah,,,,, dhey,, u bikin forum kontak jodoh aja,, ^^ biar aq ga jmblo lg,, :wow: :wow: :wow: ehheheeh... ^^ :penguin: :penguin: :penguin:[/quote] lah ini kan sama aja kontak jodoh jg hehehe.. emang cowo tipe kamu gimn.. biar coba dhey cariin nanti.. free registrasi kok... nagh nanti kalo udah berhasil dapet jodoh... tinggal pink hana bawain aja temen" cewenya gabungk kesini ahak ahak ahak.... :D :D :D
pink_hana
» n00b
7
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=pink_hana]iya jg,, sich,, =) ngapain mesti malu,, klo qt jomblo,, :) ^^ yauwdah,,,,, dhey,, u bikin forum kontak jodoh aja,, ^^ biar aq ga jmblo lg,, :wow: :wow: :wow: ehheheeh... ^^ :penguin: :penguin: :penguin:[/quote] lah ini kan sama aja kontak jodoh jg hehehe.. emang cowo tipe kamu gimn.. biar coba dhey cariin nanti.. free registrasi kok... nagh nanti kalo udah berhasil dapet jodoh... tinggal pink hana bawain aja temen" cewenya gabungk kesini ahak ahak ahak.... :D :D :D[/quote] hehehehe,, =D =D =D aq cuma bcanda kq,, klo aq cari co,, sich,, ga da kriteria khusus gt!! yg biasa ajalah,, heheheh,, ^^ :paranoid: :paranoid: :paranoid:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=pink_hana][quote=dj_dhey][quote=pink_hana]iya jg,, sich,, =) ngapain mesti malu,, klo qt jomblo,, :) ^^ yauwdah,,,,, dhey,, u bikin forum kontak jodoh aja,, ^^ biar aq ga jmblo lg,, :wow: :wow: :wow: ehheheeh... ^^ :penguin: :penguin: :penguin:[/quote] lah ini kan sama aja kontak jodoh jg hehehe.. emang cowo tipe kamu gimn.. biar coba dhey cariin nanti.. free registrasi kok... nagh nanti kalo udah berhasil dapet jodoh... tinggal pink hana bawain aja temen" cewenya gabungk kesini ahak ahak ahak.... :D :D :D[/quote] hehehehe,, =D =D =D aq cuma bcanda kq,, klo aq cari co,, sich,, ga da kriteria khusus gt!! yg biasa ajalah,, heheheh,, ^^ :paranoid: :paranoid: :paranoid:[/quote] hehehe...beneran gpp kok.... wah simple yah.. coba nanti dhey cariin yups.. [img]http://i191.photobucket.com/albums/z223/dj_dhey/pengamen.gif[/img]
KeZOnK
» n00b
12
0
1969-12-31

Wiw... WIw... Wiw... Ikooott.... hakz...hakz...hakz... Ikutan Threads Indo ja ahh... lbih asik... wekekekkeke.... Muup yoo... aq newbie nee... :crybaby: Newbie dsini diterima kagak...??? :( *Keep in touch... ...LouiZ_KeZOnK... [KeseleK`PintU|Di`Del`HOP]
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

[quote=KeZOnK]Wiw... WIw... Wiw... Ikooott.... hakz...hakz...hakz... Ikutan Threads Indo ja ahh... lbih asik... wekekekkeke.... Muup yoo... aq newbie nee... :crybaby: Newbie dsini diterima kagak...??? :( *Keep in touch... ...LouiZ_KeZOnK... [KeseleK`PintU|Di`Del`HOP][/quote] wahh udah pasti diterima bgt :thumbsup: :thumbsup: dsini orgnyaa baik2 kooq ;) welcome [b]KeZOnK[/b] ;] , baca praturannyaa baik2 yahh, jgn smpe nglanggar praturan2 yg ada dsini :thumbsup: :lol:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=KeZOnK]Wiw... WIw... Wiw... Ikooott.... hakz...hakz...hakz... Ikutan Threads Indo ja ahh... lbih asik... wekekekkeke.... Muup yoo... aq newbie nee... :crybaby: Newbie dsini diterima kagak...??? :( *Keep in touch... ...LouiZ_KeZOnK... [KeseleK`PintU|Di`Del`HOP][/quote] wew.. :D :D Selamat bergabung ya buat [b]KeZOnK[/b]... =) :eh: :P Enjoy your time here.. :cool: :thumbsup: :P
bryanemesis
» n00b
91
0
1969-12-31

