• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

ohivnsuipo
» FTalkWhiz
FTalk Level: zero
3016
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=areyaa]:arrow: ohivnsuipo tak terbayangkan olehku....... betul bgt tuw bro..........[/quote] iya bro.. =) saya juga baru sadar... :|
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=_ude*azha_]cewek memang kadang jade racun dunia kadang jadi bunga dunia jade artinya cewek tu makhluk yg gak jelas[/quote] weksss ko bsa blg begitu?? mana mungkin ce makhluk yg ga jelas co aja yg ga bsa ngrtiin ce mknya ga jelas ;)
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

[quote]_ude*azha_ wrote: cewek memang kadang jade racun dunia kadang jadi bunga dunia jade artinya cewek tu makhluk yg gak jelas[/quote] kenapa sich harus saling menyalahkan ce gak jelas or co yang gak mengerti !! sebenarnya yang membawa cinta itu khan kalian !! jadi yang mengerti itu adalah kalian ! akan dibawa kemana cinta itu !! kalian khan juga dah mengerti dan tau klo kita semua itu punya prinsip & sifat yang berbeda nah cara kita adalah menyatukan perbedaan itu menjadi sempurna alias cinta sempurna !! gak ada guna saling menyalahkan !! sebaiknya INSTROPEKSI diri masing2 aja =D gak usah saling menyalahkan =D karena gak akan pernah ada penyelesaiannya :lol: :thumbsup: [align=center][i] hal yang tersulit adalah mengukur diri sendiri , belajar memaafkan diri, & belajar memaafkan orang lain :thumbsup: :( :cry:[/i] [quote]aku dilahirkan oleh CINTA aku dibesarkan oleh CINTA aku hidup sampai saat ini juga karena CINTA dan aku akan selalu berdoa semoga Tuhan tak melepaskan CINTA ini dari dalam diriku...... AMIN[/quote] [/align] :wow: :gift: :rose:

Last edited by sefano (2008-07-03 22:05:24)

emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]ude[/b] segitu benciny ma cewek ya bro.. Perasaan selama gw pacaran,selalu gw yang ngalah ma cowok gw..hayo gimana tuh?
areyaa
» FTalkAddict
549
0
1969-12-31

:arrow: emo freak tuw artinya cowok keren sist.......... tp syg rata-rata cewek gak maw ngalah truzzz........
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

masa sih? setau gw tmn2 ce gw pada putus lantasan cony gak mo ngalah, selingkuh :rolleyes: hayoo.. hahaha.. soalny co presentase selingkuhny jauh lbh bsr dari ce :lol:
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=_ude*azha_]cewek memang kadang jade racun dunia kadang jadi bunga dunia jade artinya cewek tu makhluk yg gak jelas[/quote] :arrow: : Bro Ude, emang sakit kalo dibikin kecewa sama nyang namanya cewek/perempuan tapi klo udh gitu apa lantas kita berhak menghakimi semua cewek nyang ada dgn mengatakan bahwa mereka racun dunia atau apalah! Ingat, bro kita lahir dari ibu nyang merupakan seorang cewek/perempuan juga. Aku gak ada hak buat mengajari kamu mana yg baik atw salah buatmu, karena itu hak kamu. Tapi ada cerita yang menarik dari pembentukan cewek itu sendiri. Kamu mungkin tahu / pernah dengar kan istilah bahwa cewek terbentuk dari tulang rusuk ADAM (nyang notabene adalah lelaki) ??? Nyang jadi pertanyaan kenapa harus tulang rusuk, bukan tulang kepala atau kaki??? Cewek diciptakan bukan dari tulang kepala, bukan utk menginjak harkat martabat kaum lelaki dan bukan juga dari tulang kaki, agar mereka diinjak harkat dan martabanya oleh nyang namanya lelaki. Tapi mereka diciptakan dari tulang rusuk lelaki, karena dekat dengan tulang lengan utk kita rengkuh dan lindungi, juga dekat dengan hati lelaki buat kita sayangi dan cintai. Emang masih ada yang terluka karena CINTA tapi itulah nyang namanya kehidupan gak semuanya senang kan? Pasti ada sedihnya juga! CINTA gak salah tapi ia adalah anugrah, gak pernah merasakan CINTA buakan manusia kali namanya. tapi apakah harus berjalan sesua dgn apa nyang kita mau. Sedangkan aku aja nyang merasa pahit manis getirnya CINTA gak pernah bosan atau malas mencarinya. Anggap saja kesalahan itu akibat CUPID salah menembakkan panahnya. Ditolak sekali bukan harga mati dan vonis mati bagi sang pencari CINTA itu sendiri kan! Ada nyang mengatakan lebih baik dicintai daripada mencintai itu sendiri. Mungkin ada cewek disekitar kamu nyang betul tulus sayang ama kamu, mungkin juga tidak tapi gak ada salahnya berharap dan berusaha mencarinya kan?. Kamunya aja nyang gak sadar bahwa ada nyang suka ama kamu kali. Waktunya aja nyang belum tepat aja! Jadi semangat aja, bro! jangan antipati terhadap CINTA atw malah antipati terhadap cewek, bro! Bayangkan klo didunia ini isinya cowok semua. Ogah la yaw! [quote=sefano]kenapa sich harus saling menyalahkan ce gak jelas or co yang gak mengerti !! sebenarnya yang membawa cinta itu khan kalian !! jadi yang mengerti itu adalah kalian ! akan dibawa kemana cinta itu !! kalian khan juga dah mengerti dan tau klo kita semua itu punya prinsip & sifat yang berbeda nah cara kita adalah menyatukan perbedaan itu menjadi sempurna alias cinta sempurna !! gak ada guna saling menyalahkan !! sebaiknya INSTROPEKSI diri masing2 aja =D gak usah saling menyalahkan =D karena gak akan pernah ada penyelesaiannya :lol:[/quote] Seperti kata sis kita nyang satu ini neh! INTROSPEKSI DIRI! Tapi ada nyang kurang tepat, sis! Kita gak mungkin menyatukan perbedaan. Tapi nyang kurasa tepat adalah menyatukan persepsi agar CINTA itu menjadi sempurna di mata kita dan pasangan kita. Sori klo salah kate ye! [quote=dekha_21]iya juga tuh, gw juga selalu mengalah ama cewe, kenapa y?? insting kali...[/quote] :arrow: : Bro dekha dan phorbid, itu seh bukan insting. Tapi karena emang kamunya sendiri nyang gak punya prinsip (sori kalo kataku salah), kadang cewek juga banyak kok nyang mengalah! Mengapa kita mengalah? Karena pasangan kita mendominasi kita. Coba klo kita menjalani CINTA nyang setara baik itu mencintai dan dicintai itu sama takarannya. Gak ada tuh istilah aku banyak mengalah demi kamu! Tapi tergantung dari bagaimana kita mendapatkan cinta dan cara kita mencintai itu sendiri? Itu adalah alasan atw kalian terpengaruh ama lagu, bro!
dekha_21
» FTalkManiac
793
0
1969-12-31

