• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Miyuki_anime
» n00b
FTalk Level: zero
23
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=anime_mania_01]wew, saraan paan neh.. sama skli gak membangun sana jes, hus, hus... mengganggu..... masalah lo lebih gede? inget peribahasa ini "dalam laut bisa diukur, dalam hati siapa yang tahu?"[/quote] HOho... Iya cman gw luar dlm Gede.. Lo?? gw aj gx taw.. HOho [i]Iya2 gw ngalah..[/i] hoho.. bizz persoalan lo [b]susah..[/b] Gw mah [b]ribet[/b] bkan [b]susah...[/b] hehehe.. :lol:
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

[quote=Miyuki_anime]HOho... Iya cman gw luar dlm Gede.. Lo?? gw aj gx taw.. HOho Iya2 gw ngalah.. hoho.. bizz persoalan lo susah.. Gw mah ribet bkan susah... hehehe.. :lol:[/quote] eits.. eits!! jangan salah.... gw kan gak mo nyusahin orank, dan gk mo jadi gosip. dan lo tuh suka nyeplas nyeploz, jadi... yah... gw sih back off aja..... =D mnta saran ma lo, malah di interview.... gmana seh jes.... =D
Miyuki_anime
» n00b
23
0
1969-12-31

[quote=anime_mania_01]eits.. eits!! jangan salah.... gw kan gak mo nyusahin orank, dan gk mo jadi gosip. dan lo tuh suka nyeplas nyeploz, jadi... yah... gw sih back off aja..... mnta saran ma lo, malah di interview.... gmana seh jes....[/quote] Bizz mustina kn lo ngase taw k gw yank jlz.. Lo mlh ngaseny sparo2 ya jlz gw interview.. Hehe... tny2 gr2 penasaran.. xorry de mengganggu.. Btw tmn2 .. gmn se cra spya gx gmpank jealos klo lyt cowoQ yank gw ska dked ma orank laen.. n mreka dah jdi gossip... hampir smua orank taw.. Help!
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[quote=Miyuki_anime]Btw tmn2 .. gmn se cra spya gx gmpank jealos klo lyt cowoQ yank gw ska dked ma orank laen.. n mreka dah jdi gossip... hampir smua orank taw.. Help![/quote] wkwk, oke deh jes... kita lupakan saja masalah ku... XD nah, byar gak jealoz, salah satu cara... lo klo perlu ngakak dan ikut nyorakin, emang berat, daripada ketauan? harga diri mo ditaro dimana coba? namanya masih dalam label gosip, orang taw hanya sebatas gosip dan gak lebih, jadi mereka masih mikir, klo gosip ini mungkin boonk.
Miyuki_anime
» n00b
23
0
1969-12-31

[quote=anime_mania_01]nah, byar gak jealoz, salah satu cara... lo klo perlu ngakak dan ikut nyorakin, emang berat, daripada ketauan? harga diri mo ditaro dimana coba? namanya masih dalam label gosip, orang taw hanya sebatas gosip dan gak lebih, jadi mereka masih mikir, klo gosip ini mungkin boonk.[/quote] Hohoho.. Gmpang se ngomonk na.. Gw mah gla.. suaha bgt bg gw.. melakukan hal tsb.. Tp oke de.. I'll do the best!!!!
angga-online
» FTalkGeek
1288
0
1969-12-31

heu.. temen2 kalau gue minta cari kan pacar blh gak.. hhohoho..... :eh: bingung mau carinya nih yang baik yang gimana yach kira2 buat gue.. :eh:
Miyuki_anime
» n00b
23
0
1969-12-31

Hi teman2 .. Sekarang gw lg bingung ne.. Sesuai dengan permasalahn gw yank kmaren.. (lihat hlm 125 plg atas) Slaen minta bntuin di forum ini... Kan gw jga minta tmen2 bae gw tuk bantuin gw.. Terutma yank cowoQ.. (yank deket ma x) Mreka tu pda blank klo gw yank slh,, [i]Ktna cwoQ nembak 3 x tuh udah usaha besar low.. Np gx di trima ja.. kcian..[/i] Jdi istilahnya mereka anggap gw yank salah,, Bnernya gw salah gx se??? Pa lg stlh gw knalan ma y.. Dy ankny bae... Ap sebaiknya gw rela2in aj.. Kn di dunia in gx cman ada 1 cowoQ kn?? Lg pla da yank bilank bgini [u]"Melihat dy senang kt jga senang,, Ttp melihat dy sedih kt jga sedih.."[/u] [b]Jdi sebaikny ap yank gw lakukan??? Bntuin donk... Thx... help...[/b]

Last edited by Miyuki_anime (2008-08-24 00:16:49)

anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[b]^[/b] wew, klo emang jodoh, pasti ketemu, jadi jangan terlalu dipertahankan, lagian, klo bukan jodoh, lo gak menghabiskan wkt untuk hal yang akan hilang kan? klo jodoh, pasti bakal ketemu, jadi, santai aja.. Tuhan gak menyerahkan seluruhnya ke tangan kita kok :D [b]All: tolonkzz...?? gw suka ma org, yg bahkan gw kesel stngah mati! Zzzzz... pusink![/b]
cheuw
» SuperFTalker
7763
0
1969-12-31

