• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Berastagi
» FTalkElite
FTalk Level: zero
4246
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

aku mau bertanya nih masalah cinta aku amat cinta ini cew aku emang sudah jadian am dia tapi karna pekerjaan aku ninggalin dia di medan dan sekarang aku di lampung satu hari aku gak nelpon dia aku amat kangen am dia knpa ? setiap hari aku nelpon dia aku ingin bedua am dia aku cinta am dia aku sayang am dia aku gak bakal pernah menduakannya ap cinta dia am aku gitu ? mohon bantuannya, kata-kata ap yg tepat untuk aku katakan suupaya dia enggak berpaling dari aku ? tolong ? dia adalah hatiku !
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

sorry kepencet, jangan marah yach tolong di jawaban dengan baik

Last edited by Berastagi (2008-09-01 15:40:20)

emolovers
» n00b
91
0
1969-12-31

hi smuana... gw pnya pertanyaan nech... klo gw ngeliat cwe gw ma cwo, tpi cwo itu sepupunya... apa sih yg hrus gw lakuin....:(:(:(:(:(:(:(:(
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]Berastagi[/b] wah hubungan jarak jauh ya,,hemm pasti berat bget deh. Tp yakin ajah,,cinta pasti nemuin jalannya.. Pacaran it dibangun bukan cm karena perasaan suka sma suka ajah,tp jg dri saling percaya dan setia. Untuk it sesulit apapun dan seragu apapun km ma cewek km belajarlah untuk mempercayainya,,berilah dy kebebasan untuk mencintai km.. Dgn begitu,hbungan kalian akan lebih langgeng smpe kapanpun. Tujuan km berpcran bkan krena ga ingin disebut jomblo doang kan? Katakan sma dy 'aku sayang dan cinta ma km,,aku percya ma km,,seperti aku percya dan cinta ma Tuhan aku'..hehe

Last edited by emo_freak (2008-09-01 20:54:31)

dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

:arrow: [b]emolovers[/b] haha.. klo sama sepupu'a seih santai aja bro.. kecuali lo liad dia ma orang yang ga lo kenal..dan bukan bagian dari keluarga dia... u boleh marah... so.. santai aja bro... :arrow: [b]berastagi[/b] wew.. klo kata˛ gw ga jago.. coba cari aja di sini.. http://theftalk.com/t15329-Kumpulan-Puisi-%26-Kata-Bijak.html *happy searching.. hohoh..
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

[quote=emo_freak]Berastagi wah hubungan jarak jauh ya,,hemm pasti berat bget deh. Tp yakin ajah,,cinta pasti nemuin jalannya.. Pacaran it dibangun bukan cm karena perasaan suka sma suka ajah,tp jg dri saling percaya dan setia. Untuk it sesulit apapun dan seragu apapun km ma cewek km belajarlah untuk mempercayainya,,berilah dy kebebasan untuk mencintai km.. Dgn begitu,hbungan kalian akan lebih langgeng smpe kapanpun. Tujuan km berpcran bkan krena ga ingin disebut jomblo doang kan? Katakan sma dy 'aku sayang dan cinta ma km,,aku percya ma km,,seperti aku percya dan cinta ma Tuhan aku'..hehe[/quote] wah tips bagus tuh tanks yach meskipun singkat, bsa meyakinkan aku entar deh aku coba [quote=Berastagi]wew.. klo kata˛ gw ga jago.. coba cari aja di sini.. http://theftalk.com/t15329-Kumpul … Bijak.html *happy searching.. hohoh..[/quote] tanks yach bro atas bantuannya tipsnya bagus-bagus gak yach ? he4x ad yg punya penjelasan lagi nih ? klo da liat pertanyaan aku di bagian 131 yach tanks, mohon bantuannya. he4x

Last edited by Berastagi (2008-09-02 10:25:39)

nyungsruk
» FTalker
104
0
1969-12-31

:arrow: [b]all[/b] gw lagi broken heart neh... ce gw pengen gw ma dya masing"... gw musti gmn neh??? :( please help me...
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=nyungsruk]gw lagi broken heart neh... ce gw pengen gw ma dya masing"... gw musti gmn neh??? :( please help me...[/quote] Maxudx gimana? Koq masing2? Pisah?
nyungsruk
» FTalker
104
0
1969-12-31

[quote=mckenthus]Maxudx gimana? Koq masing2? Pisah?[/quote] justru ntu dya marah[sup]2[/sup] n bilang "udah kita masing[sup]2[/sup] aja"... gw jg kagak ngarti... tiap gw nanya jawab'y gk taw molo...

