• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

arjun
» n00b
FTalk Level: zero
20
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[i]cariin aku sahabat yo sob..!!![/i]
fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

mau nayak =( apa kah cinta yng terpendam akankah bisa terlewatkan dengan hari yang selalu jumpa dengan dirinya ?? :(
teguh0203
» FTalkAgent
2408
0
1969-12-31

[quote=fadly<2>]mau nayak =( apa kah cinta yng terpendam akankah bisa terlewatkan dengan hari yang selalu jumpa dengan dirinya ?? :([/quote] simple aja si... kalau kamu mendem dan itu gak membuat kamu risih y gpp... tapi kalau kamu risih... y bersikap la sebagimana mestinya hatimu berkata =)
fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

[quote=teguh0203]simple aja si... kalau kamu mendem dan itu gak membuat kamu risih y gpp... tapi kalau kamu risih... y bersikap la sebagimana mestinya hatimu berkata =)[/quote] nah sekarang kebingungan itu yang selalu menghantuin diriku tuk mengatakan yang semestinya,,, dan sekarang hati ini lagi risih ketika melihat dia ada ?? :(
teguh0203
» FTalkAgent
2408
0
1969-12-31

[quote=fadly<2>]nah sekarang kebingungan itu yang selalu menghantuin diriku tuk mengatakan yang semestinya,,, dan sekarang hati ini lagi risih ketika melihat dia ada ?? :([/quote] risih gmn? kamu harus yakin kalau rasamu itu juga rasanya.... kalau memang itu gak mungkin buat kamu kalau gitu apa alasannya?
fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

[quote=teguh0203]risih gmn?[/quote] hati ini seakan tak bisa lagi di kendalikan :wallbash: tuk mengatakan hal yg semestinya :wallbash: [quote=teguh0203]kamu harus yakin kalau rasamu itu juga rasanya....[/quote] gak bisa bro karna rasanya rasa tuk seseorang :cry: [quote=teguh0203]kalau memang itu gak mungkin buat kamu kalau gitu apa alasannya?[/quote] karna dia jauh :cry: sebenarnya aku harus ngelakuin apa bro :( tulung dunk,, :cry:

Last edited by fadly<2> (2008-08-21 04:56:00)

teguh0203
» FTalkAgent
2408
0
1969-12-31

[quote=fadly<2>]hati ini seakan tak bisa lagi di kendalikan :wallbash: tuk mengatakan hal yg semestinya :wallbash:[/quote] hal yang semestinya menurut kamu kan? belum tentu mnurut org lain =) [quote=fadly<2>]gak bisa bro karna rasanya rasa tuk seseorang :cry:[/quote] kalo gitu nah gue hny bisa doa aja ;) [quote=fadly<2>]karna dia jauh :cry: sebenarnya aku harus ngelakuin apa bro :( tulung dunk,, :cry:[/quote] jauh? :O katanya tadi risih karna d depan dia,kok gue jadi binun gini y :retard:
the_bucepati
» FTalkAddict
365
0
1969-12-31

kenapa yh cinta itu buta,,,????:wow: :crybaby::crybaby::crybaby:
nyungsruk
» FTalker
104
0
1969-12-31

thanks cheuw, ntar gw coba deh saran'y... sekali lagi thanks iia bro :thumbsup:
metropolix
» FTalkAgent
2341
0
1969-12-31

:arrow: kalau mimpiin mantan pacar tandanya apaan iah?? =(=( ................. :penguin:
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=metropolix]kalau mimpiin mantan pacar tandanya apaan iah?? =(=([/quote] itu tandanya kalian itu sama˛ ingin letemu..tapi klian lom ada waktu aja untuk itu semua.. =)
metropolix
» FTalkAgent
2341
0
1969-12-31

[quote=arcatari]itu tandanya kalian itu sama˛ ingin letemu..tapi klian lom ada waktu aja untuk itu semua.. =)[/quote] [b]kalian??? [/b] weee.. :O yg mimpi itu saia bro.. kalau si dia.. gw gak tau deh mimpiin gw apa gak?? :P [i]ngarep mode* [/i] :wallbash: :P :penguin::penguin:
arcatari
» FTalkElite
5370
0
1969-12-31

[quote=metropolix]weee.. :O yg mimpi itu saia bro.. kalau si dia.. gw gak tau deh mimpiin gw apa gak?? :P ngarep mode* :wallbash: :P[/quote] iiyah bro,, sebenernya dia juga kok.. kalian itu sama˛ saling merindukan satu sama lainnya...
metropolix
» FTalkAgent
2341
0
1969-12-31

