• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

breave
» FTalker
FTalk Level: zero
258
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=emo_freak]hehe iya..ko' teuw ak sih dah ikhlas dia mo kawin ma sapa aja bang tapi,Un' bingung kalo ketemu dia mesti gimana. Pasang ekspresi ketawa putus asa,cemberut,marah..pusing Wah,boleh juga tuh..sesama korban ditinggal maried.hehe..kabuuur[/quote] wah sist emo nie... slalu kabur setiap posting... ndak bertanggung jawab... menurut gw cie biasa aza... senyum aza gtu... lalu dari belakang di kemplang pke tongkat < bercanda > klo bisa doa aza jangan smpe ktemu.... hihihi... suatu saat co sist akan kecewa ternyata sist lbh cantik daripada istriny...lalu ngajakin selingkuh dah..... sist emo pasti cantik kan...... :eh: :wow:
Afzulnizam
» SuperFTalker
8122
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=breave]bro AFZULNIZAM..bisa aza... just a friends.... di dunia maya apa cie yg ga bisa.... bro gw lom tau nie nama na siapa....[/quote] Nama ya...nama gua afzulnizam bin aris..nama loe? [quote=emo_freak]hehe iya..ko' teuw ak sih dah ikhlas dia mo kawin ma sapa aja bang tapi,Un' bingung kalo ketemu dia mesti gimana. Pasang ekspresi ketawa putus asa,cemberut,marah..pusing Wah,boleh juga tuh..sesama korban ditinggal maried.hehe..kabuuur[/quote] ngak usah khuatir donk..itu hanya ujian dari tuhan... kita harus sabar dan tabah manghadapi semuanya
rey_rockstreet
» FTalkAddict
546
0
1969-12-31

. duch makasih yach atas pencerahannya . akan quw coba dech satu persatu . thanx for alll
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=AFZULNIZAM]Nama ya...nama gua afzulnizam bin aris..nama loe?[/quote] dedi <=== from city of corruptor. [quote=rey_rockstreet]. duch makasih yach atas pencerahannya . akan quw coba dech satu persatu . thanx for alll[/quote] oce bro... jaga baik2 ce lo bro.. cintai dan sayangi dia... seperti dia adalah ce satu2ny yg ada di hati lo... lam knal ya bro
pispot_satu
» FTalker
216
0
1969-12-31

all mo curhat neh.............:cry: wa lagi deket ma ce......status tuh ce masih jomblo....wa liat sich cenya ngerespon...........banget malah tapi pas wa liat di fsnya dia, dia balesan comment ma co mesra abis dech........ di lain sisi wa juga sama......... mksd tuh ce apa yah??? n apa yg harus wa lakukan klo bgini???? :(
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=pispot_satu]n apa yg harus wa lakukan klo bgini???? :([/quote] bro... tu co deket ndak ma rumah ce yg mo lo jadiin pasangan... klo jauh ma cuek aza..... comment kan blum tentu dia sayang....... yg penting berpikiran positif aza bro ma dia..... smoga lo bisa dapetin dia bro.... doa gw menyertai lo bro....
pispot_satu
» FTalker
216
0
1969-12-31

[quote=breave]bro... tu co deket ndak ma rumah ce yg mo lo jadiin pasangan... klo jauh ma cuek aza..... comment kan blum tentu dia sayang....... yg penting berpikiran positif aza bro ma dia..... smoga lo bisa dapetin dia bro.... doa gw menyertai lo bro....[/quote] ya bisa di bilang deket lah masih satu daerah.............:wallbash: wa jadi bingung juga...........:wallbash: :wallbash: tq bgt bro buat doanya....wa pasti lakuin yg terbaik :D
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=pispot_satu]ya bisa di bilang deket lah masih satu daerah.............:wallbash: wa jadi bingung juga...........:wallbash: :wallbash: tq bgt bro buat doanya....wa pasti lakuin yg terbaik[/quote] itu namany tantangan bro..... gw tau lo pasti lelaki sejati.... kejar teruzz bro.. sampei modal penghabisan ... eh salah darah penghabisan < segituny ya > tunjukin k dia siapa yg paling sayang dan cinta ma dia.... goodluck ya broo... salam tuk calon kekasih lo broo....
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]pispot_satu[/b] boleh tanya ga bro,coment it cewek kaya' gimana? Just,i want 2 know..ga usah detail2 amat,yg penting gw bisa dapet gambaran.. Sebagai cewek,mungkin gw bisa ngerti tu coment maknanya buat someone special or just friend.. Mungkin dengan gitu gw dapat ngebantu lo brother
pispot_satu
» FTalker
216
0
1969-12-31

ya dah pk pangilan sayang....... =( pokoknya keliatan dah pacaran dech............ wa liatnya ja ampe kecewa...tapi anehnya tiap si co itu ngirim comment g pernah di approfe di biarin ja....tapi tetep di bales........ wa ga ngarti dah mksdnya apa..........
dying
» FTalkElite
3696
0
1969-12-31

kalo saya boleh nanya :D apa kah boleh kita sayang ama 2 cewek gak nih ? saya udah bingung banged :wallbash: 2 2 nya saya sayang... cuman emang sih saya punya pilihan lebih yang ke satunya tapi serasa hati gak pengen pisah dari yang satunya nih :wallbash:
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

