• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

yepi_bandoeng
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
747
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

sist linnie ia . makasii atas dukungannya ia =)
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=yepi_bandoeng]ternyata cuma dimaininn doankk sakitt hatii bgt bgt[/quote] wew.. sist msh bnyak yg harus km hadepinn. jgn sakiit cm krn itu emg susah klo qta ada feeling tapi bner kata lindul show must go on eh life must go on *lindul slh kata bkn [b]live[/b] tapi [b]life[/b] hrs jalanin aja smngaddd
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[quote=breave]mang rasa sakit ntu hanya permainan pikiran... coba di saat kita di sakiti qt berfikiran yg fun2 aza... mungkin rsa sakit ntu kan hilang... :)[/quote] wew :D akan kuingat kata2mu :rose: [quote=Linniie]betul ntu =D[/quote] haiiyah =D btw, aku kangen sama kamuh =|
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]breave[/b] makasih ya bang...tapi sayang tiap 2 minggu sekali dia pasti pulang ke kota yang sama dengan aku. moga2 aja kalo aku dah mulai kuliah nanti,aku bakalan lupa ma cowok ini..:crybaby: [b]yepi_bandoeng[/b] sebenarnya yang salah tu kita pa cowok yang maenan kita sih? kita juga salah sist percaya ma orang lewat kata2 doank...:disgust:
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[quote=emo_freak]moga2 aja kalo aku dah mulai kuliah nanti,aku bakalan lupa ma cowok ini..:crybaby:[/quote] kok dilupain :/ [quote=yepi_bandoeng]aq pernah cyber love ternyata cuma dimaininn doankk sakitt hatii bgt bgt =( =( =([/quote] jangan terlalu percaya dengan namanya [b]cyber love[/b] ;) susah dipastiin ;] =(=(=(
venusvhie
» FTalkGeek
1478
0
1969-12-31

aq bole gabung yakk.. aku nih punya temen yang uda punya gebetan, eh rupanya temen deketnya temenku ini suka ama gebetan temenku itu.. jd skrg tmenku itu bingung musti gimana..?? dia konsul ke aku tp aku lum nemuin jawabannya nich..
_Qq Gunners_
» FTalkWhiz
2777
0
1969-12-31

yah gw belom punya pacar nech
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

[quote=venusvhie]jd skrg tmenku itu bingung musti gimana..??[/quote] ywda trsrh kputusan km mau bersaing ato mengalah cm ituu mnding ilang shabat ato kcengan trsrh km yg terbaikk okaiii
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=venusvhie]aq bole gabung yakk.. aku nih punya temen yang uda punya gebetan, eh rupanya temen deketnya temenku ini suka ama gebetan temenku itu.. jd skrg tmenku itu bingung musti gimana..?? dia konsul ke aku tp aku lum nemuin jawabannya nich..[/quote] Aku gak tau apa ini bisa membantu, cuman saran aja neh! Namanya cinta kan gak memandang siapa orangnya, dan kepada siapa cinta itu kita berikan.Jadi gak masalah kalo temen deketnya temanmu itu suka ama gebetan temanmu itu, namanya aja suka kok dilarang sih! nyang jadi masalah adalah apakah itu cuma sekedar suka ama sikap gebetan temanmu itu (dgn arti kata cuman suka tapi gak ingin memiliki) atau suka dan berhasrat utk memiliki. Kalo jawabannya adalah yang kedua, apakah temanmu itu menerima (karena yakin pacarnya akan terus bersamanya atau menjauhi teman dekatnya karena gak suka akan sikap temannya itu) kalo jawabannya yang kedua, sekarang apakah gebetan temanmu itu tau atau merespon balik perasaan suka temannya pacarnya itu atau tidak. Masalahnya namanya juga manusia apalagi lelaki klo dideketin cewek terus siapa sih nyang gak tergoda? Seperti kucing biar udh kenyang di sodorin ikan pasti dilahap minimal diicip2 dikit! (Itu perumpamaan aja lho). Nah kalo dia tetep ama pendiriannya dan gak berpindah kelain hati yah buat apa dikhawatirin. Bilang aja teman deket temanmu itu cintanya gak kesampaian. Tapi perlu diperhatikan tingkah laku pacar temenmu mu, jgn ampe memberi harapan ke temen deket temanmu itu. Mudah2an temen deket temenmu itu cuman suka tanpa berhasrat utk memiliki. Tapi perlu juga dibicarakan baik2 dgnnya, dengan kepala dingin mudah2an temenya itu bisa memahami dan akan mengalihkan rasa suka itu ke org yang lebih tepat. Insya Allah! Klo niat baik mudah2an berakhir dgn nyang terbaik pula!
Sherina
» FTalkAddict
303
0
1969-12-31

