• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

eddi
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
622
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=sefano]:( sebenarnya jangan pernah mendekati seseorang yang lagi patah hati bro :crybaby: karena itu bisa membuat sakit hati kamu :([/quote] wew belom tentu itu :eh: pata ati gmn dulu, justru bisa sebaliknya =) malah tambah tayang lho :wow:
arreytsu
» n00b
23
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

blh gabung ngak?
ary sanjaya
» FTalkGeek
1044
0
1969-12-31

mau ? nie pacr ary mau ultha gimana nie kasih kado pa ya biar dia senang gitu tp jangan yang mahal2 x dan bagaimn buat dia ga kan ngelupain pa yang ary lakuin jadi cocok nya buat momen apa nie
eddi
» FTalkManiac
622
0
1969-12-31

[quote=ary sanjaya]mau ? nie pacr ary mau ultha gimana nie kasih kado pa ya biar dia senang gitu tp jangan yang mahal2 x dan bagaimn buat dia ga kan ngelupain pa yang ary lakuin jadi cocok nya buat momen apa nie[/quote] biar gak mahal :paranoid: dan ntar bakal gede mamfaatnya =) , kasi sj anak ayam bro ary, kalo sdh gede ntar dipasak bareng2 :lol: nah saat itulah, pas masak daging ayamnya itu adalah moments yg tdk bakal terlupakan :cool: , coba bro ary saran tersebut sdh pernah dilakukan dan berhasil dgn sukses :D ketika saya msh sd :D @arreytsu boleh kok gabung, mangga gratis lagi gabung dsini :D
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

:penguin: belikan aja ikan louhan truz suruh dia pelihara :lol:
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=eddi][quote=ary sanjaya]mau ? nie pacr ary mau ultha gimana nie kasih kado pa ya biar dia senang gitu tp jangan yang mahal2 x dan bagaimn buat dia ga kan ngelupain pa yang ary lakuin jadi cocok nya buat momen apa nie[/quote] biar gak mahal :paranoid: dan ntar bakal gede mamfaatnya =) , kasi sj anak ayam bro ary, kalo sdh gede ntar dipasak bareng2 :lol: nah saat itulah, pas masak daging ayamnya itu adalah moments yg tdk bakal terlupakan :cool: , coba bro ary saran tersebut sdh pernah dilakukan dan berhasil dgn sukses :D ketika saya msh sd :D @arreytsu boleh kok gabung, mangga gratis lagi gabung dsini :D[/quote] Bisa aja, Bro Eddi! Klo menurutku sih. Beri dia kejutan pas ngasih hadiahnya, soalnya biasane cewek suka kejutan2 kecil. Cthnya gini pas dia Ultah Telpon dia! Jam 00.00 Sekedar ucapin Ultah atw sms lah. Ajak ketemuan besok, di mana yah terserah bro aja. Sebelumnya bro udh beli Black Forest atw kue apalah yg kecil di atasnya beri korek api atw lilin kek. Nyanyiin lagu Hepi birthday! (Sebelumnya suruh dia pejam mata ya!). Hadiah apapun kurasa Oke! klo momen nya tepat pasti jd kenangan. Klo aq dulu wktu belum ada HP (jaman masih pk telp. umum), pergi ke rumah tuh cewek jam 4 pagi, didepan pagar aq bunyiin bell. Ortunya keluar. lalu aq minta izin ktemu ma dia mo ngajak sholat bareng di Mesjid dekat rumahnya. Pas dia keluar aq ucapin Met Ultah padahal yang aq bawa cuman kaset tape berisi kompilasi lagu2 romantis favorit berdua dgn kata pembuka dgn suaraku(Merekamnya pke tape recorder dpt minjam dr tetangga). Aq beri hadiah itu aza! Wuih...jd kenangan indah deh. Gimana mo mencoba! Klo sekarang bagusnya CD lagu deh. Kamu burn aza lagu romantis yang bagus2 didlmnya lalu kt pembukanya pake suara kamu deh. .........tertarik!! Udh di coba!
hologram
» n00b
67
0
1969-12-31

