• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

ougray2004
» FTalker
FTalk Level: zero
161
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote]hey para senior fti dimanapun kaliyan berada.. gw ada mslh cinta nih.. gw da punya bokin tu,tp ada cewe yg maksa banget bwt jd bokinnya cowo gw.. secara gw tuh sayang bgt ma cowo gw tuh.. gw mo minta saran nih.. apa gw harus ngalah? kalo dlm hal ini menurut kaliyan sapa yg salah? tu cewe yg kegatelan atau cowo gw yg suka ngasih kesempatan ya a.k.a cowok gw kgatelan juga kayaknya.[/quote] wakakakakakkaakk :lol: :lol: :lol: :o :o :eh: :eh: :wasted: :wasted: klo boleh kasih saran..... jgn pernah pernah ngalah... klo emang km co resminya. klo mau nyari siapa yg salah... 22 nya pasti salah... ce itu bisa gagal karna co mu dan juga bisa lanjut karna co mu.... semua ditangan co mu... km minta ketegasan co mu aja.. milih dia apa km....dan harus di pertanggung jwbkan omongannya.... seandainya di milih km, nyuruh dia untk tidak ber hub ama ce itu lg. karna dengan adanya hub itu semuanya bisa hancur.... wakakakkakakakaka itu seh menurut ak.....terserah km.....heheheheheh by: Don Juan and Cassanova.

Last edited by ougray2004 (2007-08-22 10:01:12)

yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=dJeZzy]hey para senior fti dimanapun kaliyan berada.. gw ada mslh cinta nih.. gw da punya bokin tu,tp ada cewe yg maksa banget bwt jd bokinnya cowo gw.. secara gw tuh sayang bgt ma cowo gw tuh.. gw mo minta saran nih.. apa gw harus ngalah? kalo dlm hal ini menurut kaliyan sapa yg salah? tu cewe yg kegatelan atau cowo gw yg suka ngasih kesempatan ya a.k.a cowok gw kgatelan juga kayaknya.[/quote] kalo menurut saiia ya .. alagkah baiknya kalian bicara dr hati kehati,jangan melibatkan emosi dolo lah .. kalian kan msh ada hub. :D cari solusi yg terbaik utk kalian berdua dgn kepala dingin. mengenai co kamu atau ce itu yg kegatelan .. mereka berdua juga kan manusia =D =D neh utk gambaran yak .. co itu gak adanya juga nyari (nyari ce) .. apalagi itu ada ce ngejar2 .. langsung caplokk =D =D (bukan saiia lho =D )

Last edited by yanstupid (2007-08-22 09:25:50)

motz
» FTalkAddict
501
0
1969-12-31

[quote=dJeZzy]hey para senior fti dimanapun kaliyan berada.. gw ada mslh cinta nih.. gw da punya bokin tu,tp ada cewe yg maksa banget bwt jd bokinnya cowo gw.. secara gw tuh sayang bgt ma cowo gw tuh.. gw mo minta saran nih.. apa gw harus ngalah? kalo dlm hal ini menurut kaliyan sapa yg salah? tu cewe yg kegatelan atau cowo gw yg suka ngasih kesempatan ya a.k.a cowok gw kgatelan juga kayaknya.[/quote] Hohohohohohoho,my sizt...kl mnrt sayah niyh yaaaa km gak salahhh. Nama na jg manusiaa,mslh suka2an tuch wajar2 aja koq. Skrg t'gantung co na km aja sizt,gmn nyikapin na?? Kl emg dia bener2 sayank ma km,pst walo gmn pun jg dia ttp pilih en'pertahanin km. Udh getooo,km na jg dwonk sizt..kl emg bener2 sayank,pertahanin jg dwonk cinta km. Jgn biarkan org laen bwt rampas cinta km :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: Dan 1 hal lg niyh,km jg hrs bangga ma co km,maybe co km tuch pny byk kelebihan hingga tuch ce tergila2 ma diaa. Walo co km udh blg doi udh pny ce ato bini sekalipun,tp tuch ce ttp maksain diri jg. Kl co km na cuek aja,TOP :thumbsup: :thumbsup: dah bwt dia,gw ks acungan jempol noh,b'arti dia bener2 setiaaa,walo tuch ce secakep "Paris Hilton" sekalipun. Tp kl co km na jg nanggepin tuch co,b'arti co km tuch :evil: Jd mnrt aq siyh,ambil sisi positif&negatif na aja dlm hal ini,jgn ambil 1 sisi na ajaaa. Kl bs d omongin baik2 dolo lah ma co km,aq yakin pst ada jalan keluar na koq. :midfinger: :midfinger: :midfinger: :midfinger: :midfinger:
dJeZzy
» FTalkManiac
928
0
1969-12-31

makasih bgt ya buat sarannya.. bagus dan okeh dah.. tapi kyknya gw aja yg mundur.. kasian bgt tu cewe ntar godain cowo gw teruz.. kalo udah dapet kan pazti puas dan diem,. hohoo.. bener gak? yah, kalian doakan saya dapet yg baru dan lbih baek ya! moga saja saya tidak sampai bunuh diri kalau saya ditinggalin cowo itu.. gw cinta dia banget!! fiuh,love is easy come easy go..
ougray2004
» FTalker
161
0
1969-12-31

