• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

dj_dhey
» FTalkFreak
FTalk Level: zero
1528
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=agau]weeeww... :eh: :eh: kek nya asyik bgt neh ngomongin mslh [b]cinta[/b] yah.... Ikutan dunkz bro.... :wow: :wow: klo pengalaman gw nih cinta itu menyakitkan bro2 n sis2 sekalian...,, so,,,slm gw pacaran...musti d tinggalin mulu ujung2 na.... hikz...hikz.... :crybaby: :crybaby: yg ada gw jd patah hati deh...... :norose: :wallbash: :wallbash: :wallbash: tapi kata pepatah [b]cinta itu indah[/b]....... gmn klo mnrt bro2 n sis2 sekalaian :question: :question: bnr ga yah?? tp perasaan...[b]cinta[/b] selalu menyakitkan....[/quote] hehehe,,,,, hm... mungkin gini bro kalo menurut dhey bro agau itu masih memandang cinta dari segi nafsu coba deh pahami cinta itu apa? lalu coba mengerti kenapa harus mencinta dan kenapa kita butuh untuk dicinta maka cinta dengan sendirinya akan datang dan akan melekat dihatinya bro agau ^ ^
adrizz_ndezo
» FTalker
238
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

sip lah... aku mau cari jodoh nih.... :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:
adrizz_ndezo
» FTalker
238
0
1969-12-31

koq ga ada sih yg mau jodohin aku..... :wallbash: :wallbash: :wallbash: :o wah kalo yg itu mah aku ga mau :norose: mending aku kabur aja de..................................... :penguin:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=adrizz_ndezo]koq ga ada sih yg mau jodohin aku..... :wallbash: :wallbash: :wallbash: :o wah kalo yg itu mah aku ga mau :norose: mending aku kabur aja de..................................... :penguin:[/quote] hm.. sinie akuw jodohin... hm.. emang kamu mau cewe type kek apa... :eh: :eh: :eh:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=adrizz_ndezo]koq ga ada sih yg mau jodohin aku..... :wallbash: :wallbash: :wallbash: :o wah kalo yg itu mah aku ga mau :norose: mending aku kabur aja de..................................... :penguin:[/quote] wew.. :D :D wekzzz... :o :o :o Koq malah kabur... :rolleyes: :rolleyes: :wallbash: :wallbash:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

ia nih dicariin pacar malah kagak mau... apa mungkin dia suka sama yg sejenis yagh :D :D :D
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]ia nih dicariin pacar malah kagak mau... apa mungkin dia suka sama yg sejenis yagh :D :D :D[/quote] wew... :D :D wakakakakakaaaa.... :lol: :lol: :lol: Yuukk..mari.. :wallbash: :wallbash: :wallbash:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

walah.... si abang kenapa jadi feminim gini yah.. baru kemarin ditinggal 2 hari eh malah main ke taman lawang ini keknya.. apa lagi cinta sama yang sejenis yah bang :lol: :lol: :lol:
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]ia nih dicariin pacar malah kagak mau... apa mungkin dia suka sama yg sejenis yagh :D :D :D[/quote] welleee.... :ninja: :ninja: d cariin pacar koq gak mau... :wallbash: :wallbash: klo gitu aq aja bang dhey yg d cari'in cewe.... :eh: :eh: hheee.....
bryanemesis
» n00b
91
0
1969-12-31

[quote=KhErMiNaToR]:evil: :evil: :evil: mang bang dhey terlibat perdagangan wanita yagh?? wadoh... :o gawat negh!!! kabur agh................. :penguin:[/quote] pesen satu lusin..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
bryanemesis
» n00b
91
0
1969-12-31

[quote=KhErMiNaToR][quote=bryanemesis][quote=KhErMiNaToR]:evil: :evil: :evil: mang bang dhey terlibat perdagangan wanita yagh?? wadoh... :o gawat negh!!! kabur agh................. :penguin:[/quote] pesen satu lusin..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote] :evil: :evil: :evil: buset dah. . . buat apa banyak banyak bro? atu aja gag abis. . . heuheuheue. . . . . =D[/quote] buat cadangan... and pelampiasan... masa dari umur 0 - 20 tahun cuma pacaran 2 kali... hiks :crybaby:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=bryanemesis][quote=TA Juleigtin Siahaan]wew... :D :D wekzzz... :o :o Koq jadi ngomongin perdagangan wanita seh?? :doubt: :disgust: :eh: :eh:[/quote] bang TA Juleigtin Siahaan dari komnas perlindungan wanita yah??? kaboooooorrrrrrr :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:[/quote] wew... :D :D Nggak juga bro.. :eh: :eh: Gue cuman nggak mau aja kalau wanita sampai diperdagangkan.. :doubt: :disgust: :angry: Emangnya barang.. :wallbash: :wallbash: :doubt: :disgust:

Last edited by TA Juleigtin Siahaan (2007-07-20 10:57:21)

bryanemesis
» n00b
91
0
1969-12-31

[quote=TA Juleigtin Siahaan][quote=bryanemesis][quote=TA Juleigtin Siahaan]wew... :D :D wekzzz... :o :o Koq jadi ngomongin perdagangan wanita seh?? :doubt: :disgust: :eh: :eh:[/quote] bang TA Juleigtin Siahaan dari komnas perlindungan wanita yah??? kaboooooorrrrrrr :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin: :penguin:[/quote] wew... :D :D Nggak juga bro.. :eh: :eh: Gue cuman nggak mau aja kalau wanita sampai diperdagangkan.. :doubt: :disgust: :angry: Emangnya barang.. :wallbash: :wallbash: :doubt: :disgust:[/quote] exactly q juga g setuju... tapi ini kan cuma bercanda bro... walaupun banyak cewek yang nyakitin aku,, q g bakal sampe memperdagangkan wanita bro.. sumpah disamber :thunder:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=bryanemesis]exactly q juga g setuju... tapi ini kan cuma bercanda bro... walaupun banyak cewek yang nyakitin aku,, q g bakal sampe memperdagangkan wanita bro.. sumpah disamber :thunder:[/quote] wew.. :D :D wekzzz.. :o :o disamber :thunder: ??? :wallbash: :wallbash: seeeppp dah bro... :lol: :lol:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[b][color=red] wanita itu ibarat permata[/color][/b] indah.... cantik..... anggun.... meski itu permata tercebur keselokan.. tapi dia tetap permata... permata memang terkadang diperdagangkan... tetapii alangkah baiknya jika permata itu hanya kita yang memiliki... :D :D
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=agau][quote=dj_dhey]ia nih dicariin pacar malah kagak mau... apa mungkin dia suka sama yg sejenis yagh :D :D :D[/quote] welleee.... :ninja: :ninja: d cariin pacar koq gak mau... :wallbash: :wallbash: klo gitu aq aja bang dhey yg d cari'in cewe.... :eh: :eh: hheee.....[/quote] wah.. emang tipe bro agau mau seperti apa... nanti dhey coba carikan yah.. tapi setelah dhey kenalin kamu yang usaha sendiri pendekatannya :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][b][color=red] wanita itu ibarat permata[/color][/b] indah.... cantik..... anggun.... meski itu permata tercebur keselokan.. tapi dia tetap permata... permata memang terkadang diperdagangkan... tetapii alangkah baiknya jika permata itu hanya kita yang memiliki... :D :D[/quote] wew.. :D :D hehehehee... :lol: :lol: Kalau permatanya jatuh keselokan gue ogah ahh.. :disgust: :doubt:
agau
» FTalkManiac
974
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey][quote=agau][quote=dj_dhey]ia nih dicariin pacar malah kagak mau... apa mungkin dia suka sama yg sejenis yagh :D :D :D[/quote] welleee.... :ninja: :ninja: d cariin pacar koq gak mau... :wallbash: :wallbash: klo gitu aq aja bang dhey yg d cari'in cewe.... :eh: :eh: hheee.....[/quote] wah.. emang tipe bro agau mau seperti apa... nanti dhey coba carikan yah.. tapi setelah dhey kenalin kamu yang usaha sendiri pendekatannya :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:[/quote] mmmm,,,, gmn yah... ;] mo nya sih yg tinggi,,,putih,rmbt panjang,,mata nya belo....halahhh :wallbash: :wallbash: hahahahaha... =D =D yg jelas yg mirip [b]Ririn dwi arianty[/b] bang.... ada gak :eh: :eh:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=agau][quote=dj_dhey][quote=agau] welleee.... :ninja: :ninja: d cariin pacar koq gak mau... :wallbash: :wallbash: klo gitu aq aja bang dhey yg d cari'in cewe.... :eh: :eh: hheee.....[/quote] wah.. emang tipe bro agau mau seperti apa... nanti dhey coba carikan yah.. tapi setelah dhey kenalin kamu yang usaha sendiri pendekatannya :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:[/quote] mmmm,,,, gmn yah... ;] mo nya sih yg tinggi,,,putih,rmbt panjang,,mata nya belo....halahhh :wallbash: :wallbash: hahahahaha... =D =D yg jelas yg mirip [b]Ririn dwi arianty[/b] bang.... ada gak :eh: :eh:[/quote] hm.. ada sih... ririnnya juga ada.. cumn masalahnya gini bro... dianya mau kagak yah kalo saya kenalin ke bro.. :D :D :D
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]hm.. ada sih... ririnnya juga ada.. cumn masalahnya gini bro... dianya mau kagak yah kalo saya kenalin ke bro.. :D :D :D[/quote] wew.. :D :D wakakakakakaaaa... :lol: :lol: :lol: waaahhhh... :wallbash: :wallbash: :wallbash:
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 17:30

[ 9 queries - 0.109 second ]
Privacy Policy