• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

agau
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
974
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=dj_dhey][quote=agau][quote=dj_dhey] wah.. emang tipe bro agau mau seperti apa... nanti dhey coba carikan yah.. tapi setelah dhey kenalin kamu yang usaha sendiri pendekatannya :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:[/quote] mmmm,,,, gmn yah... ;] mo nya sih yg tinggi,,,putih,rmbt panjang,,mata nya belo....halahhh :wallbash: :wallbash: hahahahaha... =D =D yg jelas yg mirip [b]Ririn dwi arianty[/b] bang.... ada gak :eh: :eh:[/quote] hm.. ada sih... ririnnya juga ada.. cumn masalahnya gini bro... dianya mau kagak yah kalo saya kenalin ke bro.. :D :D :D[/quote] wakakakakqqq...... =D =D iya juga sih yah.....mau gak yah dy?? wweeeddeeeeww...... :wallbash: :wallbash: gak jd deh ma [b]ririrn[/b].... ma [b]Luna maya[/b] aja deeehhh.......... weeekkkkkkkkkzzzzzzzzzzzzzzzzzz :penguin: :penguin:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

jah... sama luna maya lagie... gw aja lum tentu bisa kenalan sama dia :lol: :lol: :lol: mending omas aja gmn.. nanti dhey akalin deh supaya bisa jadian sama kamu agau :D :eh: :eh: :eh:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]jah... sama luna maya lagie... gw aja lum tentu bisa kenalan sama dia :lol: :lol: :lol: mending omas aja gmn.. nanti dhey akalin deh supaya bisa jadian sama kamu agau :D :eh: :eh: :eh:[/quote] wew... :D :D OMG.. :o :o wakakakakakakakkaa... :lol: :lol: :lol: Daripada ama omas mending ama Tesi deh.. :lol: :lol: :lol: baghh..tambah parah.. :wallbash: :wallbash:
KhErMiNaToR
» FTalkAgent
2112
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]jah... sama luna maya lagie... gw aja lum tentu bisa kenalan sama dia :lol: :lol: :lol: mending omas aja gmn.. nanti dhey akalin deh supaya bisa jadian sama kamu agau :D :eh: :eh: :eh:[/quote] :evil: :evil: :evil: kabur akh saiia.............. :penguin: wes gag bner ini.....
bryanemesis
» n00b
91
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=dj_dhey]jah... sama luna maya lagie... gw aja lum tentu bisa kenalan sama dia :lol: :lol: :lol: mending omas aja gmn.. nanti dhey akalin deh supaya bisa jadian sama kamu agau :D :eh: :eh: :eh:[/quote] wew... :D :D OMG.. :o :o wakakakakakakakkaa... :lol: :lol: :lol: Daripada ama omas mending ama Tesi deh.. :lol: :lol: :lol: baghh..tambah parah.. :wallbash: :wallbash:[/quote] :lol: :lol: :lol: :lol: om Juleigtin sukanya ama cewek jadi-jadian ternyata.... =D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
bryanemesis
» n00b
91
0
1969-12-31

malem minggu sendiri lagi.. :paranoid: :paranoid: :paranoid: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

[quote=bryanemesis]malem minggu sendiri lagi.. :paranoid: :paranoid: :paranoid: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:[/quote] waakkkzzz....... kasian nya dirimuw bro...... :retard: ngedate ma aq aja gmn??? :eh: :eh: mumpung lagi kosong neh..... wakakakakakaqqqq =D =D
bryanemesis
» n00b
91
0
1969-12-31

