• ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

breave
» FTalker
FTalk Level: zero
258
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

wewwww marketing di fs lo brhasil dunzz broo.... ntulah dunia maya atw... DUNIA KHAYAL .... tapi pasti ada yg nyakut 1 atw 2 atw 3 atw....... 10.. cwe dunzzz broo banyak euy.... :wow: menebar cinta di fs... :rose:
dj_dhey
» FTalkFreak
1528
0
1969-12-31

Re: hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

hehehee ada lah....tapi cinta sejati ku mungkin bukan kenal dari dunia maya melainkan dari games online hehe,,, tebar cinta tebar pesona di fs...pasang poto cakep aja.... tapi kalo dah cakep jgn pasang poto jelek hehee
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

senior di dunia maya nie broo... share elmu na dunzz.. :eh: yupzz... bnr broo psng foto ter bagus.... tapi broo kbnyakan ce bagus klo d foto.... saat ketemu.... ;) seperti beli kucing dlm sempak .... eit salah dlm karung bro....hikssss habis kantong, habis harapan, habis keringat,,, tuk nyamperin k tempat yg jauh dari kita.. akhirny.... die in the bronxx...
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]breave[/b] iya deh beibz,ga bakalan Un' blang sayang ke yang laen ko.. Itu tadi kan cuma kasih contoh aja buat bro pispot..:D
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=emo_freak]iya deh beibz,ga bakalan Un' blang sayang ke yang laen ko.. Itu tadi kan cuma kasih contoh aja buat bro pispot..:D[/quote] pa khabar sist un'... km sehat slalu kan... ntu contoh pa pengalaman pribadi... hiksshiksss :penguin::penguin::penguin: sist un' thank's atas repu na... salam tuk gebetan bru km ya....

Last edited by breave (2008-06-25 07:43:47)

ohivnsuipo
» FTalkWhiz
3016
0
1969-12-31

mengagumi tanpa dicintai... sakid ga yah :D ituh yang aku rasain sekarang... =|
pispot_satu
» FTalker
216
0
1969-12-31

[quote=emo_freak]sory nih kalo ntar kata2 gw bakalan bikin hati lo sakit.. Kayae tuh cowok ma pacar dia deh bro,keep smile aja ya! Ga jadi pacar kan bisa jadi temen. Lagian kata Beibhz,sayang,sweety,honeybunny tu sekarang ga cuma diucapin ke pacar kita aj..hehe pengalaman pribadi. Buat nyiapin segala kemungkinan,mulai sekarang coba lo yakinin diri kalo cewek it cuma nganggep lo temen.. Tapi kalo mang dah ga bisa ditahan,tanya ke dia n' ungkapin perasaan lo..ga usah takut ditolak,it mah udah biasa dalam dunia perkancahan kita.. Keep smile n' good luck![/quote] hiks...hiks..=( klo mank bener dia itu pacarnya.......kira2 salah ga yah wa ngungkapin perasaan wa??? mudah2an itu semua ga terjadi :rolleyes:
areyaa
» FTalkAddict
549
0
1969-12-31

baru putusan ne pacar tadi pagi......... temenin ceritaan donk bro n sist FTI...........
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=ohivnsuipo]mengagumi tanpa dicintai... sakid ga yah :D ituh yang aku rasain sekarang... =|[/quote] sakit cie... tapi ntu awal dari rasa suka bro... tunjukin rasa kagum lo lebih k dia... mungkin akan timbul bunga2 cinta di hatiny... beri perhatian lebih k dia beberapa hari atw minggu... lalu pergi dariny jng sapa dia... lihat reaksiny... pa dia merasa khilangan lo bro.... klo biasa2 aza.... mmmmmmm... cari aza yg lain... cinta yg sesungguhny :wow: [quote=areyaa]baru putusan ne pacar tadi pagi......... temenin ceritaan donk bro n sist FTI...........[/quote] ok bro gw siap denger keluh kesah lo... silakan cerita...
venusvhie
» FTalkGeek
1478
0
1969-12-31

menurut gw, jaman skrg ni rata2 orang gak bisa bedain mana[b] cinta[/b] n yang mana [b]suka[/b]. jadi banyakk kan tuh ngaku2 aja cinta, sayang.. huh... menurut gw nich.. cinta itu dimana kita bisa menerima segala kekurangan orang yang kita cintai. dan kalo bener2 cinta, gak akan pernah ada kata bosan dalam suatu hubungan! nah kalo suka, iia jelas dunks, suka ama kelebihannya, tapi gak tau apa bisa menerima kekurangannya.. jadi, jangan gampang menyatakan kalo [b]aku jatuh cinta[/b] pikirin dulu baik2, ntu cinta atoo sukaa...??
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

yoi bro.... :thumbsup: jika kita cinta ma seseorang, pastiny di mata kita dia tu perfect abizzzzz.. dan yg pasti kekurangan dia pasti dpt di terima... namany juga cinta biar kta kekasih kita jelexxx... tetap aza kita anggap dia yg pling cantik... karna.. cinta bisa butain segalany
areyaa
» FTalkAddict
549
0
1969-12-31

