• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

tivaro27
» FTalkAddict
FTalk Level: zero
370
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

:arrow: aqunuti Aq bukan dj_Dhey, cuman numpang lewat kasih pandangan aja! Cinta dan ketaksetiaan seperti 2 sisi mata uang. batasnya tipis banget! Anda harus siap jika mendapatkan sisi yang lain ; yaitu Ketaksetiaan. Artinya kemungkinan utk selingkuh baik pria apa wanita itu sama besarnya 50 : 50. Wanita lebih mengutamakan perasaan ketimbang logika, jika menemukan orang nyang bisa mengerti dia dan mampu mendekati dia secara batiniah / perasaan, maka mereka akan mudah selingkuh sedangkan pria nyang secara naluri mudah utk mengutamakan akal/ logika ketimbang perasaan dan cenderung bersifat offensif. Jd kalo diliat dari segi naluri pria lebih mudah lagi utk selingkuh. Tapi itu semua tergantung pribadi mereka masing2, dan komitmen mereka waktu mulai mengatakan cinta dgn pasangannya itu.
wanita_Biasa
» FTalker
143
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

:crybaby::crybaby::crybaby: ge sedihh newhh,,, sediihh bgeeeddd.... mantan q tu ya di fs nya penuh foto ce nya,, smuanya ttng ce nyaa sepak banged ngeliatnya :crybaby::crybaby::crybaby::crybaby: [b][/b]ttp laff yuu mam[b][/b]
Co_don SanAdH
» FTalkAgent
2289
0
1969-12-31

[quote=wanita_Biasa]:crybaby::crybaby::crybaby: ge sedihh newhh,,, sediihh bgeeeddd.... mantan q tu ya di fs nya penuh foto ce nya,, smuanya ttng ce nyaa sepak banged ngeliatnya :crybaby::crybaby::crybaby::crybaby: ttp laff yuu mam[/quote] ohh lo pacarnya imam indomie ya cha :rolleyes::cry:
wanita_Biasa
» FTalker
143
0
1969-12-31

hah?? imama indomie? :o sapa tuhhhh??? kaga knal :rolleyes: sembarangan ajh ne dondon :lol: ohhh,,, q taoo nehh napa q di bilang pacarnya imam!!! krn kata" ini kan "laff yu mam" :lol::lol::lol::lol::lol: maksud q tu mama q kaleeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee ahhhh gmna c:cry:

Last edited by wanita_Biasa (2008-06-03 03:45:15)

Co_don SanAdH
» FTalkAgent
2289
0
1969-12-31

[quote=wanita_Biasa]hah?? imama indomie? :o sapa tuhhhh??? kaga knal :rolleyes: sembarangan ajh ne dondon :lol: ohhh,,, q taoo nehh napa q di bilang pacarnya imam!!! krn kata" ini kan "laff yu mam" :lol::lol::lol::lol::lol: maksud q tu mama q kaleeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee ahhhh gmna c:cry:[/quote] trus gw gimana :rolleyes::wallbash:
killme_18
» n00b
98
0
1969-12-31

hola halo....... duh kalo ngomongin masalah cinta2 an pazti ga da habisnya.... cinta itu cuma bikin sakit ati az.....:crybaby::crybaby: hehehehe.... becanda kok,,,,jangan ada yang tersinggung ya.... btw,,,dari sekian banyak member FTI ada ga yang mw ma w....???? cz w lagi sendiri neh.... hahahahahaha.... becanda lagi kok...... :D:D:D
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

bang bantuin aku donk,aku punya temen cowok... lebih tua 8 tahun..aku 17 dia 25an.. dulu dia perhatian banget ma aku,sering sma,YMan atau kirim testi ndek komen fs sampe malem Tapi jalan 3 bulan,dia jarang sma aku,telpon kalo aku ga mulai duluan dia ga bakalan ngomong...yang lebih parah kadang yang jawab telpon aku temennya..huhuhu.Kadang ditolak malah.. YMan juga gtu,aku dikacangin hbis2an akhir2ini...palagi setelah aku jawab pertanyaan dia yang nanya kenapa aku sayang dia..? sebenarnya dia serius ga sih ma aku,pa aku cuma dianggap mainan doank?:crybaby:
Linniie
» SuperFTalker
7850
0
1969-12-31

emo_freak hubungan jrk jauh y sis? :paranoid: atau mungkin dy sekarang lg sibuk :question:=|
__LaNgaLoNe__
» FTalkGeek
1161
0
1969-12-31