kl merid gmn y rasanya, pa rasa syg trhdp ce bkl brkrg kt y? :paranoid:
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=hologram]kl merid gmn y rasanya, pa rasa syg trhdp ce bkl brkrg kt y? :paranoid:[/quote] Tergantung ama kamu, bro! Gimana menyikapinya! Aq emang belum merid, tapi klo liat temen rasanya gak ada yg berubah kok .... malah lebih mesra kayaknya! Sori gak bisa bantu banyak dlm hal ini!
satriya
» FTalkManiac
959
0
1969-12-31

[quote=tivaro27][quote=hologram]kl merid gmn y rasanya, pa rasa syg trhdp ce bkl brkrg kt y? :paranoid:[/quote] Tergantung ama kamu, bro! Gimana menyikapinya! Aq emang belum merid, tapi klo liat temen rasanya gak ada yg berubah kok .... malah lebih mesra kayaknya! Sori gak bisa bantu banyak dlm hal ini![/quote] menambahkan jawaban dr bro tivaro.... emang bener bro.... bsa aja merried adalah kesalahan.... dan ada juga married adalah suatu keputusan yg tepat. klo married rasa sayang apa berkurang... ini mungkin sugesti dr diri sendiri.... karna seseorang menganggap married adalah suatu hal yang sakral... so sesudah janur kuning melengkung... maka persaingan menutup hati dari seseorang yg sudah married akan ditutup... hal ini menjadikan pasangan kita adalah pemenang hati kita.... maka pasangan kita akan merasa lebih aman, nyaman, tidak takut kehlangan... karna diantara pasangan tesebut sudah ada ikatan yg namanya NIKAH. so... klo setelah married rsa sayang akan berkurang bsa juga itu sugesti sesaat dri bro sendiri. [b]ada kalanya[/b] mungkin klo rasa sayang berkurang tersebut.... mungkin dr pasangan tersebut bereaksi. maksudnya... waktu dlu pacaran..... kita selalu menjaga... perhatian, klo pacar kesandung udah yang kita khawatir banged... tapi setela menikah... jangankan kesandung.... digigit nyamuk pun... yang ngatain belom mandilah, joroklah, dsb.... mungkin gtu kali yah. [b]so percaya gagh percaya tergantung bagaimana anda menyikapinya[/b]
assassin
» FTalkManiac
924
0
1969-12-31

:ninja: BRO saya bingung nch ... mntan saya mo ngakjak blikan .. tp saya g mw sifat ny g sesuai dgn saya ... yg jdmsalah ny .. saya msh sayang ma dy .. gmaana bro ??
Lady Aira
» n00b
71
0
1969-12-31

lho bukannya kebanyakan klo udah nikah malah jadi gak mesra kaya' waktu pacaran ya.. malu katanya..hohohoho untung aq masih kecil, nikah masih lama, pacaran dulu ahhhh...
nDOET
» n00b
63
0
1969-12-31

[quote=hologram]kl merid gmn y rasanya, pa rasa syg trhdp ce bkl brkrg kt y? :paranoid:[/quote] Wahhh... gw gak bisa bayangin kalo gw married... sekarang aja gw sering bosenan ma cewe2 gw.. maaf,.. selama ini gw pacaran .. always ML... so... kadang gw ngerasa gmana gituhhh kalo married.. pacaran aja gw bosan ama 1 cewe... apalagi kalo married.. ampuuuun DJ... mungkin satu hari nanti gw bisa jalanin hidup monoton.. setia ma satu pasangan..
satriya
» FTalkManiac
959
0
1969-12-31

