• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

DeverKerbill
» FTalkElite
FTalk Level: zero
5535
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Curhat aj...ad wa dsini~ mo curhat ap?
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

gini bro,,kemarin malam gue liatin cewe gue jalan ma cowo laen..! trus nanggapinnya ntu gmna ? :crybaby: :crybaby:
yayuku
» FTalker
262
0
1969-12-31

hajar aja cowoknya bro ! atau maki2aja cewek ntuh . . . klo bisa, putusin aja !! oc, oc . . .
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

tapi gue masih syang ma cewe gue bang..!! trus ntu cowo temen gue sendiri jadi gimna bang..??
yayuku
» FTalker
262
0
1969-12-31

waduh . . . klo ghitu, rumit donk masalahnya !! ghini aja deh bro [b]aldi[/b], kamu putusin aja, milih [b]teman[/b], atau milih [b]cewek[/b] ?? [b]NB[/b] : teman tuh slalu ada di saat yang kita butuhkan. =)
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

betul jga kata bro yayuku !! mendingan gue milih teman aja ia..! :eh:
yayuku
» FTalker
262
0
1969-12-31

hehehe . . . sip dah klo gitu !! klo ada masalah sama teman, pacar, atau laen - laen, curhat aja ia . . . :D
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

ia bang tank'z iaa buat sarannya..!! :thumbsup: :thumbsup:
toxyt
» FTalker
298
0
1969-12-31

[quote=orang baek hati]gini bro,,kemarin malam gue liatin cewe gue jalan ma cowo laen..! trus nanggapinnya ntu gmna ? :crybaby: :crybaby:[/quote] nanggapinnya bro... selidik punya selidik..jangan ambil keputusan yg blom jelas bukti konkrit klo mereka jalan, apa loe langsung nanggapin mereka punya hubungan khusus blom tentu kan? coba deh biasa aja dulu, tanya baik2, selidiki or cari informasi orang2 dekat mereka klo emank benar mereka ada hubungan khusus keputusan terserah loe..PUTUS OR LANJUT... :D loe sih boleh pilih pilihan teman...tapi klo teman loe bgitu, embat pacar teman.. apakah itu teman??? sori bro klo saran gue kurang bagus...hehehe :thumbsup:
Marvels
» FTalker
190
0
1969-12-31

cinta itu knpa sering di sebut buta :question: :question:
parlay
» FTalkAddict
427
0
1969-12-31