[quote=dJeZzy]makasih bgt ya buat sarannya.. bagus dan okeh dah.. tapi kyknya gw aja yg mundur.. kasian bgt tu cewe ntar godain cowo gw teruz.. kalo udah dapet kan pazti puas dan diem,. hohoo.. bener gak? yah, kalian doakan saya dapet yg baru dan lbih baek ya! moga saja saya tidak sampai bunuh diri kalau saya ditinggalin cowo itu.. gw cinta dia banget!! fiuh,love is easy come easy go..[/quote] wah....kok mundur??? klo km bener2 sayang ama tuh co... pasti km pertahankan.... tp yg jadi masalah tuh co sayang bener2 ga ama km???.... wah...wah... jgn ampe bunuh diri dunk.... life must go on coy.......klo km bunuh diri.... km dah dibutakan ama cinta. cinta buta ama cinta sejati ada bedanya.... cari lah cinta sejati.... :crybaby: wah komitmenya ga ada ya??? harus ada tuh.... =) =) wkakakakakkakak :redface:
yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

[quote=dJeZzy]makasih bgt ya buat sarannya.. bagus dan okeh dah.. tapi kyknya gw aja yg mundur.. kasian bgt tu cewe ntar godain cowo gw teruz.. kalo udah dapet kan pazti puas dan diem,. hohoo.. bener gak? yah, kalian doakan saya dapet yg baru dan lbih baek ya! moga saja saya tidak sampai bunuh diri kalau saya ditinggalin cowo itu.. gw cinta dia banget!! fiuh,love is easy come easy go..[/quote] jangan mundur dong say .. km hrs percaya .. cinta akan membawa dia kembali sm kamu (kyk lirik lagu dewa19 =D ) apalagi km jg cinta banget sm dia .. pertahankan cinta kamu,yakinkan pacar km klo km lbh baik dr ce lain :midfinger:
dJeZzy
» FTalkManiac
928
0
1969-12-31

hohoo.. ya mau gmana lagi dunk? cowo gw tu udah blg ke tuh cewe kalo udah punya gw dan gak mau ma dia.. tapi emang cewenya muka tembok.. ya benerkan gw yg ngalah? soalnya gw tu cewe jg.. jg taulah gmana rasanya kalo gw dalam posisi itu.. gw gak mau jadi orang egois,walau harus sakit ati.. aduh bro.. makanya biar gw gak ampe bunuh diri doakan gw ya.. dapet cowok lg seenggaknya.. ato cowok gw itu tegas ma cewe yg kegatelan itu!
yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

[quote=dJeZzy]hohoo.. ya mau gmana lagi dunk? cowo gw tu udah blg ke tuh cewe kalo udah punya gw dan gak mau ma dia.. tapi emang cewenya muka tembok.. ya benerkan gw yg ngalah? soalnya gw tu cewe jg.. jg taulah gmana rasanya kalo gw dalam posisi itu.. gw gak mau jadi orang egois,walau harus sakit ati.. aduh bro.. makanya biar gw gak ampe bunuh diri doakan gw ya.. dapet cowok lg seenggaknya.. ato cowok gw itu tegas ma cewe yg kegatelan itu![/quote] justru klo km mengalah itu malah bs nyakiti co kamu,co kamu udah percaya sm kamu dan ga mo nerima ntuh ce .. jd jgn km sia2kan kepercayaan dr pacar kamu :midfinger:
ougray2004
» FTalker
161
0
1969-12-31

[quote=dJeZzy]hohoo.. ya mau gmana lagi dunk? cowo gw tu udah blg ke tuh cewe kalo udah punya gw dan gak mau ma dia.. tapi emang cewenya muka tembok.. ya benerkan gw yg ngalah? soalnya gw tu cewe jg.. jg taulah gmana rasanya kalo gw dalam posisi itu.. gw gak mau jadi orang egois,walau harus sakit ati.. aduh bro.. makanya biar gw gak ampe bunuh diri doakan gw ya.. dapet cowok lg seenggaknya.. ato cowok gw itu tegas ma cewe yg kegatelan itu![/quote] bener tuh apa yg bang yan bilang....... jgn mundur.... bangun lg komitmen antara kalian....hindarin aja tuh ce pysco :disgust: :doubt: =D =D jgn ampe bunuh diri lah..... malukan ama semut....wakakakakkakak
dJeZzy
» FTalkManiac
928
0
1969-12-31