mas mas moderator... saya mau konsultasi nih... kenapa setiap aku temenan ama seorang cewek selalu aja cowok si cewek itu cemburu ke aku?? padahal aku g ada maksud buat ngerebut tuh cewek, i just wanna be her friend, thats all.. and sebaiknya sikap aku harus kayak apa kalo udah kayak gini ma tuh cewek?? ini udah yang ke3 kalinya aku ngalamin hal serupa kayak gini... terus ada lagi... ada seorang cewek yang kalo di sms/telp and friendster kayaknya ngasih perhatian lebih ma aku... tapi kalo ketemu, dia kok kayaknya cuek banget ke aku?? sebenernya dia tuh suka ma aku nggak yah?? LOVE MAKE ME CONFUSE
dee-pandakun
» n00b
34
0
1969-12-31

[quote=bryanemesis]mas mas moderator... saya mau konsultasi nih... kenapa setiap aku temenan ama seorang cewek selalu aja cowok si cewek itu cemburu ke aku?? padahal aku g ada maksud buat ngerebut tuh cewek, i just wanna be her friend, thats all.. and sebaiknya sikap aku harus kayak apa kalo udah kayak gini ma tuh cewek?? ini udah yang ke3 kalinya aku ngalamin hal serupa kayak gini... terus ada lagi... ada seorang cewek yang kalo di sms/telp and friendster kayaknya ngasih perhatian lebih ma aku... tapi kalo ketemu, dia kok kayaknya cuek banget ke aku?? sebenernya dia tuh suka ma aku nggak yah?? LOVE MAKE ME CONFUSE[/quote] mba mba yg jwab gk papa kan ? ? hhehe :D :D :D klo yg cewe ntu , wjaar klee . bysa nya d mta cowonya ntu dikira bryan mu rbuut tuch ce . bysa laa . mngkin dya tipe co yg cemburuan . klo mau lebii jga jrak ja ma tuch ce . klo mau ngmng mndngan di sms ja ato telp . klo ktemuan jgn ampe cii cowonya tauk . namanya jga cowok nya cii cewe . pstii cmburu laa klo da cowo yg dket ma cewenya ndri . :evil: :evil: :evil: truz klo cuek" ntu . bysa nya klo qta lgii ktmuan , dya cuek krna : 1. dya bngung mau ngmng apa :( :( :( :( 2. tkut slah tngkah yg bkin qta mkir aneh " / ill feel . :paranoid: :paranoid: getooh . . =| =| =| =| =| =| =|
bryanemesis
» n00b
91
0
1969-12-31

[quote=dee-pandakun][quote=bryanemesis]mas mas moderator... saya mau konsultasi nih... kenapa setiap aku temenan ama seorang cewek selalu aja cowok si cewek itu cemburu ke aku?? padahal aku g ada maksud buat ngerebut tuh cewek, i just wanna be her friend, thats all.. and sebaiknya sikap aku harus kayak apa kalo udah kayak gini ma tuh cewek?? ini udah yang ke3 kalinya aku ngalamin hal serupa kayak gini... terus ada lagi... ada seorang cewek yang kalo di sms/telp and friendster kayaknya ngasih perhatian lebih ma aku... tapi kalo ketemu, dia kok kayaknya cuek banget ke aku?? sebenernya dia tuh suka ma aku nggak yah?? LOVE MAKE ME CONFUSE[/quote] mba mba yg jwab gk papa kan ? ? hhehe :D :D :D klo yg cewe ntu , wjaar klee . bysa nya d mta cowonya ntu dikira bryan mu rbuut tuch ce . bysa laa . mngkin dya tipe co yg cemburuan . klo mau lebii jga jrak ja ma tuch ce . klo mau ngmng mndngan di sms ja ato telp . klo ktemuan jgn ampe cii cowonya tauk . namanya jga cowok nya cii cewe . pstii cmburu laa klo da cowo yg dket ma cewenya ndri . :evil: :evil: :evil: truz klo cuek" ntu . bysa nya klo qta lgii ktmuan , dya cuek krna : 1. dya bngung mau ngmng apa :( :( :( :( 2. tkut slah tngkah yg bkin qta mkir aneh " / ill feel . :paranoid: :paranoid: getooh . . =| =| =| =| =| =| =|[/quote] oh gitu ya?? tapi yang g aku ngerti kenapa harus aku yang dicemburuin... padahal banyak temen2 dari si cewek yang lebih perhatian daripada aku.. and cowoknya fine-fine aja ama mereka... yah begini mungkin nasib VICTIM OF LOVE =( :wow: shit :crybaby: :puke:
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 16:55

[ 10 queries - 0.031 second ]
Privacy Policy