[quote=Marvels]cinta itu knpa sering di sebut buta :question: :question:[/quote] mungkin karena tidak melihat subyek maupun obyeknya. :wow: istilah kerennya cross platform :P
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=Ang1n][quote=tivaro27]@ Bro Ang1n : Sekarang keputuan ada pd kmu, mo trus dengan perasaan sakit hati karena udh di bohongin, klo kmu ga sakit hati apa tuh cewek mo ngelepas cowok pertamanya? Klo mau yah kmu jalanin aja dgn dia, klo gak apa kamu siap jd org kedua? Segala konsekuensi itu harus kmu perhatikan, soalnya klo udh jelek di awal dlm membina suatu hubungan, apa kmu bisa yakin dia gak akan mengulangi perbuatannya lagi ke org lain misalnya? Nah itu pendapatq, saranq lebih baik mencari cinta yg baru, cewek ga hanya ada DIA seorang kan? .... terserah mo diikutin apa kaga! segala keputusan ada ama kmu.[/quote] Seperti Siggy saya Broo... Akan Tetap Menunggu Hingga batasan waktu seisi hatiku ... :crybaby: :crybaby: :crybaby: Ga masalah dua akan ditunda n di tolak selama yg dia mau, Saya akan tetap menunggu ...... Thx atas masukkannya broooo... Btw menurut infoyg baru yg berhasil di himpun, "dia" nya boong broo waktu bilang ke gua dia dah ada cowok... Realnya tuh belum ada... Nah khan broo berarti awalnya jujur,cuma bohong pasgua tanya aja, Kira2......... Prediksinya gimana tuh? Tolong bantuin juga yah Ol, Masalah cinta mahh Ang1n Ucup abiss :cry:[/quote] Jd "dia" sebetulnya belom punya cowok??? wah itu kesempatan, bro! Trus terang namanya juga manusia gengsi donk klo doi bilang gak punya cowok ( dgn kt lain jatuh pasaran neh ), klo cowok bisa cuek. Itulah nyang membedakan mereka ama kita kaum cowok. Sekarang masalahnya kamu udh tau klo dia sebenarnya bohong masalah cowok itu, nah di sini kesempatan besar nyang bisa kamu kejar dari dia. Caranya yah bikin dia hanya berpikir bahwa kamu ada klo dia membutuhkanmu .... pokoknya terserah kamu deh. Semoga berhasil! [quote]Ini sekedar saran mudah2an bisa sbg inspirasi [b]APA YANG MEMBUAT CEWEK HAPPY?[/b] Asal tahu keinginan mereka, kamu bisa menjadi cowok ideal dimatanya. Bisa jadi kamu sudah melakukannya, tapi mungkin kurang sedikit "bumbu". Mudah2an bisa dijadikan inspirasi buat yang masih jomblo ..... atw yg mo nambah cewek lagi. Hehehehehe! 1. Bisa membuatnya tersenyum di saat mereka sedang sedih 2. Lucu, tapi tahu kapan serius 3. Suka mencium rambutnya secara tiba-tiba 4. Membelai rambutnya dengan lembut 5. Melingkarkan tangan di pundaknya waktu JJS 6. Tidak sungkan menggandeng tangannya 7. Mau nemenin Shopping walo sedang malas 8. Melindunginya tapi tidak mengekang 9. Memberi masukan tapi tidak menggurui 10. Mendengarkan ketika dia bicara 11. Membiarkannya mengambil keputusan sendiri 12. Menghargai keputusannya 13. Tidak memaksakan kehendak 14. Siap membantu kalo dibutuhkan 15. Tak jemu menelpon hanya utk bilang "Halo" atau "Met Malam" 16. Sabar menunggunya berdandan 17. Tidak cepat marah klo dia membuat kesalahan 18. Murah senyum 19. Mengajaknya pergi ke tempat2 romantis 20. Punya "sense of humor" yang tinggi 21. Memberi ciuman di pipi setiap bertemu 22. Mencoba bernyanyi walo suaramu serak2 parau 23. Tiada henti menatap wajahnya 24. Memberi kejutan walo murah meriah 25. Memberi kejelasan status 26. Bisa di percaya 27. Bisa menjaga perasaannya 28. Baik kepada orang2 yg dekat dengannya 29. Berusaha berhenti berkelakuan buruk demi dia 30. Ada tambahan? Silakan melanjutkan!![/quote]

Last edited by tivaro27 (2008-04-17 03:28:29)

yayuku
» FTalker
262
0
1969-12-31

[quote=Marvel]cinta itu knpa sering di sebut buta :question: :question:[/quote] soalnya sering main rabah2 aja bro !! mungkin gitu ! :rolleyes:
orang baek hati
» FTalkWhiz
3303
0
1969-12-31

[quote=Marvels]mungkin jga cinta buta karena nggak mmandang bulu..! :D mw muda mw tua spapun bsa di buat jdi buta ![/quote]
yayuku
» FTalker
262
0
1969-12-31