sebenarnya bukan aku sih yang lagi hadapi masalah cinta.. [color=green]tapi temanku... nggak apa kan aku bantu2 dikit.. tmanku itu orgnya kalo suka seseorg dia suka nutup2in.. akhirnya tmanku yg laen deketin org yg tmanku yg suka nutup2in itu suka... nah kalo kayak gini tmanku yg suka nutup2in harus gimana baiknya? thx yah udah bantu.. [/color]
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=Sherina]sebenarnya bukan aku sih yang lagi hadapi masalah cinta.. tapi temanku... nggak apa kan aku bantu2 dikit.. tmanku itu orgnya kalo suka seseorg dia suka nutup2in.. akhirnya tmanku yg laen deketin org yg tmanku yg suka nutup2in itu suka... nah kalo kayak gini tmanku yg suka nutup2in harus gimana baiknya? thx yah udah bantu..[/quote] Ini cuman saran aja ya! Gimana caranya org nyang kita sukai itu tahu akan kehadiran kita dan menyadari perasaan kita (syukur2 bisa menerima cinta kita)? yah satu2nya jalan adalah membuka diri kepada org yang kita sukai itu. Gimana org yg mo tahu klo kita suka ama dia klo mulai sekarang kita gak membuka diri? Emang itu bukan perkara mudah! Apalagi buat cewek (tabu rasanya memulai hubungan duluan) tapi kayaknya sekarang biasa kok ko cewek agak aktif sedikit! Aktif beda lho dgn agresif! Pertama2 mungkin bisa kita cari tahu dulu apa kesenangan atw hobi cowok yg kita sukai itu! Klo misalnya dia suka olahraga, kita ajak deh olahraga bareng! klo suka baca, kita ajak tukar pikiran ttg buku yang kita baca ama dia sukur2 nyambung. Emang satu dua kali, mungkin dia akan menolak, mungkin juga tidak .... tapi jgn cepat menyerah, satu poin yang pasti dia akan sadar kehadiran kita. Klo masih cuek, ajak dia bercanda aja biasanya cowok suka bercanda lho! Terserah teman kamu gimana caranya yg penting improvisasi. Lalu yg gak kalah penting doa! Doa gak ada salahnya kok! Sapa tau dikabulkan. Yang pasti klo emang niat awalnya baik mudah2an berakhir dgn nyang baik pula! Semangat yah! Buat temanmu itu! :)
Sherina
» FTalkAddict
303
0
1969-12-31

yup... thx sarannya yah..... moga2 tmanku itu bisa ngelakuinnya.... :):thumbsup:
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=Sherina]yup... thx sarannya yah..... moga2 tmanku itu bisa ngelakuinnya....[/quote] Mudah2an deh! Klo ada niat disitu ada jalan! :)
lucyfer
» FTalkFreak
1671
0
1969-12-31

numpang lewat aja nihh all sory yachhhhhhh

Last edited by lucyfer (2008-06-27 12:50:40)

breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=lucyfer]numpang lewat aja nihh all sory yachhhhhhh[/quote] ikut dech bro lucyfer.. numpang nyebrang ya.... :penguin::penguin::penguin:
_ude*azha_
» FTalkAgent
2324
0
1969-12-31

nape ya wewe d dunia ni makin banyak aje yg matre???
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=_ude*azha_]nape ya wewe d dunia ni makin banyak aje yg matre???[/quote] mungkin karna kebutuhan ekonominy yg terlewat besar broo... ya butuh mobil mewah, rumah mewah, klo bisa istana kalee bro di minta ma wewe.....( gombel)... :D
yepi_bandoeng
» FTalkManiac
747
0
1969-12-31

[quote=ohivnsuipo]yepi_bandoeng wrote: aq pernah cyber love ternyata cuma dimaininn doankk sakitt hatii bgt bgt =( =( =( jangan terlalu percaya dengan namanya cyber love ;) susah dipastiin ;] =(=(=([/quote] makasii uda ngingetinn tp nasi uda jd buburr :cry: skrg uda lupa qo ma dy :D
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]Ude[/b] wah lo kenal cewek model boneka ya bro.. Sukanya ngikutin trend n' dandan yang ga2. Biasanya cewek gini bertebaran dimana-mana.. Mereka cuma mau deket ma cowok yang kantungnya tebel..tapi ga semua cewek gtu.. Ga niat nyombong ya,tapi aku tu tipe cewek yang ga suka ngikutin trend Bukan berarti guwe katrok..haha.Teknologi ga boleh sampe ketinggalan informasi.. Tapi buat berburu pakaian,kosmetik,boneka dll itu ga gue banget Saran gw buat lo bro hati2 aja ma cewek,kita mank makhluk lemah yang sering dijadikan mainan ma cowok tapi kadang kita bisa lebih kejam daripada nenek sihir..jangan cm ngelihat orang dari outner.Cz dalam laut bisa diukur dalam hati sapa tahu..
ebhydoank
» n00b
85
0
1969-12-31

woy wa boleh nnya kn` sebenarnya cinta ntu ada apa pura2 ada............? mnrut wa cinta tu pura2 ada....!!!!!! kadang dia hadir kadang dia absen` menurut wa cinta hanya bisa bertahan per menit` klw ada yg setuju repp.......!!! yg nga stuju juga...........................!!!!:penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin:
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 20:04

[ 10 queries - 0.087 second ]
Privacy Policy