• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

mckenthus
» FTalkGeek
FTalk Level: zero
1434
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=metropolix]emang jaman sekarang cinta di nomer satu kan?? :eh:[/quote] Hahah aku gak ngerti deh kalo yang kek gitu, itu c masalah prinsip masing2 aja.
mentari_hitam
» n00b
6
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

cinta itu apa ya?
metropolix
» FTalkAgent
2341
0
1969-12-31

[quote=cheuw]wlopun co qta tajir kek,cakep kek tp g prnh bsa nghargain ce.. buat apa?[/quote] buat cadangan ajah.. =D atau plihan ke 3 .. :eh: :P [quote=anime_mania_01]gak dehhh.. setaw gw klo misterius biasany lbh berpendirian =D =D[/quote] gmn dengan lo sendiri ?? :eh: [quote=aqunuti]hi2.. lebih saiang yg terbaru dunks tentuna.. :lol:[/quote] kayak seorang promoter tinju kah?? :eh: [quote=mentari_hitam]cinta itu apa ya?[/quote] cinta itu buta... =D atau sejenis makanan ringan... :P
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[b]metropolix[/b] udah ah, wakka, kita ngbrl malu2in (ditegor linnie gw). [b]smuanya[/b] gw nanya donx, gw pnya temen, gw kesseelll ama sebel bgt ama dy. Orgny suka usil, iseng, dkk. Tapi sekarangg.. gw dah gak kesel, malahan suka telponan ama dy, dan kdg2 gw suka deg2an klo bareng dy. Perasaan apa ini...?? :crybaby: :crybaby:
metropolix
» FTalkAgent
2341
0
1969-12-31

[quote=anime_mania_01]metropolix udah ah, wakka, kita ngbrl malu2in (ditegor linnie gw).[/quote] pertanyaan aku di jawab donk sayang..?? :eh: :P [quote=anime_mania_01]gw nanya donx, gw pnya temen, gw kesseelll ama sebel bgt ama dy. Orgny suka usil, iseng, dkk. Tapi sekarangg.. gw dah gak kesel, malahan suka telponan ama dy, dan kdg2 gw suka deg2an klo bareng dy. Perasaan apa ini...??[/quote] artinya lo benci menjadi cinta neng... :eh: terima saja takdir kalau lo sukak sama dia neng... =D
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[quote=metropolix]pertanyaan aku di jawab donk sayang..??[/quote] yg mana cobaaa...... =D [quote=metropolix]artinya lo benci menjadi cinta neng... terima saja takdir kalau lo sukak sama dia neng...[/quote] hmmm........ hmmmmmm.......... ada yang laen?? gak mo nrima takdir... :cool:
metropolix
» FTalkAgent
2341
0
1969-12-31

[quote=anime_mania_01]yg mana cobaaa...... =D[/quote] jah.. yg di halaman sebelah....... =D [quote=anime_mania_01]gak mo nrima takdir... :cool:[/quote] begh! :o apaan sih? =D takdir ya takdir... =D
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[quote=metropolix]jah.. yg di halaman sebelah.......[/quote] tulis lagee.. apa yang tlah berlalu, ya berlalu, trima takdir dahh...!
metropolix
» FTalkAgent
2341
0
1969-12-31

[quote=anime_mania_01]tulis lagee.. apa yang tlah berlalu, ya berlalu, trima takdir dahh...![/quote] ngikuttt....... =D [quote=anime_mania_01]hmmm........ hmmmmmm.......... ada yang laen??[/quote] emang cowok itu sukak ma lo jugak kah? :rolleyes:
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[quote=metropolix]emang cowok itu sukak ma lo jugak kah?[/quote] tawww....... gak brani nanya.. org gw baru sklas ma dy bbrp bulan, trus, blkgan suka nelp klo malem.... gak taw dehhhhhh ------- klo kehidupan cinta lo gmn, bro? :eh:
metropolix
» FTalkAgent
2341
0
1969-12-31