:arrow: tivaro.. itu dia, gw tuh takut si doi marah atw apa gitu, maka'y gw jadi sering ngalah dan ngertiin dia..
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=dekha_21]itu dia, gw tuh takut si doi marah atw apa gitu, maka'y gw jadi sering ngalah dan ngertiin dia..[/quote] Lalu apa dia bisa ngertiin kamu? Lalu apa pengorbananmu itu sesuai? Namanya cinta bukan berpikir untung dan rugi. tapi memahami keinginan pasangan kita. Klo takut dia marah. Apa sih nyang buat dia marah? Klo itu alasan nyang paling mendasar, misalnya kamu suka ingkar janji! Lha itu emang udah salah kita kan? Wajar kita mengalah dan berusaha berubah utk menjadi terbaik dimata pasangan kita. Misal kamu suka merokok dan dia gak senang, tanyakan alasannya! Klo kamu selalu mengalah berarti kamu menjadi ROBOT demi dia! Apa itu bisa membuat hatimu tenang. Manusia gak bisa berubah menjadi 100 % berubah, bro! Pasti ada cacatnya. Karena kesempurnaan itu hanyalah MILIK ALLAH semata! Ngomong2 coba rincikan apa sih nyang buat doi marah atw apa gitu, shg kamu mengalah! Mungkin aku bisa memberikan solusi nyang terbaik buat kalian berdua! :)
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

bang tiv.. rio pengen bener ngertiin perasaan cwe.. tp gmn yah... kayanya susah bener bang... =(
CoWoCuPu
» FTalkElite
4881
0
1969-12-31

[color=red][b]ohivnsuipo[/b][/color] iya neh.... gw juga pinggin beud mengerti perasa'an cewe iaang sebener'nya... susah d'tebak... :wallbash:
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

gwe bukannya mau ikut-ikutan tapi gw juga punya masalah yang sama kayak kalian .. gak bisa ngerti perasaan cewek tuh kyk gimana ada saran para cewek-cewek ??? :eh:
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

