• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

aris43
» FTalkManiac
FTalk Level: zero
793
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

sedih lagiii =( stlh 1mggu ceq crita kl da cow yg suka bgt n pgen nikahin kl ceq g mau cow tu mau gila, ktx jg rela mati td ceq krim email dia msh bgg hrs pilih sp i yg cm modal janji2 mau nikhin krn udh pcrn ampir 6thn n cow satunya yg rela gila n mati buat nikahin ceq td i kuat2in tlp dia n i siap terima apapun resikonya ortuq jg menyaranin spy i jg hrs ikhlas terima apapun itu!
mametgitu
» FTalkFreak
1770
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

kenapa cinta itu bisa menyakitkan!!!! kenapa kita bisa hampa tanpa cinta.....????
--B412@T--
» FTalkManiac
612
0
1969-12-31

all tolongin aq dunks soalnya aq skarang diantara 2 pilihan neeeee berat rasa ny kalu mo melimilih diantara 1 ny makasi ya
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

aris43 yakinin ke diri lo kalo mencintai it ga selalu harus memiliki. Seandainya yg dipilih cewk lo,bkan lo.Whateverlah,berarti it yang terbaik buat dia. Tunjukin ke cewk lo,kalo lo tuh cowok yg gentle n' realistis. Yang jelas kamu mesti nunjukin,kamu bkalan ikut bahagia kalo cewk lo bhagia. Masih banyak cinta yang lain dari Tuhan,ortu,temen2. Lebih sabar aj..cz jodoh mati dan rizky it udah diatur ma Tuhan...
tivaro27
» FTalkAddict
370
0
1969-12-31

[quote]sedih lagiii =( stlh 1mggu ceq crita kl da cow yg suka bgt n pgen nikahin kl ceq g mau cow tu mau gila, ktx jg rela mati td ceq krim email dia msh bgg hrs pilih sp i yg cm modal janji2 mau nikhin krn udh pcrn ampir 6thn n cow satunya yg rela gila n mati buat nikahin ceq td i kuat2in tlp dia n i siap terima apapun resikonya ortuq jg menyaranin spy i jg hrs ikhlas terima apapun itu![/quote] Cewekmu udh cerita dan menanyakan pendapatmu, itu mesti kamu hargai! Dan sekarang tanggapanmu kamu siap menerima apapun resikonya, dan ortumu juga nyaranin supaya kamu juga harus ikhlas! Kita berpikir realistis aja deh! Gimana dgn cewekmu itu tanggapannya? Daripada serba gak jelas lebih baik kalian ketemu, lalu bicarakan baik2 ... mo gimana arah hubungan kalian! Apa kamu udh cek kebenaran ceritanya? klo itu emang benar, gimana maumu sekarang? klo itu cerita bohong jgn emosi dulu! Mungkin dia mo ngetes keseriusan kamu ttg hubungan kalian. Yang pasti jgn cuman janji doang alasannya karena udh pacaran 6 tahun. Kasihan kan! Sesuatu itu emang kita harus ngucapkan janji "Insya Allah" buat nyang beragama Islam tapi juga harus diikuti dengan tindakan yang riil! Realistis aja, coba klo kamu bayangkan berada di posisi dia, ortu nanyain hubungan kalian karena udh 6 tahun pacaran, gimana? Kamu pasti menghadapi dilema kayak dia? Klo cowok mungkin gak masalah umur berapa dia menikah, tapi klo cewek pasti udh memikirkan kaya gitu belum lagi klo ortunya kolot takut anaknya dibilang perawan tua! Sekarang coba kamu rembukkan ama ortumu bagusnya gimana? Ikhlas sih ikhlas tapi sebelumnya harus diperjuangkan dulu kan? Klopun sulit sholat Istikharoh aja (klo kamu beragama Islam), Klo dia emang jodohmu maka dekatkan dan mudahkan, dan klo dia bukan jodohmu maka jauhkan dan lupakan. Mudah2an diberi jalan nyang terbaik ama ALLAH SWT. Berdoa gak ada salahnya kok? Tapi jgn pas ada kesulitan aja baru berdoa ya! Sori klo ada kata2 nyang menyinggung perasaan!
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=rey_rockstreet]all ada yang punya puisi2 romantis gitu ga . biar cwe gw tambah sayang sama gw . klo ga gmana sich caranya biar cwe ku tmbah sayang sma qw[/quote] bro rey_rockstreet.. setahu gw wanita tuk kan lemah jika di kasih puisi.. pa lagi puisi cinta .. nie bro gw coba share 1.... klo jelexx sorry ya broo... gw nuebie bngt soal apapun.. Malaikat kecilku, Jadilah kau bintang yg plng terang sayang! Sadarilah bahwa kau adalah bintang yg tercantik... warna yg terpendar dari lentera kedamaian hati, trpancar sbg berkas-berkas sinar Tuhan! Seperti, Wanita besar yg berjiwa besar... Terima kasih kau telah ada, disaat hatiku hancur, dan senantiasa dg lembut menyulamkan semangat-demi semangat... Fisikawan teoritikku, Bukalah segala hukum alam yg msh trsembunyi dalam relung malam, Terjemahkanlah dengan hati dan alam pikiranmu, Ku Kan brsamamu slalu sayang.. Selalu maknailah hidup ini, jadikan ini baik : "Memberi,memberi,memberi itu tdk kan prnh habis, namun jangan pernah mencari trs mencari tp tdk prnh merasa cukup" Berbinarlah selalu wahai sang bidadari mungil. Biarkan Sayap-sayap Patahku merngkul indah tubuhmu. biarkan mimpi indahku selalu tentangmu.. :arrow: bro sorry klo ndak bagus.... :wow:
Afzulnizam
» SuperFTalker
8122
0
1969-12-31

