• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

tivaro27
» FTalkAddict
FTalk Level: zero
370
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=mungilbetz]hmmmmmm :cry: mau curhat ach di mare..... begini ceritanya...... gw punya pacar... baru sih jadiannya......setelah 4bulan ngejalanin mulai adanya miskomunikasi and tadi siang chat ma gw , begini katanya.............. "dia tuh orangnya ga mau terikat" dan gw sampe sekarang ga ngerti tuh apaan seh maksudnya.......... nah sekarang gw mau minta saran dari bro and sist semuanya sebelumnya terima kasih yaaaaaaaaaaaaaa :crybaby:[/quote] Aq kurang jelas ama ceritamu, sebelumnya kamu chat dgn dia ngomongin masalah apa sampe dia ngomong kaya gitu. Masak sih lsg ngomong gitu klo gak ada sebabnya kan?? apa kamu terlalu mengekang dia, atau slalu menuntut dia memperhatikanmu?? Coba Sis telaah dulu. Klo masalah Miskomunikasi itu klo gak dibicarain 4 mata akan menimbulkan prasangka2! palagi hubungan kalian masih belum lama. lebih cepat lebih baik. Ajak dia ketemuan, lalu bicarakan apa uneg2 dia yg bikin dia ngomong ky gitu, trus lihat dirimu sendiri apakah ada sikapmu yg mungkin sengaja atw tdk membuat dia merasa terkekang... setelah kalian berdua bicara nah tanyakan pada dia mo trus atw gimana. Hati boleh panas tapi kepala tetap dingin yah! Mudah2n salah pahamnya teratasi.
yayuku
» FTalker
262
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

^[b]@tivaro27[/b] :lol: :lol: :lol: Betul juga sih bro... salut 4 u... bro [b]@mungilbetz[/b] mungkin dia tuh ngak mau klo dia harus ginilah.. gitulah... apa yang kamu mau, harus dia ikuti. atau dia ngak mau klo dia itu harus di paksa [b]serius[/b]! :rolleyes: mmm... hanya itu yang bisa saya kasih tahu bro.. maaf ia! :)
zeenday
» FTalker
161
0
1969-12-31

klo dipikir-pikir bener juga kata orang.. klo orang dah bener-bener cinta.. apa aja dia mau lakuin.. tp dalm hal yang (+) bukan yang (-).. dah pernah liat orang seperti itu soalnya... hehehehe..... bagi para cwo, klo mo mencintai wanita belajar mencintai sekedarnya saja, gak usah terlalu berlebihan.. soalnya jika suatu saat km" putus, pasti akan terasa sakit bgt, bisa bisa bunuh diri. kwoekwoekowkeow (jgn ampe) untuk itu dari sekarang belajar mencintai sekedar saja.. kecuali jika km udah ngeliat klo dia bener" setia sama km.. hehehehe.... BTW gw ngomong apaan sey.. kagak nyambung ya :paranoid: :lol::lol::lol::lol::lol:
toxyt
» FTalker
298
0
1969-12-31

cinta seorang cowok dari 100 % setelah dijalanin berkurang , 90%, 80%........10%........PUTUS (ending) cinta seorang pria dari 10 % --- 20 %---30% bertambah terusssss.......forever deh mau pilih manakah anda?
arreytsu
» n00b
23
0
1969-12-31

cinta . . . . deritanya tiada akhr . . . ti pat kai . .. hahhaaaa
nDOET
» n00b
63
0
1969-12-31

[b]Berpikir atau melihat.. ?[/b] Seharusnya tuhan tidak menciptakan mata.. agar semua manusia mengerti betapa dalamnya bahasa hati.. Mengapa selalu saja yang indah dilihat yang dipinta.. tanpa peduli itu menyakiti ataupun nantinya menyiksa Mengapa tuhan ciptakan lidah bila jujur saja sangatlah susah justru memilih berdusta karena itu dirasa lebih mudah, dengan sedikit alasan itu semua demi kebaikan.. Mengapa tuhan ciptakan telinga bila tak lagi bisa mendengar saat dimohon dan juga diminta bosan sudah diri meyakinkan tapi tetap juga tak didengarkan.. Mungkin suatu hari nanti semua manusia menjadi sama dan tidak lagi ada yang peduli yang ia lakukan ternyata menyakiti tidak perduli pada yang sedang jatuh cinta.. tidak pula perduli pada yang sedang patah hati.. [i]Karena manusia cenderung lebih memilih melihat daripada meraba ke dalam hati dan berfikir[/i] Salah room kali yakzzz... but.. gw nyari cewe yg lebih memilih berpikir drpd melihat... hikss hikkss daleeeeemmm...
mungilbetz
» FTalkAddict
491
0
1969-12-31

maksudnya yang bisa mencintai tanpa syarat...?????????? :paranoid: :paranoid:
secret_boyz
» n00b
16
0
1969-12-31

cinta memang trasa banana fruit.... :D manis..d awal hambar...d tengah pahit...d akhr.... =) =) =)
Cielers001
» FTalkManiac
681
0
1969-12-31

oi3..mw konsultasi cinta ni...gw lg pdkt ma some1 n dy kyk ga respon geto klo gw sms doi.. tp pas di skul,gw ma dy saling curi2 pandang geto deh...tu artinya sama2 da feeling pa kaga ya??? :D
okacybernet
» FTalkGeek
1227
0
1969-12-31