=D sebenarnya sich intinya mengerti pada diri sendiri aja doloe, baru ngertiin orang lain :wallbash: karena percuma klo kamu gak mengerti akan dirimu sendiri :wallbash: sepertinya gak terlampau ribet kok :wallbash: karena ce tuh sebenarnya kebanyakan menggunakan perasaan :wallbash: gak seperti kalian para co ...huft:wallbash: jadi intinya ambil aja dolo perasaannya =D bukan dink :wallbash: maksud aku :wallbash: buat dia agar tidak bisa melupakan kamu :wallbash: disaat dia membutuhkan tempat untuk bersandar dalam suka , duka, dan senang :wallbash: jadikanlah dirimu satu2nya orang yang selalu disampingnya :wallbash: :wow: intinya klo ce kalian dah gak bisa untuk dimengerti sms aja dengan kata2 ini :wallbash: [align=center][quote]seberapa kerasnya batu... lama kelamaan akan rapuh Q akan selalu menunggu batu itu rapuh, hingga Q tau, Apa isi batu itu & Q akan selalu setia menunggunya :crybaby: :wallbash:[/quote] [/align] :thumbsup: aku pernah mengirim kata2 itu untuk pacar aku disaat dia lagi ngambek or aku bingung apa kemauannya :wallbash: rata2 sich pada klepek2 dan minta maav :( walaupun sebenarnya aku yang salah :penguin: :wow: hidup cinta :wallbash:
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

[b]^^ woow :wow: kata-katanya amazing neech ^^[/b] dah pengalaman yah.. [b]opp topik bentar jah ya[/b] :eh: salam kenal dari pinoz yah [b]sis sefano[/b] ;)
areyaa
» FTalkAddict
549
0
1969-12-31

:arrow: [b]anime_mania_01[/b] bener jg siy sist.... cowok tingkat buat selingkuhnya lebih tinkgi........ bisa jd kata-kata yg siap tuk direnungkan........ :arrow: [b]sefano[/b] ne dia kata-kata bijak.......... tp biarin aja ah,,gw males ngirim ntuw kata buat mantan yg udah nyakitin gw,,,,,,, mending cari yg baru........... heheehehee...........
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[quote=sefano]sefano[/quote] kak sefa :wow: :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss: keren :wow: coba ah... :penguin:
metropolix
» FTalkAgent
2341
0
1969-12-31

[quote=sefano]seberapa kerasnya batu... lama kelamaan akan rapuh Q akan selalu menunggu batu itu rapuh,[/quote] bah! maap ! tapi saia tag pernah pacaran sama batu.. :P [quote=CoWoCuPu]iya neh.... gw juga pinggin beud mengerti perasa'an cewe iaang sebener'nya...[/quote] pemalu,alias malu˛ tapi mau =D suka nyimpen masalahnya sendiri.. =( selalu ingin dimengerti.. :wallbash: selingkuh itu gaya hidup bagi mrk.. :P [i]kabur 2 bulan ke arab saudi.[/i]..................:penguin:
cakka
» FTalkManiac
844
0
1969-12-31

[quote=metropolix]bah! maap ! tapi saia tag pernah pacaran sama batu.. :P[/quote] loe kan karang .. so jodoh lah klo batu ketemu ama karang .. =D so klo loe metro mo tulis sms ke cewe , tulis aja kek gini [quote]pembajakan oleh Q-ka dari sefano ... untuk metro sbnarna se keras2 nya batu .. pasti lebih keras karang .. (bda nya karang ama batu apa yee ? so, klo karang lebih keras .. brarti dapat melindungi batu dari kerapuhan.. .. (LOH apa hubungannya )[/quote] gitu aja omz metro .. [hr][hr][hr] n mnuurut gue cewe skarang suka cowo yang bisa seni .. kek andrea ... tyus yang ganteng kek metropolix n keras seperti karang kek andrea metropolix tapi rata2 cewe skarang ini gue rasa suka cowo yang lucu ,.. apa lagi seperti rio[b] ohivnsuipo[/b].. yang enak d ajak ngobrol ... yang nga men ??? =D

Last edited by cakka (2008-07-05 07:51:00)

metropolix
» FTalkAgent
2341
0
1969-12-31

[quote=cakka]loe kan karang .. so jodoh lah klo batu ketemu ama karang[/quote] wekz.. :o ada my brother :redface::redface: bah! karang di laut dum yee..? =D gw karang lo udang nya.. =D:thumbsup: [quote=cakka]tyus yang ganteng kek metropolix[/quote] :cool::cool: makasih atas pujiannya.. :P [quote=cakka]cewe skarang ini gue rasa suka cowo yang lucu[/quote] apalagi kayak badut.. =D cewk paling demen tuh.. =D
dekha_21
» FTalkManiac
793
0
1969-12-31

[quote=tivaro27]Ngomong2 coba rincikan apa sih nyang buat doi marah atw apa gitu, shg kamu mengalah?[/quote] sebenernya ga ada si smentara ini yg buad dia marah bro tivaro, tapi gw khawatir aja gitu kalo2 dia marah.. maka'y gw sementara ini ngalah gitu..
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 02:48

[ 9 queries - 0.126 second ]
Privacy Policy