[quote=anime_mania_01]gak taw dehhhhhh[/quote] apalagi yg di tunggu say?? :eh: udah deh,mulai PENDEKATAN donk =D,capek dehhh.. =D ntar di ambil orang loh.. =D:eh: [quote=anime_mania_01]klo kehidupan cinta lo gmn, bro? :eh:[/quote] tag ada yg menarik dengan gw.. :| lonely emo.. =( ........................................... :penguin::penguin:
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[quote=metropolix]apalagi yg di tunggu say?? udah deh,mulai PENDEKATAN donk ,capek dehhh.. ntar di ambil orang loh..[/quote] yeee.. ngapaen buru2.. klo jodoh jga datenk ndiri.. wakka lgan gw jg blom yakin ini pasti suka atau ngga =D (gak jadi pasrah ama takdir). [quote=metropolix]tag ada yg menarik dengan gw.. lonely emo.. ...........................................[/quote] ko bsaa.. wakka..... masa anak indo emo.... gimana masa depan negara? :cool: kabur dulu sblom ditabok pke sendal........ :penguin:
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

ngetes curhat ah.. (malu.malu dah..hoho) gini all.. gw punya mantan..(yang di avatar gw...) waktu ntu dia gw ajak balikan... tapi dia ga mau.. gw nanya ke dia terus sampe di bilang pemaksaan(emang rada maksa seh)... trus dia malah jadian ma temen gw (2x 2teman..hikzz..ancur dah hati gw..) pas dia putus ma yang ke dua... gw ajak balikan lagi.. sama kaiia tadi..mpe sedikit pemaksaan..coz saiiang beth gw ma dy...(hehe) sebener'a pas gw tau dia jadian ma temen gw.. gw udah ga negor˛ dy lagi.. paling klo papasan senyum doank.. dan baru kemaren(sabtu)..ade angkat gw bilang(tmn sklas dy)... klo di pintu kamar'a mantan gw ntu ada photo gw... [quote]menurut kalian.. apa yang dirasakan oleh mantan gw..?? dan apa yang harus gw perbuat..?? apakah gw ajakin dy balikan lagi..?? ato gw anggep dy sebage ade angkat gw..??[/quote] *please help me..(ga pake bercanda.) ^_^
yossi
» FTalkAddict
555
0
1969-12-31

ce ileeeh :eh: ampe segitu ne.. klo menurut ane seh ( yg ga berpengalaman dlm masalh ginian walawpun ada sedikit pengelaman yg buruk2 :doubt: ) mang dulu na lu putusan nya knp ?? ane rasa dia tuh masih ada menyimpan perasaan ma lu, tp ada mungkin bbrp hal yg bikin mantan lu tdk bisa dgn cepat menerima lu balikan lagi ma dia ... ( mungkin lu bisa cari2 tau kali aja lu masih punya salah apa ke dia ,, ato ga ada bagian dari dri lu yg dia gak suka ) ane rasa lu baek2 dulu ma dia .. klo mang lu sayang bener ke dia "bisa ga seh kaga usah pke paksa2an" ( walawpun sedikit ) yg ane tau. banyak cwe tuh yg paling ga suka klo di paksa ... ( ane sebagai cwok aje kaga suka dipaksa2 apa lagi cewe :/ ) klo lu dah deket baek lagi ma dia ,, tar lu juga tau apa yg sebaik nya lu lakuin , juga lu bisa memutuskan sebaiknya di bawa kemana hubungan kalian berdua ^cuman saran gud lak :eh:
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

:arrow: [b]^^[/b] wew.. dulu gw putusan ma dy gara˛ salah paham..(biasalah) tapi berhubung waktu ntu skul lagi kacau..dan semua kebawa esmosi.. jadi kacau dah tuh hubungan..hikzzz.... :wallbash: waduh.. trus gw mesti cari tau gmn..??(-=[nCup]=- mode on) klo masalah paksaan.. gw bukan maksa..tapi [b]berkesan seperti[/b] pemaksaan... gw juga ga suka di paksa..kecuali di paksa ambil duid... hohoh.. wew.. seep dah bro... *tengs,,, *nungu komentar dari yang lain.. ^_^
metropolix
» FTalkAgent
2341
0
1969-12-31

