• ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

kucluk666
» n00b
FTalk Level: zero
43
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=l3randall][quote=kucluk666]Wah ceritanya hampir sama dengan ceritaku... tapi kalo aku lebih parah lagi tuh!! :mad: sampe-sampe gw benci ama yang namanya cinta dan lagu cinta. SUCKS!!!hhmm... hidup memang ga adil buat gw! kenapa kok semua orang bisa-bisanya seneng ama yang namanya CINTA padahal buat gw...CINTA itu ga ada kalo ada juga...dia ga bakalan ninggalin gw tapi.. sampe sekarang gw ga bisa lupain dia (Sial) padahal mungkin dia udah seneng-seneng ama cowo barunya yang calon PNS itu heh! sucks! tiga tahun gw cuman jadi orang bodoh. menjunjung tinggi kata SETIA, tapi ga menghasilkan apa-apa hanya sebuah pengkhianatan... Sial!! Sial!! Sial!! Gw benci ama dia!! tapi kenapa gw susah banget buat ngelupain dia!! Sial!! yah... mungkin gw cuman ditakdirin buat jadi orang bodoh selamanya.. selalu ditipu, dikhianati, dicaci, dimaki, dihina, dan diinjak-injak Satu-satunya yang bikin gw seneng adalah.. Drinking some wine, of course I love "Red Label" heheh it's fun....[/quote] Hellow Kucluk, met kenal ye :) Wuachhhhhhh ternyata emang keraz dunia persilatan :wallbash: Ternyata teman kita si Kucluk, pengalamannya lebih parah dari pada si Lam sampe dia :mad: benci banget sama yang namanya cinta dan lagu cinta. Terus terang.... gwe juga pernah kaya gitu (cinta pertama gwe) Tapi dengan seiring waktu berjalan akhirnya gwe sadar, biar gimanapun gwe butuh sama yang namanya "CINTA" gwe ga sanggup terus2an hidup sendirian, gwe mau ada orang/cw spesial bagi gwe, yang merhatiin gwe, yang sayang, cinta n setia... tulusssss.. tulussss buat gwe. Alhamdulillah gwe udah temuin itu cw n sekarang gwe udah punya anak dua dari dia, setelah gwe pacaran sama dia lebih dari 7 th gwe nikahin dia n waktu itu umur gwe 21 th :D (Kawin muda :D tapi bukan karna kecelakaan or hamil duluan tapi karna kita udah ngerasa sama2 cocok n sanggup ngejalanin hidup baru, susah n senang di tanggung bersama ditambah juga kita emang udah ke pengen begituan (ngerti dong maksud gwe :eh: :P ) Mudah2an suatu saat lu juga bisa kaya gwe Kucluk =) Yang penting kita harus hati2 mencari pasangan, memang ga gampang cari pasangan yang bisa setia sama kita tapi coba berdoa sambil berusaha jangan sampai pengalaman pahit kita terulang lagi :) Menurut pengalaman gwe, kita ga bakalan bisa ngelupain mantan kita kalo kita belom dapat penggantinya. Semua punya nasib yang berbeda, ada senang, ada sedih, ada tangis dan juga ada tawa semua manusia akan mengalami hal seperti itu hanya beda tempat dan waktunya jadi jangan pernah berpikir kalo kita ditakdirin buat jadi orang bodoh selamanya.. selalu ditipu, dikhianati, dicaci, dimaki, dihina, dan diinjak-injak. gwe doain suatu saat hidup elu akan jauh lebih baik dari sekarang =) Belajarlah dari pengalaman agar pengalaman pahit kita ga terulang lagi =) Minum boleh tapi ingat jangan terlalu sering, ingat! jaga kesehatan karna kalau kita sakit kita sendiri yang merasakan bukan orang lain =) Sekali lagi :arrow: kita ga akan bisa ngelupain mantan kita kalo kita belom dapat penggantinya n gwe doain lagi semoga hidup lu bisa cepat berubah menjadi jauh lebih baik dari sekarang, pengalaman itu adalah guru juga buat kita =) Bukannya gwe so tua or so nasehatin, gwe cuma mau berbagi pengalaman, hidup gwe juga sempat parah, mungkin lebih dari elu, lebih dari 7 tahun gwe main putaw, hero, inex, cimeng, minuman n hampir semua obat gwe cobain, semua saran2 dari temen2 gwe, gwe acuhin semua karna emang saat itu gwe bner2 lagi gokil abiz n putus asa, tapi akhirnya gwe sadar karna semua itu hanya ngerugiin diri gwe sendiri n bakalan ngancurin masa depan gwe. Gwe minta maaf ya Kucluk, kalo ada kata2 gwe yang ga lu suka :)[/quote] Wowwww.!! terima kasih sarannya.!!! baiklah!!!! akan kucari calon istriku sekarang hahahahahahahaha =D
l3randall
» n00b
23
0
1969-12-31