[quote=agau][quote=bryanemesis]malem minggu sendiri lagi.. :paranoid: :paranoid: :paranoid: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:[/quote] waakkkzzz....... kasian nya dirimuw bro...... :retard: ngedate ma aq aja gmn??? :eh: :eh: mumpung lagi kosong neh..... wakakakakakaqqqq =D =D[/quote] :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: sorry saya masih normal... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew.. :D :D Mana lagi neh yg mau konsultasi masalah cinta?? :eh: :eh: :rolleyes: Hayo tdk usah malu2 lah.. :cool: :P :P
bryanemesis
» n00b
91
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan]wew.. :D :D Mana lagi neh yg mau konsultasi masalah cinta?? :eh: :eh: :rolleyes: Hayo tdk usah malu2 lah.. :cool: :P :P[/quote] konsultasi konsultasi... kenapa belakangan ini saya kok jauh dari cewek?? apakah ada yang salah ama diri sayah?? :paranoid: :paranoid: :paranoid:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=bryanemesis]malem minggu sendiri lagi.. :paranoid: :paranoid: :paranoid: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:[/quote] waduh.... makanya cepet cari cewe dunks :D :D
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=bryanemesis][quote=TA Juleigtin Siahaan]wew.. :D :D Mana lagi neh yg mau konsultasi masalah cinta?? :eh: :eh: :rolleyes: Hayo tdk usah malu2 lah.. :cool: :P :P[/quote] konsultasi konsultasi... kenapa belakangan ini saya kok jauh dari cewek?? apakah ada yang salah ama diri sayah?? :paranoid: :paranoid: :paranoid:[/quote] yah mungkin sekarang bro terlalu sibukz kalie jadi kurang memperhatikan masalah cinta coba deh ambil sedikit waktu untuk fokus mencari cinta kalo kita serius biasanya dapet dan juga dalam mencari cinta tak perlu banyak syarat.. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=agau][quote=bryanemesis]malem minggu sendiri lagi.. :paranoid: :paranoid: :paranoid: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:[/quote] waakkkzzz....... kasian nya dirimuw bro...... :retard: ngedate ma aq aja gmn??? :eh: :eh: mumpung lagi kosong neh..... wakakakakakaqqqq =D =D[/quote] waduh... ternyata bro agau.... ternyata,,,,, :eh: :eh: :eh: :eh:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=agau][quote=bryanemesis]malem minggu sendiri lagi.. :paranoid: :paranoid: :paranoid: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:[/quote] waakkkzzz....... kasian nya dirimuw bro...... :retard: ngedate ma aq aja gmn??? :eh: :eh: mumpung lagi kosong neh..... wakakakakakaqqqq =D =D[/quote] waduh... ternyata bro agau.... ternyata,,,,, :eh: :eh: :eh: :eh:[/quote] wew... :D :D wakakakakaakakaaa... :lol: :lol: :lol: :lol: Ternyata... :o :o
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

hehehe... musti buru-buru dicariin cewe tuh bang si agau...jgn sampai....suka sama.... :eh: :eh: :eh: :eh:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]hehehe... musti buru-buru dicariin cewe tuh bang si agau...jgn sampai....suka sama.... :eh: :eh: :eh: :eh:[/quote] wew.. :D :D iya tuh bro.. :o :eh: Sebelum bertambah parah.. :lol: :lol: :wallbash:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

wahh mana ini agaunya.... agau.... kamu ada masalah cinta kah? sehingga sulit untuk mendapatkan wanita... ksih tau saya dunks... :eh: :eh: :eh:
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Hi, guys, bro & sist.. need a lil' help here... Wajar gak kalo aku cemburu sama sahabatQ sendiri? Doi temen mainQ sejak kecil & she's my 1st luv. S4 juga jadian, tapi hanya sebentar... Mulai saat itu kami memutuskan untuk jadi sahabat. Tapi, semenjak itu & sampe sekarang... kalo dia punya co, aku pasti cemburu. Dia juga gitu, aku punya pacar/pdkt, dia pasti cemburu & marah2. Padahal dia s4 bilang sama aku kalo dia gak bisa mencintai aku lagi... Nah, dari situ aku juga mulai cerita2 & curhat ttg gebetanQ, karena aku pikir dia dah gak ada rasa sama aku. U know what happen, she's really2 mad... Marah2 sama aku, seminggu gak ada kontak (itu juga aku paksa2 utk ngomong)... Pengennya aku melupakan dia, tapi gak bisa.. aku coba utk menyibukan diri & segala macem hal yang bisa melupakan masa lalu, tapi masih aja gak bisa...
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

klo udaa jdoh ga akan lari kmn2 koq :D
KaNaLiTnUk
» FTalkFreak
1911
0
1969-12-31

[quote=ren.jo]klo udaa jdoh ga akan lari kmn2 koq :D[/quote] Lha masak tanpa usaha sih Jeng Ren :paranoid: Lagian kalau udah usaha terus udah yakin dapat jodoh tapi itu jodoh mau lari kan gampang. Tinggal ikat saja kakinya biar gak lari kemana-mana OK [img]http://www.fileden.com/files/2007/2/17/784966/icon/peace.gif[/img]
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 22:02

[ 9 queries - 0.082 second ]
Privacy Policy