[quote=emo_freak]bang bantuin aku donk,aku punya temen cowok... lebih tua 8 tahun..aku 17 dia 25an.. dulu dia perhatian banget ma aku,sering sma,YMan atau kirim testi ndek komen fs sampe malem Tapi jalan 3 bulan,dia jarang sma aku,telpon kalo aku ga mulai duluan dia ga bakalan ngomong...yang lebih parah kadang yang jawab telpon aku temennya..huhuhu.Kadang ditolak malah.. YMan juga gtu,aku dikacangin hbis2an akhir2ini...palagi setelah aku jawab pertanyaan dia yang nanya kenapa aku sayang dia..? sebenarnya dia serius ga sih ma aku,pa aku cuma dianggap mainan doank?:crybaby:[/quote] saran niy ... klo cm sekedar cyber love,jgn d masukin ati dah... emng gak sedikit yg sukses ama cyber love...(tergantung ama yg ngejalani jg siy) tapi biar gak terlalu sakit n kecewa...lw anggep aja cyber love bwt have fun ... soalnye...d cyber sgala sesuatu bisa terjadi :eh: =) sorry niy cm sekedar saran dari gw
cacoel
» FTalkManiac
935
0
1969-12-31

cinta....cinta kenapa gw gak bisa jatuh cinta setiap ce yg gw deketin semua nya pada kabur pusing gw pada takut kali ye ngeliat tampang gw maka nya pad kabur hehehhehe............ :D
4P0C4LYP53
» FTalker
221
0
1969-12-31

guwa rasana bosen banged ama cewek guwa,,, rasana males banget buad hubungin dy,,,, dah 1 bulan guwa cuekin abis2an, mpe guwa ganti nmr HP sgala,,, tapi tetep ketauan juga,,, benerna permasalahanya cuman berawal dari perbedaan pendapat tentang masa depan c, w orangnya gak perduli banget ama yang namanya sekolah, cz tu cuman buat formalitas, tapi tetap gw mendukung ilmu pengetahuan,,, (cz kita bisa belajar dimana saja),,,, sedangkan ce gw mati2an ngotot kalau sekolah tu penting banget,,,, w mikirnya yang realistis aja c, cz skolah juga gak bisa buat menjamin masa depan, (tp insya 4JJl gw lulus SMA),,,, karena kita tau struktur pendidikan di INDONESIA sangat kacau secara kurikulum dan fasilitas penunjang pendidikan,,,,,, itu semua cuman buat formalitas doank disini,,,,,tp yang guwa butuhin tu adalah pengalaman dan ilmu yang bermanfaat bwt guwa, buka ilmu yang tak berguna sia2,,,,,, kl dia mikir sekolah itu adl wajib minimal lulus SMA,,, alasanya bsk buad masa depan n gampang buad cari kerja,,,,, kl guwa mikir sekolah minimal lulus SD aja dah cukup, untuk sekedar dasar pendidikan,, setelah itu terserah dia mau nerusin ato blajar cari uang,,,, cz gak bisa dipungkiri untuk melanjutkan sekolah kita tidak sedikit membutuhkan biaya, bahkan sampai puluhan juta,,,, bagaimana dengan orang yang tidak mampu dan memaksakan anaknya sekolah, tetapi setelah lulus dia tetap tidak bisa merubah nasibnya??? atau bahkan dia tidak lulus??? bukankah itu menambah biaya agi??? bukankah itu hanya menambah kemiskinan??? daripada gitu uangnya bs buad modal kan??? mnurut guwa skolah itu hanya untuk orang yang bener2 niat skolah aja, bukan buad orang kayak guwa yang gak niat dan gak perduli,,,, dan untuk masalah cari kerja, guwa dari dulu udah punya prinsip, [b]lebih baik gw bisa mempekerjakan orang dpd guwa bekerja ama orang,,,[/b] buat gw skolah itu hanya dogma orang2 jadul yang berkata "SEKOLAHLAH YANG TINGGI UNTUK MASA DEPANMU",,,, tapi dogMa itu tidak sesuai dengan realita sekarang,,,,, gw rasa ini dah jadi jembatan idealis antara gw ama dia, & gw gak mau kelak gw pny pendamping yang gak bisa mengerti realita, terpaku dengan dogma,,,, gw dah coba ngmng m dia brlng x, tp dia gak mau perduli,,,, bnerna cara gw salah gak c??? ato lebih baik gw putusin???? bingung gw???? disatu sisi gw sayangm dia,,, disisi laen itu dah nyangkut masa depan n kehidupan gw, gw gak mau masa depan gw hancur krna dia,,,, gw berjalan pada apa yang hati nurani gw katakan benar, pasti gw akan percaya itu,,, karena gw bisa menilai benar & salah sesuai dengan realita yang ada,,,, prend kasih solusi, nie bnr2 bikind hidup gw gak tenang,,, :cry:

Last edited by 4P0C4LYP53 (2008-06-14 16:26:07)

--B412@T--
» FTalkManiac
612
0
1969-12-31

gimana ya aq baru putus neh aq sedih banget neh gimana neh biar aq gk berlarut2 dalam kesedihan neh tolong aq :crybaby: :crybaby: :crybaby:
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

__LaNgaLoNe__ Cyber love? Apaan tuh bang...ak sering dengar tapi ga teuw apa artiny.. Linnie Iya ak ma dia hjj,dia kerja jadi GM disebuah office.. Ga teuw ak,kadang kepikiran dia sibuk pa sok sibuk
ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

[quote=emo_freak]emo_freak[/quote] jangan terlalu ngarep hubungan jarak jauh sist :) kaga ada manfaatnya.. disini dia ama kita. ga tau disana kan :) [b]ingat[/b] :idea: kita punya kehidupan masing[sup]2[/sup].. :)
audeea_iu
» FTalkManiac
833
0
1969-12-31

wew..tp bukan berarti long distance itu kaga ada progressnya.. yg penting tu kepercayaan buktinya dee bs mempertahankan long distance relationship walopun akhirnya pisah karena perbedaan prinsip tapi klo baca postingannya sist emo_freak baiknya lupain aj tu cwo sista keliatan bngt ga tanggung jawab selain tu kan sista ndiri blom tw orangnya gmn bnr kata ad iio [b]kita punya kehidupan masing2 d dunia nyata[/b]

Last edited by audeea_iu (2008-06-15 02:04:52)

Cielers001
» FTalkManiac
681
0
1969-12-31

[b]@emo_freak[/b] wedew.,walau sist udh opp.,tp saiia kasi saran.,btul kta bro Lang tu.,di bwa have fun aj lah.,saiia jga pnh ngalamin gto.,knalan di game.,dy yg nmbk saiia.,saiia trima.,akhir na dy yg mtusin saiia.,eh2 ga tw na bsok na stelah qta ptus dy udh jadian.,swt~.,ga ush diambl ati.,anggep aj angin lewat.,=D.,palagi mntn cyberlove saiia kasii alesan ga jlas.,dy blg saiia jd ngebetein+ga prhatian+suka ga nepatin janji.,cuman gra2 saiia ktduran,pdhl saiia udh jnji mw tlpn dy jm 11mlman.,ya ap bole buat.,saiia kn lg sakit wktu tu.,;).,ga ush diambil ati sist.,cyberlove lum tntu brhasil.,=D :cool: :P [b]cinta akan terasa pahit diakhir..:P[/b]
pinoZ-FIXED-noZ
» FTalkElite
7483
0
1969-12-31

boleh tanya gak?? kenapa klo gw nembak cewek,, tuh cewek selalu ngulur-ngulur waktu ada yang pernah ngalamin gak ?? :eh:
aris43
» FTalkManiac
793
0
1969-12-31

aq deket ma ce, padahl qt sm2 udh py tp lm2 bnr2 suka n sayang, tp smuax cm semu, cm syg lwt chat aja mgkin qt sm2 kesepian, nahh skrg mlh ceq da mslh dia d senengin ma org ktx smpi org tu mau bnuh dri sgala demi ceq tuchh di saat i stresss tu i mlh lbh deket ma ce yg tu kira2 gmn yach da masukn?

Last edited by aris43 (2008-06-15 04:49:17)

Cielers001
» FTalkManiac
681
0
1969-12-31

[b]@pinox[/b] mngkin mreka mw mikir2 dlu kalee broth.,saiia si ga pnh nglamain.,lgsg ditolak malahan :crybaby:.,waduw.,jadi terkenang.,=D [b]@aris[/b] hmmzz.,repot jga yee.,qlo mnurut saiia,mnding jaga baik2 yg udh ada.,jgn lirik2 yg laen dlo bro.,lgian dket ma cewe na kn cm chat.,lum pasti dy syng bneran.,jgn ampe cyberlove deh bro.,tu saran saiia.,mw dipake monngo.,ga juga gpp.,oiy.,bdw tu kta2 j**lai na di apus donk ntr tkut na momod marah lho.,:eh:

Last edited by Cielers001 (2008-06-15 04:45:31)

audeea_iu
» FTalkManiac
833
0
1969-12-31

@pinoZ-FIXED-noZ ya smw cwe bakal kek gt bro cwe kan jg butuh waktu bwt berpikir ga mw kan jadian asal2an ya sabar ajalah menunggunya ^^ @aris43 lah... knp bro malah deket ma cwe lain? klo cwe bro lg ada mslh, sharusnya bro mendampinginya dumz^^
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 21:04

[ 9 queries - 0.504 second ]
Privacy Policy