Re: Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

[quote=kucluk666]Wowwww.!! terima kasih sarannya.!!! baiklah!!!! akan kucari calon istriku sekarang hahahahahahahaha =D[/quote] Sippppp lahhhhh..... =D :eh:
l3randall
» n00b
23
0
1969-12-31

Gwe mau minta tolong nech sama temen2 semuanya :) mecahin masalah. Gini-ni... sebenernye sech aslinye bukan masalah gwe... tapi sekarang jadi masalah gwe n masalah lu juga :D :lol: Bgini gwe punya temen cw n itu cw curhat ke gwe, isi curhatnya.... doi suka sama cowo n temen akrabnya cw si cw itu juga suka sama itu cowo tapi... achhhhh bingung juga gwe ngejelasinnya :D mendingan gwe bagi dua aje dech.. cokri 1 (yang curhat ke gwe), cokri 2 (sahabat deketnye si cw yang curhat ke gwe, malah udah seperti saudara) Jadi gini... si cokri 1 suka sama cowo n si cokri 2 juga suka sama itu cowo, tapi si cokri 1 ini ga pernah bilang ke si cokri2 kalo dia tuch suka sama cowo yang sama, karna si cokri 1 ini ngerasa ngga enak, karna si cokri2 ini yang pertama kenal itu cowo n si cokri2 sering ngomongin tentang itu cowo n si cokri2 pernah bilang ke si cokri1 kalo si cokri2 tuch suka banget sama itu cowo trus si cokri2 pernah janji ke si cokri1, pokonya kalo gwe udah jadian sama tuch cowo, lu bakalan gwe traktir makan baso sepuasnya n gwe janji, gwe ga bakalan main-main cowo lagi, pokoknye gwe insyaf dech, begitu janjinya si cokri2 ke si cokri 1 Yang kacaunya nech, ternyata si cowo itu suka sama si cokri1 n si cowo itu pernah nembak si cokri1 yang akhirnya mereka udah jadian/pacaran tapi tanpa pengetahuan si cokri2, perlu di ketahui kalo si cokri2 itu sampai saat ini masih mengharapkan banget si cowo itu, karna si cokri2 sering curhat ke sicokri1. Yang jadi pertanyaan si cokri1 ke gwe, gimana caranya ngasih tau ke si cokri2 secara halus tanpa ngehancurin perasaanya? jawaban gwe ke si cokri1, kayanye kage mungkin dech... kalo lu ngasih tau ke dozq (cokri2) tanpa ngancurin hati si dozq, karna menurut cerita elu tuch... kayanye entu cw suka abiz n pengen banget ame entu cowo, nyang ade...... dozq bakal ngamux ke elu, knape elu kage ngomong dari pertame. Trus si cokri1 bilang, itu die masalahnya Ndall, gwe nyesel banget kenapa gwe ga ngomong dari pertama, tapi emang susah Ndall, lu ngerti dong, gwe khan ga enak banget sama doi, gwe sama doi tuch udah kaya saudara abis...(si cokri1 sambil :crybaby:) lu bisa ngerti dong Ndall, gwe tuch bener2 kaga tau musti gimana saat itu.... gwe mau nolak cintanya si cowo itu? ya engga lah Ndall..... gwe juga suka banget sama si cowo itu, kalo gwe mutusin itu cowo sekarang?... aduchhhh Ndallllll..... gwe ga bisaaaaaaaa (si cokri1 masih sambil nangis ngomongnya) gwe sama si cowo itu udah bener2 sama2 sayang, gwe ga tau dech gwe bakal jadi apa kalo gwe pisah sama dia (waduchhhh si cokri1 nangisnya tambah kejerrrr... kacauuuu) Terus gwe bilang ke si cokri1, biar gimane lu harus bilang ke si cokri2, karna lu kage mungkin terus2an kaye gini, mudah2an aj si cokri2 berhati besar n mau ngertiin elu. Si cokri1 jawab, tapi gwe takut banget Ndall, takut kalo si cokri2 ngamux n musuhin gwe, gwe juga ga mau keilangan temen kaya si cokri2, si cokri2 tuch temen gwe dari kecil, tapiiiii.. ya udah dah gwe coba nanti, bilang ke si cokri2. Terakhir gwe ketemu si cokri1, gwe tanya si cokri1, jawabnya belom karna si cokri1 ega tega sama si cokri2 karna sampe sekarang si cokri2 masih tetep ngomongin n berharap banget jadian sama si cowo itu. Teruz gwe bilang lagi ke si cokri1, syet dech.... gimane sech lu, lu tuch ga bisa begini terus, pokonye lu harus coba terus.......!!!!!! Wuachhhh ternyata udah panjang ye tulisan gwe, ye pokoknya gitu dech, pusing juga gwe...... kalo mikirinnye. Jadi gimana dong enaknya? kalo gwe ketemu si cokri1, dia belom bilang juga, gwe cuekin aj kali ye... gwe bilang aj ke si cokri1, udech ach bodo.... itu khan masalah elu... bukan masalah gwe... :eh: =D Atawww..... gimana dong nech mecahin masalah mereka???? Bantuin gwe ya, tolong, plzzzzzzzz :cry: :retard: :wasted:
Jirichi Ryunashira
» FTalkElite
7217
0
1969-12-31