hehe.. ya Tuhan.. gw kan blg kal0 gw jd diputusin ma cowo gw,jd dah gw bnuh diri.. nah sblom hati gw kena imbas org ketiga yg(maap ni maap,kata bang ougray psyco)muka tembok ato apalah itu.. mau bgun kepercayaan ma cowo laen.. kalian mendukung tidak? hayo ksh masukan ke saya,mumpung pak modsnya belum tau dan mungkin yah.. sdikit tersinggung.. itupun kalo ngrasa.. kalo nggak emang bikin eneg!
yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

[quote=dJeZzy]hehe.. ya Tuhan.. gw kan blg kal0 gw jd diputusin ma cowo gw,jd dah gw bnuh diri.. nah sblom hati gw kena imbas org ketiga yg(maap ni maap,kata bang ougray psyco)muka tembok ato apalah itu.. mau bgun kepercayaan ma cowo laen.. kalian mendukung tidak? hayo ksh masukan ke saya,mumpung pak modsnya belum tau dan mungkin yah.. sdikit tersinggung.. itupun kalo ngrasa.. kalo nggak emang bikin eneg![/quote] huahahahaha keknya saiia baru ngerti neh kemana arah pembicaraan km =D =D klo kamu mau buka hati utk co laen .. saiia sih setuju aja =D brb mo dandan dolo kali aja nyangkut sm saiia
dJeZzy
» FTalkManiac
928
0
1969-12-31

jd bro yan dah tau neh? hehe.. tp saya skrg sudah berada di tempat yg penuh dg lautan gadiz dan bujang. udah dandan dari td banget.. cm msh mikir buat beraksi.. makanya konsultasi ke kaliyan semua biar saiiah tidak salah arah.. hohoo.. saiiah cinta dia sanggaadh!
ougray2004
» FTalker
161
0
1969-12-31

waaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.... klo dah gitu ga pa2... tp hati2 aja.... yeee....... bang yan maksa neh..... inget bang ama anak di rumah.......wakakakakkakakakakakkakakakakakak......... =D =D =D kaburrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr...... :penguin:
adrizz_ndezo
» FTalker
238
0
1969-12-31

ris sebelumya heti minta maaf kalo selama ini heti ada salah sama adrizz lupakan semua kenangan kita aku hari jumat mau tunangan jaga diri adrizz baik baik ya sms dia sore tadi :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:
dJeZzy
» FTalkManiac
928
0
1969-12-31

weks! yaudah.. thanks sangadh ya nasehatnya.. saya pertimbangin dan saya minta doa yg terbaik buat saya.. hohoo..
ougray2004
» FTalker
161
0
1969-12-31

[quote=adrizz_ndezo]ris sebelumya heti minta maaf kalo selama ini heti ada salah sama adrizz lupakan semua kenangan kita aku hari jumat mau tunangan jaga diri adrizz baik baik ya sms dia sore tadi :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:[/quote] ya udah bro.... relakan aja.... masih banyak ce yg belum tunangan dan cakep2.... santai aja bro.... 5:1 bro..... semangat....
yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

[quote=adrizz_ndezo]ris sebelumya heti minta maaf kalo selama ini heti ada salah sama adrizz lupakan semua kenangan kita aku hari jumat mau tunangan jaga diri adrizz baik baik ya sms dia sore tadi :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:[/quote] udah ah jangan cengeng .. co koq nangis :D =D =D kamu kan msh punya Bro Kher :D =D =D =D =D
yanstupid
» FTalkManiac
979
0
1969-12-31

[quote=adrizz_ndezo]weew... :puke:[/quote] wedew jgn muna lo... tuh orgnya ada =D Kher tuh si adriz jahatin lo :crybaby: :crybaby:
drevillo
» n00b
44
0
1969-12-31

[quote=yanstupid][quote=adrizz_ndezo]weew... :puke:[/quote] wedew jgn muna lo... tuh orgnya ada =D Kher tuh si adriz jahatin lo :crybaby: :crybaby:[/quote] aih mesranya :O :O
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

hm... bingung mau jawab aapa.. yah dhey sih cumn bisa bilang kalo emang cinta yah kenapa harus ada kata mundur? selama orang yang kita cintai emang bener cinta ke kita juga? kecuali cinta kita bertepuk sebelah tangan.. nah itu beda lagi cinta itu ga bisa dipaksa cinta itu ga bisa mengikutin keinginan biarkan cinta memilih dimana dia kan hinggap =) =) =)
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 16:43

[ 9 queries - 0.060 second ]
Privacy Policy