[quote=anime_mania_01]tolonkzz...?? gw suka ma org, yg bahkan gw kesel stngah mati! Zzzzz... pusink![/quote] wajarr kdangg org yg kita sukaii tuhh g pstii type qta tpp orang yg qta bncii sklipun bsa qta jd fallin in laff dbwa ngalir aja sist :D
aqunuti
» FTalkWhiz
2676
0
1969-12-31

[quote=anime_mania_01]tolonkzz...?? gw suka ma org, yg bahkan gw kesel stngah mati! Zzzzz... pusink![/quote] Dri semua sikap yg telah buat kmuh kesel.. salah satuna mungkin udah di sisipin scrip JS/ CSS/ HTML.. or sbagaina ([i]kidding[/i], dalam arti, dari semua yg buat kmu kesel itu memang suka mnimbulkan rasa suka datang) hemm.. ikutu aja.. but tetep dlam prinsip kmu.. =)
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[quote=cheuw]wajarr kdangg org yg kita sukaii tuhh g pstii type qta tpp orang yg qta bncii sklipun bsa qta jd fallin in laff dbwa ngalir aja sist[/quote] [quote=aqunuti]Dri semua sikap yg telah buat kmuh kesel.. salah satuna mungkin udah di sisipin scrip JS/ CSS/ HTML.. or sbagaina (kidding, dalam arti, dari semua yg buat kmu kesel itu memang suka mnimbulkan rasa suka datang) hemm.. ikutu aja.. but tetep dlam prinsip kmu..[/quote] hmm.. emang mgkn gtu kali yah.... benci lama2 jadi cinta? masalhny gw saking benci, jadi kepikiran dy 24/7, tpi gk tw, tiba2 suka :P kacau..... :lol:
fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

[quote=anime_mania_01]hmm.. emang mgkn gtu kali yah.... benci lama2 jadi cinta? masalhny gw saking benci, jadi kepikiran dy 24/7, tpi gk tw, tiba2 suka :P kacau..... :lol:[/quote] mungkin juga kebawa emosi makin lama makin lekat dihati :D :lol: terus jadi kepikiran deh :lol: :D
Miyuki_anime
» n00b
23
0
1969-12-31

[quote=anime_mania_01]wew, klo emang jodoh, pasti ketemu, jadi jangan terlalu dipertahankan, lagian, klo bukan jodoh, lo gak menghabiskan wkt untuk hal yang akan hilang kan? klo jodoh, pasti bakal ketemu, jadi, santai aja.. Tuhan gak menyerahkan seluruhnya ke tangan kita kok[/quote] Iya bner ne .. Thx so much... KLo mank jodoh tak akn kmana2... [quote=anime_mania_01]tolonkzz...?? gw suka ma org, yg bahkan gw kesel stngah mati! Zzzzz... pusink![/quote] Huh ne... Kygna lo ktularan gw .. Hehe^^.. Gw jga kyg gtu dlo.. Lo inget gx gw tu benci <tanpa arti> Ma x krn dri klaz 7 dy isenk bgt ma gw.. Ngata2in gw la... Tp puncakny tu klaz 8 smester 2 dy isenk bgt.. Gw kira gw benci <tnpa arti> bgt Ma dy.. Stlah da gossip dy ma org laen.. gw bru nyadar Ko ternyata gw ska ma x.. tp dah tlat... Sedihna hti Q.. T_T :crybaby: Tp gx pa2 koQ.. Ne jgn menyesal kyg gw yaw... Hehe ^^ Mgkin skrg jamanny benci = benar2 cinta,,, ^^

Last edited by Miyuki_anime (2008-08-24 08:47:00)

anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[quote=fadly<2>]mungkin juga kebawa emosi makin lama makin lekat dihati terus jadi kepikiran deh[/quote] stuju largh ama kk fadly! :D :D kk fadly gmn ceweny? :eh: [quote=Miyuki_anime]Huh ne... Kygna lo ktularan gw .. Hehe^^.. Gw jga kyg gtu dlo.. Lo inget gx gw tu benci <tanpa arti> Ma x krn dri klaz 7 dy isenk bgt ma gw.. Ngata2in gw la... Tp puncakny tu klaz 8 smester 2 dy isenk bgt.. Gw kira gw benci <tnpa arti> bgt Ma dy.. Stlah da gossip dy ma org laen.. gw bru nyadar Ko ternyata gw ska ma x.. tp dah tlat... Sedihna hti Q.. T_T Tp gx pa2 koQ.. Ne jgn menyesal kyg gw yaw... Hehe ^^ Mgkin skrg jamanny benci = benar2 cinta,,, ^^ GBU..[/quote] yah, bener.. lagi nge-trend... o iy jes, mo taw sapa? liat signature gw, itu HINT btw, pake prinsip gw ah.. klo jodoh ya udah mo gmn, :P
fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