[quote=arcatari][quote=metropolix]weee.. :O yg mimpi itu saia bro.. kalau si dia.. gw gak tau deh mimpiin gw apa gak?? :P ngarep mode* :wallbash: :P[/quote] iiyah bro,, sebenernya dia juga kok.. kalian itu sama˛ saling merindukan satu sama lainnya...[/quote] :cool::cool::cool: jawaban ini membuat ku harga diri ku semakin tinggi.. :cool: [spoiler][quote]# my ego {background-image: url([b]http://theftalk.com/img/avatars/av7/60054.png[/b]); background-color: #000; text-transform:[b] kangen-kangen[/b]; }[/quote] save as in ur heart =D[/spoiler] thx bro luca toni =D
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=fadly<2>]gak bisa bro karna rasanya rasa tuk seseorang :cry: teguh0203 wrote: kalau memang itu gak mungkin buat kamu kalau gitu apa alasannya? karna dia jauh :cry: sebenarnya aku harus ngelakuin apa bro :( tulung dunk,, :cry: Last edited by fadly<2> (Today 02:56:00)[/quote] Klo kamu berpikiran menyerah karena alasannya adalah rasa dia utk seseorang dan itu gak mungkin karena dia jauh! Kamu udh kalah, bro! Jd percuma klo aku kasi saran apapun itu karena hatimu udh nyerah ama keadaan. Masalah jauh atw dekat itu cuman suatu alasan kamu utk menghindari rasa kalah itu. Justru itu kamu jadikan sebagai cambuk klo kamu bisa memenangkan hatinya, klo kamu menyerah! Cintailah dia hanya dalam mimpi dan anganmu saja. :arrow: Bro Metropolix Mimpi adalah sesuatu nyang kita inginkan dilubuk hati kita nyang paling dalam, kurasa itu cuman keinginan kamu, masalahnya apakah ia sama merindukanmu. Hanya Allah lah nyang bisa menjawabnya!

Last edited by tivaro27 (2008-08-21 09:11:26)

metropolix
» FTalkAgent
2341
0
1969-12-31

[quote=tivaro27]:arrow: Bro Metropolix Mimpi adalah sesuatu nyang kita inginkan dilubuk hati kita nyang paling dalam, kurasa itu cuman [b]keinginan kamu,[/b] .[/quote] yup.. bener jugak.. bro.. aku pun berpendapat begitu tadi.. =) [quote=tivaro27]masalahnya apakah ia sama merindukanmu.[/quote] hha.. kalau dari pandangan aku sih.. kek nya gak deh.. :lol: kasihan banget dah.. :D ok.. thx ya bro.. =)

Last edited by metropolix (2008-08-21 09:21:42)

cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

[quote=the_bucepati]kenapa yh cinta itu buta,,,????:wow:[/quote] tergantung gmn qta mandang cinta itu [quote=nyungsruk]sekali lagi thanks iia bro :thumbsup:[/quote] jahhh aq ce bukan co
fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

[quote=tivaro27]Kamu udh kalah, bro! Jd percuma klo aku kasi saran apapun itu karena hatimu udh nyerah ama keadaan.[/quote] bukannya aku menyerah bro tapi yang kipikirkan sekarang,, hanyalah rasanya tuk seseorang,, :( [quote=tivaro27]Masalah jauh atw dekat itu cuman suatu alasan kamu utk menghindari rasa kalah itu[/quote] emang bener,, tuh bukan alasan,, sampai sekarang aku pun tetap berjuang,,, :( tapi apa yng kudapat,,, hanyalah kesedihan dan keinginan,, :( [quote=tivaro27]Justru itu kamu jadikan sebagai cambuk klo kamu bisa memenangkan hatinya, klo kamu menyerah! Cintailah dia hanya dalam mimpi dan anganmu saja.[/quote] bagai mana aku bisa melewatin hari ku karna dia ada disini,,, mustikah kutinggalkan forum ini,,, ???
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

[quote=fadly<2>]bagai mana aku bisa melewatin hari ku karna dia ada disini,,, mustikah kutinggalkan forum ini,,, ???[/quote] waduhh bro.. dia ada di forum ini yah.. ada bocoran gak .. capa tau bisa saya bantu.. :D:D
fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

[b]pinoZ-FIXED-noZ[/b] maaf bro tak visa di sebut kan :)
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 15:31

[ 9 queries - 0.096 second ]
Privacy Policy