:arrow: bro dying.. klo hny sekedar sayang ma that's ok. tapikan pasti ada salah satu yg di kalahin.. lebih baik pilih salah satu... ndak mau kan malah nanti ny. 2 2 na ndak di miliki... pastikan yg mna yg nyangkut bngt di hati.. atw pastikan yg bnr2 sayang ma bro setulus hati.... kan pasti ada bedany dalam memberi rsa sayang k bro.. kasihan bro klo wanita di 2 in... kita kaum cwo jg dak mau kan di 2 in.. pa lg terbagi rsa sayang kita... :wow: ( so romantis bngt gw ya bro) :thunder: ntu sedikit pesan dan kesan dr gw bro... kekurang dan kelebihan tanggung jawab konsumen.. ( marketing bnt ) so ... keep smile bro dying.. hidup indonesia hidup breave.... hikshiks :rose::rose:
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]pispot_satu[/b] sory nih kalo ntar kata2 gw bakalan bikin hati lo sakit.. Kayae tuh cowok ma pacar dia deh bro,keep smile aja ya! Ga jadi pacar kan bisa jadi temen. Lagian kata Beibhz,sayang,sweety,honeybunny tu sekarang ga cuma diucapin ke pacar kita aj..hehe pengalaman pribadi. Buat nyiapin segala kemungkinan,mulai sekarang coba lo yakinin diri kalo cewek it cuma nganggep lo temen.. Tapi kalo mang dah ga bisa ditahan,tanya ke dia n' ungkapin perasaan lo..ga usah takut ditolak,it mah udah biasa dalam dunia perkancahan kita.. Keep smile n' good luck! [b]breave[/b] wah makin dewasa aja nih abang gw,hehe.. [b]dying[/b] wah,cepet pilih salah satu bang.Ga baek lo suka mendua,ntar bisa2 semua cewek pada benci lo bang. Cewek mang makhluk lemah n' penuh kasih sayang,tapi kalo hati kita udah tersakiti wah bisa berubah kejam kaya nenek sihir.. Pilih yang terbaek,jangan outner doang tapi lebih ke inner.. Cepet tentuin pilihan bang
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

ya ampun complicated semua masalahnya....T_T
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]ya ampun complicated semua masalahnya....T_T[/quote] bro dj_dhey bisa aza nie.... biasa masalah kaum manusia.. ( untung gw bkn manusia.) :wallbash: klo ndak tntng hidup , yg tentang mati.. :arrow: emo_freak :thumbsdown: Lagian kata Beibhz,sayang,sweety,honeybunny tu sekarang ga cuma diucapin ke pacar kita aj..hehe pengalaman pribadi. :ninja: wah bahaya ntu sist, brarti ndak bisa jaga perasaan pasangan kita dunzzz.... dari ucapan bisa turun k hati sist, pa lagi ucapan seperti ya sist bilang, nanti pasti ada kesalahpaham, menurut gw sie ucapan itu bnr2 di tujukan tuk pasangan kita aza.... ( :paranoid: romantis dikit gtu sist :wow: )

Last edited by breave (2008-06-24 21:08:14)

dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

[quote=breave]bro dj_dhey bisa aza nie.... biasa masalah kaum manusia.. ( untung gw bkn manusia.) :wallbash: klo ndak tntng hidup , yg tentang mati..[/quote] ya ampun bener seh.....buat masalah hidup mati cinta memang sudah ditakdirkan...cmn tinggal kitanya aja gmn ngadepin itu semua apa lagi masalah cinta kita ga bisa nyelesain ini sendiri....
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

:arrow: dj_dhey betoel broderrr,,,, karna ntu kita bth teman seperti lo bro,, yg siap nerima keluh kesah kita.... siap pasang mata :o , telinga ;] , ma jari :thumbsup: bwt ngetik bro....hihihihii.... :rose:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

saya sendiri sebenarnya sih pusing...kalo di friendster itu ada beberapa cewe jaim jaim bener eh pas dah ketemu malah manja mulu bahkan ada yg telp in terus bilang sayang cinta lah... padaahal...secara logika sayang ma cinta itu memang ga bisa di telaah dengan akal pikiran...terkadang baru ketemu emang dah ada perasaan itu....akan tetapi yang ada sekarang kata sayang dan cinta ketika baru ketemu dan sudah terlontar kalo dhey bilang itu mah bullshit...cmn nafsu aja atau jg diucapin karena buat mendapatkan hal lain....
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=dj_dhey]sekarang kata sayang dan cinta ketika baru ketemu dan sudah terlontar kalo dhey bilang itu mah bullshit...cmn nafsu aja atau jg diucapin karena buat mendapatkan hal lain....[/quote] maybee broo... tapi jika kita berfikiran seperti itu mulu mah ndak ada yg nyangkut tochh d hati... setiap ktmuan pny prasaan yg negatif trhdp ce yg kita temuin.... brooo..... kayany ntu pengalaman pribadi ya.... :wallbash: wah banyak dunzzz... ce jaim di fs broo.... ayooo ngaku... :eh: :norose:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

wahh banyak seh....pada ngobral cinta ma sayang disana... kata kata hay beb...hay hun...yank...pa...mah... dah biasa diliat padahal....kebanyakan cmn bullshit gitu deh males bener
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 19:15

[ 10 queries - 0.070 second ]
Privacy Policy