Last edited by nyungsruk (2008-09-03 00:30:54)

mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=nyungsruk]justru ntu dya marah2 n bilang "udah kita masing2 aja"... gw jg kagak ngarti... tiap gw nanya jawab'y gk taw molo...[/quote] Berarti udahan dunk bro... Tapi itu baru karena emosi aja, jadi kata2x rada gak terkontrol... Tunggu beberapa hari lagi untuk menghubungi dia & ajak bicara baik2... Dari situ bro bisa mendapatkan jawaban yang pasti... yang penting jangan pake amarah, tetap dingin walaupun dia marah2 kek gimana juga...
eMoTaLk
» FTalkAddict
390
0
1969-12-31

[align=center]saia naksir ke seseorang.....![/align] [align=center]tpi hati saya susah untuk mengungkapkannya...![/align]
mckenthus
» FTalkGeek
1434
0
1969-12-31

[quote=eMoTaLk]saia naksir ke seseorang.....! tpi hati saya susah untuk mengungkapkannya...![/quote] justru disini keasyikannya bro... ;) Tantangan paling mantep tu ya disini... Memang untuk mengungkapkan sangat sulit bro kalo masalah ini.. Tapi bisa koq ditanggulangix... Carax tergantung masing2.. Kalo aku c tinggal ajak ngobrol biasa aja & yang penting be yourself..;)
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

Gmna cih caranya cew setia am kita ?
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[quote=Berastagi]Gmna cih caranya cew setia am kita ?[/quote] Kalo ce nya, ce baek2 pasti setia, dan tentunya bro, bro harus yakinkan pada ce itu bahwa bro akan tetep setia, dengan itu pasti dy luluh dan bakal tetep setia dengan bro. ;)
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

[quote=anne.24]Kalo ce nya, ce baek2 pasti setia, dan tentunya bro, bro harus yakinkan pada ce itu bahwa bro akan tetep setia, dengan itu pasti dy luluh dan bakal tetep setia dengan bro. ;)[/quote] Meskipun dia gak baik kan kita bsa membuat dia setia gmna caranya ?
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=Berastagi]Meskipun dia gak baik kan kita bsa membuat dia setia gmna caranya ?[/quote] Bikin dia selalu berpikir tentangmu! 1. Caranya beri dia materi yang berlebih (itu klo kmu anak org kaya) 2. Bikin dia terikat padamu dan dia gak akan bisa beralih dari org lain lagi, bikin kecanduan misalnya dgn obat2an (ini cara yang gak baik) 3. Manghadapi cewek jgn dgn logika tapi dgn perasaan (terbukti pada aku tuh) liat postingan aku sebelumnya capek deh nulis yang sama terus Nah cara mana nyang kamu pilih, ingat apapun pilihanmu itu pertanggung jawabkan lah dan semua itu ada karmanya!
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

[quote=tivaro27]3. Manghadapi cewek jgn dgn logika tapi dgn perasaan (terbukti pada aku tuh) liat postingan aku sebelumnya capek deh nulis yang sama terus[/quote] Gua suka yg ni tanks atas sarannya aku akan mencobanya
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

:arrow: berastagi Silakan gak dilarang kok!
Berastagi
» FTalkElite
4246
0
1969-12-31

[quote=tivaro27]:arrow: berastagi Silakan gak dilarang kok![/quote] Okey bro tanks banget yach mungkin cew aq percaya atau enggak aq udah mengatakannya haaaaaaaaaaaaahay cinta.....
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[quote=tivaro27]2. Bikin dia terikat padamu dan dia gak akan bisa beralih dari org lain lagi, bikin kecanduan misalnya dgn obat2an (ini cara yang gak baik)[/quote] wah... kacau ini =D [b]all[/b] gimana nih? gw gak bsa jujur ama perasaan gw sndiri, dy kira gw bnci dy, dan gw nyesel bgt, pdhl tyap ari gw serink ngbrl, maen, dll emang dia tuh usil, isenk, tpi disamping itu dy baek en friendly abiz tapi gw malah jaat bgt ama dy gilaa nyesel gw!
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 23:02

[ 10 queries - 0.077 second ]
Privacy Policy