[quote=Cielers001]oi3..mw konsultasi cinta ni...gw lg pdkt ma some1 n dy kyk ga respon geto klo gw sms doi.. tp pas di skul,gw ma dy saling curi2 pandang geto deh...tu artinya sama2 da feeling pa kaga ya??? :D[/quote] :wow: wah itu seh menurut aku dah ada jerat2 cintrong :wow: lebih giat lagi yah trs :penguin: :penguin: rebut hatinya :gift:
secret_boyz
» n00b
16
0
1969-12-31

[quote=Cielers001]oi3..mw konsultasi cinta ni...gw lg pdkt ma some1 n dy kyk ga respon geto klo gw sms doi.. tp pas di skul,gw ma dy saling curi2 pandang geto deh...tu artinya sama2 da feeling pa kaga ya??? :D[/quote] hMMMmmm.... :doubt: klu mnurut gw y nech brow.... lbih baek lo slidiki aja dlu dr tmennya cew it.... lo tnyain brow.. gmna si dia ap ad feel jg dgn looo !!!!! :eh: cz klu mnurut GW ce yg kyk gt biasany MML brow (malu_malu mau) :D :D :D :D
Cielers001
» FTalkManiac
681
0
1969-12-31

yo3..thankqu bang oka.. :D harus cmangat ni... :D deg2an abiz cuy klo liat dy...palagi liat senyumna... :D @secret boyz thankqu2... :D semoga ja getho y bro??? @pakar2 cinta d fti nanya lg ni... mnurut para pakar,gw pdktnya harusnya lwat sms/telpon/atw lain2... kirim jawaban ke 3838 ketik reg cinta jawaban... hehehehehe.... :D [hr][hr] [b]jangan double posting![/b]

Last edited by deathwish4MCR-freak-dude (2008-04-09 06:54:36)

mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

Pedekate c mendingan lewat orangx langsung.. kan dengan begitu kita juga bisa lihat orangx langsung & gak bakalan penasaran dengan ekspresi wajahx... Seandaix pun terpaksax pun jikalau mau smsan ato telp2an, gpp c.. asal lihat2 waktu aja ;)
Cielers001
» FTalkManiac
681
0
1969-12-31

@mckenthus thekqu bang...hw5 tp gangguan(deg2an abiz n temen2na yg slalu ngintilin dy)tu ga di perhatikan juga???
mungilbetz
» FTalkAddict
491
0
1969-12-31

hmmmm......gih pdkt ya...... teruus majuu..pantang mundur :lol: :lol: :lol:
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

:penguin: sebaiknya langsung tembak :lol: jadi hasilnya akan memuaskan :cry: jangan beraninya cuman meraba :thumbsup: :penguin: jadilah co yang gentle :thumbsup:
Ang1n
» n00b
25
0
1969-12-31

Pertama-tama gua ucapin met kenal semuanya. Kedua-dua Numpang Curhat ya All :cry: Beberapa Hari yg lalu Gua telah menjadi Org yg Sukses Dan Gagal Gua sukses telah memenangkan isi Hati dan berani menyatakan perasaan ke seorang cewek Yg sudah bbrp bulan gua dekati dgn cara yg cukup bisa diidentifikasikan sebagai perjuangan yg mendapat lampu hijau Tapi Saya Gagal dan Patah di pertanyaan awal yg kuajukan Dia Udah punya Cowo :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: Padahal dlm pendekatan dan pengintrograsian awal katanya belum ada cowok Ukh!!! :angry: Ehhh Ditanya lgsg dgn maksud hanya memastikan saja awalnya sebelum gua tembak ternyata lain lg jawabannya.. Padahal gua dah mau nembak broo usai dia jawab nggak.. planing dah segudang, Welll dpt Jawaban yg bijak... dr pertanyaan gua yg plg pertama, Cukup Sudah... berakhir.. Heart Is Overrr 1 yg gue sesalin skrg mengapa Dari Awal dia Dah Bohong Huh! Yg memberi Harapan besar sebelumnya ke gua HELP ME Give me Quote, I hate her But Still Waiting... Just In Ma Heart n Be My secreet :cry: What should I do ? :crybaby: *Kebijaksanaan Mati Di Ujung Pisau Dibalik Sayap Cinta Seorang Hawa T.T .......
oneal-chuby
» n00b
58
0
1969-12-31

:arrow: [b]ALL[/b] Ane udah pernah putusan ma doi, tp ane mash syg ma die, :D die nya agak susah ditebak sekarang tingkah lakunya ga kaya dulu lagi, :retard: so.. sy pas mau nembak lg jadi ragu gitooh.. :eh: ada yg bisa bantu ane bro n sist??
adde
» FTalkManiac
727
0
1969-12-31

capa aja ni ol d sini ??? :paranoid:
yayuku
» FTalker
262
0
1969-12-31

mau [b]curhat[/b] ne... :lol: :lol: gini, kan sy mao KUL d luar kota. tp pacar sy maonya sy tetap d palu... udah saia jelasin smuanya, klo sy pengen KUL d luar karna pendidikanya lebih tinggi... nanti klo dah dapat apa yang saya mao, sy kan balik lagi. dia relakan... tapi raut wajahnya tidak ! saya bingung, saya harus g mana... =(
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 18:41

[ 9 queries - 0.655 second ]
Privacy Policy