[quote=assassin]:ninja: BRO saya bingung nch ... mntan saya mo ngakjak blikan .. tp saya g mw sifat ny g sesuai dgn saya ... yg jdmsalah ny .. saya msh sayang ma dy .. gmaana bro ??[/quote] Gini bro.. just share ajah yah..... sekarang Bro udah punya cew blm? :eh: klo udah... so kaga usah ditanggepin tuh mantan.... bakal ribet aja tuh nanti masalahnya.... karna bro udah nyoba satu kali ajah gagal.... kebiasaan balikan... ada kalanya bila pertengkaran terjadi... masalah nyang dulu2 pasti kebawa juga... [b]Tapi[/b] klo bro belum ada cew... gagh ada salahnya dicoba lagi... sekalan... nyelem sambil minum aer. -->aq juga pernah ngalamin yg bro alamin.... easy bro... rasa itu akan dateng sesaat doank.... bahkan terkadang aku berpikir... dalam hati kecil gue.... klo diajak balikan ama orng yg pernah membekas bgt di hati gue.... gue... akan langsung terima.... tapi.... terkadang aku putar... gmna klo kepaitan itu datang 2X pada org yang sama... ya mending enggak deh. gtu ajah bro... dr saya. klo temen2 ada yg nambahin silahkan. thnks
mungilbetz
» FTalkAddict
491
0
1969-12-31

ikut dunk.......klo ngomong soal cinta :crybaby: banyak kenangan pait nya :cry: ada seh yang manis :D tapi lebih banyak paitnya :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
oneal-chuby
» n00b
58
0
1969-12-31

[quote=mungilbetz]ikut dunk.......klo ngomong soal cinta :crybaby: banyak kenangan pait nya :cry: ada seh yang manis :D tapi lebih banyak paitnya :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:[/quote] Weeeyy... itu mah easy ajah bro.. :eh::eh: Yg penting jgn dimasukin dalem2 bgt di ati kamuh... :lol::lol: Klo Ane banyak manisnya seeh dalam hal bercinta :lol::lol::P Soale, ane dolonya mantan playboy gtohh...xixiixxiiii :eh::cool::P:P Siapa saja yg jadi pacar ak ga pernah nyesel dolonyah.. :o:o Naah, ckrg ane udah pensiun bro, soale ane udah kena batu nya =(=(:drool::retard: Tp ane ga takut bro, yg penting udah kembali kejalan yg benar n ngelakuin tindakan2 yg baek alias sebaliknya dari masa lalu akuh,, =|=| [b]AK MAU JADI ANAK YG BAIK[/b] =)
secret_boyz
» n00b
16
0
1969-12-31

secret_assasin.... woy browww !!!!! :eh siapa tuch yg mo lo ajk CLBK...... :eh: ga curhat lg y ma tmn lo... :midfinger: mank repot brow low mantan udh ga mw blikan lg....:wasted: tp usha dlu brow jgn nyerah gt dunkZ !!!!!!! bkn cow klu gt namanya.... =) jgn klh dlu brow sblom berjuang...keyz.. :midfinger: Aq mmbntu lwt doa.... =)
thithi
» FTalkAddict
342
0
1969-12-31

gbung yach.....abnk2 yg ckep nech,,,,,,,:):):):wow::wow: ad yg gie ptah hti yah:paranoid::paranoid::paranoid:
wira264
» FTalker
287
0
1969-12-31

cari cewe' ada g' disini..........:penguin:
portalica_websiter
» n00b
36
0
1969-12-31

Ngomong - ngomong bs slesain msalh cntaq g ne?
mungilbetz
» FTalkAddict
491
0
1969-12-31

hmmmmmm :cry: mau curhat ach di mare..... begini ceritanya...... gw punya pacar... baru sih jadiannya......setelah 4bulan ngejalanin mulai adanya miskomunikasi and tadi siang chat ma gw , begini katanya.............. "dia tuh orangnya ga mau terikat" dan gw sampe sekarang ga ngerti tuh apaan seh maksudnya.......... nah sekarang gw mau minta saran dari bro and sist semuanya sebelumnya terima kasih yaaaaaaaaaaaaaa :crybaby:
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 10:09

[ 9 queries - 0.164 second ]
Privacy Policy