[quote=breave]Malaikat kecilku, Jadilah kau bintang yg plng terang sayang! Sadarilah bahwa kau adalah bintang yg tercantik... warna yg terpendar dari lentera kedamaian hati, trpancar sbg berkas-berkas sinar Tuhan! Seperti, Wanita besar yg berjiwa besar... Terima kasih kau telah ada, disaat hatiku hancur, dan senantiasa dg lembut menyulamkan semangat-demi semangat... Fisikawan teoritikku, Bukalah segala hukum alam yg msh trsembunyi dalam relung malam, Terjemahkanlah dengan hati dan alam pikiranmu, Ku Kan brsamamu slalu sayang.. Selalu maknailah hidup ini, jadikan ini baik : "Memberi,memberi,memberi itu tdk kan prnh habis, namun jangan pernah mencari trs mencari tp tdk prnh merasa cukup" Berbinarlah selalu wahai sang bidadari mungil. Biarkan Sayap-sayap Patahku merngkul indah tubuhmu. biarkan mimpi indahku selalu tentangmu..[/quote] waduh romantis bangat.. :crybaby: sayang ya gue ngak punya cewek :wallbash:
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=AFZULNIZAM]waduh romantis bangat.. :crybaby: sayang ya gue ngak punya cewek[/quote] bro salam kenal cewek2 lom knl siapa lo kli bro.. mereka akan nyesel klo ntar lo punya cwe... romantis penting bngt bro tuk suatu hubungan... iya ndak bro... :wow: bro gw add fslo ocee... snang knal lo bro =)
Afzulnizam
» SuperFTalker
8122
0
1969-12-31

[quote=breave]bro salam kenal cewek2 lom knl siapa lo kli bro.. mereka akan nyesel klo ntar lo punya cwe... romantis penting bngt bro tuk suatu hubungan... iya ndak bro... bro gw add fslo ocee... snang knal lo bro[/quote] slam kenal..ok add gue emang benar romantis penting bangat dlm perhubungan.. kebanyakan cewek hanya pentingkan harta dan rupa :wallbash:
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=AFZULNIZAM]slam kenal..ok add gue emang benar romantis penting bangat dlm perhubungan.. kebanyakan cewek hanya pentingkan harta dan rupa :wallbash:[/quote] dah gw add bro.. evezz lo keyennn bngt bro... ndak semua wanita seperti itu bro... mungkin 99.99999999999999% seperti yg lo bilang.. sisany yg 0.1% ndak tau kmna tuhhh... =) :penguin::penguin::penguin:
Afzulnizam
» SuperFTalker
8122
0
1969-12-31