whe.whe.whe. belibet jugah masalahnya. masalah "cinta" pula. :D To : Brandall mending lo sbg temennya si cokri1 ngaseh saran, bwt secepat mungkin kasi tw mengenai hal itu ma cokri2. Walau bagaimanapun kan mereka b2 temenan. klo temenan pasti bakal ngerti qo. =) trus jelasinnya baek2. klo si cokri2 tanya knpa ga dr dulu ngomong, jawab aja, ga enak. tapi akhirnya si cokri1 mutusin bwt kasi tw si cokri2. friends r important loh! ;)
lam
» n00b
15
0
1969-12-31

mau gimana lagi bro? km udah kasih saran suruh berterus terang ke cokri2 tapi si cokri1 tetep gak mau buka mulut, ya mungkin cuekin aja, hehe...... atau bilang aja gini, kalo emang si cokri2 ngamuk dan musuhan, lebih baik si cokri2 ngamuk dan putusin bertemen dan gak bertemu lagi krn menurut pengalaman saya meliat banyaknya kasus2 semacam gitu, dimasa pacaran emang gak ada masalah kalo emang cokri1 dan cokri2 udah saling ngerti, masalahnya kalo aja si cokri1 jadian kawin sama co itu, namanya rumah tangga pasti ada ributnya, dan kalo si cokri2 masih aja menyimpan rasa cinta, bisa2 si co dan cokri2 mengambil kesempatan untuk berselingkuh diwaktu cokri1 ribut sama suami. biasanya perselingkuhan selalu terjadi antara temen baik dan pasangan kita. krn kita kan merasa itu temen baik, maka gak akan curiga kalo dia itu nempel terus , justru itu lah bom buat kita tapi ini sih cuma pandangan saya lho, hehe.... kalo merasa pendapat saya itu gak bener jgn marah ya.
JJ
» n00b
7
0
1969-12-31