[quote=tivaro27]Ini sekedar saran mudah2an bisa sbg inspirasi APA YANG MEMBUAT CEWEK HAPPY? Asal tahu keinginan mereka, kamu bisa menjadi cowok ideal dimatanya. Bisa jadi kamu sudah melakukannya, tapi mungkin kurang sedikit "bumbu". Mudah2an bisa dijadikan inspirasi buat yang masih jomblo ..... atw yg mo nambah cewek lagi. Hehehehehe! 1. Bisa membuatnya tersenyum di saat mereka sedang sedih 2. Lucu, tapi tahu kapan serius 3. Suka mencium rambutnya secara tiba-tiba 4. Membelai rambutnya dengan lembut 5. Melingkarkan tangan di pundaknya waktu JJS 6. Tidak sungkan menggandeng tangannya 7. Mau nemenin Shopping walo sedang malas 8. Melindunginya tapi tidak mengekang 9. Memberi masukan tapi tidak menggurui 10. Mendengarkan ketika dia bicara 11. Membiarkannya mengambil keputusan sendiri 12. Menghargai keputusannya 13. Tidak memaksakan kehendak 14. Siap membantu kalo dibutuhkan 15. Tak jemu menelpon hanya utk bilang "Halo" atau "Met Malam" 16. Sabar menunggunya berdandan 17. Tidak cepat marah klo dia membuat kesalahan 18. Murah senyum 19. Mengajaknya pergi ke tempat2 romantis 20. Punya "sense of humor" yang tinggi 21. Memberi ciuman di pipi setiap bertemu 22. Mencoba bernyanyi walo suaramu serak2 parau 23. Tiada henti menatap wajahnya 24. Memberi kejutan walo murah meriah 25. Memberi kejelasan status 26. Bisa di percaya 27. Bisa menjaga perasaannya 28. Baik kepada orang2 yg dekat dengannya 29. Berusaha berhenti berkelakuan buruk demi dia 30. Ada tambahan? Silakan melanjutkan!![/quote] saia tambah satu aja nih bang !! 31. Jangan ragu untuk terbuka sama si pacar ! 32. ada yang mao tambahin lg ??
dj_ohanonline
» FTalker
233
0
1969-12-31

apakh cinta tu membosankn bro.....dakh yg bs jwb wkwkwkwkwkwkwkwkw ma ksh bro...:crybaby::crybaby::crybaby:
gembel
» FTalkWhiz
2724
0
1969-12-31

^ dj_ohanonline bosan ???? klo menurud aq c ..klo cinta ma seseorg ntu gag ada bosanx bro :D mungkin jenuh ma dia iank tiap hari ketemu :D saran = coba deh kurangi jadwal ketemu taw kluar ma dia .. bwad 1 mnggu 2 x . :lol: pzti deh kena pnyakid malarindu :P dan disaat rindu datank ..pzti , namana jenuh ntu gag ada =| selamad mencoba .. ;] ^ bro tivaro aq tambahin leh gag :D 33. jgn pe`na berbohonk ma dia :D 34. jgn pe`nah nge 2 in dia =( :penguin:
assassin
» FTalkManiac
924
0
1969-12-31

all .. saya mo curhat nch .... saya momutusin cew saya ,,, tp dy g mw diputusin gmana dunkss ??
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote=assassin]all .. saya mo curhat nch .... saya momutusin cew saya ,,, tp dy g mw diputusin gmana dunkss ??[/quote] Mo putusin cewek mah gampang! Cuman kan mesti ada alasannya! dan gak bikin orang nyang diputusin merasa sakit hati. Emang alasannya apa sih??? klo boleh tau! Klo kamu gak peduli dgn orang nyang diputusin itu sakit ati atw gak! lakukan perbuatan nyang dia benci, misalnya selingkuh depan dia terang2an! Si dia ndak mau diputusin mungkin alasan kmunya gak jelas, jd dia masih merasa punya harapan dlm membina hubungan ama kmu. Masalahnya aq gak tau alasan kmu mo putus ma dia.Klo jelas masalahnya mungkin bisa dibantu!
sefano
» FTalkManiac
709
0
1969-12-31

:wallbash: klo dia gak mau diputusin [b]gantung [/b]aja :wallbash: :penguin: :crybaby:
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 01:34

[ 9 queries - 0.076 second ]
Privacy Policy