bro breave........ thanks ne......... td pagi gue kan maw ujian,,pas maw berangkat ke kampus ada sms........ eh ternyata pacar gue minta putus......... masalahnya n alasannya gak jelas bro......... padahal ntuw cewek gue syg bgt........ menurut bro breave,,gue harus ngapaen ne.......??
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=areyaa]menurut bro breave,,gue harus ngapaen ne.......??[/quote] Temuin Dia Bro.. bicarakan baik2.. jangan pke emosi.. tanya alasan dan sebab yg jelas knp minta putus... ndak mungkinkan hubungan yg dah berjalan putus bgtu aza tnp ada sebab.. atw mngkn nie bro.. lw pny salah yg ndak lw sadari hingga dia mnt putus. jika krn ada pihak ketiga. temuin tuch pihak ketiga dan bicarakan baik2... ingat bro jika bnr da pihak ketiga... gw harap lw jng pke emosi hadapi tu pihak ketiga... ( jangan smpe pertumpahan darah ) itu bkn pria sejati jk smpe berkelahi krn wanita.... jg harga diri lw ma nama baik lw di dpn ce lw.... <==== itu klo ada pihak ketiga ya bro.. klo putus krn adany campur tangan kluarga ce lo.... aduh... ndak bisa berbuat apa2 bro... pa lg klo ortu ce lw ndak suka ma lw.... ancur dunia bro :wallbash::wallbash::wallbash: yg terutama temuin dlu ce lw minta pnjelasan yg masuk akal... sebisa mungkin bicara lw lembut bngt bro... keluarkan dah kata2 cinta dari sang pujangga... :wow: good luck ya broo... sorry ya broo kayana gw sok tau bngt.... mav klo ndak terima tulisan gw bro... ini cma sekedar share aza kok... :thumbsup::thumbsup: selamat berjuang bro areya
areyaa
» FTalkAddict
549
0
1969-12-31

gini bro breave,,katanya siy ada masalah dalam keluarganya,,truz papanya nyuruh aq pts ma dia,, tp aq rada gak percaya jg,,karena kita jg pernah pts,,n kedua ortunya langsung dateng kerumah minta aq balikan ma dia..........ya udah kita balikan,,masa' skg ortunya nyuruh pts siy.......?? sama aja ngejilat air ludah tuw,,sakit hati bgt gw bro.......... n kalo jg ada pihak ketiga,,gaktaw jg deh gimana,,soalnya di kotaku ,,aq lumayan dikenal,,banyak temen,,siapa aja gak berani cari masalah ma aq,,karena aq ma temen-temenku otoriter,,gak perlu taw sapa yg salah,,namanya temen tetep dibela......ya,,begitulah cara rakyat indonesia berpikir..... sampai bener ada pihak ketiga,,ku bikin dia cacat deh seumur hidup........ gue syg bgt ma dia..........
venusvhie
» FTalkGeek
1478
0
1969-12-31

[b]:arrow: areyaa[/b] duh.. gw takutnya kasus lo sama kyk gw nich.. gw kmrn diputusin krn alasan yg gak jelas jga, stelah gw pikir2, kemungkinan besar kalo dya tuh sebenernya uda bosen ama gw, trus nyari2 alesan biar cepet2 putus ma gw..
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]breave[/b] ko gitu sih beibz,masa ga nyadar sapa yang aku maksud..jadi sedih nih..
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=areyaa]sampai bener ada pihak ketiga,,ku bikin dia cacat deh seumur hidup........ gue syg bgt ma dia..........[/quote] my brother... jangan gtu ah.... ga gentle segala sesuatu diselesaikan dng kekerasan bro... lagian belum tentukan hubunga lo putus krn pihak k tiga... ya mungkin dia lg ingin sendiri mencari ilham tuk hidupny... dan jng bwt lo buta karna cinta bro... gw ga mau krn ce lo jadi ga terarah... coba lo lihat lg lbh dalam.... jika dia yg terbaik bwt masa kini dan masa depan lo.. di hati lo psti ada sesuatu yg beda... :arrow: emo_freak jangan sedih atuh sist un'.. :rose::rose::rose: mang aq kurang kalee kesadaranny... :wallbash::wallbash: gmna sist un' q yg cantik ma gebetan bru na..... :wow:
emo_freak
» FTalkFreak
1695
0
1969-12-31

[b]breave[/b] haha aku ga punya gebetan baru ko..tu cuma buat becandaan aja. CintaQ masih tetp kaya dulu..meskipun dia bilang mo nikah ma cewek laen. Cinta mang ga jauh beda ma tolol,hari ini ternyata aku masih menangis saat mantan aku pamitan ada panggilan kerja ke tempat yang jauh banget.. Yang udah g bisa lagi aku jangkau..bodohnya aku mengharap sedikit cintanya untukQ
breave
» FTalker
258
0
1969-12-31

[quote=emo_freak]bodohnya aku mengharap sedikit cintanya untukQ[/quote] menurut aq mah ndak bodoh lah sist un'.. ntu dah sifat dasar manusia.. untuk di cintai dan mencintai...... yakin aza kpd sang pencipta... yg terbaik tuk km psti kan datang... jng prnh putus asa akan cinta.. karna kita butuh cinta.... :gift::gift: :penguin::penguin: :penguin::penguin: kaburrr... :penguin::penguin:
cops
» FTalkAddict
342
0
1969-12-31

saia ponya saran n cara mencari pacar yg baik... so .. yg mao joint... come to papah ya... flow_dawn210786@yahoo.com
  • ARCHIVES 
  • » hay hay,,,, berhubung yang namanya [b]Cinta [/b] or [b]Love [/b] ntuh suatu masalah yang sakral tetap juga ribet.... beersama bang [b] TA Juleigtin Siahaan [/b] kita berdua mencoba membantu mengatasin

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 21:59

[ 9 queries - 0.084 second ]
Privacy Policy