Wah wah.... banyak yg patah hati rupanya :O and banyak juga yg mau cari istri.... hmm.... :disgust: :doubt: brb dulu deh mo buka biro jodoh... :penguin: whakakakaka..... :lol: Salam kenal deh ma bang brandal juga.... jangan galak˛ bang.... ntar jantung saya copott!! :wallbash: :lol: :penguin:
lam
» n00b
15
0
1969-12-31

[quote=deathwish4MCR-freak-dude]whe.whe.whe. belibet jugah masalahnya. masalah "cinta" pula. :D To : Brandall mending lo sbg temennya si cokri1 ngaseh saran, bwt secepat mungkin kasi tw mengenai hal itu ma cokri2. Walau bagaimanapun kan mereka b2 temenan. klo temenan pasti bakal ngerti qo. =) trus jelasinnya baek2. klo si cokri2 tanya knpa ga dr dulu ngomong, jawab aja, ga enak. tapi akhirnya si cokri1 mutusin bwt kasi tw si cokri2. friends r important loh! ;)[/quote] sorry deathwish4MCR kalo pendapat saya agak berlawanan sama kamu ya. krn kamu masih muda belon banyak meliat masalah2 dihianati org deket,tentu aja merasa friendship itu sangat penting, bener sih tapi kadang2 justru temen baik yg menghianati kita lho. saya pernah dihianati temen soal kerjaan, saya kan bikin model kerjaan ,tapi udah capek bikin gak taunya model saya itu dibajak sama temen saya maka hilanglah pendapatan saya untuk kali itu, tapi ya apa boleh buat anggap aja itu pengalaman yg berharga.

Last edited by lam (2007-03-17 23:26:28)

kucluk666
» n00b
43
0
1969-12-31

FT Indonesia Love... Melulu... :D jadi kayak MTV getar cinta wkkewkewewkkewkewk :cool:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

wew.. :D :D yang lainnya mana neh??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Ayo dunks curhat lagi.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ngak usah malu2 lha.. :D :rolleyes: :cool:
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

adduuhh.. post nya pada panjang2, aku bingung bacanya.. ohh y aku pny mslh nii.. aku pny tmn (cwe). prtama siigh, qt akur. tp lama2, kliatan tuh 'belangnya'. sifatnya ngeselin bgt. ya sombonglah, kepedean lah, moody-an lah, etc. hampir smw tmn2 yg lain pada ngadu ke aku, krna sifatnya. mreka smw sebel sm sifatnya, tp nggk brani bilang lgsg ke orgnya. dan pd akhirnya, aku jg sbel sm diia. di fs, aku sindir2 ttg dia, tp nggk aku tulis syp yg aku maksud. dan eng ing eng..... di fsnya diia, diia juga nyindir2 ttg aku. dia bilang sbel lah, benci lah, bla bla bla... huuggghhh... jadi, kita tuhh msii tmenan, tapi sbenernya kita MUNAFIK. gmn dng??? nggak enak rasanya munafik, tp aku udh tw, dia klo dikritik tuh marah2, nggk mw trima... kan sebel... mksiiihhh.... =) [b]-ren.jo-[/b]
lam
» n00b
15
0
1969-12-31

halo ren. jo lucu juga ya saling sindir, hehe... benci tapi rindu gak ? kalo saya sih kalo gak rindu ya gak usah temenan lagi. krn kalo kontak tiap keinget belangnya kan jadi sewot sendiri [kalo saya lho] ok deh take care :)