[quote=breave]dah gw add bro.. evezz lo keyennn bngt bro... ndak semua wanita seperti itu bro... mungkin 99.99999999999999% seperti yg lo bilang.. sisany yg 0.1% ndak tau kmna tuhhh...[/quote] emangnaya benar.... =D kemana ya 0.1% lagi tu... :wallbash: ngak bisa jumpa
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=AFZULNIZAM]emangnaya benar.... =D kemana ya 0.1% lagi tu... :wallbash: ngak bisa jumpa[/quote] itu yg perlu kita cari bro susah cari yg 0.1% ny
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]breave[/b] wah lagi nyari apaan nich? Ada yang ilang ya..hem kadang romantis mang perlu yaw,tp kadang juga ga banget deh..romantis kan rokok makan gratis?haha [i]ALL bisa kasih opini ga,gimana sikap lo kl pacar lo minta putus gara2 dia mo nikah ma orang laen? padahal saat ini bisa dibilang lo lagi cinta2nya ma pacar lo...[/i]
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=emo_freak]wah lagi nyari apaan nich? Ada yang ilang ya..hem kadang romantis mang perlu yaw,tp kadang juga ga banget deh..romantis kan rokok makan gratis?haha ALL bisa kasih opini ga,gimana sikap lo kl pacar lo minta putus gara2 dia mo nikah ma orang laen? padahal saat ini bisa dibilang lo lagi cinta2nya ma pacar lo...[/quote] sist lg nyari yg 0.1 %... kesetiaan & kejujuran......
Afzulnizam
» SuperFTalker
8122
0
1969-12-31

[quote=breave]ALL bisa kasih opini ga,gimana sikap lo kl pacar lo minta putus gara2 dia mo nikah ma orang laen? padahal saat ini bisa dibilang lo lagi cinta2nya ma pacar lo...[/quote] klu gua punya pacar dan pacar buat begitu pada gua...gua akan minta ganti balik semua wang yang gue pernah kasi selama ini padanya.. =D
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]AFZULNIZAM[/b] bang,itu kan masalah Un'? Ko jadi punya bro breave.. [b]breave[/b] lagi nyari itu ya bang,kaya'e ada di Un' semua deh sayang kesetiaan Un' malah dimanfaatin cowok Un' buat selingkuh..sebel

Last edited by emo_freak (2008-06-24 09:01:11)

breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=AFZULNIZAM]klu gua punya pacar dan pacar buat begitu pada gua...gua akan minta ganti balik semua wang yang gue pernah kasi selama ini padanya.. =D[/quote] wah... sadis lo bro.... jangan bgtu atuh... kasihan mantan lo dunzzz... ikhlasin aza.. krn dia bkn jodoh terbaik kita..... [quote=emo_freak]ALL bisa kasih opini ga,gimana sikap lo kl pacar lo minta putus gara2 dia mo nikah ma orang laen? padahal saat ini bisa dibilang lo lagi cinta2nya ma pacar lo...[/quote] sist emo_freak... itu pengalaman pribadi kah... menurut gw cie... ya relain aza.... ikhlasin.. krn...hehehe.. gw juga bru di tinggal kawin ma ce gw.. but is ok.... krn gw punya temen di FTI ini yang bisa nghibur gw... mang cie sakit rasany.... lo tau kan cerita gw.... tapi yakin aza.. pasti ada yg terbaik bwt hidup lo sist... lo psti kan dpt cwo yg lebih... apa mau pacaran ma gw...hikshiks..... kaburrrrrr :penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin::penguin:
Afzulnizam
» SuperFTalker
8122
0
1969-12-31

[quote=emo_freak]AFZULNIZAM bang,itu kan masalah Un'? Ko jadi punya bro breave..[/quote] maaf ya slah edit [quote=breave]apa mau pacaran ma gw...hikshiks..... kaburrrrrr[/quote] waduh loe udah jumpa teman ya =D gue masih sendirian :wallbash:

Last edited by AFZULNIZAM (2008-06-24 09:26:09)

emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]breave[/b] hehe iya..ko' teuw ak sih dah ikhlas dia mo kawin ma sapa aja bang tapi,Un' bingung kalo ketemu dia mesti gimana. Pasang ekspresi ketawa putus asa,cemberut,marah..pusing Wah,boleh juga tuh..sesama korban ditinggal maried.hehe..kabuuur
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=AFZULNIZAM]waduh loe udah jumpa teman ya =D gue masih sendirian :wallbash:[/quote] bro AFZULNIZAM..bisa aza... just a friends.... di dunia maya apa cie yg ga bisa.... bro gw lom tau nie nama na siapa.... :paranoid:
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 17:49

[ 9 queries - 0.567 second ]
Privacy Policy