[quote=anime_mania_01]yeee.. ngapaen buru2.. klo jodoh jga datenk ndiri.. wakka lgan gw jg blom yakin ini pasti suka atau ngga =D (gak jadi pasrah ama takdir).[/quote] begh! kalau gw di posisi lo udah gw telan tuh gebetan... =D sebelum dia kisut.... =D wakaka.. =D tuh pendapat gw kalau jadi elo .. :P [hr][hr][hr][hr] [quote=anime_mania_01]ko bsaa.. wakka..... masa anak indo emo.... gimana masa depan negara? :cool:[/quote] [hr][hr] bah! :o apa hubungan cinta sama negara?? =D kayak saham aja lo ahh.. =D [quote=anime_mania_01]kabur dulu sblom ditabok pke sendal........ :penguin:[/quote] .............................................. hayah =D[scroll]:penguin::penguin: ([i]mengejar si anime sambil bawa sendal usang[/i]*).. :penguin:[/scroll] [hr][hr] [hr][hr][hr][hr] [hr][hr] [hr][hr]

Last edited by metropolix (2008-08-31 07:16:40)

anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[b]metropolix[/b] wakka.. gak kena! gak kena! =D udah ah, dah ada org yg serius tuh, ngasco lw! nama gw anne tw!! =D [b]dj_afran[/b] wew, hebat perjuangan cintamu terhadap cewe tersebut. Sebagai cewe, gw cukup kagum lah ama kegigihan lo, blom lage dy jadian ama temen lo 2 kali. Lo masih tetep aja setia ama tuh ce, masalahnya mungkin: 1. Lw jangan maksa (walau cuman kesanny), tapi klo temen2ny denger pasti langsung gak stuju dan dy pun ikut terpengaruh, klo bsa lo bikin impresi positif trhd dy dan tmn2ny. 2. Sebenarny tuh cewe ankny gimana? Gosip walau kadang ngaco kadang bener jga, jadi lo pastiin dy tuh ce yg baek2 dan bakal setia engga. (Kalo setia pasti akirny dy mau) 3. Dia mungkin masih sakit ati oleh kejadian yg membuat kalian putus dan bagi dy tuh gak bsa dimaapkan (walaw gw gak tw itu apa). 4. ortuny tau dan gak stuju (mgkn aj, gw jga prnh soalny) Yah, menurut gw seh segitu, tpi gw gak knal lw ama mantan lw sih, jadi gw gak bsa detil2nya.
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

:arrow: [b]anne[/b] allow.. tengs..^_^ dia jadian 2x dengan orang yang berbeda..hikzz... iia seeh.. gw emang rada maksa..tapi mw gmn..gw kan ga mau keilangan dia bener˛... hikzz.. halah.. gw ga suka ma temen˛'a.. dia tuh anak'a alim..pas gabung ma tuh 'genk' malah jadi amburadul(sikap'a berubah sedikit˛..) tadi'a baju ga pernah dikluarin..jadi dkluarin... tadi'a jarang maen..jadi sering maen... hikzz.. may be.. gw juga kurang tau pasti masalah waktu ntu paan... waktu ntu dia yang ngajak ptus..dan gw lagi ada masalah.... gw bilang 'iya' aja..(nyesel gw) ortu'a ga/blm tau.. wong khum'a sebagai teman(tragis cm di anggep tmn)... seep dah.. tengs buat masukan'a.. ^_^ *bsok˛.. buka konsul masalah cinta aja depan rumah.. hohoh..
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[b]^[/b] mgkn pengaruh temenny jga kali? soalny anak alim jarank pacaran.. apalagi gonta ganti cowo... :rolleyes: pokokny yah.... good luck deh bro! :D
dj_afran
» FTalkAgent
2005
0
1969-12-31

ok dah.. tengs ya... ^_^
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 00:21

[ 9 queries - 0.233 second ]
Privacy Policy