Last edited by lam (2007-03-18 09:59:54)

l3randall
» n00b
23
0
1969-12-31

Bwat temen2 gwe yang udah ngasih komen tentang masalah gwe, gwe ucapin makasich banyak ye =) ntar gwe coba dech =) Bwat Ren.jo... salam kenal ye dari gwe :) [quote=ren.jo]adduuhh.. post nya pada panjang2, aku bingung bacanya.. ohh y aku pny mslh nii.. aku pny tmn (cwe). prtama siigh, qt akur. tp lama2, kliatan tuh 'belangnya'. sifatnya ngeselin bgt. ya sombonglah, kepedean lah, moody-an lah, etc. hampir smw tmn2 yg lain pada ngadu ke aku, krna sifatnya. mreka smw sebel sm sifatnya, tp nggk brani bilang lgsg ke orgnya. dan pd akhirnya, aku jg sbel sm diia. di fs, aku sindir2 ttg dia, tp nggk aku tulis syp yg aku maksud. dan eng ing eng..... di fsnya diia, diia juga nyindir2 ttg aku. dia bilang sbel lah, benci lah, bla bla bla... huuggghhh... jadi, kita tuhh msii tmenan, tapi sbenernya kita MUNAFIK. gmn dng??? nggak enak rasanya munafik, tp aku udh tw, dia klo dikritik tuh marah2, nggk mw trima... kan sebel... mksiiihhh.... =) [b]-ren.jo-[/b][/quote] Hmmmm.... kalo menurut gwe sech...... Kalo dia juga ( eng ing eng :lol: ) nyindir2 tentang elu di FSnya dia, mungkin karna dia tau kalo elu nyindir2 tentang dia di FS elu, walaupun elu ga ngasih tau or nulis siapa orangnya. Uhmmmm... maaf ya, kalo menurut gwe, itu sech salah lu juga, kata pepatah : siapa yang berani bermain api harus berani kebakar juga, Cieeeeee :D :lol: Kalo kalian emang masih temenan n emang masih mau betemen, mendingan elu beraniin diri aj untuk ngomong terus terang ke dia, minta maaf ke dia , ngomong baik2 apa masalahnya n kenapa lu jadi nyindir2 tentang dia di FS elu. Siapa tau aja dia sadar n tau kesalahan dia selama ini. Terkadang manusia harus di ingatkan, ga tua, engga muda, sama semua. Tapi kalo emang dia engga terima, ngotot n marah2, ya udah mau di apain lagi, berarti emang dia ngga asyik di temeninnya :eh: Kalo gwe jadi elu sech.... dari pada gwe sama dia sama2 munafik mendingan gwe jaga jarak sama dia, paling ga enak banget jadi orang munafik, di depan baik di belakang :mad: :puke: pusingggg :retard: :D Itu kalo gwe lho, manusia kan beda2 jadi terserah ren.jo ya =) Gwe doain mudah2an elu bedua sama2 bisa ngerti, memperbaiki semua kesalahan n jangan di ulangi lagi n juga kalian bedua bisa jadi temen baik lagi =) Maafin gwe ya, kalo ada kata2 gwe yang ga enak di hati ren.jo :) Sekali lagi, salam kenal ya :)
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

hhe .. mksii yupp atas smw saran2nya .. :D iyy slm knal juga, smg aj dr saran2 itu, aku bs ngambil kputusan :P klo msii ada yg mw ngasi saran gpp ko..
♥Jhen♥
» n00b
72
0
1969-12-31

Kalu menurut saya sih... kasih tau aja terus terang..... kalo memang kamu masih mau temenan sama dia :D tp kalo saya sih biasanya saya jauhin.... kalo punya temen yg gak sreg di hati.... soalnya lama˛ pasti makan hati.... =)
♥Jhen♥
» n00b
72
0
1969-12-31

Kok gak ada yg curhat lg sih ?? :rolleyes: padahal lumayan lho buat baca˛ kalo lagi iseng... :P :lol: :lol: :thumbsup:
TA Juleigtin Siahaan
» FTalkAgent
2150
0
1969-12-31