[quote=Miyuki_anime]Huh ne... Kygna lo ktularan gw .. Hehe^^.. Gw jga kyg gtu dlo.. Lo inget gx gw tu benci <tanpa arti> Ma x krn dri klaz 7 dy isenk bgt ma gw.. Ngata2in gw la... Tp puncakny tu klaz 8 smester 2 dy isenk bgt.. Gw kira gw benci <tnpa arti> bgt Ma dy.. Stlah da gossip dy ma org laen.. gw bru nyadar Ko ternyata gw ska ma x.. tp dah tlat... Sedihna hti Q.. T_T :crybaby: Tp gx pa2 koQ.. Ne jgn menyesal kyg gw yaw... Hehe ^^ Mgkin skrg jamanny benci = benar2 cinta,,, ^^ GBU..[/quote] maaf :D parasaan gak bisa di paksakan kalaulah km emang cinta kenapa gak coba tuk dekatkan dia :D dan cari tau perasaan di sekarang :D [quote=anime_mania_01]stuju largh ama kk fadly! :D :D kk fadly gmn ceweny? :eh:[/quote] cewek yg mana nehh :D masi kependem sampe sekarang =D tak berani tuk ungkapkannya :D:P

Last edited by fadly<2> (2008-08-24 08:24:13)

anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[quote=fadly<2>]wah acem sinetron ajah yeee hemmm.... seherusnya bro ungkapin ajah perasaan bro biarpun dia dah punya pasangan yang penting hati bro udah bisa menerimanya semua kenyataan setelah bro mengunkapkan tuh perasaan entar kebawa lo sampai akhir hayat[/quote] itu cewe.. kk.. XD temen saya ituh.... hahax, edit, nanti dyy tambh stress.. :p mslhny kk, klo jodoh gak usah terburu2... ya ngga? ;]
fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

[quote=anime_mania_01]itu cewe.. kk.. XD temen saya ituh.... hahax, edit, nanti dyy tambh stress.. :p mslhny kk, klo jodoh gak usah terburu2... ya ngga? ;][/quote] yupsz mungkin ajah ada yang lebih baik dari dia :D perasaan bukan timbul dari sikap ajah tapi dari hati yang tulus :D
anne.24
» FTalkWhiz
3302
0
1969-12-31

[quote=fadly<2>]yupsz mungkin ajah ada yang lebih baik dari dia perasaan bukan timbul dari sikap ajah tapi dari hati yang tulus[/quote] kk umur brp? :D btw, gw pnya prinsip, "I love someone without any reason." itu make sense gk? :retard:
Miyuki_anime
» n00b
23
0
1969-12-31

[quote=anime_mania_01]wah acem sinetron ajah yeee hemmm.... seherusnya bro ungkapin ajah perasaan bro biarpun dia dah punya pasangan yang penting hati bro udah bisa menerimanya semua kenyataan setelah bro mengunkapkan tuh perasaan entar kebawa lo sampai akhir hayat[/quote] Hohoho.. GX pa2 koQ.. MSlhnya gx bsa segampank itu,, Tu cwoQ trmsk ank2 voli.. Cweq yank di gossipin jga ank voli.. Tmn2ny nge dukung,, Jlaz bwt ngomonk k dy aj ssh... Uda bbrp hr gw gx ngomonk ma dy.. Hahaha.. BNerkan kyg [i]sinetron[/i]... Gw jga pikir gtu.. Sinetron ada bnernya jga yw?? [quote=fadly<2>]yupsz mungkin ajah ada yang lebih baik dari dia perasaan bukan timbul dari sikap ajah tapi dari hati yang tulus[/quote] Ok amin.. Gw stuju... [quote=anime_mania_01]tu cewe.. kk.. XD temen saya ituh.... hahax, edit, nanti dyy tambh stress.. mslhny kk, klo jodoh gak usah terburu2... ya ngga?[/quote] Haha.. Mank uda stress mo ap lg?? Hehe sbar klo nunggu jodoh dr TUhan tu hrs sbr..

Last edited by Miyuki_anime (2008-08-24 08:46:38)

fadly<2>
» FTalkWhiz
3459
0
1969-12-31

[quote=anime_mania_01]kk umur brp? :D btw, gw pnya prinsip, "I love someone without any reason." itu make sense gk? :retard:[/quote] wahh :lol: masa mencintain tanpa sebab.. :lol: kyaknya belom ada saya temuin seperti itu .. yang jelas kebanyakan sebabnya karna dia ganteng / cantik :D yah itu salah satunya.. klo arti yang ini apa yah [b]sense[/b] :lol: gak ngerti :D [quote=Miyuki_anime]Sinetron ada bnernya jga yw??[/quote] ter kadang sih ada benernya juga :lol: tapi yang gak benernya kenapa yang lemah selalu di tindas :wallbash:

Last edited by fadly<2> (2008-08-24 09:05:54)

• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 01:50

[ 11 queries - 0.040 second ]
Privacy Policy