[quote][b]♥Jhen♥[/b] wrote: Kok gak ada yg curhat lg sih ?? :rolleyes: padahal lumayan lho buat baca˛ kalo lagi iseng... :P :lol: :lol: :thumbsup:[/quote] hehehee... :D :D :D Gimana mau curhat jhen kalau yg on line aja jarang koq??? :rolleyes: :rolleyes: =( =( :crybaby: :crybaby: :crybaby: Koq FT Indonesia jadi sepi lagi seh??? :crybaby: :crybaby: :crybaby:
♥Jhen♥
» n00b
72
0
1969-12-31

Iya nih kan gak enak kita ngomong sendirian.... Ayo˛ cepat curahkan semua bakat, ide & imajinasi kamu.... :thumbsup: :thumbsup: biar saya yg bagian baca˛ aja... :lol: :lol:
lam
» n00b
15
0
1969-12-31

kalo curhat bakat ato yg bagus2 sih sy gak ada nih, cuma ada curhat yg biasa bikin sy merasa aneh, kayak yg paling sy sebel kalo ketemu org yg gak ada sense of humour, org humor dikit dinilai konyol. dan sy juga sering ketemu org yg aneh, yaitu org yg suka benci org yg baru dikenal tanpa sebab. :redface:
ren.jo
» FTalkFreak
1547
0
1969-12-31

yaa itukan orgnya yg anehh. mgkiin niatnya bcanda aja bilang itu knyol :D . dan ada org yg nilai seseorg dr apa yg prtama dya lyat. mgkin dya lyat org itu mukanya jutek, pdhl orgnya friendly bgt. aku pny kok tmn kyk gt, yg wktu itu nilai aku prtama kali, katanya aku itu nyebelin (soalnya dulu aku suka senyum ke smw org). ehh ujung2nya skrg diia bilang asik tmenan sama aku ;) . aduuh aku sok tw nii :P ohh y mksii bwt yg udh bantuin aku. aku udh bilang ke tmnku pas qta lg ngobrol2, dan dya nge respon kritikan aku sambil ngnagguk2. smga aja dia bs sadar. hhe :lol:
lam
» n00b
15
0
1969-12-31

[quote=ren.jo]yaa itukan orgnya yg anehh. mgkiin niatnya bcanda aja bilang itu knyol :D . dan ada org yg nilai seseorg dr apa yg prtama dya lyat. mgkin dya lyat org itu mukanya jutek, pdhl orgnya friendly bgt. aku pny kok tmn kyk gt, yg wktu itu nilai aku prtama kali, katanya aku itu nyebelin (soalnya dulu aku suka senyum ke smw org). ehh ujung2nya skrg diia bilang asik tmenan sama aku ;) . aduuh aku sok tw nii :P ohh y mksii bwt yg udh bantuin aku. aku udh bilang ke tmnku pas qta lg ngobrol2, dan dya nge respon kritikan aku sambil ngnagguk2. smga aja dia bs sadar. hhe :lol:[/quote] tul! bukan saja aneh tapi belagu, maksud kita supaya jgn keliatan sok gitu jadinya kita kasih muka senyum2, tapi mgkn dlm hati org gituan dikiranya kita org bloon :redface: . sy juga heran, ada mod yg gak suka post kita juga sembarang di edit, padahal cuma candaaan aja [ barusan kemaren tuh ] sy gak merasa candaan itu ada apa2nya. bknnya sy mau cari muka ingin post disana tapi cuma ingin cari tmn, gak taunya sama sekali gak di hargai org, ya udah juga kalo tau begitu sih, toh sy juga gak paksain org jadi tmn sy.
  • ARCHIVES 
  • » Untuk rekan-rekan semua yang ada di Friendster Indonesia ini :globe: Jika ada diantara kita semua yang sedang mempunyai masalah dan ingin curhat, curhat lah disini! :) kita semua yang ada di Friends

Board footer

© 2024 F Talk

Current time is 23:58

[ 9 queries - 0.666 second ]
Privacy Policy